Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

..чадам Порошенко,Парубия, турчинова ( там вроде само дарование..и даже при некислой должности),Пашинского и прочих диячэй?

А то получается,что уклонист выключно ЗЕ

   
..чадам Порошенко,Парубия, турчинова ( там вроде само дарование..и даже при некислой должности),Пашинского и прочих диячэй?

А то получается,что уклонист выключно ЗЕ
Я не уверен, что и Зеленскому приходили...
   
..чадам Порошенко,Парубия, турчинова ( там вроде само дарование..и даже при некислой должности),Пашинского и прочих диячэй?

А то получается,что уклонист выключно ЗЕ
канешна, аны там пашты все были в тылу па пару дней ездылы и получили корку АТОшника... Даже сын луценка - АТОшнник знатный, пашты месяц или 40 дней сколько там хз отслужил в тылу, а потом стал депутатом.
   
Я не уверен, что и Зеленскому приходили...

+

Ибо пойди-проверь

Инфа то типа секретная
   
канешна, аны там пашты все были в тылу па пару дней ездылы и получили корку АТОшника... Даже сын луценка - АТОшнник знатный, пашты месяц или 40 дней сколько там хз отслужил в тылу, а потом стал депутатом.

И земелькой небось наделили..

В элитных районах

Не то что Гео
   
канешна, аны там пашты все были в тылу па пару дней ездылы и получили корку АТОшника... Даже сын луценка - АТОшнник знатный, пашты месяц или 40 дней сколько там хз отслужил в тылу, а потом стал депутатом.

У сына Луценко была онкология и он вообще мог не служить. Как бы то ни было, а пошёл добровольцем.
   
У сына Луценко была онкология и он вообще мог не служить. Как бы то ни было, а пошёл добровольцем.

И шо?

Был на нуле?
   
+

Ибо пойди-проверь

Инфа то типа секретная

Какая секретная всё в открытом доступе. Четыре повестки было. Тёрто - перетёрто уже здесь

Но Зеля же знатный колобок - он от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл, и от повестки здрыснул. Поговаривают, в Московию. Чтобы рука военкомата не дотянулась.
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

И шо?

Был на нуле?
не в курсі
Але ж ЗЕ ніде не був!
   
А я вот думаю, чему мне так спокойно спалось в Крамахе в 2014м, а это наверно потому шо в двух километрах мой сон стерег юный Порошенко  :lol:
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

А я вот думаю, чему мне так спокойно спалось в Крамахе в 2014м, а это наверно потому шо в двух километрах мой сон стерег юный Порошенко  :lol:
нє, це тому що там не було ЗЕ
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

ТС шо ты с настоящим Дончем, душегуб сделал?
   
ТС шо ты с настоящим Дончем, душегуб сделал?

В одном лице  B-)

Кста,Донч все 5 лет особо за Пороха и не топил

Разве что цитировал те шо были успехи во внешней политике

Но он взял и всё обосрал

В последние 3 недели

Шо поробыш
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

Жену, детей лучше не использовать в таких разговорах. Да, Донч?
   
Жену, детей лучше не использовать в таких разговорах. Да, Донч?

Да

Но начал не я

И охват аудитории у меня на порядки меньше

ладно,умолкаю
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

В одном лице  B-)
не свисти, тут многие заметили..шо ты не ты, в последний месяц...шоб тебя такое спросить, что знал только Дончанин? 8-)
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

Жену, детей лучше не использовать в таких разговорах. Да, Донч?
батьків, дружину, дітей краще не використовувати ВЗАГАЛІ
   
не свисти, тут многие заметили..шо ты не ты, в последний месяц...шоб тебя такое спросить, что знал только Дончанин? 8-)

А спроси
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

А спроси
ху из сьостры фуповские? хоть пару ников..(из давнего)?
   
ху из сьостры фуповские? хоть пару ников..(из давнего)?

Это оч. из давнего

Я тада был ещё вааще начинающим

Зы. зато помню как Гипа на Майдане ( 2004) морозил тухес

Достаточно?
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?


Это оч. из давнего

Я тада был ещё вааще ничинающим

ты не Дончан..он знал :(
ок..подсказка..кого . из сестер изгнал из фупа спортсмэн?

Останнє редагування: 19 квітня 2019 15:57:24 від Муха
   
ты не Дончан..он знал :(

ну может астони и ещё кто то...Прыятэлькы с нами нет..давно
   
ты не Дончан..он знал :(
ок..подсказка..кого . из сестер изгнал из фупа спортсмэн?

Не помню

Спроси что нить другое
   
Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

..чадам Порошенко,Парубия, турчинова ( там вроде само дарование..и даже при некислой должности),Пашинского и прочих диячэй?

А то получается,что уклонист выключно ЗЕ

Ну ото абы я дийсно цикавывся , а нэ просто - що-бы позвыздить , ма-ть пойихав бы до Кыйива та й спытав бы особысто кожного .

А як воно мэни в уй нэ торохтило , то й нэ йихатыму , алэ и трахаты соби мозок нэвызначэнистю тэж нэ буду . )))
   
Re: Всё стисняюсь спросить...А приходили повестки...?

ну может астони и ещё кто то...Прыятэлькы с нами нет..давно

да, ты Донч, укушенный белыми ходаками рузге сми...вот, что рузге мир делает с людями..ппц..
   
да, ты Донч, укушенный белыми ходаками рузге сми...вот, что рузге мир делает с людями..ппц..

Ну да...5 лет не укусили..А после Свинарни на белый свет-цап и пипец
   
ты не Дончан..он знал :(
ок..подсказка..кого . из сестер изгнал из фупа спортсмэн?

Я тоже этого не помню.

   
Донч, а як твій син відкошує від призову в ДНР???
   
Ну ото абы я дийсно цикавывся , а нэ просто - що-бы позвыздить , ма-ть пойихав бы до Кыйива та й спытав бы особысто кожного .

А як воно мэни в уй нэ торохтило , то й нэ йихатыму , алэ и трахаты соби мозок нэвызначэнистю тэж нэ буду . )))

Поездку ты оплатишь?

Потому как у меня лишних ща точно нет
   
Донч, а як твій син відкошує від призову в ДНР???

У нас нет обязательного призыва
   
У нас нет обязательного призыва

ого!!!   Так от чому Донч не захотів виїхати із дири, тут його і сина з тролейбуса би зняли і прямо в Нацгвардію... :gigi:

Але будеш Дончанин сидіти тепер у вашому Прридністров'ї-2 до самої смерті. Тому що не віддадуть кацапи вас Україні при президенті Ненаркомані. Заслабий він, щоб Донбас відбити у хуйла......
Добре буде щоб ще щось додатково не віддав, тільки би не стріляли, був би руській язик, і щоб 95 квартал їздив з концертами.
   
Поездку ты оплатишь?

Потому как у меня лишних ща точно нет

Зайвых - нэма николы и ни в кого , а часы колы вождь плэмэни бигав попэрэду всих из спысом чи сокырою мынулы вжэ тысяч из дэсять рокив тому у старому свити и рокив трыста як у новому и хто цього нэ здатэн зрозумиты , тому я лышэ поспивчуваю и грошив нэ дам . )))
   
Я не уверен, что и Зеленскому приходили...
Зеленскому приходили. Военком лично подписывал. Кому надо, знают лично этого военкома.
   
Не помню

Спроси что нить другое

Жестяк...

Точно, не настоящий...
   
..чадам Порошенко,Парубия, турчинова ( там вроде само дарование..и даже при некислой должности),Пашинского и прочих диячэй?

А то получается,что уклонист выключно ЗЕ

в Парубія дочка-школярка.
Мимо, Donchanin ...
   
а от іншим шоуменам -Притулі Серьоге? той що волонтер?
наче здоровий хлопчина...
   
а Скрипіну, наприклад?
   
канешна, аны там пашты все были в тылу па пару дней ездылы и получили корку АТОшника... Даже сын луценка - АТОшнник знатный, пашты месяц или 40 дней сколько там хз отслужил в тылу, а потом стал депутатом.

Ти - П.ЗДУН.

Про все це вже говорено-переговорено. І хто, і де, і скільки там був.

Повторюю: ти - П.ЗДУН.
   
Я так розумію, що серез 39-ти повістки приходили тільки Зе
Нє? :)
   
яке твоє собаче діло, ордловець з кацапським паспортом?
Що ти сюди постійно підглядаєш?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія