Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Криму хочуть продовжити турсезон на весь рік :fool:

Ростуризм має намір створити на півострові об'єкти цілорічного розміщення.
 
Заступник голови Ростуризму Олексій Конюшков запропонував збільшити турсезон у Криму за рахунок створення об'єктів цілорічного розміщення.
 
"Ми розуміємо, що в піковий період ми не можемо (забезпечити попит на розміщення у Криму, - ред.). Вихід один - потрібно розширювати сезон, робити цілорічні об'єкти розміщення", - цитує ТАСС Конюшкова.
 
Він підкреслив, що в даний час у Криму створено 770 об'єктів розміщення, частина з яких не працює взагалі, а частина - тільки в літній період. На його думку, цього обсягу недостатньо в умовах, коли потік російських туристів із Туреччини і Єгипту повинен бути перерозподілений.
 
"У зв'язку з тим, що Туреччина і Єгипет закриті зараз, ми прикидали, скільки може вмістити Крим, якщо у 5 млн людей оцінювати потік у ці країни. Насправді дуже небагато - 150 тис. осіб максимум. Це взагалі нічого, якщо ми говоримо про нашу країну", - зазначив Конюшков.


   
Нахрен нужен вонючий Крым с ватниками  когда у них  есть Сочи   около 200  км побережья .
   
Я ентих долбанутых хвантазёрафф и слушать не хочу...Сборище там одних придурков гоблинских.
   
Я ентих долбанутых хвантазёрафф и слушать не хочу...Сборище там одних придурков гоблинских.

Везде таких ушлепков хватает .  Через два -три года  канала не будет совсем он уже зарос деревьями травой и кустарником.
   
Осталось провести рИфИрендум и отменить в Крыму зиму.
   
  Чтобы сезон был круглый год   только купаться   не каждый зимой будет в море .
   
это то что должны были сделать наши, но не сделали.... кацы тоже не сделают
   
  Чтобы сезон был круглый год   только купаться   не каждый зимой будет в море .

есть парки, воздух морской, бассейны с морской водой можно сделать. Дешевые авиарейсы и москали забьют там все
   
Вспоминаю Керчь был в командировке  это ужас какой там срач , привезли меня в санаторий а там деревянные домики как бараки   и вчера  кого то зарезали  местные все только об этом говорят   даже кровь не везде   смыли  ,  москвича  убили      .
 Ну  и место  песок и жара ни одного дерева   как пустыне    .Да кто туда поедет ..Порешал по быстрому вопросы и сказал да мне и моря такого не надо..
   
не получиться по той причине что планновий государственній відпочінок работать не можєт только комерчіскій от часніх ліц
   
есть парки, воздух морской, бассейны с морской водой можно сделать. Дешевые авиарейсы и москали забьют там все

ватные мечты
сейчас там строится военная база и туристы ненужны
   
Вспоминаю Керчь был в командировке  это ужас какой там срач , привезли меня в санаторий а там деревянные домики как бараки   и вчера  кого то зарезали  местные все только об этом говорят   даже кровь не везде   смыли  ,  москвича  убили      .
 Ну  и место  песок и жара ни одного дерева   как пустыне    .Да кто туда поедет ..Порешал по быстрому вопросы и сказал да мне и моря такого не надо..

не Керч конечно, зимой ЮБК, где- то среди ватной сибирской зимы поменять (-30) на +10, ватанам за счастье
   
Торчь але грошові знакі ще потрібно мати на пересування
на існування воні відпочінку і потім на повернення і харчування по дорозі
на подарункі рідним а потім на лікування  :weep:  від відпочінку
   
Раніше на будування обьєктів наймали турків :gigi:
   
Ростуризм має намір створити на півострові об'єкти цілорічного розміщення.
.

Тюрьмы и казармы и пансионаты по лечению анусов, не иначе   :-)o
   
Торчь але грошові знакі ще потрібно мати на пересування
на існування воні відпочінку і потім на повернення і харчування по дорозі
на подарункі рідним а потім на лікування  :weep:  від відпочінку

да понятно, нихуя они там не сделают. Могут сделать только если опять объявят какую- то олимпиаду. И то это будет не надолго, потом все разъебашат и придет в запустение, как обычно
   
да понятно, нихуя они там не сделают. Могут сделать только если опять объявят какую- то олимпиаду. И то это будет не надолго, потом все разъебашат и придет в запустение, как обычно
только математическую. на больше денег нет
   
да понятно, нихуя они там не сделают. Могут сделать только если опять объявят какую- то олимпиаду. И то это будет не надолго, потом все разъебашат и придет в запустение, как обычно

держава на манеру психіхотерапевтів. бреше кримчанам з телевізора
скоро будє добрє
скоро дамо вам дикунів з северу на розрив
скоро дамо вам струм
скоро дужє скоро
а вони ось доідять своі заощадження і зроблять висновок
   
только математическую. на больше денег нет

 :lol:
   
Заступник голови Ростуризму Олексій Конюшков запропонував збільшити турсезон у Криму за рахунок створення об'єктів цілорічного розміщення

Какой-то он тормознутый..Полити ки партии не знает. Какие объекты..? В крыму уже 2-й год должна работать игровая зона, Нью -Васюки Лас-Вегас!
   
расширять или не расширять сезон решают туристы , а не управленцы.
   
это то что должны были сделать наши, но не сделали.... кацы тоже не сделают

уже была эта муйня при совке.
типо лечение - ванны-дущ шарко и т.п
совок стайл
   
не, ну сделали бы цены 1\3 от Турции (и что б всё включено было) и инфраструктуру шопиздец- вата поехала бы. Но ведь кто будет тратить деньги на долбойбов (а ведь денег уже почти нет, осталось на 1.5 года по большому счету что б поддерживать штаны, а потом да здравствует космос) Вате сразу сказали что там будет концлагерь и военная база и больше нехуя.
   
осталось сделать 2 вещи
- запретить путешествия за границу
- рапределять путевки через профсоюз

тады Абхазия-Сочи пойдут по первому классу, а Крым вторым классом
многим за щастие будет и зимой 
   
Сегодня на пару минут включил какой-то кацапоканал.
Как раз тема была об этом. Ведущий говорит:
- Раньше "пропускная туристическая способность" была 150 тысяч, а теперь будет 5 миллионов!
 :weep:
То есть про 4 миллиона в прошлом году тупо пистели  :laugh:
   
Він підкреслив, що в даний час у Криму створено 770 об'єктів розміщення, частина з яких не працює взагалі
 :facepalm1:
   
Керченская переправа резко увеличила стоимость проезда для легковушек и грузовиков
http://ru.krymr.com/content/news/27564081.html
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія