Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Севастополе 120 работникам завода 4 месяца вообще не платили зарплату

В Севастополе российские "правоохранители" вынуждены были завести уголовное дело по факту полной невыплаты заработной платы руководством ООО «Севастопольское предприятие «Эра», которое специализируется на строительстве кораблей, судов и плавучих конструкций. Об этом сообщают "Новости Крыма".

Согласно сообщению, "в нарушение требований Конституции, Трудового кодекса и государственных гарантий, выплата зарплаты работникам ООО «СП «ЭРА», производится не в полном объеме и с нарушением сроков".

С ноября 2016 года по февраль 2017 года предприятие накопило задолженность по выплате в сумме свыше 4,6 миллиона рублей перед 120 работниками. В то время как в этот период ООО «СП «Эра» осуществляло налоговые платежи в бюджет, денежные средства, находящиеся на счетах ООО «СП «Эра» направлялись на расчеты с поставщиками и заказчиками.

«Таким образом, лица из числа руководства, располагая денежными средствами и имея объективную возможность выплаты заработной платы, не приняли к этому мер, направив финансы на оплату обязательных платежей во избежание штрафных санкций и ареста счетов предприятия», – заявили следователи.

Сейчас изучается документация, представляющая интерес для следствия, устанавливается круг лиц, ответственных за своевременную выплату заработной платы сотрудникам, - говорится в собщении.
   
Суко, любимый ГИФ  :laugh:

Вот еще шедевр  :gigi:

   
Зарплату выдавать камнями с неба
   
на строительстве кораблей, судов и плавучих конструкций

Вся база (матеріали, сировина і т.д.) лишилася в Україні. З чого їм будувати ті корабля і конструкції? Найближчий металургійний завод мабуть чи не на Уралі. Є правда  ЛНДР, але руда, нову таки - в Україні.
   
Ну и бабушка Афа - само собой! Это классика!! Надо такой магнитик сделать или репродукцию в масле попросить нарисовать.

   
На теплоходе музыка играет  :laugh:  :facepalm:



Останнє редагування: 17 травня 2017 23:29:35 від magnum
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія