Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Я этим бизнесом 25 лет занимаюсь. В 14 уже один раз все потерял. Начинал практически с нуля.
Выводы для себя сделал. Повторно ошибок не допущу. Когда и помогал...и доплачивал...пока сам с голой жопой не остался.

Сейчас ситуация хуже. Причем хуже радикально.

   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Та просто безтолковий. В Києві десяток мереж, піди в Кишеню чи Новус, там м'яса валом. Нє, він здуру поїхав три Сільпо по Києву шукати, принциповий прихильник, типо :)
Оно пишуть, що під Сільпо сьогодні вже черги стоять, не всіх пускають. А в інших супермаркетах все спокійно, людей небагато, тому ніяких черг на вході.

Повно м'яса в Кишені, в Фуршеті, в Сільпо поряд зі мною. Цибуля трошки дорога, жінка сказала.

Панікьори метуть крупи  :facepalm1: Ну нафіга йому кілограм 15 круп... в сільпо такого клоуна сьогодні бачив.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Навіщо ви розганяєте паніку? Повно м‘яса -Ашан, Мегамаркет, великий Новус -район Теремки-Чабани.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Я бы себя уважать перестал, если бы за мультяшку голосовал бы...

Голосуй наступного разу так, щоб м'ясо було  :laugh:
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Потроху починається жопа. Грошей не вистачає,ще й дефіцит. Що,падли ЗЕлені, припіздент вас нагодує? :fuck:

У тебе не вистачає грошей?  ;o   

  :weep:
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

У тебе не вистачає грошей?  ;o  

  :weep:

Звідки в нього гроші?
Він нещасну бутилку віскаря вже пів місяця "віддає"...
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Вот завтра в понедельник и посмотрим, как пяти миллионный город без общественного транспорта будет жить.

До чого тут громадський транспорт і вантажні перевезення з доставки продуктів і товарів?
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Можуть. Доведеться тобі замовлення власноруч виконувати, цеглу сам покладеш чи що вони там робити повинні.
Всі приватні контори організовують розвозки.
Учитывая то количество заробитчан, которые сейчас возвращаются....
И то, какое количество народа сейчас без работы останется....
То сдаецца мне, что в желающих поработать в ближайшее время недостатка не будет.
Были бы деньги....А вот если они закончатся, а новых поступлений не будет - вот тогда да. Тогда жопа. Вот тогда я точно никому нах не нужен буду. И не кто мне "спасибо" за то, что я развозки оплачивал или зп платил, тем кто дома сидит...из жалости и сочувствия....- не скажет.

   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Жена сказала, что лимоны уже подорожали почти вдвое!!
Стоили 49 грн. !
Сегодня уже 77.
Это к слову на сколько у людей заначку без работы хватит
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

До чого тут громадський транспорт і вантажні перевезення з доставки продуктів і товарів?
А как людям на свои рабочие места попадать?
Машины продуктами сами себя грузить будут? И эти самые продукты производится и упаковываться дистанционно на 3-д принтерах будут?
А учёт отгрузок, платежей...выписка накладных...огромна я бухгалтерия , тоже сама делаться будет?
Это тысячи людей, которым на работу надо попасть  :facepalm1:
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Учитывая то количество заробитчан, которые сейчас возвращаются....
И то, какое количество народа сейчас без работы останется....
То сдаецца мне, что в желающих поработать в ближайшее время недостатка не будет.
Были бы деньги....А вот если они закончатся, а новых поступлений не будет - вот тогда да. Тогда жопа. Вот тогда я точно никому нах не нужен буду. И не кто мне "спасибо" за то, что я развозки оплачивал или зп платил, тем кто дома сидит...из жалости и сочувствия....- не скажет.

Да не переживайте, найметесь сами к тем, у кого есть деньги.

Все будет хорошо :)
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

в Киеве по вскр. не продают мясо?
продают, но выбор не ахти
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

А как людям на свои рабочие места попадать?
если работодателю нужны эти люди, он их привезет
Собственно, уже возят
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

если работодателю нужны эти люди, он их привезет
Собственно, уже возят
Эти люди на своих рабочих местах прежде всего нужны ВАМ!!!!
Чтобы было что ням-ням....
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Ветка специально для радетелей жОсткого карантина.
Только что с женой объехали три Сельпо в центре: на Артёма, на Лукьяновке и на пл. Победы.
Нигде свежего мяса нет. Лежат "скрученные" крылышки и какие-то обветренные ошмётки. Продавщицы говорят, что машин с подвозом не будет сегодня. Люди не смогли на работу попасть.
И это всего лишь пятый день карантина!
А тут жОсткие карантинщики рассказывают, что "фсе правильно" правительство делает. Посмотрю я на них через неделю  :X

А вы, блин, загнетесь без мяса. Дома сидите, не распостраняйте вирус по городу..  (td) Вода и хлеб есть.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Сьогодні не виходила, не скажу. Вчора виконувала забаганки родичів (ти ж на машині, то поможи), півміста об'їхала. Продукти були скрізь, включаючи м'ясо, яке всі гребли як ніби ніколи раніше не бачили. Швидше всього просто вигребли, а поставки в неділю бувають нечасто. В п'ятницю до всіх супермаркетів стояли просто черги машин доставки
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Да не переживайте, найметесь сами к тем, у кого есть деньги.

Все будет хорошо :)
Я последний раз на кого-то работал в далеком 94-Ом году. ;)
Так что это вряд ли....
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

А вы, блин, загнетесь без мяса. Дома сидите, не распостраняйте вирус по городу..  (td) Вода и хлеб есть.
:facepalm1: блин, шо у людей в головах творится....
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Эти люди на своих рабочих местах прежде всего нужны ВАМ!!!!
Да мне много чего нужно :)
Хорошее украинское кино, к примеру
но голливуд я в Украину не повезу
так чего нервничать?

буду надеяться на тех, кто деньги на еде зарабатывает.
они ж своего не упустят, правда?
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Ви там в тому Києві зовсім єпанулись.
Говорив з Сумами, Луцьком, Полтавою, Тернополем, Ужгородом. Нігде особливої паніки і кіпєша. І тільки "сталіца" м'яса не находить.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

     Напек пиццу на все движение. И мясо, и хлеб. Очень удобно. И никуда ходить не надо.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

мда , актуальна тема в карантин в неділю ...

треба було відкрити гілку в 6 ранку і написати - обїхав всі сільпо києва , вони закриті - ось вам і карантин
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Продукти були скрізь, включаючи м'ясо, яке всі гребли як ніби ніколи раніше не бачили.
Вот да. Благосостояние народа выросло  :)
Когда ждали конец света все больше свечки-спички-крупы запасали
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Та якби тільки у владі, то це можна було б виправити...
(tu)
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Ви там в тому Києві зовсім єпанулись.
Говорив з Сумами, Луцьком, Полтавою, Тернополем, Ужгородом. Нігде особливої паніки і кіпєша. І тільки "сталіца" м'яса не находить.
Та він напевно спеціально паніку розводить. Коли «понаєхі» масово з‘ібуть з Києва тут й чисте повітря буде й без дефіциту в магазинах.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Навіщо ви розганяєте паніку? Повно м‘яса -Ашан, Мегамаркет, великий Новус -район Теремки-Чабани.
Він сказав, що в Ашан не піде. Смішний.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

ніколи у Сільпо м"ясо не купую - там воно завжди виглядає несвіжим, таким...залежалим.. бо  правлять у півтора рази більше ціну ніж у сусідньому Варусі
а у Варусі м"ясо парне, свіженьке ))) сьогодні купувала зранку )))
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

время стать веганом) или вегетарианцем
это не мясо - это расчлененные трупы животных вырощенных в условиях не имеющих ничего общего с человечностью
Ненада нам тут этого травоедения.
А условия, ну зато они в этих условиях живут всего пару месяцев.
А выгульное содержание раза в три дороже.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Та просто безтолковий. В Києві десяток мереж, піди в Кишеню чи Новус, там м'яса валом. Нє, він здуру поїхав три Сільпо по Києву шукати, принциповий прихильник, типо :)
Оно пишуть, що під Сільпо сьогодні вже черги стоять, не всіх пускають. А в інших супермаркетах все спокійно, людей небагато, тому ніяких черг на вході.

Сільпо пускає тільки тих хто за Зе голосив.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Вчора купила м'яса різного, хотіла тушонку варити. Потім плюнула і вкинула все в морозилку, сподіваюся, світло ж не відключать.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.


Та просто безтолковий. В Києві десяток мереж, піди в Кишеню чи Новус, там м'яса валом. Нє, він здуру поїхав три Сільпо по Києву шукати, принциповий прихильник, типо :)


Вот такие ипанаты мотаются по десяткам магазинов, цепляют и разносят заразу, а потом -- как же так ?

Бизнес невьебенный ? Сбережений нифуя нет ? :weep:

Сказали ж идиотам -- ДОМА СИДИТЕ !

Так нет же, им надо именно определенное мясо, именно определенной торговой сети, иначе он падает на пол и бьется в истерике.

Хочешь получить жопу, как в Италии ?

Дебилы, блд :weep:


Останнє редагування: 22 березня 2020 16:49:03 від vittrym
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Сільпо пускає тільки тих хто за Зе голосив.
А вони взагалі загадкові у всі часи були. Це мережа Фоззі, кажуть, там Яценюк у власниках. І вони сайєнтологи, знайомий там колись працював, Хаббарда сповідують.
Я туди принципово не хожу, тільки за крайньої потреби.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Тобто м'ясо є. Просто окремі індивіди або тупі, або сліпі і його не можуть знайти.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.
Via

Вот такие ипанаты мотаются по десяткам магазинов, цепляют и разносят заразу, а потом -- как же так ?

Бизнес невьебенный ? Сбережений нифуя нет ? :weep:

Сказали ж идиотам -- ДОМА СИДИТЕ !
Ти не шариш ситуацію - в Києві завтра громадський транспорт тільки по перепусткам, для медиків-МЧСників-енергетиків тощо. І банки припиняють готівку продавати. І неясно, що в банкоматах буде чи не буде.
Тому всі, хто не встиг закупитися днями, сьогодні аленять наостанок.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

То есть завести в страну 100 тыс народа и распустить их по домам без того, чтобы тесты сделать - это можно.
А общественному транспорту ходить - нельзя.
Ну не дебилы?! :facepalm1:
если ты плюнешь на точащую тебя мысль, что какое-то время придётся не зарабатывать, а тратить, то поймёшь: из-за того что в страну завезли 100 тысяч народа и распустили их по домам, теперь общественному транспорту ходить нельзя.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

И на объекты рабочие тоже сами добираться будут.
если не было предоплаты за эти объекты, то подумай, надо ли их заканчивать, заплатят ли за них
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Ти не шариш ситуацію - в Києві завтра громадський транспорт тільки по перепусткам, для медиків-МЧСників-енергетиків тощо. І банки припиняють готівку продавати. І неясно, що в банкоматах буде чи не буде.
Тому всі, хто не встиг закупитися днями, сьогодні аленять наостанок.

А я типа, сидя в Киеве, не знаю.

С нашими долбоебами только так -- полностью запрещать, иначе не понимают.

Показывали Испанию -- тоже ограничение по 10-20 чел в автобусах -- так никто ж не бьет водителя, все стоят спокойно.

За выход на улицу без уважительной причины (магазин, аптека, выгул собаки) -- штраф 1000 евро.


   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

Вчора купила м'яса різного, хотіла тушонку варити. Потім плюнула і вкинула все в морозилку, сподіваюся, світло ж не відключать.
на аэс никого не впускают, никого не выпускают
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

А вони взагалі загадкові у всі часи були. Це мережа Фоззі, кажуть, там Яценюк у власниках. І вони сайєнтологи, знайомий там колись працював, Хаббарда сповідують.
Я туди принципово не хожу, тільки за крайньої потреби.

Ого-го :)
Мені Метро подобається, раніше також Ашан, але зкурвився.
   
Re: Объехали три Сельпо в центре - мяса нет.

если ты плюнешь на точащую тебя мысль, что какое-то время придётся не зарабатывать, а тратить, то поймёшь: из-за того что в страну завезли 100 тысяч народа и распустили их по домам, теперь общественному транспорту ходить нельзя.

Это плохо, что запустили массу идиотов, но как сказал зам. министра врач Ляшко, нет возможности их всех разместить на карантин, и наверно это реально так.

Другое дело -- лучше было их просто не завозить, но не знаю, есть ли такие правовые механизмы.


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія