Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Президент Владимир Зеленский рассказал, что ему предлагали эвакуировать людей за год до вторжения России в Украину. «Мы знали, что полномасштабное вторжение может быть в любой момент. Путь, который предлагался нам - бить в колокола, рыть окопы, вывозить людей из страны, и это надо было делать за год до этого вторжения, - я считаю, что был неправильным, потому что сеять панику в нашем обществе не надо. Потому что все это ударит по финансовой ситуации, по нашему бюджету и по экономике. Но наша страна готовилась».

Когда страной руководит долбоеб, это всегда печально. Когда долбоеб руководит страной воюющей - это всегда трагедия. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО оплачивается жизнями. Чужими жизнями. Вашими жизнями.
Именно вот это, вместо того, чтобы использовать ЦЕЛЫЙ СУКА б***ь ГОД!!! для строительства обороны, не рыло вам окопы в Буче и Ирпене. Чтобы не пугать инфантильных детишек, за которых он держит граждан своей страны.
Именно вот это вот не било в колокола, не закупало оружие и не готовило эвакуацию. Вашу эвакуацию.
А потом пришли танки.
А потом именно вот это вот с заваленных трупами улиц Бучи поливало говном НАТО, которое ГОД НАЗАД СУКА б***ь ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛО!!!
Минус двадцать, тридцать, а то и сорок процентов ВВП - это дикие, совершенно катастрофические показатели, которые вся страна почувствует уже осенью - что у тебя сейчас с экономикой, придурок?
Забитые под завязку эвакуационные поезда, где люди бросали престарелых родителей инвалидов, чтобы вывезти детей и писали им на спинах имена и адреса, изнасилованные на глазах родителей девятилетние мальчишки, канализационные колодцы с трупами - что там у тебя с паникой, придурок?
Демилитаризованный Чонгар, «про@бали Мариуполь», полная блокада с моря, перекрытие экспорта зерна, весь мир собирает украинской армии бензин по капле, каски-броники-носки-волонтеры-полное дежа вю-здравствуй, 2014 - что у тебя там с подготовкой, придурок?
Эталонный представитель эффекта Даннинга-Крюгера. Просто эталонный. 
Каждый раз, когда оно открывает рот без бумажки... Это просто п***а какой-то.
И это выбрали вы. Именно вы, дорогие мои любители бархатного баритона.
Которые сейчас прибегут сюда толпами в комменты.
Рассказывать, как Порошенко с НАТО и Байденом насрали в штаны.
И никто другой.
Давно хочу спросить...
Вы там поржали хоть?

К сожалению, пока я живу только на ваши донаты.
Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenko
Спасибо.
https://t.me/babchenko77/5893

нахрен ты тянешь сюда любителя  донатов? великого полководца и потенциального руководителя любой страны мира ( судя по всему).  Нравится творчество? читай себе индивидуально плиз...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://t.me/operativnoZSU/26370
Іскандери вже не вивозять?)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
ATF

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

рахую хвилини, з якою швидкісттю тебе адмінресурс  пішлє в довгосроковий бан.
таке в нас зараз не в пошані.

чувак до цього готувався, тому і вийшов під консервним ніком.

як все предсказуємо...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

чувак до цього готувався, тому і вийшов під консервним ніком.

як все предсказуємо...
В смислі?
Так Зеленський сам це розказав.

Бабченко лише переповів емоційно

Нема за що банити

Так, план виглядає дурковатим. Але вони це робили
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

У Bloomberg та Washington Post колонка, що маємо розглянути територіальні поступки.

Ian Buruma Putin’s Unconditional Surrender Should Not Be the Goal
Цитувати
The Ukrainian demand that Russia withdraw all its troops from Ukrainian territory is an entirely legitimate position to adopt. But it is a position, not an ultimatum. Compromises can and should be reached once negotiations begin.

This might mean that Ukraine agrees not to become a member of NATO. Or that Russia retains some control over Donbas or the Crimea. As the British journalist and historian Neal Ascherson has pointed out, territorial integrity and national sovereignty should not be confused. Many countries have lost territory after wars without losing their national independence.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

У Bloomberg та Washington Post колонка, що маємо розглянути територіальні поступки.

Ian Buruma Putin’s Unconditional Surrender Should Not Be the Goal

в таких случаях всегда смотреть кто автор колонки
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

В смислі?
Так Зеленський сам це розказав.

Бабченко лише переповів емоційно

Нема за що банити

Так, план виглядає дурковатим. Але вони це робили
бабченко оскорбляет (не единожды кстати) президента твоей страны, воюющей страны. делает это не от эмоций, а от донат ( в чем сам признается). видимо это то что он умеет делать. И это не бан? притянуть ветку с оскорблениями в адрес президента?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
HSM

ну , добре , хер з ним ... вивозимо , переселяємо ...
 хто  ,  кого ,  куди , коли ...?
а?

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

бабченко оскорбляет (не единожды кстати) президента твоей страны, воюющей страны. делает это не от эмоций, а от донат ( в чем сам признается). видимо это то что он умеет делать. И это не бан? притянуть ветку с оскорблениями в адрес президента?
вы один из модераторов?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

бабченко питарас.
колись крисалариса пройшлась по ньому тут дуже гарно...)))
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Washington Post колонка, що маємо розглянути територіальні поступки.
Washington не хоче розглянути віддачу Аляски? Може хуйла попустить трохи.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

бабченко питарас.
колись крисалариса пройшлась по ньому тут дуже гарно...)))

вы тоже модерируете ФУП?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

бабченко оскорбляет (не единожды кстати) президента твоей страны, воюющей страны. делает это не от эмоций, а от донат ( в чем сам признается). видимо это то что он умеет делать. И это не бан? притянуть ветку с оскорблениями в адрес президента?
Цитату з образою покажи
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

вы один из модераторов?

я не модератор, но я видел строчку от модератора в самом начале ветки, с критериями бана. Данный проплаченый по самое здрасьте пост не просто подпадает под данный критерий, он соответствуем ему на 500 процентов.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

ну , добре , хер з ним ... вивозимо , переселяємо ...
 хто  ,  кого ,  куди , коли ...?
а?

по крайней мере люди бы сами сдернулись с мест, без таких потерь.

потери в экономике, говорите? от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, все познается в сравнении.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

бабченко оскорбляет (не единожды кстати) президента твоей страны, воюющей страны. делает это не от эмоций, а от донат ( в чем сам признается). видимо это то что он умеет делать. И это не бан? притянуть ветку с оскорблениями в адрес президента?
Ну так отож. Навіть у найважчі моменти лайномети ніколи не вимикалися, тільки трохи змінювалася тональність. Власне це й є відповідь, чому канали вимикали та Петра випускати не хочуть. Банально немає довіри, що у військовий час є критичним.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

вы тоже модерируете ФУП?
чого чипляєшся?
я не модерую фуп. і як цей факт відноситься до питараса бабченка?
хай пащеку стулить і пистує до себе в рашку. чи в європу.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Цитату з образою покажи

ты серьезно? второй абзац первое предложение как минимум.  но вообще специфическая у нас страна... я к примеру знаю на 100 процентов что скажет или напишет бабченко, знаю почему он это сделает. как в общем то и ты ( если не будешь прикидываться валенком)... :lol:  Заканчиваю данную тему, слишком много чести данному персонажу.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

літаків – 207 (+0);
вертольотів – 174 (+0),

Позавчера как получили писты , то последние сутки видать
Зализывали раны.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Ну так отож. Навіть у найважчі моменти лайномети ніколи не вимикалися, тільки трохи змінювалася тональність. Власне це й є відповідь, чому канали вимикали та Петра випускати не хочуть. Банально немає довіри, що у військовий час є критичним.

А як після цих дій зросла довіра до Президента Зеленського і до каналу єдиних новин!

Аж до небес!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Президент Владимир Зеленский рассказал, что ему предлагали эвакуировать людей за год до вторжения России в Украину. «Мы знали, что полномасштабное вторжение может быть в любой момент. Путь, который предлагался нам - бить в колокола, рыть окопы, вывозить людей из страны, и это надо было делать за год до этого вторжения, - я считаю, что был неправильным, потому что сеять панику в нашем обществе не надо. Потому что все это ударит по финансовой ситуации, по нашему бюджету и по экономике. Но наша страна готовилась».

Когда страной руководит долбоеб, это всегда печально. Когда долбоеб руководит страной воюющей - это всегда трагедия. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО оплачивается жизнями. Чужими жизнями. Вашими жизнями.
Именно вот это, вместо того, чтобы использовать ЦЕЛЫЙ СУКА б***ь ГОД!!! для строительства обороны, не рыло вам окопы в Буче и Ирпене. Чтобы не пугать инфантильных детишек, за которых он держит граждан своей страны.
Именно вот это вот не било в колокола, не закупало оружие и не готовило эвакуацию. Вашу эвакуацию.
А потом пришли танки.
А потом именно вот это вот с заваленных трупами улиц Бучи поливало говном НАТО, которое ГОД НАЗАД СУКА б***ь ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛО!!!
Минус двадцать, тридцать, а то и сорок процентов ВВП - это дикие, совершенно катастрофические показатели, которые вся страна почувствует уже осенью - что у тебя сейчас с экономикой, придурок?
Забитые под завязку эвакуационные поезда, где люди бросали престарелых родителей инвалидов, чтобы вывезти детей и писали им на спинах имена и адреса, изнасилованные на глазах родителей девятилетние мальчишки, канализационные колодцы с трупами - что там у тебя с паникой, придурок?
Демилитаризованный Чонгар, «про@бали Мариуполь», полная блокада с моря, перекрытие экспорта зерна, весь мир собирает украинской армии бензин по капле, каски-броники-носки-волонтеры-полное дежа вю-здравствуй, 2014 - что у тебя там с подготовкой, придурок?
Эталонный представитель эффекта Даннинга-Крюгера. Просто эталонный. 
Каждый раз, когда оно открывает рот без бумажки... Это просто п***а какой-то.
И это выбрали вы. Именно вы, дорогие мои любители бархатного баритона.
Которые сейчас прибегут сюда толпами в комменты.
Рассказывать, как Порошенко с НАТО и Байденом насрали в штаны.
И никто другой.
Давно хочу спросить...
Вы там поржали хоть?

К сожалению, пока я живу только на ваши донаты.
Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenko
Спасибо.
https://t.me/babchenko77/5893
+=======================================================+
А цей поц працювати не пробував? Щоб жити не на "ваши донаты".
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

А як після цих дій зросла довіра до Президента Зеленського і до каналу єдиних новин!
Я про довіру влади. Довіра манюпаса - справа інша, там все на емоційному рівні, тому не є сталою.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


Історії у рашистів все веселіші..але шось в тексті вже немає ні фашистів, ні націоналістів.."украинские военные"..о как, треба продовжувати лікування
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Ну так отож. Навіть у найважчі моменти лайномети ніколи не вимикалися, тільки трохи змінювалася тональність. Власне це й є відповідь, чому канали вимикали та Петра випускати не хочуть. Банально немає довіри, що у військовий час є критичним.

+100. твиттер, телега, фейсбук.... тонны лайна, сотни тонн!!!  мне нравится фуп .... так как тут люди как минимум пытаются фильтровать базар, если у них не получается... есть модератор.  Я в принципе знаю мнение многих тут людей.... и знаю что оно  не изменилось. я благодарен многим тут что они напрягают все свои силы чтобы не нести лайно сюда, хотя многим этого очень хочется.   Спасибо.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

вопросы правильные, но до победы публично заморожены

я только не понимаю почему бабченко до сих пор на донаты живет. до сих пор работу не нашел?
Всегда удивляли люди яким це болить.Нет шо б думать о себе и своей работе так давай нос всунем в чужие дела.По существу текста вопросы есть?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Я про довіру влади. Довіра манюпаса - справа інша, там все на емоційному рівні, тому не є сталою.

влада не довіряє народно обраним депутатам?
Всім, чи залежно від партійного списку? Тоді це називається інакше.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Всегда удивляли люди яким це болить.Нет шо б думать о себе и своей работе так давай нос всунем в чужие дела.По существу текста вопросы есть?

я працюю, налоги плачу, в тех 60% экономики Украины которые выжили, хотя и из Харькова. а шо?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

влада не довіряє народно обраним депутатам?
Так, не довіряє. Ригів теж народ обрав і шо? Хто не тримається в руслі єдиної інфополітики й не уклав угоду щодо синхронних дій - йде у відпустку до мирних часів.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

К сожалению, пока я живу только на ваши донаты.

А пам'ятаєте, як він комедію ламав...

Його начебто вбили...   :pooh_lol:

А хуйлостан навіть кримінальну справу відкрив...

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

пишуьб польща дає краби 18 штук
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

пишуьб польща дає краби 18 штук

расшифруй.... что за крабы?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

ты серьезно? второй абзац первое предложение как минимум.  но вообще специфическая у нас страна... я к примеру знаю на 100 процентов что скажет или напишет бабченко, знаю почему он это сделает. как в общем то и ты ( если не будешь прикидываться валенком)... :lol:  Заканчиваю данную тему, слишком много чести данному персонажу.
Не помітив це слово
Я з цим словом згоден, але за іншої причини
Але також згоден, що це образа. Можна було вирізати
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

я працюю, налоги плачу, в тех 60% экономики Украины которые выжили, хотя и из Харькова. а шо?
Пройдись по соседям и выясни платят ли они налоги раз тебя это так волнует.Не сиди без дела.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

поляки :love:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія