Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

Тому що вони кажуть що перед тобой за людина.

"Честь имею рекомендовать себя. Свирид Петрович Голохвастов, собственной персоной!" (с) :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Треба завжди підтверджувать його статус. Щоб не забував. Це потрібно для його самооцінкі в нашому товаристиві

у тебе є шкари валентіно ?
і у нас немає.

 :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Шуша навіть розжувала
справді? шуша, не бери в рот каку! :punish:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

витрачати 600 євро на кросівки, або хизуватися тим, що витратив місячну зарплатню на шмаття
:facepalm: що заздрість з людини робить :bueee:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

у тебе є шкари валентіно ?
і у нас немає.

 :D

А у Сєргія є!

...Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мишы… пардон, как крисы…
Потому что это же Человек!
А тот, который он, это он тоже человек, невчёный, но… зачем же?!
Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но… нет! (С)

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Будет получать немецкий социал в Цегнавсаг и топырить пальцы... :)

С какого он его будет получать? Он не гражданин Германии. Будет получать укропенсию в лучшем случае 2000 грн. И то не факт, в Украине стаж ему не идет и налоги на ПФ с него не удерживаются.
Будет даже в Украине сак Дик, так сказать… Сак Дик
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А у Сєргія є!

...Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мишы… пардон, как крисы…
Потому что это же Человек!
А тот, который он, это он тоже человек, невчёный, но… зачем же?!
Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но… нет! (С)

не зупиняйся сесстро :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Тобто витрачати 600 євро на кросівки, або хизуватися тим, що витратив місячну зарплатню на шмаття - вам так не жити - на це гроші є, а на подорож у інше місто - то ти вже "тимчасово обмежений в пересуванні матеріально"?

Ще раз - де логіка? Чи ти нам весь час брешеш?

А толку? Ну одел ты шкары за 600 баксов, а ногти куяк и сразу же выдали в тебе холопа. И это он еще даже рот не открыл
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

С какого он его будет получать? Он не гражданин Германии. Будет получать укропенсию в лучшем случае 2000 грн. И то не факт, в Украине стаж ему не идет и налоги на ПФ с него не удерживаются.
Будет даже в Украине сак Дик, так сказать… Сак Дик

українську отримає якшо хочаби 5 років тут працював офіційно.
але коли ми вийдемо на пенсію (60 років) не отримає взагалі нічого.

допомогу соціальну аби людина не вмерла.

таке життя у нас важке :(
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

у тебе є шкари валентіно ?
От у мене нема, наприклад. Є десь по 200 баксів за штуку для бігу, це найдорожчі. Оте гівно я б не купив і за двадцятку. Ходити як півень  :facepalm:

Будет даже в Украине сак Дик
Сам хот міл ет ліст
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

С какого он его будет получать? Он не гражданин Германии. Будет получать укропенсию в лучшем случае 2000 грн. И то не факт, в Украине стаж ему не идет и налоги на ПФ с него не удерживаются.
Будет даже в Украине сак Дик, так сказать… Сак Дик

Бери выше - еат хол бэг оф дикс.... :)

Может, у него вид на жительство есть... В Штатах так греки и мексы живут. Или сами американские пенсы, во всяких Коста-Риках или Португалиях.

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

От у мене нема, наприклад. Є десь по 200 баксів за штуку для бігу, це найдорожчі. Оте гівно я б не купив і за двадцятку. Ходити як півень  :facepalm:

Сам хот міл ет ліст

В старые добрые времена Хью Хеффнер, который Плейбой, выдал лемму, что приличный мужчина не должен ходить в дизайнерских вещах. Ибо есть шмотьё для мужчин, а есть - для педерастов. С тех пор эту лемму никто не смог опровергнуть.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

українську отримає якшо хочаби 5 років тут працював офіційно.
але коли ми вийдемо на пенсію (60 років) не отримає взагалі нічого.

допомогу соціальну аби людина не вмерла.

таке життя у нас важке :(

Я вообще не понимаю, какого йуха он что-то тут должен отрымувать, когда он работает там. Вернувшийся оттуда пусть живет на то что заработал там. А мы налоги в укрбюджет отчисляем всю жизнь, нам мае бути пошана и честь!
А лысый даже в этом случае должен быть унижен и растоптан украинским пенсионным фондом. Его даже принимать там не должны - ни копейки не отчислил
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

мабуть очікувала обіцяну подругою

а там внєзапно аблом - Сергієві нігті :suicide2:

модераторе, не будемо всує згадувати твоє імя - май Бога в серці - позбав нас від цього... Амено.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Бери выше - еат хол бэг оф дикс.... :)

Может, у него вид на жительство есть... В Штатах так греки и мексы живут. Или сами американские пенсы, во всяких Коста-Риках или Португалиях.

Да нет у него там нифуя, только паспорт на Иванов поменял. Еще и скрывается он Германского правосистемы.
Это рабочий шлак - поюзали и выкинули нах, когда физический ресурс закончится
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я вообще не понимаю, какого йуха он что-то тут должен отрымувать, когда он работает там. Вернувшийся оттуда пусть живет на то что заработал там. А мы налоги в укрбюджет отчисляем всю жизнь, нам мае бути пошана и честь!
А лысый даже в этом случае должен быть унижен и растоптан украинским пенсионным фондом. Его даже принимать там не должны - ни копейки не отчислил

дас штімт. це вірно.

ти маєш щкари валентіно ?
я теж немаю  :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А толку? Ну одел ты шкары за 600 баксов, а ногти куяк и сразу же выдали в тебе холопа. И это он еще даже рот не открыл

а нещастная Ангелина мысленно подсчитывает, во сколько ей влетит курс орунгала...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я вообще не понимаю, какого йуха он что-то тут должен отрымувать, когда он работает там. Вернувшийся оттуда пусть живет на то что заработал там. А мы налоги в укрбюджет отчисляем всю жизнь, нам мае бути пошана и честь!
А лысый даже в этом случае должен быть унижен и растоптан украинским пенсионным фондом. Его даже принимать там не должны - ни копейки не отчислил

Пан помиляється Сергій матеме німецьку пенсію
і отримувати будє і Українську
тому що в україні є можливість докупити  трудовій стаж
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Да нет у него там нифуя, только паспорт на Иванов поменял. Еще и скрывается он Германского правосистемы.
Это рабочий шлак - поюзали и выкинули нах, когда физический ресурс закончится

Тогда он пистит о крупнейших строительных конторах Кёльна. За найм нелегала швабы взьебут так, что мало не покажется.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Шо не так з нігтями?  :facepalm1:

Показати зображення...

То шо ты клоун——то понятно))
Но ты ж не дурачок до купы?))——

У тебя на фото средний палец левой руки——
Что с ним не так?——

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Да нет у него там нифуя, только паспорт на Иванов поменял. Еще и скрывается он Германского правосистемы.
Это рабочий шлак - поюзали и выкинули нах, когда физический ресурс закончится

мені цікаво на кого у них в "сімЇ" нерухомість реєструється якшо громадян німеччини там ніби немає.
купив шо кота у мішку і не мати права власності ?
типу віддав комусь гроші за квадратні метри зробив ремонт але ти не власник ?

ояіпу ...

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

дас штімт. це вірно.

ти маєш щкари валентіно ?
я теж немаю  :D

Я сейчас в Грецию собираюсь.
Жена говорит - собирай вещи.
А я уже как в поход - две футболки, двое трусов, шорты - штаны походные, шлепанцы, туфли, кепка. Все!
Весь скарб на две недели - рюкзак
Жена грит - ты что епнулся??? Это же не Кириллоууука на велике
А я уже забыл как по другому и нафига вообще столько вещей
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Пан помиляється Сергій матеме німецьку пенсію
і отримувати будє і Українську
тому що в україні є можливість докупити  трудовій стаж

застрілься їбанько розумововідсталий.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Тогда он пистит о крупнейших строительных конторах Кёльна. За найм нелегала швабы взьебут так, что мало не покажется.

Ты видел его видосы? Какие-то турки нелегалы в управленцах
А пистит? Так он всегда пистит… это нормально
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я сейчас в Грецию собираюсь.
Жена говорит - собирай вещи.
А я уже как в поход - две футболки, двое трусов, шорты - штаны походные, шлепанцы, туфли, кепка. Все!
Весь скарб на две недели - рюкзак
Жена грит - ты что епнулся??? Это же не Кириллоууука на велике
А я уже забыл как по другому и нафига вообще столько вещей

поржав :))))
прімус і гасову лампу теж спакував ?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

До чого тут украінський пенсійний фонд?——
Ніколи не мав наміру туди звертатися)))
По великому рахунку мені потрібно закрити іпотеку за цю квартиру де я зараз живу——
І фактично здаючи іі на пенсіі зможу нормально себе почувати в Украіні)))
А ле плани інші(((
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Пан помиляється Сергій матеме німецьку пенсію
і отримувати будє і Українську
тому що в україні є можливість докупити  трудовій стаж

У него новый паспорт с новой фамилией Иванов выдан только этим годом. Отсюда и начинается отсчет его трудовой деятельности в Германии. Т.е. полный ноль!
Старую историю Озерянский он утопил.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

мені цікаво на кого у них в "сімЇ" нерухомість реєструється якшо громадян німеччини там ніби немає.
купив шо кота у мішку і не мати права власності ?
типу віддав комусь гроші за квадратні метри зробив ремонт але ти не власник ?

ояіпу ...

А мне это абсолютно не цикаво, какой-то скиталец временного заработка в Бундесе, что может быть унылей?
Тут даже Ежи по сравнению с ним просто Монстр
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ты видел его видосы? Какие-то турки нелегалы в управленцах
А пистит? Так он всегда пистит… это нормально

У меня знакомство с его творчеством только через глумление фуповской спильноты. Вудел только одно с этой лысой бестолочью на лесах с грубыми нарушениями ТБ. У нас такие уебки заносятся в чёрный список и больше никогда не допускаются даже на территорию, не говоря уже к работе.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Щодо подорожей німецьких студентів, то таки так, Сергію, мабуть ти правий. Моя дитина за неповних 6 років навчання в Німеччині побувала в П.Кореї, Таїланді, Камбоджі, Узбекистані, Казахстані, Канаді, Домінікані, чотирьох штатах США, всіх великих Європейських країнах, крім Польщі, Португалії, Іспанії, і в частині маленьких типу Бельгії чи Нідерландів. Зараз знову перебуває у Швейцарії. Правда, ми їй змалку показували, в міру можливостей, що подорожувати це класно. Тому, вкладай кошти в освіту дитини і її розвиток
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А мне это абсолютно не цикаво, какой-то скиталец временного заработка в Бундесе, что может быть унылей?
Тут даже Ежи по сравнению с ним просто Монстр

Я знаю что может быть унылей))——
Вон тот подтявкиватель унылый твой))——
Пенсильванец?))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

поржав :))))
прімус і гасову лампу теж спакував ?

Хотел взять пуховичок маленький, в котром я сплю в палатке… еще в США покупал с Вудом за 30 баксов в ВолтМарте, Грейт Вэлью. Любимый пуховичек.
Жена чуть не отпистила …
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

У меня знакомство с его творчеством только через глумление фуповской спильноты. Вудел только одно с этой лысой бестолочью на лесах с грубыми нарушениями ТБ. У нас такие уебки заносятся в чёрный список и больше никогда не допускаются даже на территорию, не говоря уже к работе.
я раньше смотрел иногда это гавно. Там подпольная работенка.. какие ф писту «крупнейшие компании»? Это примерно как образование филолог ЧНУ
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

У меня знакомство с его творчеством только через глумление фуповской спильноты. Вудел только одно с этой лысой бестолочью на лесах с грубыми нарушениями ТБ. У нас такие уебки заносятся в чёрный список и больше никогда не допускаются даже на территорию, не говоря уже к работе.

Мне всегда смешно становится когда вот такое анонимное интернетное гавно пасть открывает что—то вякнуть)))
Ты бы в реале обосрался просто в мою сторону посмотреть, сцыкунишка)))
А здесь оно как раздухарилось)))——
Чмошное ты уибанство)))
Так понятней тебе наверное?)))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А мне это абсолютно не цикаво, какой-то скиталец временного заработка в Бундесе, что может быть унылей?
Тут даже Ежи по сравнению с ним просто Монстр

та. Юра має маєтки і легальний статус. і забезпечене майбутнє.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Хотел взять пуховичок маленький, в котром я сплю в палатке… еще в США покупал с Вудом за 30 баксов в ВолтМарте, Грейт Вэлью. Любимый пуховичек.
Жена чуть не отпистила …

:))))
клас  (tu)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я раньше смотрел иногда это гавно. Там подпольная работенка.. какие ф писту «крупнейшие компании»? Это примерно как образование филолог ЧНУ

Так что там с ногтем среднего пальца левой руки?))
Который ты там сегодня выставлял как непонятно что?)))
Опять обосрался, клоун?))

пс. Вы здесь в интернетиках можете даже дружно собраться и меня побить))))
Только реал—то другой, дрыстунишки?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

У меня знакомство с его творчеством только через глумление фуповской спильноты. Вудел только одно с этой лысой бестолочью на лесах с грубыми нарушениями ТБ. У нас такие уебки заносятся в чёрный список и больше никогда не допускаются даже на территорию, не говоря уже к работе.

у львові теж так.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я раньше смотрел иногда это гавно. Там подпольная работенка.. какие ф писту «крупнейшие компании»? Это примерно как образование филолог ЧНУ

Филолог "факультета английского языка - доцент кафедры ТОФЛ - дипломант ПТУ оператор ЭВМ", это тебе не хухры-мухры. Серьёзный молодой человек...

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

та. Юра має маєтки і легальний статус. і забезпечене майбутнє.

Естественно. Ресурса у лысого осталось лет на 10 не больше.
А дальше безпросветность.
Потому Лысый так и понтуется постоянно говорит о квагтигке, работке, шмотье…
Это комплексы, которых он боится в ближайшем будущем.
Человек решивший жилищный, рабочий и финансовый вопрос на будущее об этом не говорит.
Для него это решенная проблема и потому она не интересна.
Лысый в проблемах, реально
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія