Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украинок можно по-настоящему охмурить только одним способом..

так, давай контакти, у мене є для нього наречена
З першокласкою візьме?
Подивіться лічку, будь ласка.
   
Ти нічого не поплутав?
Нафі, а кацапки?
   
Ти нічого не поплутав?
Нафі, а кацапки?
читайвнимательно первую страницу
   
Ти нічого не поплутав?
Нафі, а кацапки?
читайвнимательно первую страницу
У Наффи мать кацапка 100%
   
Я как то в маршрутке ехал, и была пьяная компашка, там мужики и бабы и что то зацепился я с ними. Так бабы еще сильнее мужиков драться лезли, пришлось свалить из автобуса, что бы эти амазонки меня не порвали, и это в Киеве было.

А еще во в ФБ писали, что телка подбросила наркоту в рюкзак, а потом патруль с обыском...

Тетки нынче стремные пошли...
   
"Наффи под Кроки закосил? Девки дают молодым. И то не всем. Что бы заниматься сексом, нужна легкость, сила и что бы тело не воняло. И много свободного времени, на баб надо тупо время, искать, замолаживать, иметь их. Все остальное - это пародия."

капец, хорошо сказано, подписываюсь под каждым словом

легкость и сила вот в чем секрет, а все остальное пародия...
   
а потом эти дамы выскакивают замуж то за алкашей, то за бьющих их, то еще фиг знает за кого. ну а чего? зато драться любит! :lol:

да туда им и дорога.
"Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!" (с)  :gigi:
   
ты все никак не угомонишься будто это я тебе в рот накончал, что до сих пор вкус забыть не можешь?

Тупица неуёмный, ты обкончал собой уже весь ФУП...
Ты ходячий повод для проблеваться, сосредоточение всеобщего отвращения, мастер п***а заголовков и певец унылой банальности...
Тьфу на тебя, убоище...
Но ты социально полезен здесь - ты чмо, рядом с котором даже последнее ничтожество может почувствовать себя достойным человеком...
У тебя есть миссия -быть презираемым всеми - добровольный козел опущения...
:laugh:
   
Тупица неуёмный, ты обкончал собой уже весь ФУП...
Ты ходячий повод для проблеваться, сосредоточение всеобщего отвращения, мастер п***а заголовков и певец унылой банальности...
Тьфу на тебя, убоище...
Но ты социально полезен здесь - ты чмо, рядом с котором даже последнее ничтожество может почувствовать себя достойным человеком...
У тебя есть миссия -быть презираемым всеми - добровольный козел опущения...
:laugh:
таки точно я ему в рот кончил
   
Подивіться лічку, будь ласка.
відповіла
   
Наффи, лучше про системный анализ давай. Вот если женщина премию по математике получила? Это анализ или нет? Или это исключение из твоих правил?
   
Наффи, лучше про системный анализ давай. Вот если женщина премию по математике получила? Это анализ или нет? Или это исключение из твоих правил?
а кто получил премию?
баба если серьезно чем-то займется кроме семьи. то это поставит крест на ее судьбе
   
Украинку охмурить практически невозможно.
Я недавно на одном женском форуме подыскивал женщину одному знакомому швейцарцу по его просьбе. Неделю расписывал все прелести жизни в Украине Швейцарии, фотографии размещал, поддерживал интерес к жениху и стране как мог :) . Мужчина, в принципе, ищет самую обычную украинку, не молодую, не красавицу, и понятно что не богатую.
И что вы думаете? Только одна изъявила желание выйти замуж за гражданина первого мира и попросила контакты. Остальные поговорили и разошлись. Україна понад усе!
Охмурить можно только ту, которая готова охмуряться. Та, что хочет замуж в Европу сама прикладывает к этому массу усилий. Такие ищут работу в Европе. А так да, нормальная украинка прекрасно осознаёт разницу в менталитете и предпочитает сначала поискать здесь, правда выбор здесь очень невелик.
   
mygor, cьогодні в 16:47
Наффи, лучше про системный анализ давай. Вот если женщина премию по математике получила? Это анализ или нет? Или это исключение из твоих правил?
а кто получил премию?
баба если серьезно чем-то займется кроме семьи. то это поставит крест на ее судьбе


https://ain.ua/2017/10/13/vyazovskaya-poluchila-vtoruyu-premiy

Да вот, барышня реально гений. Живет уже в Швейцарии, я думаю, на судьбу не жалуется...
   
https://ain.ua/2017/10/13/vyazovskaya-poluchila-vtoruyu-premiy

Да вот, барышня реально гений. Живет уже в Швейцарии, я думаю, на судьбу не жалуется...
как можно жить в швейцарии и не жаловаться на судьбу? ты хоть раз пробовал там припарковаться в городе? а пообедать в кафе? Да тебе придется 40 часов в мес пахать только чтоб коммуналку оплатить. Ты точно уверен что этого хочешь?

Запад потратил триллионы бобла внушая всему миру что жить в том п***а в котором живут европейские манюпасы очень круто. На самом деле ты даже не представляешь чего на самом деле стоит возможность припарковаться у обочины перед домом или вызвать того сантехника и на тогда когда ты хочешь. или заказать еду из ресторана на дом.
   
Да вот, барышня реально гений. Живет уже в Швейцарии, я думаю, на судьбу не жалуется...
как можно жить в швейцарии и не жаловаться на судьбу? ты хоть раз пробовал там припарковаться в городе? а пообедать в кафе? Да тебе придется 40 часов в мес пахать только чтоб коммуналку оплатить. Ты точно уверен что этого хочешь?

Запад потратил триллионы бобла внушая всему миру что жить в том п***а в котором живут европейские манюпасы очень круто. На самом деле ты даже не представляешь чего на самом деле стоит возможность припарковаться у обочины перед домом или вызвать того сантехника и на тогда когда ты хочешь. или заказать еду из ресторана на дом.

Я, лично, с этим согласен, хотя мне это все и не надо, кафе я не люблю, без машины могу обходится, хотя она у меня есть. Думаю, математику такого уровня пофиг где работать, листочек бумаги и ручка и вот ей рабочее место. Она имеет выбор. Я бы тоже попробовал пожить там, если так шарил. Тут у меня есть дом, собака большая, так что я не уеду. Но в принципе, эта женщина имеет способности к системному анализу?
   
Тупица неуёмный, ты обкончал собой уже весь ФУП...
Ты ходячий повод для проблеваться, сосредоточение всеобщего отвращения, мастер п***а заголовков и певец унылой банальности...
Тьфу на тебя, убоище...
Но ты социально полезен здесь - ты чмо, рядом с котором даже последнее ничтожество может почувствовать себя достойным человеком...
У тебя есть миссия -быть презираемым всеми - добровольный козел опущения...
:laugh:


"Певец унылой банальности" ... Хорошо сказано...:)
   
"Певец унылой банальности" ... Хорошо сказано...:)
посасываете друг у друга? булька, похоже это ты ему в рот кончил, а он меня обвиняет - признайся ему уже наконец :laugh:
   
посасываете друг у друга? булька, похоже это ты ему в рот кончил, а он меня обвиняет - признайся ему уже наконец :laugh:

п***а, ебанько...
   
Уровень аргументов наффический.
   
Молодость вспомнил.
1983 год. Май месяц. Учился я в военном училище на Мельникова 81.
Договорился с девушкой, что после отбоя махну ч-з забор и к ней поедем. Уже не первый раз так. Любовь, молодость....
Она на Зверинецкой жила с родителями. Свой дом. Это там мне тоже через забор, к ней в спальню, собачку, блин, прикормить сахарком, что б дом не подняла, потом тем же путем назад .  Занятия и т.д. и не спалится надо.
Общим, после поверки и отбоя переоделся в спорт костюм, кроссовки, футболку и по дереву на улицу из казармы. Она меня в парке ждала. Треугольник там такой, многие знают, наверное.
Подхожу, сидит на лавке, где договорились, курит. Рядом компания. Пять парней и три девченки. Говорю:"Поехали, такси ловим". И тут она мне показывает на эту толпу и говорит:" А вон тот сейчас меня ударил", и показывает на самого здорового. Афигеть ситуация! Самоход. И разбираться идти надо, хоть и ссыкотно, врать не буду. Подхожу, толпа спокойная, смотрят, ждут, чего будет. Говорю:"Ударил?"   ..... "Да"....."Зачем?"
"Попросил закурить, а она меня рагулем обозвала и послала". Короче, пока обменивались диалогами, думаю, что делать дальше,  Анька подошла и со всей дури влепила ему пощечину. Этот черт кинулся на нее с кулаками, не попал. Я прыгнул на него сзади, обхватил руки, обнял ногами и пытаюсь повалить, не падает, здоровый и выше на голову меня почти. Его друзья, чувствую, меня сзади пытаются кулаками зацепить. Девки ихние визжат. Вобщем, хреново бы мне пришлось. Но мимо ребята проходили, абсолютно не знакомые,  тоже человек пять. Слышу крик:" Ах вы, ссуки, пятеро на одного". Свалка началась. Драка такая нормальная. Чувствую, Анька меня выдергивает:"Все, хватит, валим. Вон такси уже поймала". Свалили.
Это я все к чему. Обидно было сначала, ппц как. Ну зачем она все это устроила? А потом успокоился. Подумал. Девушка серьезные планы имела, надо ж было понять, что за человек будет рядом...
 Не сложилось.
Это я к чему. Каждая женщина хочет иметь в лице мужика защиту, не зависимо от национальности. И богато жить хочется и счастливо. А Нафинина классификация фигня. Особенно про голос.
   
Охмурить можно только ту, которая готова охмуряться. Та, что хочет замуж в Европу сама прикладывает к этому массу усилий. Такие ищут работу в Европе. А так да, нормальная украинка прекрасно осознаёт разницу в менталитете и предпочитает сначала поискать здесь, правда выбор здесь очень невелик.
я извиняюсь что встреваю в вашу дискуссию
и начало ее не читала
взгляд лишь зацепился за слово искать
нормальная украинка будет искать? нет. ее будут искать
   
Американка будет с тобой если ты богат. Для них деньги это культ.
Француженка будет тебя любить если ты талантлив, если ты художник или дизайнер духов, или поэт.
Итальянку можно покорить лишь хорошим голосом. Не знаю почему это так для них важно. Но если у тебя красивый голос и ты отлично поешь - итальянки будут по тебе сохнуть.
Немки будут с вами всю жизнь если вы спортсмен-чемпион.
Англичанки будут за вами бегать если вы происходите из знатного сословия.
Испанки потекут от вас если вы торреадор ну или хотя бы немного побегаете от быка.

И только украинку можно завоевать лишь устроив из-за нее драку в общественном месте у всех на глазах и чтоб все видели что это из-за нее



где-то ты прав Нафф, с одной поправкой: не устроить драку, а драться для ее защиты...
теперь скажи, это хорошо или плохо?
   
где-то ты прав Нафф, с одной поправкой: не устроить драку, а драться для ее защиты...
теперь скажи, это хорошо или плохо?
я думаю что это только у славян принято. Их просто не приучили к оружию. Из-за технической отсталости оружие было всегда дорогим и его было мало. Потому тут так популярны кулачные бои. На западе оружия всегда было дохрена. Каждый второй европеец имел свою кузню и ковал клинки или арбалеты. Это был всегда самый прибыльный бизнес. Потому не было никакого смысла в кулачных боях, тупо могли пристрелить или заколоть полезшего с кулаками смутьяна прямо на месте. Оттого в штатах спор за телку всегда одерживал тот у кого больше денег ибо он мог подкупить присяжных и отмазаться от виселицы если пристрелил соперника. Ну и далее по списку. Каждая нация сама вывелаоптимальные способы оленьих боев
   
Молодость вспомнил.
1983 год. Май месяц. Учился я в военном училище на Мельникова 81.
Договорился с девушкой, что после отбоя махну ч-з забор и к ней поедем. Уже не первый раз так. Любовь, молодость....
Она на Зверинецкой жила с родителями. Свой дом. Это там мне тоже через забор, к ней в спальню, собачку, блин, прикормить сахарком, что б дом не подняла, потом тем же путем назад .  Занятия и т.д. и не спалится надо.
Общим, после поверки и отбоя переоделся в спорт костюм, кроссовки, футболку и по дереву на улицу из казармы. Она меня в парке ждала. Треугольник там такой, многие знают, наверное.
Подхожу, сидит на лавке, где договорились, курит. Рядом компания. Пять парней и три девченки. Говорю:"Поехали, такси ловим". И тут она мне показывает на эту толпу и говорит:" А вон тот сейчас меня ударил", и показывает на самого здорового. Афигеть ситуация! Самоход. И разбираться идти надо, хоть и ссыкотно, врать не буду. Подхожу, толпа спокойная, смотрят, ждут, чего будет. Говорю:"Ударил?"   ..... "Да"....."Зачем?"
"Попросил закурить, а она меня рагулем обозвала и послала". Короче, пока обменивались диалогами, думаю, что делать дальше,  Анька подошла и со всей дури влепила ему пощечину. Этот черт кинулся на нее с кулаками, не попал. Я прыгнул на него сзади, обхватил руки, обнял ногами и пытаюсь повалить, не падает, здоровый и выше на голову меня почти. Его друзья, чувствую, меня сзади пытаются кулаками зацепить. Девки ихние визжат. Вобщем, хреново бы мне пришлось. Но мимо ребята проходили, абсолютно не знакомые,  тоже человек пять. Слышу крик:" Ах вы, ссуки, пятеро на одного". Свалка началась. Драка такая нормальная. Чувствую, Анька меня выдергивает:"Все, хватит, валим. Вон такси уже поймала". Свалили.
Это я все к чему. Обидно было сначала, ппц как. Ну зачем она все это устроила? А потом успокоился. Подумал. Девушка серьезные планы имела, надо ж было понять, что за человек будет рядом...
 Не сложилось.
Это я к чему. Каждая женщина хочет иметь в лице мужика защиту, не зависимо от национальности. И богато жить хочется и счастливо. А Нафинина классификация фигня. Особенно про голос.


на самом деле их было 25, а с-300 положил их всех в одиночку
   
Показати зображення...
на самом деле их было 25, а с-300 положил их всех в одиночку
       Am
В тот вечер я не пил, не пел,
Я на нее вовсю глядел,
Dm G7             C  A7
Как  смотрят  дети, как смотрят дети, Dm
Но тот, кто раньше с нею был,
Am
Сказал мне, чтоб я уходил,
E7
Сказал мне, чтоб я уходил,
Am   A7
Что мне не светит.
Dm
И тот, кто раньше с нею был,
Am
Сказал мне, чтоб я уходил, E7
Сказал мне, чтоб я уходил,
Am
Что мне не светит.
И тот, кто раньше с нею был, -
Он мне грубил, он мне грозил, -
А я все помню, я был не пьяный.
Когда ж я уходить решил,
Она сказала: - Не спеши! -
Она сказала: - Не спеши,
Ведь слишком рано.
Но тот, кто раньше с нею был,
Меня, как видно, не забыл,
И как-то в осень, и как-то в осень -
Иду с дружком, гляжу - стоят.
Они стояли молча в ряд,
Они стояли молча в ряд,
Их было восемь.
Со мною нож, решил я: - Что ж,
Меня так просто не возьмешь.
Держитесь, гады! Держитесь, гады! -
К чему задаром пропадать?
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.
Но тот, кто раньше с нею был,
Он эту кашу заварил
Вполне серьезно, вполне серьезно.
Мне кто-то на плечи повис,
Валюха крикнул: - Берегись! -
Валюха крикнул: - Берегись! -
Но было поздно.
За восемь бед - один ответ.
В тюрьме есть тоже лазарет,
Я там валялся, я там валялся.
Врач резал вдоль и поперек,
Он мне сказал: - Держись, браток! -
Он мне сказал: - Держись, браток! -
И я держался.
Разлука мигом пронеслась.
Она меня не дождалась,
Но я прощаю, ее прощаю.
Ее, конечно, я простил,
Того ж, кто раньше с нею был,
Того, кто раньше с нею был,
Не извиняю.
Ее, конечно, я простил,
Того ж, кто раньше с нею был,
Того, кто раньше с нею был,
   
Да-да. Наши шалавищя за бабло еще те.

Назвати жінку "шалавищем"
може тільки гомосексуаліст або мастурбатор,
котрому дівчата не дають пісі.
   
я извиняюсь что встреваю в вашу дискуссию
и начало ее не читала
взгляд лишь зацепился за слово искать
нормальная украинка будет искать? нет. ее будут искать
это у нас так принято (а точнее так дев воспитывают), что девушка парней не ищет, но при этом часто проходит через множество рук (а точнее кое чего другого) до того как таки выскочит замуж. Ну или не выскочит, а например матерью одиночкой будет :) Часто становясь истеричкой ну или в лучшем случае циником в процессе. Да исключений не мало тоже, немалому количеству дев как раз такое прохождение по рукам вставляет на место мозги, порой изуродованные/искаженные до ужаса домашним/уличным воспитанием.

Адекватные девы в адекватных странах как раз ищут и ищут адекватных партнеров-парней. И это правильно, потому что они не хотят бросать свою жизнь на волю случая и течения реки.

Останнє редагування: 6 січня 2018 12:19:52 від Alexey Checkin3
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія