Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

який телехвон

Re: який телехвон

Берите Meizu или Xaomi . Недорого и побогатому по железу и дизайну.
:weep: oukitel k10000 max( реально не убиваемый)- я им забью твои мейзу и ксяоми в стенку....))) Им можно орехи колоть...и тем более на него если пастор 68 сядет то скорее себе ягодицы покалечит чем этот ))) девайс

Останнє редагування: 29 жовтня 2017 00:37:07 від Лисогорець
   
Re: який телехвон

10000 мач ;o

ахереть у меня сейчас 3200.
ну зато минус, тяжелее смарт тогда. Мой 6000 уже падал немного - ничего, тока царапина на защитной пленке, ну и норм.силиконовый чехол в комплекте...толщино й около 2 мм...также гасит удары. Я на свой садился, но видимо я легче тебя и потому пока что смарт живой
   
Re: який телехвон

Кстати и оукител 7000 не плохой и стоит немного ниже 4000. У него как по мне + это и съёмная батарея и ещё стац.батарея
А процы и ядра и оперативка и камеры и всё остальное не хуже чем у брендов
   
Re: який телехвон

ну зато минус, тяжелее смарт тогда. Мой 6000 уже падал немного - ничего, тока царапина на защитной пленке, ну и норм.силиконовый чехол в комплекте...толщино й около 2 мм...также гасит удары. Я на свой садился, но видимо я легче тебя и потому пока что смарт живой

187\97 но сел в гараже с ключами от машины в кармане, а там сам понимаешь не диван не Alberta Salotti а лавка типа школьной   :D
А реально сколько держит K6000?
   
Re: який телехвон

187\97 но сел в гараже с ключами от машины в кармане, а там сам понимаешь не диван не Alberta Salotti а лавка типа школьной   :D
А реально сколько держит K6000?
ну у мну с инет три джи плюс джипиес данные и звонки( много) - двое суток. Когда за городом, рыбалка- то только звонки- хватает до 4 суток. Ниже 17% зарядки переходит суко сам в полуспячку)...
   
Re: який телехвон

леново дно, бери самсунг
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія