Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Это другой договор.
Его тоже можно отменить.
Так же в пользу РФ.

и его отменим..

   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

хочю добавить что армия сейчас это предохранитель от ватного реванша
даже если по каким то причинам что маловероятно победит какойто из боек расейских вероятность военного переворота после этого очень высока
даже если ЮВ захочет поиграть в договорённости именно боязнь военного переворота заставит её на первых порах точно не зарываться  дружбой с братьями
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

хочю добавить что армия сейчас это предохранитель от ватного реванша
даже если по каким то причинам что маловероятно победит какойто из боек расейских вероятность военного переворота после этого очень высока
даже если ЮВ захочет поиграть в договорённости именно боязнь военного переворота заставит её на первых порах точно не зарываться  дружбой с братьями

да не будет она президентом..

её потолок 20-25 %  все.(.и то во втором туре)

   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

уважаемый, вы исходите из неверных посылок, но это обусловлено вашим незнанием (непониманием) природы межгосударственных договоров и соглашений. Проводить разъяснительную работу и обучение - мне ну вообще неинтересно. гугл в помощь, полно учебников по международному праву, за выходные с головой освоить теоретическую часть

Спасибо.
Я задал простой вопрос.
Что получает Украина?
Спасибо, что указали на мою безграмотность.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

было бы реально глуппо его продолжить..и тажа юлия володимировна -эттим же уприкала бы власть.. :D

дорікали б всі, і я теж, бо дорікали б справедливо
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Спасибо.
Я задал простой вопрос.
Что получает Украина?
Спасибо, что указали на мою безграмотность.

а я писал. вы невнимательны
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Порох виставляє палки на майбутнє на випадок, якщо він не переможе,
щоб повернути взад майбутній владі було б якнайскладніше,
правильно робить, але ще недостатньо, треба більш таких палок виставляти,
тоді і шанси виграти зростуть   :)
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Спасибо.
Я задал простой вопрос.
Что получает Украина?
Спасибо, что указали на мою безграмотность.

втрачає
звісно втрачає
території
людей
....
ресурси  на створення армії
....


отримує тільки ворога в особі російської федерації
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Всіма домовленостями із московською імперією, можна підтерти дупу, це так для тупих долб...ів, або кацапів.
Тому продлили б ми його чи не продлили б все до (дивіться вище).
Про які домовленості може іти розмова із окупантом, який порушив все що можна порушити, про що мова взагалі, аби попиз..ти...
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

а я писал. вы невнимательны

Я прочел.
Это лозунг и речевка.
Хотелось бы почитать о практической пользе.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Я прочел.
Это лозунг и речевка.
Хотелось бы почитать о практической пользе.
Слухай чого ти кацап дої...вся до людини.
Ти себе не вірно назвав, бо ти не «Юра Канацкий» а Юра Кацапський, так тобі краще підходить...
Ти задаєш такі дурні, а вірніше дебілкуваті питання, які задают завжди московити...
Які б***ь можуть бути договора із тими, тим пач про дружбу, хто віджав територію, убиває Українців і т.д..
Які взагалі договора, із тими хто на них ложив і буде завжди ложити.
Пора навчитися себе поважати і посилати до дупи окупантів, а не уйню всяку обсмокчувати...
   
договор и так уже нарушен аннексией, обстрелом территории и тд
какой смысл в таком договоре? его ценность нулевая
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Слухай чого ти кацап дої...вся до людини.
Ти себе не вірно назвав, бо ти не «Юра Канацкий» а Юра Кацапський, так тобі краще підходить...
Ти задаєш такі дурні, а вірніше дебілкуваті питання, які задают завжди московити...
Які б***ь можуть бути договора із тими, тим пач про дружбу, хто віджав територію, убиває Українців і т.д..
Які взагалі договора, із тими хто на них ложив і буде завжди ложити.
Пора навчитися себе поважати і посилати до дупи окупантів, а не уйню всяку обсмокчувати...

Вам достаточно было написать, что приобрела Украина с разрывом этого "кабального" Договора.
Это же просто.
Зачем столько глупостей нагородили? Это риторический вопрос. Можно не отвечать.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

договор и так уже нарушен аннексией, обстрелом территории и тд
какой смысл в таком договоре? его ценность нулевая


 
Ммммм..
Странно...
У Вас отжали имущество, но Вы отказались от прав на него...
Зачем?
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Вам достаточно было написать, что приобрела Украина с разрывом этого "кабального" Договора.
Это же просто.
Зачем столько глупостей нагородили? Это риторический вопрос. Можно не отвечать.
Глупостей чи як там по вашому кацапскому, городиш ти задаючи такі питання, бо вони не доречні у наш час...
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Я прочел.
Это лозунг и речевка.
Хотелось бы почитать о практической пользе.

Ну, кому и кобыла невеста

А практическая польза - отвечу мегапопулярным в своё время в России выражением - не брат ты мне, гнида черножопая (с)
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Глупостей чи як там по вашому кацапскому, городиш ти задаючи такі питання, бо вони не доречні у наш час...
Не понял.
Пиши по-украински...
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Ну, кому и кобыла невеста

А практическая польза - отвечу мегапопулярным в своё время в России выражением - не брат ты мне, гнида черножопая (с)

Ты ж воевал, вроде бы...
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Ты ж воевал, вроде бы...

 :facepalm:
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Те ж саме плетуть і скобєєви в своїх 60 мінутах.  :gigi:  Виходить що ви разом з кацапами не довірієте  українському МЗС?

Не тупи і не переводь стрілки: або покажи той входящій кацапський штампик на нашій ноті, або не песди. Крапко. Чому я не маю право переконатися в правоті піздєжа Клімкєнда?
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

:facepalm:

Так какой во всем этом смысл? Ты ж и юрист, и военный, и ватный супруг. Клубок противоречий.
Поэтому не вполне ясен повод для твоего восторга.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Не тупи і не переводь стрілки: або покажи той входящій кацапський штампик на нашій ноті, або не песди. Крапко. Чому я не маю право переконатися в правоті піздєжа Клімкєнда?
:weep:
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Так какой во всем этом смысл? Ты ж и юрист, и военный, и ватный супруг. Клубок противоречий.
Поэтому не вполне ясен повод для твоего восторга.

Смысл очень простой.

Зафиксировать позиции. В данном случае - России официально сообщено о том, что Украина не будет продлевать Большой договор.

Это означает заявку на выход Украины из зоны общих интересов с РФ. Точнее еще один шаг в этом направлении.

Можете считать это разновидностью санкций.

Останнє редагування: 21 вересня 2018 18:04:38 від Profilaktik
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Смысл очень простой.

Зафиксировать позиции. В данном случае - России официально сообщено о том, что Украина не будет продлевать Большой договор.

Это означает заявку на выход Украины из зоны общих интересов с РФ. Точнее еще один шаг в этом направлении.

То есть, Северный поток мы теперь поддерживаем?
Или что?
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

истеричка, держите своего примата на поводке -  вас шиза кроет. Где вы увидели вылизывание Петра я х.з... Наверно вы подошли слишком близко к клетке с обезьянами и они вам залепили глаза говном своим, отчего у вас приключились обезьяньи галлюцинации... срал я в ранной степени как на вашу юльку, бойка и мертветчука с педро

Да-да-да. Як тільки брехливих педролизів виводять на чисту воду, вони починають переводити все на особу опонента. Я підійшла до твоєї клітки і попросила тебе показати штампик як доказ подачі тієї сраної ноти. До речі, цілком логічна вимога. Ти замість надання доказу почав як распослєдня маккккака накидать своє гавнєцо на вінтілятор. Немає доказу подачі ноти? Дик і не песди тоді почьом здря.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

вот именно. Украина подала на развод
супруга хамит.... ну и нах её!
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

То есть, Северный поток мы теперь поддерживаем?
Или что?

Мы - это кто?
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Смысл очень простой.

Зафиксировать позиции. В данном случае - России официально сообщено о том, что Украина не будет продлевать Большой договор.

Это означает заявку на выход Украины из зоны общих интересов с РФ. Точнее еще один шаг в этом направлении.

Можете считать это разновидностью санкций.

Вам бы, молодой человек, было бы неплохо почитать о чем той договор написали.
Потому что название договора не всегда соответствует его содержанию.
Я прочёл. Договор о признании Россией территориальной целостности Украины, включая, Крым.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Не тупи і не переводь стрілки: або покажи той входящій кацапський штампик на нашій ноті, або не песди. Крапко. Чому я не маю право переконатися в правоті піздєжа Клімкєнда?

Ви маєте повне право думати, що Клімкін бреше,
так само як і інші мають право вірити, що наше МЗС все робить згідно процедури,
тут ніхто нікого не переконає
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

бидло за Пороха і так і так не голосує
Медведчук допоможе мобілізувати бидло
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Юра - на пальцах.

Договор о дружбе - это фундамент межгосударственных отношений с Россией.

С исчезновением этого фундамента, исчезнут и все отношения с россией - таможенные, научные, экономические, торговые, миграционные, военные, политические...

будут или новые отношения на новых принципах (никакого браццтва и тэдэ общности) или не будет никаких.

Это начало цивилизационного разрыва с Россией, реальный уход из рашистской сферы влияния, ибо меньше связей - меньше влияния, нет точек соприкосновения.

Это в общих чертах, хотя сомневаюсь, что поймёшь о чём речь и значение происходящего
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Медведчук допоможе мобілізувати бидло

Медведчук буде мобілізовувати бидло заради інших кандидатів
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

вот именно. Украина подала на развод
супруга хамит.... ну и нах её!

Простите, это всё произошло уже в 1991 году.
Четверть века прошло.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Медведчук буде мобілізовувати бидло заради інших кандидатів
Медвечук может только лишь зашкварить.
В этом его функция.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Вам бы, молодой человек, было бы неплохо почитать о чем той договор написали.
Потому что название договора не всегда соответствует его содержанию.
Я прочёл. Договор о признании Россией территориальной целостности Украины, включая, Крым.

Да и хрен на него.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Да-да-да. Як тільки брехливих педролизів виводять на чисту воду, вони починають переводити все на особу опонента. Я підійшла до твоєї клітки і попросила тебе показати штампик як доказ подачі тієї сраної ноти. До речі, цілком логічна вимога. Ти замість надання доказу почав як распослєдня маккккака накидать своє гавнєцо на вінтілятор. Немає доказу подачі ноти? Дик і не песди тоді почьом здря.

гражданка, не разбрасывайте свой обезьяний помёт. Он никому не нужен и не интересен, как и вы собственно как в целом, так со своими забаганками, так и со своим мнением

Доказывать чтото юлькоприматам - да чтобы меня покрасили!
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Мы - это кто?

Я.
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Не тупи і не переводь стрілки: або покажи той входящій кацапський штампик на нашій ноті, або не песди. Крапко. Чому я не маю право переконатися в правоті піздєжа Клімкєнда?

У приматов нет никаких прав.

Просить, например, можете. Например банан.

Но прав на банан у вас нет, никто не обязан вам его давать
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Я.
           
аве,Цезарь))))
   
Re: Раша - гудбай! Дружбы больше нет

Простите, это всё произошло уже в 1991 году.
Четверть века прошло.

у тебя календарь поломался?? или логика?

"Обмен грамотами о ратификации Договора состоялся в Москве 1 апреля 1999 года, с этого дня он вступил в силу."
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія