Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пфайзер

Re: Пфайзер

В славном городе NY мер DeBlasio с 2 августа вводит обязательную вакцинацию для медицинских работников. Также давит на бизнесы, что бы они также вводили принудительную вакцинацию для своих работников.


Но... Если вы не желаете вакцинироваться то нужно проходить еженедельное тестирование.

Как это очень вовремя совпало с вот этим знаменательным фактом.

   
Re: Пфайзер

Серйозно, дивлюся на публіку яка гордо тут розповідає що вже вакцинулася.. і на душі стає легше. Скільки шлаку поменьшає!  :laugh:
нє, чувачидло, не дочекаєшся.

бо стресс вбиває не гірше ковіду.

в мене, щепленої, нуль стресу.
а ти і надалі трясись, ботяра.

хоча -ти то як раз привився вже може і тричі, але тут патякаєш куєту уселяку нам за мзду малу...
   
Re: Пфайзер

выдали пам'ятку там написано 28 дней, хотя я ожидал что будет 21, потому и решил тут уточнить, может ошиблись?
нам другу зробили через 21 день рівно )
   
Re: Пфайзер

хоча -ти то як раз привився вже може і тричі, але тут патякаєш куєту уселяку нам за мзду малу...

Спостерігаючи його несамовиту істерику, усе більше підозрюю, що там кололи спутнег. Не без наслідків.
   
Re: Пфайзер

Коли я щепилася пфайзером

О! нарешті Ларто щепилася пфайзером ))))
і як вдалося?
   
Re: Пфайзер

Вішенка на тортік.  Осінь покаже хто де і як

ка-ажуть, літо покаже... (с) :D

   
Re: Пфайзер

В славном городе NY мер DeBlasio с 2 августа вводит обязательную вакцинацию для медицинских работников.


Як завжди, бреше кацапський пропагдон.  :punish:

Немає вимоги обов'язкової вакцинації, можна не вакцинуватись, але тоді треба тестуватись регулярно.
   
Re: Пфайзер

Специальня группа разрабатывающая рекомендации для правительства UK в апреле представила отчёт под названием

Summary of further modelling of easing restrictions – Roadmap Step 2, 31 March 2021

Там много интересного, но вот п.32 вызывает особый интерес:



Они в августе не исключают очередного всплеска госпитализации и смертельных случаев, но уже у людей получивших две дозы вакцины. И не обязательно, от самого вируса.

Значит ли это, что с тремя дозами будет безопаснее?

   
Re: Пфайзер
PAL

Специальня группа разрабатывающая рекомендации для правительства UK в апреле представила отчёт под названием

Summary of further modelling of easing restrictions – Roadmap Step 2, 31 March 2021
Там много интересного, но вот п.32 вызывает особый интерес:

Показати зображення...
Они в августе не исключают очередного всплеска госпитализации и смертельных случаев, но уже у людей получивших две дозы вакцины. И не обязательно, от самого вируса.

Значит ли это, что с тремя дозами будет безопаснее?

это значит, что с математикой гуманитарии не в ладах

простенький пример, демонстрирующий элементарную математику уровня 3го класса
имеем 10000 вакцинированных и 1000 невакцинированных (охват вакцинацией чуть больше 90%)
пусть вакцина защищает на 90% (т.е. в больницу попадает только 10% вакцинированных), а среди невакцинированных в больницу попадает пусть даже 30%
Итого "на выходе" "по статистике" мы получим в больнице:
- 1000 вакцинированных
- 300 невакцинированных

Обана! "Исследователи-антивакцинаторы" начинают громко орать, что среди госпитализированных 77% получили вакцину! Караул! Спасите-помогите!!!!
При этом "забывая" о том, что без вакцинации в больницу попали бы не 1300, а 3300 человек!

Как говорит народная мудрость: "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика"
   
Re: Пфайзер

это значит, что с математикой гуманитарии не в ладах

простенький пример, демонстрирующий элементарную математику уровня 3го класса
имеем 10000 вакцинированных и 1000 невакцинированных (охват вакцинацией чуть больше 90%)
пусть вакцина защищает на 90% (т.е. в больницу попадает только 10% вакцинированных), а среди невакцинированных в больницу попадает пусть даже 30%
Итого "на выходе" "по статистике" мы получим в больнице:
- 1000 вакцинированных
- 300 невакцинированных

Обана! "Исследователи-антивакцинаторы" начинают громко орать, что среди госпитализированных 77% получили вакцину! Караул! Спасите-помогите!!!!
При этом "забывая" о том, что без вакцинации в больницу попали бы не 1300, а 3300 человек!

Как говорит народная мудрость: "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика"

Ета значіт що ти навіть не можеш прочитати що тобі дали агліцькою. Пишеш рефлекторно куйню.
   
Re: Пфайзер

это значит, что с математикой гуманитарии не в ладах

простенький пример, демонстрирующий элементарную математику уровня 3го класса
имеем 10000 вакцинированных и 1000 невакцинированных (охват вакцинацией чуть больше 90%)
пусть вакцина защищает на 90% (т.е. в больницу попадает только 10% вакцинированных), а среди невакцинированных в больницу попадает пусть даже 30%
Итого "на выходе" "по статистике" мы получим в больнице:
- 1000 вакцинированных
- 300 невакцинированных

Обана! "Исследователи-антивакцинаторы" начинают громко орать, что среди госпитализированных 77% получили вакцину! Караул! Спасите-помогите!!!!
При этом "забывая" о том, что без вакцинации в больницу попали бы не 1300, а 3300 человек!

Как говорит народная мудрость: "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика"

Це не проблеми з математикою, це навмисна брехня.
Валік відомий кацапський пропагандон на зарплаті.
   
Re: Пфайзер

это значит, что с математикой гуманитарии не в ладах

простенький пример, демонстрирующий элементарную математику уровня 3го класса
имеем 10000 вакцинированных и 1000 невакцинированных (охват вакцинацией чуть больше 90%)
пусть вакцина защищает на 90% (т.е. в больницу попадает только 10% вакцинированных), а среди невакцинированных в больницу попадает пусть даже 30%
Итого "на выходе" "по статистике" мы получим в больнице:
- 1000 вакцинированных
- 300 невакцинированных

Обана! "Исследователи-антивакцинаторы" начинают громко орать, что среди госпитализированных 77% получили вакцину! Караул! Спасите-помогите!!!!
При этом "забывая" о том, что без вакцинации в больницу попали бы не 1300, а 3300 человек!

Как говорит народная мудрость: "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика"

Спасибо большое за этот пример. Познавательно и занимательно. Правда в нем есть неточности. Вакцинация, по данным из Израиля, предотвращает всего на 40%  но ни как не 90%. Это первое.

Второе. Каким образом ваш пример касается информации которую я опубликовал? Там пишут, что из всех поступивших в госпиталь и умерших 60 и 70% это будут люди получившие две дозы вакцины.

Причем, причиной может быть совсем не вирус. Они намекают на то, что двойная доза вакцины ослабит иммунитет и пожилые люди будут заболевать от других причин. В отличии от тех кто эти дозы не получил.

Опять же, это худший сценарий, который ожидается в августе в UK. Будем надеяться что он не случится.


Останнє редагування: 24 липня 2021 01:02:37 від Valentyn
   
Re: Пфайзер
PAL

Ета значіт що ти навіть не можеш прочитати що тобі дали агліцькою. Пишеш рефлекторно куйню.


я побачив куйню на тому скриншоті
проценти там ВІД ЧОГО????
пан у курсі, що проценти - величина ВІДНОСНА?
Тож я питаю - 60-70% ВІД ЧОГО?
Від госпіталізованих? Так я навів яскравий приклад, як ті прОценти рахують
Чи заявлено, що до лікарні попадуть 60-70% від усіх вакцинованих? А це тоді дуже схоже на пропагандонську брехню
Особливо, якщо зважити, що посилання у пості немає

Але я не лінивий, я знайшов цей репорт
Цікаво, що автор посту чомусь узяв модель 2, моделювання за якою проводилося у березні (!!!!) 2021
При тому, що вже є репорт за червень (модель 4)
Я навіть посилання на нього дам https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/993510/S1287_SPI-M-O_Summary_Roadmap_step_4.pdf
Й тут "раптом" думка авторів репорту дещо змінилася. А-я-яй, модель 2 чомусь не спрацювала, але то, звичайно, тимчасово, й взагалі, від дельти вам кабздець прийде
Але  брехать постійно не можна, й у аппендіксі 1 моделі 4 автори визнають, що навіть за песимістічного сценарію та розгулу дельти (!!!) ризик смерті знижено понад 80%, ризики госпіталізації - на 80%, та навіть просто прояв симптомів ковіду, й той знижений на 75%!!!!



   
Re: Пфайзер
PAL

Спасибо большое за этот пример. Познавательно и занимательно. Правда в нем есть неточности. Вакцинация, по данным из Израиля, предотвращает всего на 40%  но ни как не 90%. Это первое.

Второе. Каким образом ваш пример касается информации которую я опубликовал? Там пишут, что из всех поступивших в госпиталь и умерших 60 и 70% это будут люди получившие две дозы вакцины.

Причем, причиной может быть совсем не вирус. Они намекают на то, что двойная доза вакцины ослабит иммунитет и пожилые люди будут заболевать от других причин. В отличии от тех кто эти дозы не получил.

Опять же, это худший сценарий, который ожидается в августе в UK. Будем надеяться что он не случится.
большое спасибо за оперативный ответ
у меня встречный вопрос
почему Вы взяли модель за март месяц, а не за июнь (текущую)?
моделирование - процесс не статический,  динамический
модель постоянно изменяется, в соотвествии с новыми данными
И в своем предыдущем посте я дал ссылку на свежую модель, в которой (надо же!) вакцина оказывается весьма и весьма эффективной, даже по пессимистичному сценарию
Да, "вообще не заболеть" не получается - по пессимистичному сценарию для дельты дают цифру в 30% (даже хуже, чем израильтяне)
А вот не попасть в госпиталь, или, не дай боже, умереть - уже более 80%! В песссимистичном, подчеркну, сценарии!
И даже получить бессимптомное течение болезни - и то шансы очень высокие!

   
Re: Пфайзер

большое спасибо за оперативный ответ
у меня встречный вопрос
почему Вы взяли модель за март месяц, а не за июнь (текущую)?
моделирование - процесс не статический,  динамический
модель постоянно изменяется, в соотвествии с новыми данными
И в своем предыдущем посте я дал ссылку на свежую модель, в которой (надо же!) вакцина оказывается весьма и весьма эффективной, даже по пессимистичному сценарию
Да, "вообще не заболеть" не получается - по пессимистичному сценарию для дельты дают цифру в 30% (даже хуже, чем израильтяне)
А вот не попасть в госпиталь, или, не дай боже, умереть - уже более 80%! В песссимистичном, подчеркну, сценарии!
И даже получить бессимптомное течение болезни - и то шансы очень высокие!

Опять спасибо за ваш исследовательский труд. Очень познавательно и главное оптимистично. Но к сожалению вы очевидно не внимательно прочитали цитату из модели #2 и мое разьяснение.

Исследователи прогнозируют, что госпитализация и летальные случаи могут происходить у 60-70% вакцинированных людей от общей "wave" (так в цитате)  от других причин, не связанных с китайским вирусом.

Вы же приводите информацию о том, что в модели #4 утверждается, что вакцина снижает на 80% вероятность попасть в госпиталь или умереть от китайского вируса. Так и в модели # 2 об этом пишут.

Я надеюсь, что вы уловили разницу.


Останнє редагування: 24 липня 2021 01:57:44 від Valentyn
   
Re: Пфайзер
PAL

Опять спасибо за ваш исследовательский труд. Очень познавательно и главное оптимистично. Но к сожалению вы очевидно не внимательно прочитали цитату из модели #2 и мое разьяснение.

Исследователи прогнозируют, что госпитализация и летальные случаи могут происходить у 60-70% вакцинированных людей от общей "wave" (так в цитате)  от других причин, не связанных с китайским вирусом.
Вы же приводите информацию о том, что в модели #4 утверждается, что вакцина снижает на 80% вероятность попасть в госпиталь или умереть от китайского вируса. Так и в модели # 2 об этом пишут.

Я надеюсь, что вы уловили разницу.
еще раз намекну
почему в свежей модели 4 этого нет?
прогноз-то не сбылся, не правда ли?

и второе
раз от "общей wave", то мои выкладки ("есть ложь, есть беспардонная ложь и есть статистика") абсолютно верны!
Чем больше вакцинированных, тем больше их часть в общем количестве госпитализированных, и это чистая математика без всякой конспирологии!
вакцинированных просто тупо больше, и даже более низкий процент заболеваемости все равно не спасает (см выше мой пример)
Если же взять предел (lim в математическом понятии), когда 100% человек будут вакцинированы, то "вдруг" окажется, что все госпитализированные и умершие от ковида получали вакцину!
Удивительно, правда?

PS. и да, про "умереть не от вируса". Представьте себе, что вакцина не спасает ни от инфаркта, ни от инсульта, ни от обычной смерти от старости в связи с общим износом организма. От рака она тоже не спасает. Поэтому вполне закономерно, что вакцинированные будут умирать и "не от вируса". И их высокий процент также будет вполне объясним с точки зрения математики: если вакцинировать 90% населения, то вполне логично, что 90% умерших "не от вируса" будут вакцинироваными


Останнє редагування: 24 липня 2021 02:09:32 від PAL
   
Re: Пфайзер

Так шо тут, вакцина кака или вакцина цаца? :lol:
   
Re: Пфайзер
PAL

Так шо тут, вакцина кака или вакцина цаца? :lol:

мені бракований чіп підсунули  :weep:
перегрівся під час ініціалізації, скотиняка  :weep:

   
Re: Пфайзер

еще раз намекну
почему в свежей модели 4 этого нет?
прогноз-то не сбылся, не правда ли?

Не сбылся, это точно.
Наверное потому что еще не август?
А может они и передумали, или как уже было их "скорректировали". Или "кацапские агенты" підступно  подделали отчет.
До конца августа не могу с точностью утверждать.

Второй абзац я не понял. Но это такое.

PS. и да, про "умереть не от вируса". Представьте себе, что вакцина не спасает ни от инфаркта, ни от инсульта, ни от обычной смерти от старости в связи с общим износом организма. От рака она тоже не спасает. Поэтому вполне закономерно, что вакцинированные будут умирать и "не от вируса". И их высокий процент также будет вполне объясним с точки зрения математики: если вакцинировать 90% населения, то вполне логично, что 90% умерших "не от вируса" будут вакцинироваными

Тут опять же, вы не совсем поняли мысль, которую исследователи хотели донести в модели #2. Речь идет не о госпитализации или летальных исходах взагалі.

Речь идет о том, что по их прогнозам количество этих случаев будет составлять 60 и 70% соответственно из-за того, что двойная доза вакцины ослабит иммунитет этих пациентов и от этого они могут подхватить другие болезни, которые и приведут к госпитализации и летальным исходам.



Останнє редагування: 24 липня 2021 03:33:02 від Valentyn
   
Re: Пфайзер

   
Re: Пфайзер

А как вообще можно принимать долговременные решения на основании модели? Да ещё и такой которая каждые несколько недель решительно меняется. Вчоные в этом смысле ничем от шаманов не отличаются.

- Модель не сработала? Ничего, мы ещё одну нарисуем. 
   
Re: Пфайзер

Совсем забыл напомнить о том, что пациенты привитые вакциной Pfizer  могут не волноваться. Если что, то компания выплатит компенсацию. Как это уже было в 2009 году. Тогда Pfizer выплатил $2.3 млрд. Правда это было в US. Не знаю как будет в Украине.



   
Re: Пфайзер

Ну шо тут, Валентин відпрацьовує свої 2000 євро?

Коротко, платили популярним ютуберам з різних країн за поширення дезінформації стосовно небезпечності щеплення Пфайзером  :gigi:
https://www.bbc.com/news/blogs-trending-57928647

Вийшли на агентство в Москві під керівництвом якогось Фесенка.
Замоаники надавали піднотовлені скомпільовані дані, які нібито мали б засвідчити високу смертність серед прищеплених Пфайзером.

гілка Радника https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1104823.0
   
Re: Пфайзер

Ну шо тут, Валентин відпрацьовує свої 2000 євро?

Коротко, платили популярним ютуберам з різних країн за поширення дезінформації стосовно небезпечності щеплення Пфайзером  :gigi:
https://www.bbc.com/news/blogs-trending-57928647

Вийшли на агентство в Москві під керівництвом якогось Фесенка.
Замоаники надавали піднотовлені скомпільовані дані, які нібито мали б засвідчити високу смертність серед прищеплених Пфайзером.

гілка Радника https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1104823.0

Нормальні люди іпанатів не слухають, а йдуть і вакцинуються
   
Re: Пфайзер

Нормальні люди іпанатів не слухають, а йдуть і вакцинуються


У середу друга доза.
Якщо після першої мене попєрдоліло до майже 39°С, то чого чекати після другої?!  :rotate:

Німєсілом рятувалась.
   
Re: Пфайзер

На Львівщині підтвердили перші випадки штаму «Дельта»
Двоє хворих повернулись з Великобританії, а один – з Росії


https://zaxid.net/na_lvivshhini_pidtverdili_pershi_vipadki_shtamu_koronavirusu_delta_n1522986
     
   
Re: Пфайзер

Ну шо тут, Валентин відпрацьовує свої 2000 євро?

Коротко, платили популярним ютуберам з різних країн за поширення дезінформації стосовно небезпечності щеплення Пфайзером  :gigi:
https://www.bbc.com/news/blogs-trending-57928647

Вийшли на агентство в Москві під керівництвом якогось Фесенка.
Замоаники надавали піднотовлені скомпільовані дані, які нібито мали б засвідчити високу смертність серед прищеплених Пфайзером.

гілка Радника https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1104823.0

2000 евро это платят тем кто против вакцинации. Во всяком случае так BBC пишет.

Я же всеми руками за. Более того если говорят, что нужна третья  доза, значит нужно делать. Особенно Pfizer вакцину. Да и Moderna нормально.



Останнє редагування: 25 липня 2021 17:42:53 від Valentyn
   
Re: Пфайзер

И не спукнул в такое патриотичное влагалище, как тату и иго симья (td)
ну лєксікон ну прям як у шлюх з окружної. Дешевих  :weep:
   
Re: Пфайзер

The sharpest increases in Covid cases are in states with lower vaccination rates, such as Florida, Texas and Missouri.

Earlier this week, US Surgeon General Vivek Murthy said 99.5% of Covid deaths were occurring among unvaccinated people.

Головний лікар США сказав, що зараз 99,5% смертей від ковід - невакциновані.
Фаучі каже, що в США епідемія стала пандемією серед неприщеплених.
   
Re: Пфайзер

выдали пам'ятку там написано 28 дней, хотя я ожидал что будет 21, потому и решил тут уточнить, может ошиблись?

Мне первая была 16,06, вторая 5.07. На вторую позвонили по телефону, спросили смогу ли я оказаться там-то и там-то... Пфайзер
   
Re: Пфайзер

Фаучі каже, що в США епідемія стала пандемією серед неприщеплених.

Фаучі скоро буде в тюрязі. Зовсім рептилоїд забрехався.
   
Re: Пфайзер

Фаучі скоро буде в тюрязі. Зовсім рептилоїд забрехався.
Наведи свої цифри.
   
Re: Пфайзер

На відміну від рептилоїдів, я куйні не вигадую. А фаучі реально скоро сяде.
   
Re: Пфайзер

Ну шо тут, Валентин відпрацьовує свої 2000 євро?

Коротко, платили популярним ютуберам з різних країн за поширення дезінформації стосовно небезпечності щеплення Пфайзером  :gigi:
https://www.bbc.com/news/blogs-trending-57928647

Вийшли на агентство в Москві під керівництвом якогось Фесенка.
Замоаники надавали піднотовлені скомпільовані дані, які нібито мали б засвідчити високу смертність серед прищеплених Пфайзером.

гілка Радника https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1104823.0

2000 для такого тупого довбня щось забагато,
мінімалка і ящик водяри
   
Re: Пфайзер

Фаучі скоро буде в тюрязі. Зовсім рептилоїд забрехався.

Не говоря уже о том, что это его заявление чистая маячня.
Они не учитывают людей с одной дозой и людей с двумя дозами в течении 14 дней, в статистике госпитализации и летальных исходов.
Ну и считают не на какой-то момент, а за все время с начала вакцинации.
   
Re: Пфайзер

Отримала другу дозу о 10 ранку.
О п'ятій вечора почався bad trip, 38,5°C, задишка,важко дихати, викручує м'язи і суглоби.

Не шмурдяк  :laugh:
   
Re: Пфайзер

Отримала другу дозу о 10 ранку.
О п'ятій вечора почався bad trip, 38,5°C, задишка,важко дихати, викручує м'язи і суглоби.

Не шмурдяк  :laugh:
Тримайтесь!
Після першої у Вас теж була побочка? Чи тільки після другої?
   
Re: Пфайзер

Тримайтесь!
Після першої у Вас теж була побочка? Чи тільки після другої?

Про геморої свої згадай! Мазохісти їбучі.  :laugh:
   
Re: Пфайзер

Штрикнулись вдруге об 11-й.
Та ж сама картина.
У дочки болить плече, а в мене лише невеличка згадка про укол.
Завтра, певно, буде боліти, як і минулого разу.
Зате, трохи було відчуття перших симптомів застуди через пару годин. Трохи горіла фізія.
Вже все й пройшло.
   
Re: Пфайзер

ЗІ Тыдыщ, побачила Ваші дописи вище, і від першої була реакція
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія