Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трумп :facepalm1:

Re: Трумп  :facepalm1:

На днях тут аутсайдер бив себе в груди і вимагав громадянство України для довбойоба Трампа.  :weep:

якщо людина гіівно, то він гівно назавжди

не буває так, що був гівно, а став не гівно
   
Re: Трумп  :facepalm1:

а що в америці на кладовищах дозволяється грати в гольф?
бо якщо він поле для гольфу оформив кладовищем, то мабуть там тепер в гольф не пограєш. нє?
перед кожною грою відбуватиметься хвилина мовчання на честь новопреставленої раби Божої  Іванки
   
Re: Трумп  :facepalm1:

https://t.me/voynareal/29981
Даже абстрагируясь от войны, развязанной кацапами против Украины, и такой далекой для них, американским избирателям, голосующим следующий раз за Трампа, нужно понимать, что он после переизбрания в 2024 будет абсолютно уверен в своем незыблемом  праве решать вопрос территориальной целостности США единолично. Как он верит в то, что вопрос территориальной целостности Украины мог решить Зеленский, насрав на мнение украинцев.
Искрене желаю удачи американцам после такого выбора, она им понадобится  B-)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Но сегодня подоспела и хорошая новость относительно Трампа - его рейтинг внутри республиканской партии валится. По свежайшему опросу USA Today рейтинг ДеСантиса (34%) уже почти догнал рейтинг Трампа (43%). ДеСантис из того, что я о нем читал, выглядит более адекватным. Как я понял, на него поставили респовские элиты, потому что Трамп уже всем надоел

https://www.realclearpolitics.com/epolls/2024/president/us/2024_republican_presidential_nomination-7548.html#polls
   
Re: Трумп  :facepalm1:

трамп - пидар
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Не Байден и не Трамп: большинство против

Не Байден и не Трамп: почти 40% опрошенных американцев хотят видеть президентом «кого-то», но есть и реальные претенденты.

Большинство избирателей (60%) не хотят видеть Байдена на посту президента. При этом почти столько же (57%) выступает против участия в выборах Трампа. К тому же недавний опрос показал, что президентом будет не Байден и не Трамп: большинство против.

Еще в декабре 2021 года Джо Байден заявил, что верит в судьбу и собирается пойти на второй срок. Несомненно, на его правление выпали мрачные события: вывод войск из Афганистана и военные события в Украине, коронавирус и энергетический кризис. А также штурм Капитолия и экономические проблемы в собственной стране.

Большинство опрошенных американцев не знают, кого хотели бы видеть в роли своего президента. Более определенно высказались представители партий. Так, среди лидеров демократического лагеря фигурируют вице-президент Камала Харрис и сенатор Берни Сандерс.

В то время как из республиканцев выделяют бывшего вице-президента Майка Пенса и ныне действующего губернатора Флориды Рона Десантиса.

Дональд Трамп пока не заявил о своем желании баллотироваться в третий раз. При этом видеть кандидатом в президенты «кого-то» хотят 38% опрошенных. Кандидатуру Десантиса поддержали 23% респондентов. В то время как Майк Пенс набрал 20% сторонников.

Не Байден и не Трамп: может Десантис?
В истории Америки немало примеров успешных президентов. Рональд Рейган, безусловно, один из таких. Тем более интересно, что большинство американцев находят несомненное сходство между Рейганом и Десантисом. Кстати, один из последних указов Десантиса касается соблюдения принципов свободы и демократии как в идеологии, так и в политике. Вполне в духе Рейгана.

Что касается появления Десантиса на политическом небосклоне США, то его заметили благодаря несогласию с антиковидными мерами. Подобной позицией он привлек большинство симпатий на свою сторону. Вдобавок не секрет, что Десантис является соратником и последователем Трампа. Известно, что Трамп проиграл выборы не из-за проводимой политики. Сыграли роль его личностные качества.

Эксперты отмечают, что Десантис наверняка будет продолжать линию Трампа в отношении внутренней политики. Тем более, что имеет успешный свой собственный опыт. Он не впадает в крайности и проводит вполне здравые реформы.

Среди возможных внутриполитических направлений Десантиса, в случае его прихода к власти, отмечают следующие:
повышение или понижение налогов;
социальные реформы;
новый зеленый курс, касающийся изменения климата и экономического неравенства.
К этому можно добавить его интерес к интернет-пространству, которое он хотел бы очистить от цензуры и давления больших корпораций.

Не Байден и не Трамп: все-таки Десантис
Учитывая то, что он молод, приятен в общении, последователен и практически неуязвим для травли и критики, ему точно не придется заниматься популизмом. Наоборот, громкие скандалы Десантиса с крупными корпорациями типа Disney выдают в нем натуру мужественную и амбициозную.

При этом по последнему опросу Rusmussen среди независимых избирателей Рон Десантис явно лидирует. А как известно к слову независимых обычно прислушиваются, и оно бывает решающим. Губернатор Флориды является практически последней надеждой тех, кто недоволен нынешней властью в Америке.

И еще один любопытный факт. О поддержке Десантиса недвусмысленно заявил самый богатый человек планеты Илон Маск. А такая поддержка дорогого стоит.

Остается добавить, что в пользу Десантиса сыграл соцопрос в штате Нью-Гэмпшир. Там среди республиканского электората Десантис оказал верх над Трампом (39% против 37%). Особенность этого сравнительно небольшого штата (1,4 млн человек) заключается в том, что его мнение можно смело проецировать на мнение всей Америки.

https://aussiedlerbote.de/2022/07/ne-bajden-i-ne-tramp/
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Илон Маск посоветовал Трампу уйти и освободить дорогу для Десантиса

Планам Дональда Трампа вновь стать президентом США может помешать самый харизматичный миллиардер в мире. Вот уже несколько дней между экс-президентом и главой Tesla идет перепалка в соцсетях.

«Я не ненавижу этого человека, но Трампу пора повесить шляпу и отплыть в закат… Демократы также должны прекратить атаки. Не делайте так, потому что для Трампа единственный способ выжить - это вернуть себе президентство», - написал Маск.

В другом твите Маск указал, что «Трампу будет 82 года в конце срока», добавив, что считает, что тот «слишком стар, чтобы быть исполнительным директором чего-либо, не говоря уже о Соединенных Штатах Америки».

Затем Маск сказал, что губернатор Флориды Рон Десантис «легко победит», если будет баллотироваться против президента Байдена в 2024 году.

«Ему даже не нужно проводить кампанию», - добавил Маск.

В прошлом месяце мультимиллиардер предсказал «массовую красную волну в 2022 году» (красный - цвет Республиканской партии) и сказал, что рассматривает возможность создания Super Moderate Super PAC для поддержки центристских кандидатов.

Глава «Теслы» в последнее время демонстрирует все более возрастающий интерес к политике и эволюционирует от либертарианца с социалистическими симпатиями в сторону Республиканской партии. В прошлом месяце Маск впервые проголосовал за «красных». Он поддержал республиканку Майру Флорес, которая была в итоге избрана в Палату представителей Конгресса от штата Техас. Во время экономического форума в Катаре Маск сказал, что «не принял решения» о том, как относиться к потенциальному переизбранию Трампа, после того как несколькими днями ранее он заявил, что склоняется к поддержке губернатора Флориды.

Дональд Трамп отреагировал в свойственной ему манере, назвав Маска «дерьмовым художником». «На днях он сказал: "О, я никогда не голосовал за республиканца". Я сказал: "Я этого не знал". Он сказал мне, что голосовал за меня, так что он еще один дерьмовый художник», - заявил экс-президент.

Ещё 15 июня Маск сообщил, что будет голосовать за губернатора Флориды республиканца Рона Десантиса на президентских выборах 2024 года. Но 21 июня в интервью Bloomberg Маска спросили, поддержит ли он Трампа в 2024 году.

«На данный момент я не определился с этими выборами», - ответил миллиардер.

Ряд комментаторов считают, что неопределённости более нет и Маск сделал свой выбор в пользу 43-летнего Десантиса, преимущество которого в возрасте перед Трампом очевидно. Харизматичный и причудливый генеральный директор SpaceX теперь, похоже, призывает избирателей выбрать молодежь.

51-летний Маск ранее ходатайствовал об ограничении возраста, в котором можно баллотироваться на выборах. В ноябре Байдену исполнится 80 лет. На момент выборов в 2024 году ему будет 82 года. В июне Дональду Трампу исполнилось 76 лет. Бывшему президенту будет 78 лет, когда состоятся следующие выборы в Белый дом.

https://www.ridus.ru/news/384845
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Не Байден и не Трамп: большинство против
....
А прийдеться, бо двопартійна система і третя партія не потрібна
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я реально не розумію: в США дійсно не лишилося молодих адекватних політиків ?? Тільки два діда ???
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Не Байден и не Трамп: большинство против
....
А прийдеться, бо двопартійна система і третя партія не потрібна

Можуть обрати інших претендентів на праймеріз замість старих пердунів
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я реально не розумію: в США дійсно не лишилося молодих адекватних політиків ?? Тільки два діда ???

А ще серед демократів є Берні Сандерс, який на рік старший за Байдена :laugh:

Так, среди лидеров демократического лагеря фигурируют вице-президент Камала Харрис и сенатор Берни Сандерс.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Re: Трумп  :facepalm1:

Я реально не розумію: в США дійсно не лишилося молодих адекватних політиків ?? Тільки два діда ???

Можуть обрати інших претендентів на праймеріз замість старих пердунів
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Камала Гарріс  :D
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Цікаве ви джерело навели  :-)o

Це якийсь проросійський сайт? Не знаю, шукав через Гугл, а у статтях немає нічого проросійського
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Приколні ви хлопці соросята. В Штатах все буде Трамп. Це факт життя.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Це якийсь проросійський сайт? Не знаю, шукав через Гугл, а у статтях немає нічого проросійського
Там дууже "цікавий" головний редактор   ;)

Немецкий издатель Евгений Гептин: «Русские немцы Германии хотят мира на Донбассе!»
По мнению известного немецкого издателя и главного редактора всегерманской русскоязычной газеты «Переселенческий Вестник» Евгения Гептина, кровопролитие можно остановить, только проявив выдержку и стойкость в отстаивании принципиальных вопросов.
...
 Я надеюсь, что бессмысленная война, которую развязала Украина, однажды закончится и тогда весь цивилизованный мир сможет вздохнуть с облегчением!


Зараз наче новини подають  не з прохуловської позиції, але "наративчики" продалють в інших темах

Блогера из Харькова задержали за «пропаганду русского мира»

Харьковчанин Дмитрий Городецкий записал видео, в котором возмутился агрессивным неприятием русского языка во Львове.
...
Украинцы ненавидят друг друга ничуть не меньше, чем россияне. И за какие-то никому не зримые ценности, продиктованные пиксельными дядьками из телевизора или интернета, готовы оскорблять живого человека из плоти и крови, который ничего плохого никому не сделал. А только лишь открыл рот и сказал что-то на ничейном, никому не принадлежащем и ни на что не претендующем русском языке.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Приколні ви хлопці соросята. В Штатах все буде Трамп. Це факт життя.
А правда що він радив нам не іти в НАТО і віддати кацам Крим чи то клєвєта соросят?
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Кузя, я дуже поважаю мешканців міста Лева, проте ми мешканці міста Кия. У нас Габсбургів не було. Прошу поважати.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Трамп - норм.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Кузя, я дуже поважаю мешканців міста Лева, проте ми мешканці міста Кия. У нас Габсбургів не було. Прошу поважати.

отже Трамп кремлівська підстилка
   
Re: Трумп  :facepalm1:

отже Трамп кремлівська підстилка

Кузя, ну от реально. Він продукт американської культури. Під цю пору контркультури. Я на ній не до кінця розуміюсь, ти тим більше. Його винесло на гору не дурно і це кацапоцентричний ідіотизм зводити все до хуйла.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Кузя, ну от реально. Він продукт американської култьтри. Під цю пору контркультури. Я на ній не до кінця розуміюсь, ти тим більше. Його винесло на гору не дурно і це кацапоцентричний ідіотизм зводити все до хуйла.

Ну то відповів би так ні не знаю а то Габсбургів приплів   :)   Я ж задав просте питаннч.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Хоча. Яшкатись з хуйлом мабуть в штатах вже не модно.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Так Тамп і не яшкався. Він рівномірно витісняв кацапські нафту і газ американскою нафтою і газом. Під теплі слова. Тому і норм.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Хоча. Яшкатись з хуйлом мабуть в штатах вже не модно.

це не просто не модно, це треба бути повним деградантом,

ким трамп і є
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Трампіст - це люди без критичного мислення.
Не дивно, що всі фупівські трампіст раніше були за кацапів.

Трамп постійно і відкрито виступає за кацапів і проти України.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Це навіть до тупого як пробка Байдена вже дійшло. Ваші газ і нафта головна зброя у війні з росіянами

Останнє редагування: 2 серпня 2022 00:36:01 від outsider
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Всю бригаду кацапських пропагандонів, які топили за Трампа, вже забанили бо вони постійно несли кацапську маячню.

Один аутсайдер залишився. :weep:
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Всю бригаду кацапських пропагандонів, які топили за Трампа, вже забанили бо вони постійно несли кацапську маячню.

Один аутсайдер залишився. :weep:

кажуть що він ольчин чоловік
   
Re: Трумп  :facepalm1:

кажуть що він ольчин чоловік

Та авца тілько не прожиє, як outsider :)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

кажуть що він ольчин чоловік

то була офіційна легенда....  потім тіпа розбіглись....
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Тут кацапські пропагандони весь час заявляли "а чого при Трампу хуйло не нападало?"
От вас сам Трамп і пояснив, бо він здавав Україну хуйлу і так.
Цей довбойоба прямо заявив, що примусив би Україну визнати Крим кацапським і відмовитися від НАТО.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Re: Трумп  :facepalm1:

Я смотрю трамписты в Америке такая же секта как у нас Юльки
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Я смотрю трамписты в Америке такая же секта как у нас Юльки

Юльки хоча б штурмом верховну раду не брали після програних виборів
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Сидор вже купив собі місце під могилу в гольф клюбі трумпа? (tu)
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Примусили таки знайти оригінал інтерв`ю. Ну що, соросята не були б поросята аби не брехали. "Забули" один важливий момент де Трамп сказав що зараз, після 24-го Лютого, домовлятися з кацапами вже пізно.
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Примусили таки знайти оригінал інтерв`ю. Ну що, соросята не були б поросята аби не брехали. "Забули" один важливий момент де Трамп сказав що зараз, після 24-го Лютого, домовлятися з кацапами вже пізно.
а до 24-го відмовитись від частини України на користь хуйлят  то було номально?  :-)o
   
Re: Трумп  :facepalm1:

Як тобі сказати. По Криму нам і досі заборонено стріляти. Очевидно через позицію Байдена чий Крим. Хоча з часом все змінюється. Крим вже явно у грі а не поза межами.  В міру того як хуйло скаженіє.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія