Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Геймеры есть? :-)o

Геймеры есть? :-)o

Лет 10 не шпилил ни во что уже, тут решил залезть в прохождения, посмотреть, а не появилось ли чего интересненького - молодость вспомнить. Уныло все - со времен первого Кризиса и КОДа 4 так никто лучшую графу и не нарисовал, помню тогда это был прорыв. Може не туда смотрю?
   
Re: Геймеры есть? :-)o

   
Re: Геймеры есть? :-)o

Лет 10 не шпилил ни во что уже, тут решил залезть в прохождения, посмотреть, а не появилось ли чего интересненького - молодость вспомнить. Уныло все - со времен первого Кризиса и КОДа 4 так никто лучшую графу и не нарисовал, помню тогда это был прорыв. Може не туда смотрю?

Stormfall попробуй.
   
Re: Геймеры есть? :-)o

https://www.youtube.com/watch?v=P9b_UnjVTrk
посмотрел - ну анчарт еще туда сюда, но это все графа 4-го каловдутия, может на 5-10% получше в динамике, все остальное дикий шлак, на что они потратили 10 лет?
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Если человек как эталон называет калофдьюти, то тут уже ничего не поможет.
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Наффи играет в графоний на ютубе? мощно, современно :lol:
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Если человек как эталон называет калофдьюти, то тут уже ничего не поможет.
по сравнению с контрой калофдюти 4 был прорывом, а сейчас смотрю на геймплеи - ничего нового
   
Re: Геймеры есть? :-)o

x-com, stellaris, WOT.
   
Re: Геймеры есть? :-)o

x-com, stellaris, WOT.
уровень графы вольфэнштейна :facepalm1:
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Такое ощущение что ты бредишь))

На чем играешь? Может не нужно играть на минимальных настройках и 15 дюймовом Монике?))
   
Re: Геймеры есть? :-)o

справа не в графіці.

а тому що консольні неопптимізовані порти за ці 10 років знищили ринок ПК-ігрової індустрії остаточно.

грати в таке мені дуже гидко.

а графіка - так прогресує, але ж до фотореалістичності ще ой як далеко, а на тіні і всяку поєбень якщо гра цікава - уваги не звертаєш.
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Такое ощущение что ты бредишь))

На чем играешь? Может не нужно играть на минимальных настройках и 15 дюймовом Монике?))
я ни на чем не играю, я смотрю геймплей по ютубу - за 10 лет ничего не изменилось
   
Re: Геймеры есть? :-)o

я ни на чем не играю, я смотрю геймплей по ютубу - за 10 лет ничего не изменилось

Хи хи))
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Лет 10 не шпилил ни во что уже, тут решил залезть в прохождения, посмотреть, а не появилось ли чего интересненького - молодость вспомнить. Уныло все - со времен первого Кризиса и КОДа 4 так никто лучшую графу и не нарисовал, помню тогда это был прорыв. Може не туда смотрю?

Тебе что нужно от игры? Графоний?
Тогда https://www.youtube.com/watch?v=fbbqlvuovQ0
   
Re: Геймеры есть? :-)o

fc3, fc4
(fc5 - фтопку)
   
Re: Геймеры есть? :-)o

а мене щось на минулому тижні потянуло пройти ще раз  half life 2  :laugh:  :gigi:
   
Re: Геймеры есть? :-)o

КОДа 4
страшна графа на доісторичному рушії
   
Re: Геймеры есть? :-)o

а мене щось на минулому тижні потянуло пройти ще раз  half life 2  :laugh:  :gigi:
  (tu) флешмоб чи що? моїх знайомих теж
   
Re: Геймеры есть? :-)o

головне не графіка, а цікава гра чи ні  :-)o
   
Re: Геймеры есть? :-)o

давай в шахмати... ;)
   
Re: Геймеры есть? :-)o







Кризис и рядом не стоял.
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Я теж 2 тижні тому проходив халф лай.
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Лет 10 не шпилил ни во что уже, тут решил залезть в прохождения, посмотреть, а не появилось ли чего интересненького - молодость вспомнить.

Жди BGE-2 к новому году (к декабрю этого)
его переделали.

Точнее - предыдущая попытка сделать продолжение игры из BGE ... станет на самом деле продолжением в проекте BGE-3.
А пока сделали предысторию мира но назвали "BGE-2". Вот сижу жду.
   
Re: Геймеры есть? :-)o

   
Re: Геймеры есть? :-)o

уровень графы вольфэнштейна :facepalm1:

Причем тут графоний, ты хочешь получить максимум удовольствия, тогда играй в эти. Это шедевры игровой индустрии. Endless space 2 еще.... Хочешь екшон, батлфилды - 3 последних бери - любой.

Останнє редагування: 28 вересня 2017 00:32:46 від МирнийКиев
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Лет 10 не шпилил ни во что уже, тут решил залезть в прохождения, посмотреть, а не появилось ли чего интересненького - молодость вспомнить. Уныло все - со времен первого Кризиса и КОДа 4 так никто лучшую графу и не нарисовал, помню тогда это был прорыв. Може не туда смотрю?


Залєзь в Pokemon GO
Гра на свіжому повітрі плюс знайомство з новими людями...  :drinks: .
   
Re: Геймеры есть? :-)o

pubg
   
Re: Геймеры есть? :-)o

сейчас мода играть в PUBG
   
Re: Геймеры есть? :-)o

сейчас мода играть в PUBG
нравится и играют,при чем тут мода?
   
Re: Геймеры есть? :-)o


Кризис и рядом не стоял.


моя відеокарта  таке навряд чи потягне
   
Re: Геймеры есть? :-)o

Я все збираюсь купити ось це ?  $29 коштує 





   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія