Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Инаугурация Зеленского. 1+1 уже часа полтора ведёт трансляцию подготовки.

чего услышала. в теплушку - и в Сиблаг.
"ламать украинскую гидру" пидары в васильковых фуражках всегда хотели. и пытались

Хто так сказав?
   
алілуйа, чи що, бо я не дивлюся?
Дурне, аж світишся. Своє невігластво показуєш. То «Молитва за Україну». «Боже Великий Єдиний, нам Україну храни».
   
Ну и у кого какие впечатления?

У меня - двойственные.

С одной стороны, не смотря на кажущуюся спонтанность и искренность речи, чувствуется хорошая режиссура и очень грамотные помощники, которые составляли Зеленскому речь. Этим пассажем с шестилетним сыном в самом начале они разбавил торжественность речи и заставил народ внимательно слушать, а женщин  - умиляться.

Затем, конечно,  речь была довольно спутана, что простительно, учитывая отсутствие суфлёра.

С другой стороны,там смешались и люди, и кони, тут тебе и мстительная отставка Рады, и раздача паспортов, и отставка высших чинов.

Не покидает ощущение, что в эту речь утрамбовали все ожидания, что хотели слышать люди на площади.

Хорошо это или плохо? Не знаю...
   
Были сомнения что он не окончательно епнутый - все рушить одним махом

Оказалось что наглухо. Вернее не он а Беня - которому игры в Украину надоели!
Полторак в отличии от местных балбесов умный мужик, потому и подал в отставку
   
Кривий ріг співає гімн України
   
Всі приготувались до автономний республик донецк и луганск в складі України? Чи комусь щось не дошло?
Консерва, ховайся до 2024 р, набрид(ла).
   
Петі вигідно дострокові, а от народному фронту ні..

націоналісти нічого не візьмуть.., замість них може пройти вакарчук, але все залежить від його компанії..

мені здається, що грицацуєв не пройде

може ляшко пройде

Ты будешь мягко говоря удивлен увидев списки зелиной партии.
Хе-хе.
Пидру ничего не светит.
   
Ну и у кого какие впечатления?

У меня - двойственные.

С одной стороны, не смотря на кажущуюся спонтанность и искренность речи, чувствуется хорошая режиссура и очень грамотные помощники, которые составляли Зеленскому речь. Этим пассажем с шестилетним сыном в самом начале они разбавил торжественность речи и заставил народ внимательно слушать, а женщин  - умиляться.

Затем, конечно,  речь была довольно спутана, что простительно, учитывая отсутствие суфлёра.

С другой стороны,там смешались и люди, и кони, тут тебе и мстительная отставка Рады, и раздача паспортов, и отставка высших чинов.

Не покидает ощущение, что в эту речь утрамбовали все ожидания, что хотели слышать люди на площади.

Хорошо это или плохо? Не знаю...
Я не смотрел. Речь дело десятое. Смотрим кого назначит на ключевые посты и первых два визита за бугор.
Хотя особых иллюзий не питаю. Думаю уже все решено включая и по востоку
   
алілуйа, чи що, бо я не дивлюся?

https://en.wikipedia.org/wiki/Prayer_for_Ukraine
   
Сайт Президента обновили.

Але й сьогодні зранку там ще срав писав Порошенко  :weep:



https://www.president.gov.ua/
   
чесно,не знала такої пісні,виправлюсь..

Та й в Україні вона є, ще з 90х пам"ятаю.
   
Ну и у кого какие впечатления?

У меня - двойственные.

С одной стороны, не смотря на кажущуюся спонтанность и искренность речи, чувствуется хорошая режиссура и очень грамотные помощники, которые составляли Зеленскому речь. Этим пассажем с шестилетним сыном в самом начале они разбавил торжественность речи и заставил народ внимательно слушать, а женщин  - умиляться.

Затем, конечно,  речь была довольно спутана, что простительно, учитывая отсутствие суфлёра.

С другой стороны,там смешались и люди, и кони, тут тебе и мстительная отставка Рады, и раздача паспортов, и отставка высших чинов.

Не покидает ощущение, что в эту речь утрамбовали все ожидания, что хотели слышать люди на площади.

Хорошо это или плохо? Не знаю...
Мої враження одразу після перегляду- як на концерті побувала. Хорошому концерті.
Наскільки подія пов'язана з реальністю взнаємо згодом.
Цікаві відчуття героя, которий пережив дубльованність ситуації- спочатку на знімальному майданчику , тепер у житті.
Однозначно, поки що психологічно не готова серйозно ставитися та сприймати подію.
   
На ВСЕХ ватных и кацапских ресурсах - истерики и слезы умиления и восторга

Кацапы все как один воют про "возвращение блудной дочери"
   
Всі приготувались до автономний республик донецк и луганск в складі України? Чи комусь щось не дошло?


Нахріна так мову коверкатин, кацапьє?  Пиши вже своєю, лапотною  :D
   
На ВСЕХ ватных и кацапских ресурсах - истерики и слезы умиления и восторга

Кацапы все как один воют про "возвращение блудной дочери"
За Ттрампа, котрий був їх теж пердаки потім палали. Тут буде так само.
   
Кстати - скажите кто-нибудь долпоепу что Исландия в футболе лишь однажды вспыхнула - а потом быстро скатилась до уровня середняка-аутсайдера!

Против нее очень быстро нашли методы
   
кацапи кричать КРИМ НАШ, а прихильники певної політсили ОДЕССА ЖДЕТ РУССКИЕ ПАСПОРТА
Боже, яке воно дурне....
   
Короче, будем посмотреть теперь! B-)

Украине искренне желаю мира и благоденствия. И пусть минут нас очередные потрясения...
   

Правових, юридичних пiдстав для розпуску Ради немає
Тому перший рiшенням нової Ради буде iмпичмент презеденту

   
Кстати - скажите кто-нибудь долпоепу что Исландия в футболе лишь однажды вспыхнула - а потом быстро скатилась до уровня середняка-аутсайдера!

Против нее очень быстро нашли методы

Я ж кажу - якщо він не зміг знайти професійного спічрайтера (промова була ганебна, з неї буде завтра сміятися увесь світ), то ви очікуєте, що він знайде професіоналів для оборонки, СБУ і т.п.??
   
Речь впечатлила.
Молодец.
По поводу роспуска ВР не совсем понял.
Есть законные основания?
   

Правових, юридичних пiдстав для розпуску Ради немає
Тому перший рiшенням нової Ради буде iмпичмент презеденту
Хай спробують) 75% їх перпевішає, разом із кнуром.  Ви про закон про імпічмент? Тоді його приймати в пакеті зі зняттям недоторканності з депутатів.
   
Речь впечатлила.
Молодец.
По поводу роспуска ВР не совсем понял.
Есть законные основания?
нет, просил просто
   
За Ттрампа, котрий був їх теж пердаки потім палали. Тут буде так само.

упорота вата завжди бачить повернення вєлічія.
Адекватні пишуть про те, що це може бути прикладом для Росії і набридлий Хуйло піде у небуття
   

Правових, юридичних пiдстав для розпуску Ради немає
Тому перший рiшенням нової Ради буде iмпичмент презеденту

Ради вже немає  :laugh: Бобік здох (с)

Які рішення?
   
За Ттрампа, котрий був їх теж пердаки потім палали. Тут буде так само.

+100
   
Я ж кажу - якщо він не зміг знайти професійного спічрайтера (промова була ганебна, з неї буде завтра сміятися увесь світ), то ви очікуєте, що він знайде професіоналів для оборонки, СБУ і т.п.??
Смотря какие цели и задачи стоят. Найти не проблема.
Речь адресована не на внешний рынок а на внутренний. Он сказал ровно то что хочет услышать большинство народа
 Скоро очередные выборы, так что спич ему написали правильно
   
Мої враження одразу після перегляду- як на концерті побувала. Хорошому концерті.
Наскільки подія пов'язана з реальністю взнаємо згодом.
Цікаві відчуття героя, которий пережив дубльованність ситуації- спочатку на знімальному майданчику , тепер у житті.
Однозначно, поки що психологічно не готова серйозно ставитися та сприймати подію.

Сподобався коментар  :)
   
Речь впечатлила.
Молодец.
По поводу роспуска ВР не совсем понял.
Есть законные основания?

логика проста
если он объявил
то это значит
произошли консультации, юристы поработали, возможно договорняки с фракциями,
вообщем для его заявления о роспуске есть основания..
там команда выигравшая выборы думаю последствия просчитала
   
Хай спробують) 75% їх перпевішає, разом із кнуром.  Ви про закон про імпічмент? Тоді його приймати в пакеті зі зняттям недоторканності з депутатів.

у Зелi нема 75% i навiть 50% немає

   
Зеля молодец.. всех порвал.
   
Речь впечатлила.
Молодец.
По поводу роспуска ВР не совсем понял.
Есть законные основания?



Там всё непросто.

Накануне из Рады вышла фракция, чтобы в Раде не было теперь большинства из 226 депутатов. Это юридически дает основания дать Раде 30 дней на формирование новой коалиции. А через тридцать дней, даже если Рада не создаст новую коалицию, юридически Раду нельзя будет распускать, потому что останется менее полугода до новых очередных выборов.

Решение Зеленского о роспуске Рады в обход этих самых 30 дней выглядит сейчас скорее популистским, для толпы,  если, конечно, он не собирается через колено ломать Конституцию?

Поправьте меня, если я не права...
   
Вони зробили незручності мені, а ми зробимо незручності для них. ©

 (tu)
   
Це не промова Президента України, а якась хєрня.
   
Там всё непросто.

Накануне из Рады вышла фракция, чтобы в Раде не было теперь большинства из 226 депутатов. Это юридически дает основания дать Раде 30 дней на формирование новой коалиции. А через тридцать дней, даже если Рада не создаст новую коалицию, юридически Раду нельзя будет распускать, потому что останется менее полугода до новых очередных выборов.

Решение Зеленского о роспуске Рады в обход этих самых 30 дней выглядит сейчас скорее популистским, для толпы,  если, конечно, он не собирается через колено ломать Конституцию?

Поправьте меня, если я не права...

Конечно не права. Коалиции уже года два нет. Или даже больше. 30 дней давно прошло.

Пусть идут отдыхать.
   
упорота вата завжди бачить повернення вєлічія.
Адекватні пишуть про те, що це може бути прикладом для Росії і набридлий Хуйло піде у небуття

Непогано було б,  але кацап,ю не можна довіряти ніколи
   
Вата канадийская, твоим визгам и истерикам тут грош цена. Не надрывайся так. Не надо... у тебя нет тут единомышленников ..
   
Це не промова Президента України, а якась хєрня.
Херня була, все що творилося з Україною 25 років.

Зараз порвалися всі шаблони.
   
Ты будешь мягко говоря удивлен увидев списки зелиной партии.
Хе-хе.
Пидру ничего не светит.
взагалі то не підру, а хулії, аталотію, помірним ригам юха-вастоку, самопомочі, кому там ще?
   
Херня була, все що творилося з Україною 25 років.

Зараз порвалися всі шаблони.

І що тут доброго в тому розриві шаблонів? Це мала бути ІНАВГРУАЦІЙНА промова , а виглядало, як дешевий цирк.

Та фіг з ним. Через рік згадаємо цю промову і побачимо, що змінилося.

Чи ти думаєш, що все буде мінятися бо так хоче Вова і Беня ? Ну-ну..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія