Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Канал "1+1" вирішив знову показувати фільми російською

В першу чергу держава має забезпечити безпеку.
Для цього вона має організувати спротив агресору.
В тому числі інформаційний.

и что ? теперь нельзя правдиво отображать реальную жизнь ни в документалистике, ни в кино ?
ну вот захочет режиссер снять фильм "чтоб как в реальной жизни" про городскую жизнь, про молодежь, и т.п., то шо, теперь низзя ? надо изображать несуществующих "советских людей - строителей коммунизма" утопических "свидомих громадян" ?  :laugh:
це ж такой кондовый совок, которого и в совке не было  :laugh:
   
Меня тут колотят, когда я провожу аналогии с совком... :) А аналогии совершенно феноменальные, ибо как националиста ни возьми, так она сразу оказывается членкиней коммунистической партии советского союза, и ничего, кроме совка, не умеет. :)
   
усюсю

от ніхто не накладе на них ніяких штрафів. Як вже вище писали - вони кладуть на закони так само, як гарант Конституції кладе на Конституцію.

І шо ти їм зробиш? Ти бач який чоткий і дєрский -  штрафи, відкликання, йой  :laugh:

заяву в поліцію на порушення закону, повторну заяву на бездіяльність поліції, якщо заява проігнорована, кілька тисяч таких заяв від небайдужих громадян, нехай розгрібають.
   
заяву в поліцію на порушення закону, повторну заяву на бездіяльність поліції, якщо заява проігнорована, кілька тисяч таких заяв від небайдужих громадян, нехай розгрібають.

Тут есть одна грустная проблемка... Как бы это сказать... Нет этих нескольких тысяч неравнодушных граждан. Ибо равнодушны они.
   
Тут есть одна грустная проблемка... Как бы это сказать... Нет этих нескольких тысяч неравнодушных граждан. Ибо равнодушны они.

теоритично вистачить і однієї, а тисяча з часом підтягнеться, вода камінь точить  [ua]
   
теоритично вистачить і однієї, а тисяча з часом підтягнеться, вода камінь точить  [ua]

Если сидеть на берегу, и клевать по зернышку, как это делает курочка... никогда трупа врага не дождешься. :)

Если ничего не делать, не будет просто воды. А в Украине почти ничего не делается для развития этнического культурного пространства. Ни в Украине, ни за ее пределами.
   
Если сидеть на берегу, и клевать по зернышку, как это делает курочка... никогда трупа врага не дождешься. :)

Если ничего не делать, не будет просто воды. А в Украине почти ничего не делается для развития этнического культурного пространства. Ни в Украине, ни за ее пределами.

що саме не робиться і що має робитись?
   
що саме не робиться і що має робитись?

Ничего. Я писал уже очень много раз, лень повторятся. По сути - результата нет последние 30 лет. И следующие 50 лет тоже вряд ли будут. Я больше я лично не проживу.

PS Что самое главное не делается - не формализуется цель, не анализируется проблема и не определяются пути ее решения.
   
що саме не робиться і що має робитись?

Його завдання обісрати все українське.а ти ж сам розумієш,що свиня завжди багнюку знайде
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія