Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

тогда, может и больше, не считал, незачем было,
только прутся в крым сейчас, действительно, не ржавые жигули с прицепом капусты, а вполне себе точилы с горлопанящими одеситами и с брезгливыми губками киевлянками
это едет говно,которое к Киеву в большинстве своем отношения не имеет.этнические крысияне и донбасяне,осевшие в столице
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

900 грн. на автобус (это п***а) на человека! Считаем - 1800 на одного ебашится с семьей всю ночь в автобусе. Еще и от Симфа баксов 150 будет туда - сюда на ЮБК. Итого на 4-ых. Итого под 500 баксов на семью за потный автобус с дорогой в 17 часов, бессонные ночи, блок - посты, аццкий ад. Нахуя такой "курорт"?
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

тогда, может и больше, не считал, незачем было,
только прутся в крым сейчас, действительно, не ржавые жигули с прицепом капусты, а вполне себе точилы с горлопанящими одеситами и с брезгливыми губками киевлянками

какие накуй киевляне
быдло донецкое
там же родные кацапские пенаты
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

это едет говно,которое к Киеву в большинстве своем отношения не имеет.этнические крысияне и донбасяне,осевшие в столице
ну, это по номерам авто, подробности не выспрашивал и прописку у них только погранцы дважды проверяют,
более не в курсе
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

тогда, может и больше, не считал, незачем было,
только прутся в крым сейчас, действительно, не ржавые жигули с прицепом капусты, а вполне себе точилы с горлопанящими одеситами и с брезгливыми губками киевлянками

Слово "прутся" здесь лишнее.... вы реально получаете ошметки и брызги от потока отдыхающих с Украины. И не надо себя обманыват
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

ну, это по номерам авто, подробности не выспрашивал и прописку у них только погранцы дважды проверяют,
более не в курсе

думаешь у овоща младшего были донецкие номера
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Слово "прутся" здесь лишнее.... вы реально получаете ошметки и брызги от потока отдыхающих с Украины. И не надо себя обманыват

видать сцат в европу
замазанные
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

да ну??
как видишь, не для всех желающих отдохновения теряет ценность

в любом соцуме есть пару % ебанатов. И не надо писать "пруться киевляне". Киевляне на 99 % на вас хуй клали
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

видать сцат в европу
замазанные

мне вот эти "выводы"

- увидел на границе АЖ 40 машин с укрономерами - аж смешно!  :laugh:
   
в любом соцуме есть пару % ебанатов. И не надо писать "пруться киевляне". Киевляне на 99 % на вас хуй клали
Вата преться, незалежно від місцерозташування.
Особливо колишні радянські вояки-пєнси, які вийшли на пенсію у "40+" ще у 80-х, та їх діточки з онучками. Це у них якась родинна традиція.
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

900 грн. на автобус (это п***а) на человека! Считаем - 1800 на одного ебашится с семьей всю ночь в автобусе. Еще и от Симфа баксов 150 будет туда - сюда на ЮБК. Итого на 4-ых. Итого под 500 баксов на семью за потный автобус с дорогой в 17 часов, бессонные ночи, блок - посты, аццкий ад. Нахуя такой "курорт"?
это не курортники автобусами ездят, а тем, кому по необходимости,
отдыхатели валят на своих точилах,

автобус отнюдь не потный, в сервис входит дорожный набор из круассанов, мин.воды, и салфеток,
плюс стюард на борту , телевизор и вай-фай (правда, слабенький),
от симфа доялты поищи цены отдельно, ничего заоблачного, если опять же, не нанимать карпалу, который пакса взденет как лоха
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Вата преться, незалежно від місцерозташування.
Особливо колишні радянські вояки-пєнси, які вийшли на пенсію у "40+" ще у 80-х, та їх діточки з онучками. Це у них якась родинна традиція.

да там треть, если не половина - сами крымчане, типа Толстолобик -"оставил себе бусик с Херсонской регистрацией, для поездок в Украину". У многих недвига осталась, родственники. Вот и едут. Каждый год этот поток падает, падает, падает. А он не может не падать
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

мне вот эти "выводы"

- увидел на границе АЖ 40 машин с укрономерами - аж смешно!  :laugh:

в киеве только родственников крымской ваты тысчи
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

Слово "прутся" здесь лишнее.... вы реально получаете ошметки и брызги от потока отдыхающих с Украины. И не надо себя обманыват
мне пофиг количество отдыхающих и брызги от них,
никогда не имел необходимости считать то количество ни тогда ни сейчас
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

900 грн. на автобус (это п***а) на человека! Считаем - 1800 на одного ебашится с семьей всю ночь в автобусе. Еще и от Симфа баксов 150 будет туда - сюда на ЮБК. Итого на 4-ых. Итого под 500 баксов на семью за потный автобус с дорогой в 17 часов, бессонные ночи, блок - посты, аццкий ад. Нахуя такой "курорт"?
Товариш в турцию полетел , четыре ночи все включено 8400 грн , на троих , 5 ка , какой нах Крым  :pofig:
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

это не курортники автобусами ездят, а тем, кому по необходимости,
отдыхатели валят на своих точилах,

автобус отнюдь не потный, в сервис входит дорожный набор из круассанов, мин.воды, и салфеток,
плюс стюард на борту , телевизор и вай-фай (правда, слабенький),
от симфа доялты поищи цены отдельно, ничего заоблачного, если опять же, не нанимать карпалу, который пакса взденет как лоха

ото шо бы ты всю жизнь салфетками в том автобусе пользовался.  :laugh:

Я за 12 часов до пана Вудова в Нью- Йорк доеду и не ночью бессоной а в течении дня и на баксов 100 дороже будет
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

у меня даже этнические кацапы знакомые в крым не собираются
все понимают что накуй этот геморрой
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

да там треть, если не половина - сами крымчане, типа Толстолобик -"оставил себе бусик с Херсонской регистрацией, для поездок в Украину". У многих недвига осталась, родственники. Вот и едут. Каждый год этот поток падает, падает, падает. А он не может не падать
наконец-то вменяемое что-то написал,
зачет
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Товариш в турцию полетел , четыре ночи все включено 8400 грн , на троих , 5 ка , какой нах Крым  :pofig:

я и говорю, даже если закрыть глаза на политику - то с такой логистикой и кордонами смысла вообще нет
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

там есть момент один
у некоторых осталась недвижимость и что то надо с ней делать
понятное дело никто не бросит хуйлу на радость
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

ото шо бы ты всю жизнь салфетками в том автобусе пользовался.  :laugh:

Я за 12 часов до пана Вудова в Нью- Йорк доеду и не ночью бессоной а в течении дня и на баксов 100 дороже будет
та езжай, что ты тут ноешь и страдаешь денно и нощно?
начитаешься херни всякой по помойкам и веришь в неё свято
   
да там треть, если не половина - сами крымчане, типа Толстолобик -"оставил себе бусик с Херсонской регистрацией, для поездок в Украину". У многих недвига осталась, родственники. Вот и едут. Каждый год этот поток падает, падает, падает. А он не может не падать

Є  ще й є. У Вінниці дофуя, адже  колись стояло значне угрупування ракетних військ  та трохи військово-транспортної авіації.
Раніше трохи боялися їздити, бо : "правосєкі па дороге могут  ограбить  и  убить", коли ще була та імітація блокади та лякалися що  у криму може не бути ні питної води, ні світла.
А зараз  пруться. Але є одне але - дуже дорога забавка виходить, вже більшості ватопєнсів та їх родичам такий  елітний відпочинок  не по кишені.
   
Шо за погоняло такое дикое, Блеацкхет!
Нужно ее называть просто - "Бляха-муха"!
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

это не курортники автобусами ездят, а тем, кому по необходимости,
отдыхатели валят на своих точилах,

автобус отнюдь не потный, в сервис входит дорожный набор из круассанов, мин.воды, и салфеток,
плюс стюард на борту , телевизор и вай-фай (правда, слабенький),
от симфа доялты поищи цены отдельно, ничего заоблачного, если опять же, не нанимать карпалу, который пакса взденет как лоха
Какой нах автобус , из Табы в Каир ездил 8 часов в одну сторону , проклял все , автобус это адский ад
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Шо за погоняло такое дикое, Блеацкхет!
Нужно ее называть просто - "Бляха-муха"!

Это Номад придумал  :laugh:
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Какой нах автобус , из Табы в Каир ездил 8 часов в одну сторону , проклял все , автобус это адский ад

Там салфеточки дают
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

там есть момент один
у некоторых осталась недвижимость и что то надо с ней делать
понятное дело никто не бросит хуйлу на радость
а земля? а работа на ней?
все бросить продать может городской и то не везде
землю переоформляют, недвигу тоже,
геморно, было, не знаю как сейчас, давно не интересовался

в глухом ленинском-казантипском районе хрен чего спихнёшь, разве что себе в убыток
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Это Номад придумал  :laugh:

но он  о точно в крым подался к своим
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Шо за погоняло такое дикое, Блеацкхет!
Нужно ее называть просто - "Бляха-муха"!
Я б еще сократил - б***ь !
   
из Табы в Каир ездил 8 часов в одну сторону
Сцуко - ти  монстр. (tu)
 З Таби до Каїру я б поїхав лише під дулом пістолета...... :facepalm1:
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

Какой нах автобус , из Табы в Каир ездил 8 часов в одну сторону , проклял все , автобус это адский ад
автобус идет только ночью, трасса свободная довольно-таки,
но это лучше варианта поездом через Новоалексеевку

про упомянутую Сорокой Винницу не скажу, не знаю, но в Олевск, Житомир, Ковель, Франек люди едут через Киев, потом дальше уже внутренними рейсами
так, из того что попадалось на пути
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Сцуко - ти  монстр. (tu)
 З Таби до Каїру я б поїхав лише під дулом пістолета...... :facepalm1:
Первая поездка в Египет , совсем зелёный был , да и арабы как СимСим припездели что ехать всего 4,5 часа я и повелся
   
Суки,пусть им там отравленная мидия станет поперек кишок! "К морюшку..."-бл...дь едет. Шоб её там чечики драли! (Может она потому и едет...)
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Суки,пусть им там отравленная мидия станет поперек кишок! "К морюшку..."-бл...дь едет. Шоб её там чечики драли! (Может она потому и едет...)
К морюшку жрать корюшку ...
   
про упомянутую Сорокой Винницу не скажу,
Так само як з Києва дістаються. Поливина вже й на київських номерах.

Первая поездка в Египет , совсем зелёный был , да и арабы как СимСим припездели что ехать всего 4,5 часа я и повелся
В пусту  безпонтову піраміду залазив?
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.

Суки,пусть им там отравленная мидия станет поперек кишок! "К морюшку..."-бл...дь едет. Шоб её там чечики драли! (Может она потому и едет...)

 :laugh:  :facepalm1:
   
Re: Блеацкхет (с), уже сутки пробирается в Крым.
SimSim

Первая поездка в Египет , совсем зелёный был , да и арабы как СимСим припездели что ехать всего 4,5 часа я и повелся
да ну? так уж и припиздел?
например:
тыць!
и
тыць!

там же, отзывы и детали  от пассажиров кто-зачем-куда
   
там же, отзывы и детали  от пассажиров кто-зачем-куда


 
Цитувати
Цены на билет (Киев-Крым): 1000 грн
 Цены на билет (Крым-Донецк): 3000 рублей (1000 грн)

Це зі знижками на 100 грн. Непогано живуть люди в Донецьку...)))
   
Я б еще сократил - б***ь !

Это она и сама понимает.
Вот как араб так вляпался не понятно!
Ботан какой то из кишлака горного.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія