Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

:S

я буду вам вдячний, якщо ви припините висловлюватися за мене
 :(
Вибачаюсь.... Все мовчу...  :shuffle: Винний.
   
нет
я вам аргументированно пояснил

если вы не поняли, то поясню что называется на пальцах (то есть предельно упрощенно):

я бы забанил туя сразу же и навсегда. И не за флуд, а за карателей и мародеров.
И банил бы все его последующие реинкарнации (новые ники).
Вы бы это позволили?

я бы разбанил stargooner.
Вы бы позволили?

Только после его публичного извинения.

По поводу туя - он, кстати, когда у него хорошее настроение и он не нажимает специально на все больные мозоли (вы же видите, что он делает это намеренно?), то он один из самых интересных здесь собеседников.

Хочет - тонко дискутирует, хочет - толсто.

За это его очень многие не любят.

Понимаю, что сейчас все его нелюбители ополчатся на меня. Но я и это переживу ))
Тем более, что я его все равно баню постоянно.

Я бы сказала так.
Я против вечных банов. В идеале. Именно так.

Я за дискуссию.
Я против оскорблений, но за умение доказывать свою точку зрения (и она МОЖЕТ не совпадать с моей).
Я за умных, мне, например, не сильно нравится манера Слава выдавать по одному предложению, часто с матами.
Но вы его за что-то любите. И я его терплю. Могла бы уже отправить в никуда. И поверьте, справилась бы с очередным флешмобом.

О флешмобах - мне понравилось. Улыбалась, когда увидела. Это же безвредно. Даже красиво.
Но, думаю, тем, кто не поддерживает точку зрения участников флешмоба, совсем нечего читать на ФУПе.
Поэтому сначала я стала ветки удалять, так как они не несут информации - там одни смайлики были.
Потом подумала, что для вас важно будет знать, кто выступил в его поддержку, стала объединять ветки.
Вышло неклюже. Но теперь я знаю, как поступать в случае вашего флешмоба  X(

И да, особо злостные участники были урезаны в правах. Это временное явление.

Некоторые, правда, так и останутся в бане навсегда. 
Мне кажется, это ниже плинтуса, когда человек ничего не знает обо мне, и пишет такое как stargooner.

И как только любой другой публичный модератор поработает пару месяцев, пусть он/она вернется к этому посту.

Написала как вы - длинно!
   
Тапокм його, тапком, я думав він погодиться з оговорками....

Але і ви "хароші" використали аргумент знаючи на нього реакцію і яке буде продовження спору...

Виж не пропонуєте тим хтоб погодився... (tu)

вы ведь все не согласитесь быть публичными модераторами

а иначе - все равно все тапки будут в мою сторону лететь  :zrada:

   
Туя, пыню, и найса. Это тренд.

все в бане, кстати. Вам легче стало?
   
Виж не пропонуєте тим хтоб погодився... (tu)

Да, именно так...

я предлаю тем, кто думает, что сможет лучше.
И кто любит поучать.
   
все в бане, кстати. Вам легче стало?
Понимаете, именно эти буквосочетания в бане, но их двойники, тройники далее скачут по ФУПу.
   
Только после его публичного извинения.

По поводу туя - он, кстати, когда у него хорошее настроение и он не нажимает специально на все больные мозоли (вы же видите, что он делает это намеренно?), то он один из самых интересных здесь собеседников.

Хочет - тонко дискутирует, хочет - толсто.

За это его очень многие не любят.

Понимаю, что сейчас все его нелюбители ополчатся на меня. Но я и это переживу ))
Тем более, что я его все равно баню постоянно.

Я бы сказала так.
Я против вечных банов. В идеале. Именно так.

Я за дискуссию.
Я против оскорблений, но за умение доказывать свою точку зрения (и она МОЖЕТ не совпадать с моей).
Я за умных, мне, например, не сильно нравится манера Слава выдавать по одному предложению, часто с матами.
Но вы его за что-то любите. И я его терплю. Могла бы уже отправить в никуда. И поверьте, справилась бы с очередным флешмобом.

О флешмобах - мне понравилось. Улыбалась, когда увидела. Это же безвредно. Даже красиво.
Но, думаю, тем, кто не поддерживает точку зрения участников флешмоба, совсем нечего читать на ФУПе.
Поэтому сначала я стала ветки удалять, так как они не несут информации - там одни смайлики были.
Потом подумала, что для вас важно будет знать, кто выступил в его поддержку, стала объединять ветки.
Вышло неклюже. Но теперь я знаю, как поступать в случае вашего флешмоба  X(

И да, особо злостные участники были урезаны в правах. Это временное явление.

Некоторые, правда, так и останутся в бане навсегда. 
Мне кажется, это ниже плинтуса, когда человек ничего не знает обо мне, и пишет такое как stargooner.

И как только любой другой публичный модератор поработает пару месяцев, пусть он/она вернется к этому посту.

Написала как вы - длинно!
Всі аргументи Туя можна звести до одної пози... Виж не буде бити мою єврейську фізіономію, інакше я вас звинувачу що ви побили Єврея. Коли перший раз стикаєшся, в ступорі, другий раз буває спориш, третій просто ігноруєш. А в реальності кажеш , буду і починаєш бити хитрого ...
==========
Таку поведінку приписують саме Євреям, тому і вжив національність.
   
Ну если уже есть диалог о модерации, да ещё и в правильном разделе - админке, то это явно плюс  (tu)

Форум идёт на поправку.
   
Понимаете, именно эти буквосочетания в бане, но их двойники, тройники далее скачут по ФУПу.

Я много раз вам писала - я не читаю форум. Я вижу только заголовки.
Если никто не пожалуется, я не вижу "двойников и тройников, которые скачут по ФУПу".
Тем более, если админка не показывает клона.
   
Ну если уже есть диалог о модерации, да ещё и в правильном разделе - админке, то это явно плюс  (tu)

Форум идёт на поправку.

Пожалуйста, поддержите дискуссию, в частности на счет модерации.
   
Я много раз вам писала - я не читаю форум. Я вижу только заголовки.
Если никто не пожалуется, я не вижу "двойников и тройников, которые скачут по ФУПу".
Тем более, если админка не показывает клона.

Я тоже в этом не сильно разбираюсь, но этих двойников видно, они отвечают во всех ветках, односложно или многословно как туй, но их ник многократно виден в крайне правом столбике, они создают по 150 пустых постов буквально за три часа.
   
вы ведь все не согласитесь быть публичными модераторами

а иначе - все равно все тапки будут в мою сторону лететь  :zrada:
Я не казав, що не погоджусь...

Те що ви не знаєте хто я, це не значить що інші Фупчики, не знають про мене. Я далеко не анонім.  :)
   
все в бане, кстати. Вам легче стало?
Трошки.
   

Я могу брать на себя ответственнность только в ситуации, когда я решаю.
А здесь принципиально другая ситуация.



2 Witt

Хочу вам совет дать. Не тратьте силы на попытку договориться с админом и установить на форуме общие правила письма. Это невозможно в принципе. При Быковой да, пожалуйста. Света ведь была не Админом, скорее старостой в студенческой общаге. Кнопку она носила с собой, в кобуре, но держала в модерах разных людей. И на тяжелые баны нужно было согласие всех… При Быковой здесь существовало сообщество равных. Само собой, с элементами волюнтаризма. Как случается всегда, когда за рулем девачка. )
Сейчас ситуация изменилась в корне. Сейчас из студенческой общаги мы вдруг перенеслись в барскую усадьбу. То есть на площадке, которую мы строили годами, некоторые десятилетиями, мы теперь… гости. Старосты здесь нет, есть зато Хозяин, типа известного Лозинского. Как он стрельнет, так и правильно.
(Кстати, я рад где-то, что так вышло. Это позволило взглянуть новыми глазами на украинских еврооптимистов. Ведь некоторые видные евро-эти-самые вышли как раз из УП. И теперь мы можем представить, что ждет жителей неньки, если они, оптимисты, не дай Бог, получат власть не виртуальную, а реальную. Такая свобода слова наступит, Домострой покажется Мурзилкой).
Короче, мне кажется, лучшее, что мы можем сделать – дать админфоруму зарасти паутиной. Разборки с хозяйкой поместья в админке только увеличат печали. И сроки. Надо просто принять сие как дождь. И писать на лишь главной. О важном и интересном. Пока не накроет. )
   

Только после его публичного извинения.

ну вот об этом и речь.

я давно на форумах.
видел разную модерацию.

в том числе и такую, когда один модер вечером банит, а другой утром разбанивает... это цирк, а не модерация.
Поэтому я и говорю о команде единомышленников.
Речь о взгляде на принципы модерации, о границах дозволенного на форуме, а не о единомыслии по всем вопросам.
Это я на всякий случай поясняю 
 ;)

что касается публичных извинений, то, думаю, в данной ситуации рассчитывать на это не приходится.

хоть вам и не нравится, но я все же повторю: людей возмущает то, что они видят. 
Идет война.
И есть вещи, которые сейчас просто недопустимы.


Никакие разговоры про "свежий воздух"  не сделают приемлемым неприемлемое.
Потому что есть принципиальные вопросы.

Жаль, что вы этого не понимаете.
   
ЗЫ Одним из лучших разделов форума был бан-лист со ссылками на крамольные тексты, за которые юзверов отстреливали. Эксклюзивное буйство лексики и экстремальная резьба по буквам давали мощный кайф. Я всегда смотрел ссылы. Сейчас мы лишены даже таких маленьких радостей.
***рыдающий смайлег*** )))
   

О флешмобах - мне понравилось. Улыбалась, когда увидела. Это же безвредно. Даже красиво.
Но, думаю, тем, кто не поддерживает точку зрения участников флешмоба, совсем нечего читать на ФУПе.
Поэтому сначала я стала ветки удалять, так как они не несут информации - там одни смайлики были.
Потом подумала, что для вас важно будет знать, кто выступил в его поддержку, стала объединять ветки.
Вышло неклюже. Но теперь я знаю, как поступать в случае вашего флешмоба  X(

И да, особо злостные участники были урезаны в правах. Это временное явление.

хочется верить ...
   
Написала как вы - длинно!

когда хочешь что-то пояснить, приходиться писать длинно.

у меня нет проблем с прочтением больших текстов.
надеюсь, у вас тоже
 :)
   
2 Witt
Хочу вам совет дать. Не тратьте силы на попытку договориться с админом и установить на форуме общие правила письма. Это невозможно в принципе. При Быковой да, пожалуйста. Света ведь была не Админом, скорее старостой в студенческой общаге. Кнопку она носила с собой, в кобуре, но держала в модерах разных людей. И на тяжелые баны нужно было согласие всех… При Быковой здесь существовало сообщество равных. Само собой, с элементами волюнтаризма. Как случается всегда, когда за рулем девачка. )
Сейчас ситуация изменилась в корне. Сейчас из студенческой общаги мы вдруг перенеслись в барскую усадьбу. То есть на площадке, которую мы строили годами, некоторые десятилетиями, мы теперь… гости. Старосты здесь нет, есть зато Хозяин, типа известного Лозинского. Как он стрельнет, так и правильно.
(Кстати, я рад где-то, что так вышло. Это позволило взглянуть новыми глазами на украинских еврооптимистов. Ведь некоторые видные евро-эти-самые вышли как раз из УП. И теперь мы можем представить, что ждет жителей неньки, если они, оптимисты, не дай Бог, получат власть не виртуальную, а реальную. Такая свобода слова наступит, Домострой покажется Мурзилкой).
Короче, мне кажется, лучшее, что мы можем сделать – дать админфоруму зарасти паутиной. Разборки с хозяйкой поместья в админке только увеличат печали. И сроки. Надо просто принять сие как дождь. И писать на лишь главной. О важном и интересном. Пока не накроет. )

Вы пишете не мне, но слишком публично.
как вы понимаете, я прочла.
Мне кажется это низко.
 
   
ЗЫ Одним из лучших разделов форума был бан-лист со ссылками на крамольные тексты, за которые юзверов отстреливали. Эксклюзивное буйство лексики и экстремальная резьба по буквам давали мощный кайф. Я всегда смотрел ссылы. Сейчас мы лишены даже таких маленьких радостей.
***рыдающий смайлег*** )))

а теперь все стало на свои места.
Вы просто извращенец.
   
ЗЫ Одним из лучших разделов форума был бан-лист со ссылками на крамольные тексты, за которые юзверов отстреливали. Эксклюзивное буйство лексики и экстремальная резьба по буквам давали мощный кайф. Я всегда смотрел ссылы. Сейчас мы лишены даже таких маленьких радостей.
***рыдающий смайлег*** )))
Підтримую...  (tu)

Людина так старалась, і мабуть собою пишалась коли всі ті гадості писала, а тут смітник і бан... Але кожен міг глянути і він сам чим людина пишалась ))))
   
Вы пишете не мне, но слишком публично.
как вы понимаете, я прочла.
Мне кажется это низко.

ФУП жесткий форум, не всегда конечно. Тем более сейчас война, ВОЙНАА, поэтому форум и просит о расставлении приоритетов, если ФУП из проукраинского форума превращается в пророссийский, давайте об этом скажем открыто, и тут будет ЦУГ-2.
   
а теперь все стало на свои места.
Вы просто извращенец.
ну людина сама себе відкрила і свій внутріній світ... А коли на форумі скушно, то можна записи в смітнику почитати...

НА ФУП нічого не видаляється і це його фішка, інколи бути варто чесним, щоб бачити і смітник і предбаник також ))) Один з стимулів бути чесним... А що тут такого? Ми ж нікого не вбиваємо )))))  (угадайте чій аргумент?) :lol:

Останнє редагування: 30 липня 2018 21:56:09 від TimmiApostolMS
   
ну вот об этом и речь.

я давно на форумах.
видел разную модерацию.

в том числе и такую, когда один модер вечером банит, а другой утром разбанивает... это цирк, а не модерация.
Поэтому я и говорю о команде единомышленников.
Речь о взгляде на принципы модерации, о границах дозволенного на форуме, а не о единомыслии по всем вопросам.
Это я на всякий случай поясняю 
 ;)

что касается публичных извинений, то, думаю, в данной ситуации рассчитывать на это не приходится.

хоть вам и не нравится, но я все же повторю: людей возмущает то, что они видят. 
Идет война.
И есть вещи, которые сейчас просто недопустимы.


Никакие разговоры про "свежий воздух"  не сделают приемлемым неприемлемое.
Потому что есть принципиальные вопросы.

Жаль, что вы этого не понимаете.

у нас с вами явно разные языки понимания, просто.
ТиммиАпостол расскажет вам, в чем разница  :-B
Он в этом специалист.

Мухи, которые залетают со свежим воздухом, отсеятся.
Это не вопрос о том, чтобы неприемлемое сделать приемлемым.

Но расширить дискуссию нужно. Вы хотите и дальше жить в заповеднике.
А я хочу, чтобы количество умных людей росло, чтобы и вам в том числе, быо интересно.

Но, думаю, вам меня тоже не понять.
   
ФУП жесткий форум, не всегда конечно. Тем более сейчас война, ВОЙНАА, поэтому форум и просит о расставлении приоритетов, если ФУП из проукраинского форума превращается в пророссийский, давайте об этом скажем открыто, и тут будет ЦУГ-2.

Микроба, где, скажите мне на милость, вы видите, что форум превращается в пророссийский?

а что касается жестокости. Почему вы жестоки к тому, кто не против вас?
друг к другу
не к врагу
   
у нас с вами явно разные языки понимания, просто.
ТиммиАпостол расскажет вам, в чем разница  :-B
Он в этом специалист.

Мухи, которые залетают со свежим воздухом, отсеятся.
Это не вопрос о том, чтобы неприемлемое сделать приемлемым.

Но расширить дискуссию нужно. Вы хотите и дальше жить в заповеднике.
А я хочу, чтобы количество умных людей росло, чтобы и вам в том числе, быо интересно.

Но, думаю, вам меня тоже не понять.
Що Ви вкладуєте за сміст в слово розумний, бо на прикладі Туя і Анатора (каменця), це означає більша безсовісність ніж у мене...  :super:

Надіюсь, що помиляюсь.
   
ну людина сама себе відкрила і свій внутріній світ... А коли на форумі скушно, то можна записи в смітнику почитати...

НА ФУП нічого не видаляється і це його фішка, інколи бути варто чесним, щоб бачити і смітник і предбаник також ))) Один з стимулів бути чесним... А що тут такого? Ми ж нікого не вбиваємо )))))  (угадайте чій аргумент?) :lol:

Здесь как раз веточка про Слава, да?
Вы же в курсе, что и йож, которую здесь славит (хорошее слово) печенежка, и Слав, перед моим приходом очень хорошо почистили эти авгиевы конюшни?  :laugh:
   
Здесь как раз веточка про Слава, да?
Вы же в курсе, что и йож, которую здесь славит (хорошее слово) печенежка, и Слав, перед моим приходом очень хорошо почистили эти авгиевы конюшни?  :laugh:

сама себя не узнаю - я с вами ехидиной стала
мстительность и злорадство просыпаются
теперь я Слава понимаю - и понимаю печенега  (td)

   
Здесь как раз веточка про Слава, да?
Вы же в курсе, что и йож, которую здесь славит (хорошее слово) печенежка, и Слав, перед моим приходом очень хорошо почистили эти авгиевы конюшни?  :laugh:
Я тут з раніше ніж вказано в моєму профілі. Я теж отримав від ЙОЖІ не раз по чану наприклад: хоча б за Рубана... Тільки зявився "чел" я казав, що мені його дії підозрілі, як і його біографія... (Зараз я культурно це написав)
   
Только после его публичного извинения.

По поводу туя - он, кстати, когда у него хорошее настроение и он не нажимает специально на все больные мозоли
Что значит когда хорошое настроение? "Каратели" ето хуже  чем любое оскорбление в Вашу сторону от форумчан. Самое плохое. "Герої не вмирають" или как там. Наверно правильней будет " каратели земельку удобряют"?Для Вас их память ноль? 
Он своими "карателями" причинил боль все м нам. это не считается? Наша боль для Вас ноль? Или атошнику из флешмоба который потерял друзей и видел их мозги на земле. Его боль пофиг?. А ваша протекция туя  думаете ему не болит?

"Мозоли."... Не т это не мозоли. Это кровоточащие раны.
   
сама себя не узнаю - я с вами ехидиной стала
мстительность и злорадство просыпаются
теперь я Слава понимаю - и понимаю печенега  (td)

Це не в перше  :shuffle:
   
а теперь все стало на свои места.
Вы просто извращенец.

если человек лишен чувства юмора, значит было за что (с)
не догадаться, что абзац гротесковый это нужно очень постараться. и очень поискать на что обидеться.
художественные срачи были изюминкой форума. его гордостью и не побоюсь этого слова миссией!
сейчас их почти нет. здесь стало затхло. как в доме у человека, который скупает живопись, но никогда не включает свет в галерее.
что касается "низко". вы просто решили из барыни превратится в барышню. в бедную pravd-y. это выгодно, да. сорри, не клюю, дешево очень (с)
после ваших слов, что туй самый интересный собеседник, у меня к вам нет никаких вопросов. нацизм не может быть интересным. те, кто находил его забавным, плохо кончили.
ЗЫ я прекрасно понимаю, что теперь здесь сначала "украинская правда" и только потом украина. тем не менее, я буду писать здесь как если бы было наоборот, нормально.
   
Це не в перше  :shuffle:

 :laugh:
   
pecheneg, полностью поддерживаю, каждое слово.
   

Вы же в курсе, что и йож, которую здесь славит (хорошее слово) печенежка, и Слав, перед моим приходом очень хорошо почистили эти авгиевы конюшни?  :laugh:

вот это удивило. уничижительное перекручивание ника
как же быстро закончилась ваша европейскость
тфу, блин.
   
вот это удивило. уничижительное перекручивание ника
как же быстро закончилась ваша европейскость
тфу, блин.
Не згоден... Скоріше "ласкательноє" :gigi: )
   
вот это удивило. уничижительное перекручивание ника
как же быстро закончилась ваша европейскость
тфу, блин.

Ей все можно, барыня,  :S
   
:laugh:
:diablo: Вам явно подобаються , Бед БОЙ.  ;)
   
вот это удивило. уничижительное перекручивание ника
как же быстро закончилась ваша европейскость
тфу, блин.

Хм, да, наоборот, хотела сгладить углы
но при чем здесь европейскость?
   
Там это...Слав просит разбанить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія