Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Горы встречайте (Ишгль) :super:

Горы встречайте (Ишгль)  :super: Нове

Выехал вчера из Киева в 18-00. Дорога класс. Машин мало, после Житомира сухо, но со Львова и до перевала шел легкий снег.

Приятно удивил участок трассы возле Львова (вся обьездная, участок до Стрыя).  Отличное покрытие, большая часть трассы с освещением.  Турки показали класс.



Останнє редагування: 11 вересня 2018 17:21:05 від Alezka
   
Re: Горы встречайте  :super:

Как настоящий лыжник-турист, без Thule  никуда

   
Re: Горы встречайте  :super:

На Чоп приехали в 3:30. Думали, что пройдем минут за 30-45. Куда там. Аншлаг даже ночью. Перед нами было машин 40-50. В итоге все прохождение заняло 2,5 часа. Причем украинскую часть прошли быстро (наши молодцы, видно что стараются не держать машины)
   
Re: Горы встречайте  :super:

Авто обирала дружина. ТС обирав Thule.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Пару чудиков пытались влезть без очереди.  Одному из них возмущенная общественность обломала зеркало на его A4 (не старше 10 лет). Остался стоять ждать полицию
   
Re: Горы встречайте  :super:

Авто обирала дружина. ТС обирав Thule.

Почти :-)
   
Re: Горы встречайте  :super:

К 11 были под Веной. Сегодня тут, а завтра с утра выезжаем по направлению в Альпы.  Там снега навалило как никогда.  За последние дни почти 1 метр выпал
   
Re: Горы встречайте  :super:

По трассе довольно много машин с украинскими туристами.  И вообще нет с российскими номерами (правда они теперь в основном через Польшу, Германию в Альпы ездят)
   
Re: Горы встречайте  :super:

Вдалого  відпочинку, м'яких падінь і гарного снігу!

Фото давайте. Цікаво як там в Альпах.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Вдалого  відпочинку, м'яких падінь і гарного снігу!

Фото давайте. Цікаво як там в Альпах.

Обязательно.  Завтра после обеда уже будем на месте
   
Re: Горы встречайте  :super:

Хорошего отдыха! Австрия прекрасна и Альпы непревзойденны! Завидую  (tu)
Сам недавно ездил :)
   
Re: Горы встречайте  :super:

Хорошего отдыха! Австрия прекрасна и Альпы непревзойденны! Завидую  (tu)
Сам недавно ездил :)

Я сам эту поездку почти год ждал.  На море сейчас можно поехать в любое время года.  А вот горнолыжка только 3-4 месяца в году.  Плюс сама поездка на авто и сборы.  Даже дети готовились к ней. Это не самолет
   
Re: Горы встречайте  :super:

Мы выдвигаемся 5. Спасибо за отзыв по трассе. Планируем выезжать в 5 утра. Ночевать в Берегово. Я так понял, что до ЧОПа у Вас 9 часов ушло. Тоже в Берегово быть к 5-6 вечера.
На границу выдвигаться будем к 5 утра, может очередь меньше будет.


Останнє редагування: 30 грудня 2017 20:50:00 від Камрад
   
Re: Горы встречайте  :super:

Я сам эту поездку почти год ждал.  На море сейчас можно поехать в любое время года.  А вот горнолыжка только 3-4 месяца в году.  Плюс сама поездка на авто и сборы.  Даже дети готовились к ней. Это не самолет
В Ишгль едете?
   
Re: Горы встречайте  :super:

В Ишгль едете?

Да, он самый. У меня он первый раз. Все как то недоезжал до него, хотя почти все считают, что это один из лучших в Австрии горнолыжных курортов
   
Re: Горы встречайте  :super:

Мы выдвигаемся 5. Спасибо за отзыв по трассе.

На самом перевале встречаются ямы и накаты.  Но немного.  80 км/ч там можно комфортно ехать. В общем Киев-Чоп занял 9,5 часов (это от Чайки, так как из самого Киева вчера долго выезжали)

В общем трасса Киев-Чоп стала лучше чем год назад
   
Re: Горы встречайте  :super:

Да, он самый. У меня он первый раз. Все как то недоезжал до него, хотя почти все считают, что это один из лучших в Австрии горнолыжных курортов

В Ишгле будем второй раз. По своим впечатлениям и по отзывам друзей на сегодняшний день это пожалуй лучший курорт по катанию.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Сука, як же хочеться щоб хоч один пакет пройшовся по цьому кодлу йобаних підарів.
   
Re: Горы встречайте  :super:

А,  ще. Третій рік зустрічаю НР без родини.
Святкуйте бляді.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Щиро заздрю що Австрія з її гарними гірськолижними курортами так близько вів України. Гарного відпочинку!
   
Re: Горы встречайте  :super:

Сука, як же хочеться щоб хоч один пакет пройшовся по цьому кодлу йобаних підарів.
в сенсі?
   
Re: Горы встречайте  :super:

в сенсі?
Напевне пакет РСЗО... Він мабуть на передовій.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Выехал вчера из Киева в 18-00. Дорога класс. Машин мало, после Житомира сухо, но со Львова и до перевала шел легкий снег.

Приятно удивил участок трассы возле Львова (вся обьездная, участок до Стрыя).  Отличное покрытие, большая часть трассы с освещением.  Турки показали класс.

Так відцепили кармільцеф - зявились гроші на дороги.
Правда кармільці чогось не хочуть триматись свого лугандону.
Як не в Київ то в Карпати їх тяне

 Горы встречайте [M]


   
Re: Горы встречайте  :super:

А чому не на Урал чи Алтай
а через Бандерівщину на ненависну Гейропу   :)
   
Re: Горы встречайте  :super:

А де ж гори власне? Чо ти корзину ту возиш? Я таку корзину ставлю лише коли кемпінг намічається. Без кемпінгу просто лижі та палки прикріпляю до свого Якіми (аналог вашого туле)
   
Re: Горы встречайте  :super:

На Чоп приехали в 3:30. Думали, что пройдем минут за 30-45. Куда там. Аншлаг даже ночью. Перед нами было машин 40-50. В итоге все прохождение заняло 2,5 часа. Причем украинскую часть прошли быстро (наши молодцы, видно что стараются не держать машины)

Дивно,  я був в чопі в пятницю вечером десь о 19 00 на кпп заїхав перший.  Черги взагалі не було. 

Післязавтра теж в австрію їду.  Але буду їхати через кпп Ужгород а далі на братиславу і відень

П. С.  Хорошого тобі відпочинку
   
Re: Горы встречайте  :super:

Народ, а якою мовою ви в тих європах спілкуєтесь з місцевим населенням?
   
Re: Горы встречайте  :super:

Народ, а якою мовою ви в тих європах спілкуєтесь з місцевим населенням?

Власне я знаю чуток франц,  німецьку,  словацьку,  польску,.  На крайній випадок англійська. 
В прикордонних районах  іноземці розуміють українську
   
Re: Горы встречайте  :super:

Выехал вчера из Киева в 18-00. Дорога класс. Машин мало, после Житомира сухо, но со Львова и до перевала шел легкий снег.

Приятно удивил участок трассы возле Львова (вся обьездная, участок до Стрыя).  Отличное покрытие, большая часть трассы с освещением.  Турки показали класс.

А якихось 5 років тому ви тими самими словами хвалилися донецькою об‘їздною і не вірили, що на Західній доріг тупо нема...

Ну, таке, приємного катання. Хоч пару фоток, сподіваюсь, покажете.
   
Re: Горы встречайте  :super:

А,  ще. Третій рік зустрічаю НР без родини.
...

   
Re: Горы встречайте  :super:

В Ишгле будем второй раз. По своим впечатлениям и по отзывам друзей на сегодняшний день это пожалуй лучший курорт по катанию.

Мне больше Сан Антон нравится, включая White Ring. Особенно Валлуга и Рендл.
В Ишгле великолепна швейцарская сторона - долина Самнаун (левая часть). Сам съезд в село больше напоминает беговую трассу, но в конце ждут беспошлинные магазины :)
Не стОит закупать слишком много выпивки, на обратном пути на границе с Австрией можно встретить таможенника ;)
   
Re: Горы встречайте  :super:

А,  ще. Третій рік зустрічаю НР без родини.
Святкуйте бляді.
я тоже буду встречать новый год с детьми, которые не видят своего отца (
   
Re: Горы встречайте  :super:

Дивно,  я був в чопі в пятницю вечером десь о 19 00 на кпп заїхав перший.  Черги взагалі не було. 

Післязавтра теж в австрію їду.  Але буду їхати через кпп Ужгород а далі на братиславу і відень

П. С.  Хорошого тобі відпочинку

Зверни увагу, що там на деяких ділянках досі ремонт, доводиться їхати звичайними шляхами, а не по магістралі.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Народ, а якою мовою ви в тих європах спілкуєтесь з місцевим населенням?

В туристических зонах большая часть понимает английский.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Типичные дороги в Австрии. Шел на круизе нон-стоп 130 км/ч

   
Re: Горы встречайте  :super:

На место приехали в 16-00 поэтому солнце уже садилось

   
Re: Горы встречайте  :super:

Комплимент от хозяев

   
Re: Горы встречайте  :super:

мене кличуть в італію
але ну його стільки їхати лень
   
Re: Горы встречайте  :super:

мене кличуть в італію
але ну його стільки їхати лень

От тебя примерно 2000 км
   
Re: Горы встречайте  :super:

С Новым Годом!
На гору попали сегодня, как катание? :)
Сколько чистого времени заняла дорога от границы до места?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія