Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочу переоборудовать свой Пэжо Партнер под Моторхоум :rotate:

Пинаймі, я тобі вказав куди тобі слід іти.  :laugh:

А ти хто? :laugh:
   
А ти хто? :laugh:
Той хто вказав кути тобі слід іти. Дгужочег.  :laugh:
   
Шось вудяра забіг, легенько перднув й втік.  :-o
   
Той хто вказав кути тобі слід іти. Дгужочег.  :laugh:

Тобто ніхто  :laugh:
   
Естественно, любая инвестиция должна быть с прицелом возможной ее продажи  :rotate:
А вдруг «не зайдет» вообще
[/quote



Вот самое главное - мне норги так говорили - взять, поездить, примерить - или дом или прицеп
у нас просто прицеп или дом можно на "приглянувшимся месте" оставлять на зиму и когда очень захочестся - на суботу вьіходньіе туда мотацца
   

Ну естественно. Но я когда начинаю изучать большие РВ, сразу же всплывает вся подноготная. Там бабла нужно больше чем обычный тур в отелях. Чистая вода, грязная вода, газ, канализация, уборка, топлива жрет, строго отведенные места (кемпинги), электроэнергия и прочее.
Так изучив данный вопрос, понял что в путешествии будешь РВшником заниматься, а не собственно самим путешествием.
   
По цій логіці, "Шикарна квартирка", теж політичні баталії. Але її чомусь знесли у вільне.
"Шикарна квартирка" у Вільному???
А не пістішь лі ти дружочег?
   
"Шикарна квартирка" у Вільному???
А не пістішь лі ти дружочег?
Якщо не у вільному, то мабуть тільки тому, що не спливала останнім часом на першу сторінку. Модери зараз активно переносять всі теми, що не стосується політики в вільне. Крім теми про ПЭЖО. Вибіркова модерація. Ні?
   
Якщо не у вільному, то мабуть тільки тому, що не спливала останнім часом на першу сторінку. Модери зараз активно переносять всі теми, що не стосується політики в вільне. Крім теми про ПЭЖО. Вибіркова модерація. Ні?
Звісно вибіркова. Теми з цікавим контентом, з активною відвідуванністю не зносять.
   
"Шикарна квартирка" у Вільному???
А не пістішь лі ти дружочег?

 :laugh:
   
Зимой? :laugh:

Скирдуй і купуй віскарік!
   
турчик, завтра ганс выйдет, наверняка что то подскажет)
   
турчик, завтра ганс выйдет, наверняка что то подскажет)

Он может подсказать только как получить 200 грн.социальной помощи
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія