Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочу передать привет Славу

Re: Хочу передать привет Славу

Ваааще Слава, ты таки держись. Я,конечно,понимаю,что меня выручала Света Быкова- все же хорошая женщина, кто б там не говорил,но я не люблю,когда людям гадят всякая мелкота дешевая вроде многих тут поналезших. Я не знаю,какие у тебя тёрки с "УП" по баблу и рекламе,не понимаю,зачем это тебе было надо,но чо там.... МЫ,ЗАТО УСЕ СВОИ! :D

 Строй себе,отдавай вовремя кредиты и забей...То от гордыни... Это ж Украина. Все на всех положили орган. B-)  :-B
   
Re: Хочу передать привет Славу

Ваааще Слава, ты таки держись. Я,конечно,понимаю,что меня выручала Света Быкова- все же хорошая женщина, кто б там не говорил,но я не люблю,когда людям гадят. Я не знаю,какие у тебя тёрки с "УП" по баблу и рекламе,не понимаю,зачем это тебе было надо,но чо там.... МЫ,ЗАТО УСЕ СВОИ! :D

 Строй себе,отдавай вовремя кредиты и забей...То от гордыни... Это ж Украина. Все на всех положили орган. B-)  :-B

вольтер ти порохобот
   
Re: Хочу передать привет Славу

Я думаю, у Алены есть личные счеты с ПАПой
   У половины страны есть личные счеты с ПАПой. Алена тут ничем не выделяется...
   
Re: Хочу передать привет Славу

вольтер ти порохобот
----------------------------------------
"Вот и верь после этого людям! Отдалась я ему при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!"  .вот вам реакция... :D
   
Re: Хочу передать привет Славу

----------------------------------------
"Вот и верь после этого людям! Отдалась я ему при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!"  .вот вам реакция... :D

тут при попередній модерації були тільки порохоботи . а ти тут був значить ти порохобот
   
Re: Хочу передать привет Славу

как кучме?  :lol:

не будут. алфавита не знает.
Ну как-то без алфавита он же царював на ФУПе? и поклонников вго бетоносмесительных веток было полно. А как попал под колесо, так и нет никого. Аж жалко пацана.
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

----------------------------------------
"Вот и верь после этого людям! Отдалась я ему при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!"  .вот вам реакция... :D


вольтэр получил по еблу от пидара...

шо делаеццо!  :laugh:

   
Re: Хочу передать привет Славу

вольтэр получил по еблу от пидара...

шо делаеццо!  :laugh:

хм прикольно
адже потім ти будеш обіжатись адже я тебе ніяк не обзивав
вже так було пару раз
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

Ну как-то без алфавита он же царював на ФУПе? и поклонников вго бетоносмесительных веток было полно. А как попал под колесо, так и нет никого. Аж жалко пацана.

не было у него поклонников. старожилы уходили, потому что брезговали, а мелкая сошка ссала быть забанеными им или его подельницей.
   
Re: Хочу передать привет Славу

----------------------------------------
"Вот и верь после этого людям! Отдалась я ему при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!"  .вот вам реакция... :D
Реакции поциента на простейшие раздражители указывают на длительный запой. Это он еще после стримов не выйдет из пике. :D
   
Re: Хочу передать привет Славу

   У половины страны есть личные счеты с ПАПой. Алена тут ничем не выделяется...

А видіятися треба було б. :)


 
   
Re: Хочу передать привет Славу

не было у него поклонников. старожилы уходили, потому что брезговали, а мелкая сошка ссала быть забанеными им или его подельницей.

то то ти в светці так зализував?
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

хм прикольно
адже потім ти будеш обіжатись адже я тебе ніяк не обзивав
вже так було пару раз

первый начал, отвечай за базар. или пидаром будешь. ну или есть.  :weep:
   
Re: Хочу передать привет Славу

вольтэр получил по еблу от пидара...

шо делаеццо!  :laugh:
--------------------------------------
Ну про епло ты нескака преувеличил,но благодарности не ждать не приходиЦЦа... Вот к чему ведут хорошие намерения! Тут ты прав! Расслабилси... Либарастизировалси. ... Не ценит,Слава... :weep:


 :D
   
Re: Хочу передать привет Славу

Реакции поциента на простейшие раздражители указывают на длительный запой. Это он еще после стримов не выйдет из пике. :D

ну не хочеш бути асмодеєм
а блудним соусом асмодея
може так і кразще  :weep:
   
Re: Хочу передать привет Славу

первый начал, отвечай за базар. или пидаром будешь. ну или есть.  :weep:

промокашка відстань . а поведінка твоя саме таке як в промокашки
   
Re: Хочу передать привет Славу

--------------------------------------
Ну про епло ты нескака преувеличил,но благодарности не ждать не приходиЦЦа... Вот к чему ведут хорошие намерения! Тут ты прав! Расслабилси... Либарастизировалси. ... Не ценит,Слава... :weep:


 :D

ну бачиш як и перебілшив  :lol:
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

то то ти в светці так зализував?

пруф, пидарок.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Слава,ну и х....й с тобою.  Видать таки водяра в жару... я вот кальвадос с льодом... :D  :-)o
   
Re: Хочу передать привет Славу

ну не хочеш бути асмодеєм
а блудним соусом асмодея
може так і кразще  :weep:
Славик, твоя гнилая стратегия спровоцировать своим быдлячеством ответный мат уже давно всем понятна. Потом стук, потом бан. Так что продолжай демонстрировать свою поросячью ряшку. :gigi:
   
Re: Хочу передать привет Славу

Слава,ну и х....й с тобою.  Видать таки водяра в жару... я вот кальвадос с льодом... :D  :-)o
То уже энцефалопатия. Кальвадос ему уже не поможет. Только голову держать в морозилке.
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

Слава,ну и х....й с тобою.  Видать таки водяра в жару... я вот кальвадос с льодом... :D  :-)o
:laugh:
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

Славик, твоя гнилая стратегия спровоцировать своим быдлячеством ответный мат уже давно всем понятна. Потом стук, потом бан. Так что продолжай демонстрировать свою поросячью ряшку. :gigi:


what else is new?  :weep:

слав стучал, света банила... связка!
   
Re: Хочу передать привет Славу

промокашка нік і спрема асмодея
мельчішат в темі
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

славко-пидарок  :laugh:

епт... год назад бы забанил в темную на 999 за такое слова...

че делаеццо!
   
Re: Хочу передать привет Славу

славко-пидарок  :laugh:

епт... год назад бы забанил в темную на 999 за такое слова...

че делаеццо!

знову брешеш
ну то таке це твоя репутація . тому те що ти її помножив на гівно твоя проблема
   
Re: Хочу передать привет Славу

what else is new?  :weep:

слав стучал, света банила... связка!
Бригада. :D  Только бригадир оказалась поумней и свалила, а лошок остался бычки собирать на перроне. :facepalm1:
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

слав-пидарок, а где света?
   
Re: Хочу передать привет Славу

промокашка нік і спрема асмодея
мельчішат в темі
===================
 Годыня... страшный грех,Слав! B-)
   
Re: Хочу передать привет Славу

да обосците этого чмошника Рагуля  :lol:
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

он сам себя обоссал.

брехней мир пройдешь - назад не вернешься, да, слав?
   
Re: Хочу передать привет Славу

===================
 Годыня... страшный грех,Слав! B-)
Грех - быть лохом. И он согрешил. Неоднократно. :D  Добрый ты сегодня. Мабуть кальвадос действует? Коньячок бодрит? ;)
   
Re: Хочу передать привет Славу

у меня пикничек

https://youtu.be/UebAxLZgU5o
   
Re: Хочу передать привет Славу

   
Re: Хочу передать привет Славу

Грех - быть лохом. И он согрешил. Неоднократно. :D  Добрый ты сегодня. Мабуть кальвадос действует? Коньячок бодрит? ;)
----------------------------------------
Ото так от всегда... Как хочешь сделать чего доброго,та не жди ничего хорошего! B-)
   
Re: Хочу передать привет Славу

Да ясно что получили отлуп. Видно что планы поменялись. Теперь Слав какую-то чушь про трафик несёт.

Ваше сборище дилетантов это что-то :)

Трясись дальше. :)
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

Re: Хочу передать привет Славу

----------------------------------------
Ото так от всегда... Как хочешь сделать чего доброго,та не жди ничего хорошего! B-)
Ты ж знаешь - добрые дела не остаются безнаказанными..  ;)
   
Re: Хочу передать привет Славу
nik

слав притих. под шконкой  :weep:  попа бо-бо  :laugh:
   
Это, блть, свинство высшей меры на.

фуп всё более скатывается в УГ. скоро будет помойка типа цугундэра.

Вижу, даже фотожабы уже опасны не только для выкладывания но и для упоминания, об управлении ФУПом... или даже УкрПравдой?!
- потому что никому не до смеха!
Все напряженно ждут, событий!, жабок не выкладывают! )

Это плохо. Рашка значит хорошо приелась, надоела.
ФУП хочет радикализма ))) !!!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія