Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Срочно! В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

Старые гаишники погибли бы точно так же.

Вы видимо не понимаете, что сейчас в стране огромное количество обученных воевать людей.
   
К-во случаев, когда копы были убиты из ихнего же оружия
https://ucr.fbi.gov/leoka/2011/tables/table-13
https://ucr.fbi.gov/leoka/2014/tables/table_15_leos_fk_victim_officers_weapon_stolen_by_offender_2005-2014.xls
когда на копов нападали и ранили
https://ucr.fbi.gov/leoka/2014/tables/table_94_leos_asltd_and_injured_victim_officers_weapon_stolen_by_offender_2010-2014.xls

Придет время и наши будут ложить мордой в пол при переходе в неустановленном месте, и тогда магнум будет уже рассказывать о произволе реформированной полиции.

На счет того что будет это твои фантазии.

Я всегда поддерживал нашу полицию, но есть факты слабой подготовки, нерешительбности ит некомпетенстности.
Отчасти это от мутных законов, отчасти от информационной войны, но и подготовка у них тоже плохая.
И ненужно закрывать на это глаза, и видеть во всех агентов антиполиции.
   


Пугачова розшукували за викрадення і зґвалтування.
Олександр Пугачов, який застрелив патрульного поліцейського у Дніпрі, був членом колишньої роти патрульної служби Головного управління МВС України у Луганській області "Торнадо". Про це йдеться на сторінці спільноти dtp.kiev.ua у Facebook.
 
Як уточнив директор Департаменту комунікацій МВС України Артем Шевченко, Пугачов знаходиться в розшуку за викрадення людей і згвалтування, а також за створення злочинної організації.
 
"Реальний і зухвалий бандит, який переховувався від слідства - саме тому і відкрив вогонь по патрульних, тому що його затримали б відразу, як тільки вони встановили його особу", - написав Шевченко на своїй сторінці у Facebook https://www.facebook.com/artem.shevchenko.9?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf .
   
Старые гаишники погибли бы точно так же.

Вы видимо не понимаете, что сейчас в стране огромное количество обученных воевать людей.
Согласен 100%. Я думаю и в штатах при такой ситуации могли застрелить копа, ситуация вообще не предполагала такого развития событий. Остановка за нарушение ПДД, а в ответ стрельба, тут остановка не по ориентировке, не в плане перехват, сирена и т.д. обычная штатная ситуация для копов, кто мог знать что там утырок находящийся в розыске. Нелепое стечение обстоятельств, жалко парня, да и напарницу, неизвестно выживет или нет.
   
Согласен 100%. Я думаю и в штатах при такой ситуации могли застрелить копа, ситуация вообще не предполагала такого развития событий. Остановка за нарушение ПДД, а в ответ стрельба, тут остановка не по ориентировке, не в плане перехват, сирена и т.д. обычная штатная ситуация для копов, кто мог знать что там утырок находящийся в розыске. Нелепое стечение обстоятельств, жалко парня, да и напарницу, неизвестно выживет или нет.

да

случай фатальный
   
Старые гаишники погибли бы точно так же.

Вы видимо не понимаете, что сейчас в стране огромное количество обученных воевать людей.

и не только гаишники... я не случайно вспомнил пример  с расстрелом беркутовцев в 2011, которые работали по ориентировке!!!
   
Девушка полицейский умерла в больнице.
   
На счет того что будет это твои фантазии.

Я всегда поддерживал нашу полицию, но есть факты слабой подготовки, нерешительбности ит некомпетенстности.
Отчасти это от мутных законов, отчасти от информационной войны, но и подготовка у них тоже плохая.
И ненужно закрывать на это глаза, и видеть во всех агентов антиполиции.
Вы с ними хоть раз общались? Вы с предыдущими ментами тоже общались? И эти нынешние для вас слабо подготовлены, нерешительны и некомпетентны? Вы правда серьезно?
 
 То что произошло наука для тех кто несет службу, с ними такого еще не происходило, они обычные уличные полицейские при чем на порядок лучше, как по мне, выполняющие свои обязанности в сравнении с ППС и ДАИ.


   
Девушка полицейский умерла в больнице.

плохая новость для шоколадников
   
да уж

вот тут критика полиции

людасы и всякие другие критикуют

а убей они этого преступника, была бы ОПЯТЬ КРИТИКА ОТ ЛЮДАСОВ И ДРУГИХ: "убивают героев, Аваков зачищает всех! Шоколадники продались"

Вот как с такими гражданами жить? (людасами и прочими)
   
да уж

вот тут критика полиции

людасы и всякие другие критикуют

а убей они этого преступника, была бы ОПЯТЬ КРИТИКА ОТ ЛЮДАСОВ И ДРУГИХ: "убивают героев, Аваков зачищает всех! Шоколадники продались"

Вот как с такими гражданами жить? (людасами и прочими)

аваков сейчас самый счастливый человек после этого убийства
   
писдеж полный

любую блондинку можно загнать на тренировке и заставить стрелять на поражение в первую очередь под влиянием инстинкта самосохранения
яке відношення інстинкту самозбереження до тренування? Коли ти замість того щоб вистрілити  стоїш і втикаєш (тобто дієш не рішуче) тебе застрілять і ніякий інстинкт не допоможе бо навіть злякатися не встигнеш.  Вогнева підготовка  точно не допоможе - це не стрільба з гармати
   
аваков сейчас самый счастливый человек после этого убийства
----------------------

расширь тезу, плз.
   
кто мог знать что там утырок находящийся в розыске

а хто точно може знати, що там не "утырок находящийся в розыске"? зустріч з копом для реального злочинця загрожує затриманням, тому коп завжди має бути готовий до того, що будь-який зупинений ним громадянин почне чинити опір чи навіть стріляти.
   
Вы с ними хоть раз общались? Вы с предыдущими ментами тоже общались? И эти нынешние для вас слабо подготовлены, нерешительны и некомпетентны? Вы правда серьезно?
 
 То что произошло наука для тех кто несет службу, с ними такого еще не происходило, они обычные уличные полицейские при чем на порядок лучше, как по мне, выполняющие свои обязанности в сравнении с ППС и ДАИ.

Я где-то хвалил ППС?
   
аваков сейчас самый счастливый человек после этого убийства
а я о чем говорю?

прояви полицейские бдительность, застрели урода, Аваков как ни удивительно, опять был бы самым счастливым

вот ты и тебе подобные в любой ситуации найдут поле для ушата дерьма
   
Пугачов Олександр Андрійович  перебував у розшуку за підозрою у скоєнні злочинів передбачених ч.3 ст.146 "Незаконне позбавлення волі або викрадення людини", ч.1 ст.255 "Створення злочинної організації", ч.2 ст.153 "Насильницьке задоволення статевої пристрасті неприродним способом".

Ну что, защитников торнадовцев, на которых завели уголовные дела, с криками "а ты докажи!" "война спишет все!"  мы тут не дождемся.
Надеюсь, его пристрелят, для него убить, что  высморкнуться, эти дети-полицейские желторотые наверняка не первые жертвы.
Но кем же надо быть, чтоб принять в МВД, обучить, дать оружие и корочки этой сидевшей за наркоту пугачевской отморози.

Останнє редагування: 25 вересня 2016 15:35:35 від D_M
   
тяжелое ранение было:

Пуля попала в позвоночник, девушка не перенесла хирургическое вмешательство.
Патрульная, которую сегодня ранили в Днепре при исполнении служебніх обязанностей, скончалась. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на информацию корреспондента телеканала " 112 Украина ".

"Пуля застряла в позвоночнике, врачи собрали консилиум для проведения операции. К сожалению, девушку не удалось спасти, она умерла на операционном столе", - сообщает корреспондент.
   
плохая новость для шоколадников
А для вас хороша значить? Виж не шоколаднік?
   
а никого не удивило, что погибшая держала его на прицеле?


значит, они УЖЕ что-то подозревали
   
а никого не удивило, что погибшая держала его на прицеле?


значит, они УЖЕ что-то подозревали

Там не полное видео и не понятно, когда она приняла его на прицел... возможно тогда, когда он начал пытаться завладеть оружием...
   
----------------------

расширь тезу, плз.

убийство полицейских матерым преступником - идеальный информационный повод для пиарщиков авакова для защиты министра

случай - диаметральная противоположность кривому озеру, после которого шоколадники несколько подрезали авакову поджилки в рамках общей войны против кролей
   
А для вас хороша значить? Виж не шоколаднік?

 Вдало ви підмітили цього україноненависника.
   
убийство полицейских матерым преступником - идеальный информационный повод для пиарщиков авакова для защиты министра

случай - диаметральная противоположность кривому озеру, после которого шоколадники несколько подрезали авакову поджилки в рамках общей войны против кролей

п***а... аваков его подослал... :facepalm:  какой же ты конченный уебок
   
Пугачов Олександр Андрійович  перебував у розшуку за підозрою у скоєнні злочинів передбачених ч.3 ст.146 "Незаконне позбавлення волі або викрадення людини", ч.1 ст.255 "Створення злочинної організації", ч.2 ст.153 "Насильницьке задоволення статевої пристрасті неприродним способом".
Ну что, защитников торнадовцев, на которых завели уголовные дела, с криками "а ты докажи!" "война спишет все!"  мы тут не дождемся.
Надеюсь, его пристрелят, для него убить, что вы высморкнуться, эти дети-полицейские желторотые наверняка не первые жертвы. Но кем же надо быть, чтоб принять в МВД, обучить, дать оружие и корочки этой сидевшей за наркоту отморози.

крайне нежелательно его убивать

будет очень интересно узнать как ему аваков дал оружие и принял в торнадо
   
Неподчинение, попытка бегства, неадекватное поведение.
Я бы не раздумывал - может у них заложник в багажнике или сумки с пушками.
Предупреждение по "матюкальнику", предупредительный выстрел и на поражение.
Только так. И пока такого не будет, будем сопли жевать с задавленными на переходах и пьяных гонках.
В мое время тоже, водку продавали с 21-го, а в противника стреляли с 18.
Нех было штыриться этим соплякам - нет ума - выдать "премию Дарвина"

Правильное решение - остановиться, подчиниться требованиям полиции.
Результат - все живы. А то что откупились бы, так и к бабке не ходи.
Но это уже судей пиз..ть нужно.

Не согласен - нах.. это туда >>>>>>>

Написано все вірно. Тільки навіщо було вбивати неповнолітнього пасажира?
   
Я уже думаю, что аваков и порошенко прислали на фуп югенда, чтобы отвращение к подобным допысувачем помогало считать, что власть не так уж и плоха...
   
 Пугачев из роты Торнадо.
   
п***а... аваков его подослал... :facepalm:  какой же ты конченный уебок

да

именно аваков дал ему 2 года назад оружие, принял в торнадо и научил стрелять

а я всегда говорил, что выдавать оружие бандитам закончится именно такой ситуацией - можеть рыть ветки про торнадо и добробаты
   
Написано все вірно. Тільки навіщо було вбивати неповнолітнього пасажира?

потому что уебок зозуля приехал на охоту
   
Я уже думаю, что аваков и порошенко прислали на фуп югенда, чтобы отвращение к подобным допысувачем помогало считать, что власть не так уж и плоха...
Впечатление, что далеко не его одного.
   
какой-то дебил торнадовец

ворвись он в прокуратуру и потягай за галстук прокурора, стал бы новым героем, наследником сашка билого

о нем бы слагали легенды и поклонялись
   
Версия, что преступник работает на Авакяна, на МВД, на Оппоблок, на Хуйла имеет все основаня на жизнь.
Идет качание ситуации, раскачивание лодки и эскалация напряженных моментов в стране.
Преступник мог умышленно совершить нарушение, перед заведомо слабо подготовленным экипажем, был заранее экипирован и вооружен.
Авакяна давно надо было отправить в оставку. Чем дольше с этим тянем, тем сильнее он укрепляется, потом будет тяжелее, он будет иметь ресурс взорвать ситуацию при своей отставке, если уже не имеет.
   
То есть, все ненавистники новой полиции считают, что будь на месте этих двух копов сержанты ГАИ Петренко и Сидоренко, преступник был бы схвачен и обезврежен? Ну-ну...
   
имена погибших известны?
   
имена погибших известны?
-------------------

МВС України ‏@MVS_UA  27 мин.27 минут
Напарниця застреленого у Дніпрі патрульного Артема Кутишева від отриманих травм померла у лікарні. Її звали Ольга Макаренко(с)
   
тяжелое ранение было:

Пуля попала в позвоночник, девушка не перенесла хирургическое вмешательство.
Патрульная, которую сегодня ранили в Днепре при исполнении служебніх обязанностей, скончалась. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на информацию корреспондента телеканала " 112 Украина ".

"Пуля застряла в позвоночнике, врачи собрали консилиум для проведения операции. К сожалению, девушку не удалось спасти, она умерла на операционном столе", - сообщает корреспондент.
Порядок действий американских полицейских написан кровью их коллег...
До наших это не дошло...
Придется, что бы дошло, платить кровью то же...
Как не жестоко это звучит...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія