Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

.

Юстас Алексу тчк. Вводная Медведчуку В.В:

- ненависть к власти разжечь

- против мобилизации вату навострить

- махновщину поддержать

- ненависть к Донбассу привить

- Рубану руки за освобождение пленных целовать


К исполнению приступить.

.
   
 Интересно наблюдать как народ исполняет волю террористов. Всех уничтожить и жить на украденой земле на всем готовом.
   
для того, чтобы покупать уголь, нужно платить хотябы по себестоимости за отопление и газ
начните это делать, а потом будете предлагать что-то

всю жизнь мы покупали уголь фактически выше себестоимости

"Бюджетные дотации государственных угольных предприятий Донецкой и Луганской областей с учетом покрытия убытков шахт и выплаты зарплаты шахтерам на 2014 год составляют 34 млрд гривень.
Об этом заявил в ходе выступления в парламенте премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Общий объем дотаций на Донецкую и Луганскую область составляет 34 миллиарда гривень. Это то, что бюджет выделяет на финансирование угольной отрасли, и то, что делает центральный бюджет для того, чтобы дать им (шахтерам - УНИАН) работу и не выгнать их на улицу», - заявил Яценюк.

Он подчеркнул, что сегодня правительство платит за каждую тонну угля, добытую на госшахтах, в среднем 1,5 тыс. грн, при том что коммерческая стоимость угля достигает 600 грн/тонну. "

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.УНIАН/industry/924889-dotatsii-ubyitochnyih-shaht-donbassa-sostavlyayut-34-mlrd-griven.html
   
э/э в 0,5 грн = 0,02 доллара при производстве ее из вонючего кацапского газа на киевской ТЕЦ-6
электроэнергия и газ гораздо дешевле. я потому и говорил только про отопление.
   
.

Юстас Алексу тчк. Вводная Медведчуку В.В:

- ненависть к власти разжечь

- против мобилизации вату навострить

- махновщину поддержать

- ненависть к Донбассу привить

- Рубану руки за освобождение пленных целовать


К исполнению приступить.

.
Уже исполняют .Вон как усердно.
   
Луганда - ракова пухлина яка тягне украіна до смерті...
   
Зачем мне врать? Нет смысла.
Патріота з себе розігруєш. А сам у Хуйла в подхуйлятніках бігаєш
   
Ты когда в один день похоронишь 54 неизвестных бойца может тогда меня поймешь.
Иваныч, тебе бы мемуаты строчить, как брежнев . Сидя в кабинетике....
   
 Тупая тема. Повторить трюк можно на любой оставшейся области Украины. Даже во Львове найдется пару тысяч ватных уебков которых хватит для телевизора на пару лет.
   
Иваныч, тебе бы мемуаты строчить, как брежнев . Сидя в кабинетике....

Свои фантазии мне лепишь? Строчи!
   
в любом случае было бы честно спросить у населения
в принципе большинство хочет видеть донбасс в составе украины
но другой вопрос - согласно ли это большинство платить тысячами жизней лучших сынов своей страны за возвращение в состав украины этих территорий?
спросить это на референдуме было бы честно
   
в любом случае было бы честно спросить у населения
в принципе большинство хочет видеть донбасс в составе украины
но другой вопрос - согласно ли это большинство платить тысячами жизней лучших сынов своей страны за возвращение в состав украины этих территорий?
спросить это на референдуме было бы честно

+1
   
Тупая тема. Повторить трюк можно на любой оставшейся области Украины. Даже во Львове найдется пару тысяч ватных уебков которых хватит для телевизора на пару лет.

причем тут конкретные уебки конкретного региона
референдум всеукраинский: хотим ли мы видеть этот регион в своем составе?
и согласны ли мы платить такую-то и такую-то цену за сомнительную радость видеть его в своем составе?
   
Потому, что большинство населения здесь ненавидит всё украинское. Зачем эти муки?

Вот это большинство на-селения  [M] и подвинуть с территории Украины в те заветные для них места на планете Земля, где они будут любить всё вокруг  :malyas: и где всё вокруг них будет цвести цветами любви  [M] . Действительно, зачем такие муки и жертвы?
   
Луганда - ракова пухлина яка тягне украіна до смерті...
Не совсем корректное сравнение. Раковой опухоли характерны метастазы
в жизненно важные органы, зачастую это неоперабельно... А Украина будет жить.
Единая и суверенная.
   
причем тут конкретные уебки конкретного региона
референдум всеукраинский: хотим ли мы видеть этот регион в своем составе?
и согласны ли мы платить такую-то и такую-то цену за сомнительную радость видеть его в своем составе?

угу, і паралельно запитати - чи бажають громадяни щоб Україна стала федеративною.
   
в любом случае было бы честно спросить у населения
в принципе большинство хочет видеть донбасс в составе украины
но другой вопрос - согласно ли это большинство платить тысячами жизней лучших сынов своей страны за возвращение в состав украины этих территорий?
спросить это на референдуме было бы честно

Я не уверена по поводу большинства, думаю результаты многих очень даже удивили бы.
   
Единая и суверенная.

Суверенитета у нее будет ровно столько, сколько позволит Виктория Нуланд.
   
Суверенитета у нее будет ровно столько, сколько позволит Виктория Нуланд.

Помолчал бы уже... хуйло халоп.
   
Не совсем корректное сравнение. Раковой опухоли характерны метастазы
в жизненно важные органы, зачастую это неоперабельно... А Украина будет жить.
Единая и суверенная.

Ну, можно применить химио/радиотерапии  B-) и уничтожить как метастазы в жизненноважных органах, так и саму опухоль, согласны, коллега?
Задача сложная, но не безнадёжная  [ua] 
   
Вот это большинство на-селения  [M] и подвинуть с территории Украины в те заветные для них места на планете Земля, где они будут любить всё вокруг  :malyas: и где всё вокруг них будет цвести цветами любви  [M] . Действительно, зачем такие муки и жертвы?

это было бы замечательно, я двумя руками за

но одна мелочь: тех уже проводимых мобилизаций хватило только чтобы с большим трудом удерживать распространение заразы
так что для исполнения вашего плана наверное надо проводить всеобщую мобилизацию, ставить под ружье всех годных, вся экономика работает на войну

подвинем сепаров с территории украины, если вмешается рашестан - подвинем вместе с регулярными рашевойсками, и похрен сколько жертв это потребует: тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч...
в результате дамбаснаш - в виде груды развалин - и затрудняюсь сказать, что будет с остальной страной

но ведь донбасс стоит таких жертв, правда?
   
Патріота з себе розігруєш. А сам у Хуйла в подхуйлятніках бігаєш

А что и доказать эту предъяву сможете?
   
diletant(ka), cьогодні в 23:46
в любом случае было бы честно спросить у населения
в принципе большинство хочет видеть донбасс в составе украины
но другой вопрос - согласно ли это большинство платить тысячами жизней лучших сынов своей страны за возвращение в состав украины этих территорий?
спросить это на референдуме было бы честно

Я не уверена по поводу большинства, думаю результаты многих очень даже удивили бы.

если народ готов платить любую цену за донбасс - то так тому и быть
но спросить у народа было бы честнее
   
это было бы замечательно, я двумя руками за

но одна мелочь: тех уже проводимых мобилизаций хватило только чтобы с большим трудом удерживать распространение заразы
так что для исполнения вашего плана наверное надо проводить всеобщую мобилизацию, ставить под ружье всех годных, вся экономика работает на войну

подвинем сепаров с территории украины, если вмешается рашестан - подвинем вместе с регулярными рашевойсками, и похрен сколько жертв это потребует: тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч...
в результате дамбаснаш - в виде груды развалин - и затрудняюсь сказать, что будет с остальной страной

но ведь донбасс стоит таких жертв, правда?

Не знаю стоит ли донбасс вообще каких-то жертв, но примеры "выдавливания" ненавидящего населения есть, хорваты для нас хороший пример.
Да, были потери.
Да, отступили.
Да, мобилизовывали массово.
Да, создали Армию с ноля.
И таки, да, ПОБЕДИЛИ!!!
   
Тупая тема. Повторить трюк можно на любой оставшейся области Украины. Даже во Львове найдется пару тысяч ватных уебков которых хватит для телевизора на пару лет.
Львов не голосовал за уголовников 100% .. и админресурс тут не причем
   
если народ готов платить любую цену за донбасс - то так тому и быть
но спросить у народа было бы честнее

А кто с вами/нами играет по правилам??? Или вы с напёрсточниками собрались по честному играть!?!?!
   
А что и доказать эту предъяву сможете?
Ти в АТО? Ні.
Ти втік від влади Хуйли? Ні.
Ти допомагаєш фронту? Ні.
 Ти - подхуйлятнік
   
Не знаю стоит ли донбасс вообще каких-то жертв, но примеры "выдавливания" ненавидящего населения есть, хорваты для нас хороший пример.
Да, были потери.
Да, отступили.
Да, мобилизовывали массово.
Да, создали Армию с ноля.
И таки, да, ПОБЕДИЛИ!!!

я не спорю
но я по-прежнему за то, что надо спросить народ
если львовяне/житомиряне готовы отдать жизни своих сыновей за донбасс - то будем воевать за донбасс
понимая, что придется воевать и с рашеармией
референдум
   
Не знаю стоит ли донбасс вообще каких-то жертв, но примеры "выдавливания" ненавидящего населения есть, хорваты для нас хороший пример.
Да, были потери.
Да, отступили.
Да, мобилизовывали массово.
Да, создали Армию с ноля.
И таки, да, ПОБЕДИЛИ!!!
у них не было такой  ассимиляции с кацапами., как у нас   8-)  ..  хз, сербы может тоже не лучше..
   
хуйло сказав Меркель, що хоче для Донбасу "чеченський варіант".
Щоб Україна платила лугандонам.
Але ж Росія не платила антиросійським чеченцям, а знищувала їх.
Платить проросійським колаборантам.
Тож "чеченський варіант" для лугандону  - це знищити їхні збройні формування, і поставити при владі в лугандоні проукраїнські військові формування з місцевих (Семенченка, наприклад) і допомагати їм.
   
Ну, можно применить химио/радиотерапии  B-) и уничтожить как метастазы в жизненноважных органах, так и саму опухоль, согласны, коллега?
Задача сложная, но не безнадёжная  [ua] 
Хотелось бы услышать: таблетка была горькой, но пациенту она помогла.
   
Ти в АТО? Ні.
Ти втік від влади Хуйли? Ні.
Ти допомагаєш фронту? Ні.
 Ти - подхуйлятнік
  Но ты то втик? И куда? В рашку работать да чтоб и не развели еще. Не позорься, херой блин.
   
надо спросить народ если львовяне/житомиряне готовы отдать жизни своих сыновей за донбасс - то будем воевать за донбасс
понимая, что придется воевать и с рашеармией референдум
Та не за Донбас вони воюють, а за Україну.
І з виводом військ з Донбасу війна не зупинеться.
Навпаки, утвориться більший, сильніший  плацдарм війни проти України.
   
Ти в АТО? Ні.
Ти втік від влади Хуйли? Ні.
Ти допомагаєш фронту? Ні.
 Ти - подхуйлятнік

Это чудесно :)
   
причем тут конкретные уебки конкретного региона
референдум всеукраинский: хотим ли мы видеть этот регион в своем составе?
и согласны ли мы платить такую-то и такую-то цену за сомнительную радость видеть его в своем составе?
Більшість населення  (47%)  вважає, що державний устрій України має залишатися унітарним, але треба провести децентралізацію влади і розширити права областей, а 25% хотіли б залишити устрій унітарним з тими ж правами областей, як зараз. Ідею федеративного устрою підтримують лише 11%, причому  переважно – на Донбасі (39%), у решті регіонів підтримка значно  менша: у Західному регіоні – 1%, Центральному – 3%, Південному – 6%, Східному – 16%.
 
Абсолютна більшість громадян (84%) не хотіла б, аби їхня область вийшла зі складу України та створила незалежну державу; у Західному регіоні така ідея знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 7%, Східному – 4,5%, на Донбасі – 32%.
 
 Абсолютна більшість громадян (86%) не хотіла б, щоб їхня область вийшла із складу України та приєдналася до іншої держави; у Західному регіоні така перспектива знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 3%, Східному – 6%, на Донбасі – 23%.
 http://dif.org.ua/ua/polls/2014_polls/stavlenne-opituvannja.htm
   
Більшість населення  (47%)  вважає, що державний устрій України має залишатися унітарним, але треба провести децентралізацію влади і розширити права областей, а 25% хотіли б залишити устрій унітарним з тими ж правами областей, як зараз. Ідею федеративного устрою підтримують лише 11%, причому  переважно – на Донбасі (39%), у решті регіонів підтримка значно  менша: у Західному регіоні – 1%, Центральному – 3%, Південному – 6%, Східному – 16%.
 
Абсолютна більшість громадян (84%) не хотіла б, аби їхня область вийшла зі складу України та створила незалежну державу; у Західному регіоні така ідея знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 7%, Східному – 4,5%, на Донбасі – 32%.
 
 Абсолютна більшість громадян (86%) не хотіла б, щоб їхня область вийшла із складу України та приєдналася до іншої держави; у Західному регіоні така перспектива знайшла підтримку у 2% населення, у Центральному – 1%, Південному – 3%, Східному – 6%, на Донбасі – 23%.
 http://dif.org.ua/ua/polls/2014_polls/stavlenne-opituvannja.htm

к чему эти цифры
все и так знают, что большинство за унитарную украину, и большинство не хочет выходить из состава украины (даже донбасс, а то "где ж я тогда харчеваться буду")
идея в том, чтобы не спрашивать мнения донбасса
   
Есть незыблемые вещи. Если кто-то не хочет видеть часть Украины в ее составе -это его личное мнение, но если он начинает за это агитировать, то это следует анализировать соответствующим органам.
   
Есть незыблемые вещи. Если кто-то не хочет видеть часть Украины в ее составе -это его личное мнение, но если он начинает за это агитировать, то это следует анализировать соответствующим органам.

лично я не агитирую
я за то, чтобы по этому поводу высказался народ
на референдуме
   
лично я не агитируюя за то, чтобы по этому поводу высказался народна референдуме
Не вы создавали эту ветку. Но я против референдума в принципе. Нельзя принимать референдумом решение, что часть страны не должна ей
   
Извините, не должна ей принадлежать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія