Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Так Виртус и в Киеве есть.
Только что-то у меня в голове крутится...  с ними ряд скандалов был, по-моему, только не с носом был связан.... а с сиськами...  :gigi:
Так он і в Хєрсоні єть, але основа Віртуса то є Одеса й саме туда рєкомєндую звернутися як мінімум за консультацієй..
Ну а скандали прєслюдують кожну фірму (а по пластікє то ваще жестяк)... Ще раз акцентую! Кажу тільки те, що бачив на свої очі,переживав разом зі своєю дитиною (отопластіка= найлегча пластіка, і то я переривав десяток років назад всю інформацію та рекомендації)
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Так он і в Хєрсоні єть, але основа Віртуса то є Одеса й саме туда рєкомєндую звернутися як мінімум за консультацієй..
Ну а скандали прєслюдують кожну фірму (а по пластікє то ваще жестяк)... Ще раз акцентую! Кажу тільки те, що бачив на свої очі,переживав разом зі своєю дитиною (отопластіка= найлегча пластіка, і то я переривав десяток років назад всю інформацію та рекомендації)
Спасибо за инфу.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Малая давно мусолит эту тему. Есть действительно объективные (врожденные проблемы) с дыханием - без капель не может обходиться, ну и косметический вопрос.
Как по мне, то нос - это далеко не первое, на что я как мужик обращаю внимание. Я ей говорю, что за такие бабки лучше сиськи сделать. Но они на меня с женой шикают. Малая в тему вникла довольно глубоко. У неё верх авторитета Эдгар Каминский ( полно роликов в интернете, где он делает носы мягкими и просто руками ровняет- типа самая современная технология ... безтравматичная).
Но опять таки...за эти деньги, как по мне, то лучше сисьге  :gigi:
А если серьёзно, то кто-то для себя или своих детей занимался этим вопросом?
особисто з ним знайомий, це мій сусід
Якщо вирішите - йдіть до Едгара
Професіонал і фанат своєї справи
І груди теж вміє, якщо що)
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

особисто з ним знайомий, це мій сусід
Якщо вирішите - йдіть до Едгара
Професіонал і фанат своєї справи
І груди теж вміє, якщо що)
О! Спасибо за ваш комент.
Моей малой "как бальзам на раны"  :gigi:
Но денег у него стоит, правда, дороже чем в Стамбуле.  :D
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

О! Спасибо за ваш комент.
Моей малой "как бальзам на раны"  :gigi:
Но денег у него стоит, правда, дороже чем в Стамбуле.  :D
треба було на три роки раніше думати, він за останні роки дуже піднявся, тепер своя клініка)
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

треба було на три роки раніше думати, він за останні роки дуже піднявся, тепер своя клініка)
Да она давно нам с женой на эту тему мозг выносит. Просто я раньше и слышать об этом не хотел. Считал, что это все фигня...
А сейчас, по ходу, сам дозреваю...
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

мабуть дивилися


Достаточно популярна операция по уменьшению носа. Ринопластика считается ювелирной работой хирурга,
поэтому стоит от 70 тысяч гривен. Чтобы сэкономить, некоторые девушки прибегают к более дешевым
процедурам – делают безоперационную ринопластику. Такая стоит от 2500 гривен.


«Есть методы, известные мне уже лет 10. Но они достаточно опасны, когда вводят специальные препараты,
которые растворяют хрящевую ткань, костную. Нужно долго носить повязку. Можно получить как положительный,
так и резко отрицательный эффект, так как могут быть серьезные осложнения, которые затем хирургически решать будет сложно»


https://zdorove.clutch.ua/44634-plasticheskiy-hirurg-rasskazal-o-samyh-populyarnyh-sredi-ukrainok-operaciyah
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Сенкс
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Колись дуже давно (років з 25 тому) в моєї тещі обнаружили камні в жовчному... І тут я вспомнив, шо по тєліку бачив краєм глаза програму (тіпа совєцкого "Здоровля"), де якийсь Профєссор з Одеси расказував за "удалєніє камней чєрєз зонд бєз разрєзов пуза) І шо ви думаєте? Тоді не було інтернетів ( а єслі й були,то в дуже огранічєном колічєствє). Я сів на тєлефон, за майже сутки обдзвонив всю Одесу й таки найшов того Профєссора, назначили "стрєлку"... Я привіз з Херсону тьощу з тестем, побалакали з доктором. І ви знаєте шо він нам сказав? -"Етот мєтод оказался говном! У проопєрірованих камні нарасталі єщо бистрее чем до вмешатєльства! Я вам сделаю отлічную опєрацию по новой мєтодікє, но только нє ту.о которой ві спрашиваєтє". І такі зробив :good: Наразі та "нова мєтода" вже є нормальной та дуже простой операцією...
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Колись дуже давно (років з 25 тому) в моєї тещі обнаружили камні в жовчному... І тут я вспомнив, шо по тєліку бачив краєм глаза програму (тіпа совєцкого "Здоровля"), де якийсь Профєссор з Одеси расказував за "удалєніє камней чєрєз зонд бєз разрєзов пуза) І шо ви думаєте? Тоді не було інтернетів ( а єслі й були,то в дуже огранічєном колічєствє). Я сів на тєлефон, за майже сутки обдзвонив всю Одесу й таки найшов того Профєссора, назначили "стрєлку"... Я привіз з Херсону тьощу з тестем, побалакали з доктором. І ви знаєте шо він нам сказав? -"Етот мєтод оказался говном! У проопєрірованих камні нарасталі єщо бистрее чем до вмешатєльства! Я вам сделаю отлічную опєрацию по новой мєтодікє, но только нє ту.о которой ві спрашиваєтє". І такі зробив :good: Наразі та "нова мєтода" вже є нормальной та дуже простой операцією...
лапароскоп?
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Операция сия называется "подслизистая резекция носовой перегородки".  По-простому - перегородку выдалбливают долотом с молотком. Процедура крайне болезненная и неприятная. Как будто здоровенный боксёр лупит в нос. И так раз 30-40. Потом каждая перевязка настолько болезненна, что поцыэнт частенько теряет сознание. Надо извлечь из ноздрей тампоны и забить туда свежие. Тампон - сантиметров 70 бинта. Делается это во избежание стриктур дыхательных каналов. Конец тампона вылазит внутренним краем в глотку. Рядом стоит наготове сестричка со шприцем кордиамина.

Шнобель после операции дышит заебись. Но его форма...  :facepalm:
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

лапароскоп?
Ага! На перевязку ходили в Херсонську хірургію,так наші лікарі казали "потєрпєвшим", шо їх нада іспользовать в качєствє експонатов в мєдінстітутах як примєр ідєальной работи Хірурга... Вспомнив- це був завотдєлєнієм госпітальной хірургії в лікарні на пос.Котовського (ну не помню я номера больниці). Коли мо з тестем вийшли з його кабінету, то я сказав- "Папа! Ето єврей , значіт смело ложитесь єму под нож- качєство гарантіровано его глазами..." І такі да.... Жисть тоді була дуже тяжола і наші 100 (сто) баксів благодарності Доктору ПІСЛЯ операції були для нього приємними...
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Ну фсе. Созрели.
В этом месяце операция у Каминского. Рино+ септо закрытым способом.
Дорого. Просто пистуц как дорого.
За эти деньги можно 3-4 пары классных сисег в Турции сделать.
Я предлагал, может лучше сисьги  :gigi: Так дочь с женой в один голос - ты жЫвотное папочка.
Я ж не виноват, что действительно считаю силиконовые сисьги - это одно из лучших изобретений человечества  :gigi:
Правда доча честным образом на одну ноздрю сама собрала  :gigi: . Честно с зэпэшки откладывала.
А если серьёзно....
То волнуемся сильно.
Кто в теме и кому интересно по результату отпишусь.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Наскільки я розумію процес, то ці проблеми ( форма носу і викривлення  міжносової перегородки)  вирішуються в два етапи, не виключено - що у двох  різних лікарів....   ну може і один, такий супер- пупер,  на всі руки майстер є....
Сейчас это все в один этап делается. Но дорого сцуко...
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Племянник пару недельназад в Мариуполе в Медифасте ровнял носовую перегородку, т.к.проблемы с дыханием и гайморит замучали.
Сказал - не думал, что так больно будет. Но уже все ок, даже уехал в зарубежье.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Ну фсе. Созрели.
В этом месяце операция у Каминского. Рино+ септо закрытым способом.
Дорого. Просто пистуц как дорого.
За эти деньги можно 3-4 пары классных сисег в Турции сделать.
Я предлагал, может лучше сисьги  :gigi: Так дочь с женой в один голос - ты жЫвотное папочка.
Я ж не виноват, что действительно считаю силиконовые сисьги - это одно из лучших изобретений человечества  :gigi:
Правда доча честным образом на одну ноздрю сама собрала  :gigi: . Честно с зэпэшки откладывала.
А если серьёзно....
То волнуемся сильно.
Кто в теме и кому интересно по результату отпишусь.

сколько? неужто больше, чем моя на кишках?
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Племянник пару недельназад в Мариуполе в Медифасте ровнял носовую перегородку, т.к.проблемы с дыханием и гайморит замучали.
В мене знайомий робив.
Радів півроку, все було ОК.
Але зараз трабли  повернулись, як й до операції. ((
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Малая говорит... Что 90% положительные отзывы.
5 к денег.
Я ж говорю, за эти деньги бомбезные сиськи можно сделать, при чем за границей  :laugh:
Херасе цена выросла. Теперь можно 3 пары сисег сделать.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Херасе цена выросла. Теперь можно 3 пары сисег сделать.
то може й носа дешевше за кордоном зробити?
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

сколько? неужто больше, чем моя на кишках?
Не знаю сколько Ваша...
Но дорого блин...
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Племянник пару недельназад в Мариуполе в Медифасте ровнял носовую перегородку, т.к.проблемы с дыханием и гайморит замучали.
Сказал - не думал, что так больно будет. Но уже все ок, даже уехал в зарубежье.
Это разные вещи. Проблемы с дыханием - это одно. Косметические вопросы - это другое.
Если нужно сразу два вопроса решить - это сложно. У нас традиционно только проблемы с дыханием решали. А моей малой, кроме всего прочего свой нос не нравится  :gigi: .
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Ну фсе. Созрели.
В этом месяце операция у Каминского. Рино+ септо закрытым способом.
Дорого. Просто пистуц как дорого.
За эти деньги можно 3-4 пары классных сисег в Турции сделать.
Я предлагал, может лучше сисьги  :gigi: Так дочь с женой в один голос - ты жЫвотное папочка.
Я ж не виноват, что действительно считаю силиконовые сисьги - это одно из лучших изобретений человечества  :gigi:
Правда доча честным образом на одну ноздрю сама собрала  :gigi: . Честно с зэпэшки откладывала.
А если серьёзно....
То волнуемся сильно.
Кто в теме и кому интересно по результату отпишусь.
краєм уха чув якась є клініка у києві, тіпа державна чи шо, там діагностика/лікування і все таке. Тіпа вообще безплатно (ну почті). Ріно, само собою.
Може ви туди сначала.
Якось одним словом казати якось зветься, хз, чув це років три тому.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

В мене знайомий робив.
Радів півроку, все було ОК.
Але зараз трабли  повернулись, як й до операції. ((
Очень мало специалистов, которые и косметику и проблемы с дыханием решают.
А у моей реальные проблемы с дыханиемем и ....чисто её проблемы...косметич еские.
Я говорю, что лучше сисьги сделать, больше проку будет... :gigi:
Не слушают меня с женой  :gigi:
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

про дихання вроді є якісь трубки, на ніч ставити і не паритися, типу як розширяють чи шо
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Я говорю, что лучше сисьги сделать, больше проку будет...
Не слушают меня с женой
Нє, ну якщо там випадок, "а-ля Анжеліка Варум до ринопластики", то ніс має значення.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

то може й носа дешевше за кордоном зробити?
Там в основном все открытым способом.
Сейчас в основном в Турции наши делают. Турки закрытым способом не делают.
Я то уж " рынок изучил"  :gigi:
Моя же решила закрытым способом.
А это типа только Камининский.
Но он от своей незаменимости трохи офигел сцуко.  :X
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Нє, ну якщо там випадок, "а-ля Анжеліка Варум до ринопластики", то ніс має значення.
Та ладно не так все серьёзно  :gigi:
Но у "девочек" свои тараканы в голове.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

про дихання вроді є якісь трубки, на ніч ставити і не паритися, типу як розширяють чи шо
Та ладно. 21 век на дворе... Какие нах трубки  :facepalm1:
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Та ладно не так все серьёзно  :gigi:
кому як.
складно судити, не бачачи фото.

для мене - ніс має бути рівним, без горбинок, не занадто гострим, не приплюснутим,
і борони Боже "туфлею" чи "картоплею"
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

кому як.
складно судити, не бачачи фото.

для мене - ніс має бути рівним, без горбинок, не занадто гострим, не приплюснутим,
і борони Боже "туфлею" чи "картоплею"
ИМХО я ....нос - это последнее на что я обращаю внимание...
А у дочери " прикол" какой то на этой почве.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Вообщем по результату отпишусь.
Но операция по ходу серьёзная.
Общий наркоз.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

А у дочери " прикол" какой то на этой почве.
Ну якшо там реально нема випадку "а-ля Варум", то може шось психологічне?
Може хтось колись в дитинстві сказав про ніс, щоб під'їпати, вона вже й забула хто й коли сказав, але "ніс" у підсвідомості зафіксувався.
Тоді трохи до іншого спеца.

Вообщем по результату отпишусь.
Ну, бажаємо, щоб все було ОК.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

кому як.
складно судити, не бачачи фото.

для мене - ніс має бути рівнилівм, без горбинок, не занадто гострим, не приплюснутим,
і борони Боже "туфлею" чи "картоплею"

"Тризубцем" у патріотів і патріоток Україні ніс має бути тризубцем. Інакше тоді чим вони відрізняються від москалів
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

ИМХО я ....нос - это последнее на что я обращаю внимание...
А у дочери " прикол" какой то на этой почве.
ти прям інтригуєш.
ну покажи фото (анонімне, оф корс), суто того носа,
щоб консиліум ФУПу виніс опінію
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

ти прям інтригуєш.
ну покажи фото (анонімне, оф корс), суто носа,
щоб консиліум ФУПу виніс опінію
+1


сіськи тоже можна.
факультативно
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Слизька тема. Зовнішність дочок фупчиків обговорювати- слизько. Негідно.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

ти прям інтригуєш.
ну покажи фото (анонімне, оф корс), суто того носа,
щоб консиліум ФУПу виніс опінію
Та щас...
Разбежался ..
Ещё дрочить кто то будет... :gigi:
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Та щас...
Разбежался ..
ти не поняв.
Найди через гугль носа з тою ж самою проблемою.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Та щас...
Разбежался ..
Ещё дрочить кто то будет... :gigi:
на сам лиш ніс?  :gigi:
та ну
не чув такого щоб хтось дрочив на ніс, чи вухо.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

ти не поняв.
Найди через гугль носа з тою ж самою проблемою.
о! шариш!
теж ідея.
якийсь дуже-дуже подібний ніс
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія