Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Всё! Донецк без молочки! Тема про корм и другое в окк. Донецке!

Re: Всё! Донецк без молочки

А что у тебя ВСУ смарадерствовало?
пы.сы. иди в ополчение, там д'артаньяны
Я не д*артаньян, не владею шпагой. Я  " откупился" машиной и считаю что этого достаточно.  И потом, я у них в " черном списке" , меня, как  " пособника" не возьмут. Есть тут , на форуме, " партизан" один, шифруется. Но я вижу что читает.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

дарагой! твои лугандонцы с другой стороны баррикад. сколько мужиков с лугандонии в ВСУ и в зоне АТО? а мы, б***ь, бандеровцы, вынуждены сдерживать вас, лугандонов, на дальних подступах. И будем сдерживать. Ходь сюды, грабитель - Полесье таки не лугандония, повесить/утопить/закопать выблядка таки есть где.... можно  и раков половить.... ;)
карта погибших военных по областям.
Плюс мирных по Донбассу 1500 ...

   
Re: Всё! Донецк без молочки

Ну так собственно говоря, нет никаких проблем и противоречий. Плати налоги в Лугандоне, получай сертификат и работай.
Украину предаешь? На х...а  работаешь.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Ты доишься? Я , вообще-то люблю из-под коровки, домашне. Твое не хочу.

будет. 3 га земли смо обхаживать, пасти коров, доить? Не? то не 3.14зди, "любитель", мля....
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Я не д*артаньян, не владею шпагой. Я  " откупился" машиной и считаю что этого достаточно.  И потом, я у них в " черном списке" , меня, как  " пособника" не возьмут. Есть тут , на форуме, " партизан" один, шифруется. Но я вижу что читает.
А люди в остальной части Украины откупаются своими сыновьями.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Шо? Не вышло  первым  нахамить?  :lol: Выдыхуй.

Гордишься хамством? Молодец. Оправдал свою репутацию
   
Re: Всё! Донецк без молочки

заплатить можно и без пропуска-кого-то попросить или через приват24
Оооо! А я смотрю ты СИЛЕН не только  в политике но и в бизнесе...  :lol:
   
Re: Всё! Донецк без молочки

А люди в остальной части Украины откупаются своими сыновьями.
наши сыновья тоже страдают.не сцы.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

будет. 3 га земли смо обхаживать, пасти коров, доить? Не? то не 3.14зди, "любитель", мля....
Тебе до западенцев. Яж тебе сказал. Тема есть , заробитки ищут люди.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Оооо! А я смотрю ты СИЛЕН не только  в политике но и в бизнесе...  :lol:
ну почему же?
в донецке полно таких контор по переводу и получению средств за комиссию в 10 проц.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Andrew1 , а как ты планируешь работать в дынырэ, платя налоги в Украину  и не платя им?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

А люди в остальной части Украины откупаются своими сыновьями.
Откупаются? Ты матерям " откупающихся" это расскажи или тем кто на передовой, что они не Украину защищают а " откупаются".
   
Re: Всё! Донецк без молочки

наши сыновья тоже страдают.не сцы.

Мамы просили. Шо делать, надо выполнять...

   
Re: Всё! Донецк без молочки

Эндрю, а по какому пункту вы меня вчера застучали? Бана как бы нет в списке, только был какойто передбанник. Шо це за хрень? :S
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Прафильно  ! И  такие призывы не уместны. Но оккупирована она не только быдлом из  рашки но и  быдлом из Украины.
От жеж ти тупе бля...
Яка можна окупувати свою ж територію...
Пишеш то хоч думай, що пишеш...
Те що бидлятіна кацапська окупанти, то це факт, а те що ти написав далі, тупість твоя...
   
Re: Всё! Донецк без молочки

ну почему же?
в донецке полно таких контор по переводу и получению средств за комиссию в 10 проц.
Матрос, не тупи. Ну правда, такую х..ю пишешь. Аж смешно. Не позорься.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

донбассяне, так вы кормильцы или едоки нахлебники?

если таки кормильцы то перестаньте скулить и ешьте своё.
или таки нахлебники?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Блин, ну нельзя быть невинной и немножко беременной одновременно.
Нельзя одновременно крутить дули в сторону Украины и тут же требовать от неё хлеб и пенсии.
Нельзя политически ориентироваться на Россию, но экономически продолжать требовать украинское снабжение и пенсии...

Я, может быть, резко напишу, но то, что сейчас происходит на Донбассе - следствие грандиозной авантюры, когда миллионы людей поманили российскими паспортами и большими российскими пенсиями, кивая на Крым - вот, смотрите, получилось же - и раскачали регион! А после референдума Россия жеманно отказалась от своих же обещаний, глумливо промолвив,  что "уважает выбор Донбасса".

Интересно, что никто не оскорбился непостоянством России, но все тут же вспомнили, что по "пиисят год" проработали в Украину, а потому вынь да положь.
И всё бы ничего, если бы не горы трупов с обеих сторон...
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Прошлым летом они харчами перебирали: хунта не те конфеты в Донецк завезла. А теперь только бурятские леденцы из сладкого
   
Re: Всё! Донецк без молочки
Sky

Ну і гілочка... лугандонці у всій красі  :(
Шкода, що вони ще в 91-у не відділилися.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

   
Re: Всё! Донецк без молочки

Блин, ну нельзя быть невинной и немножко беременной одновременно.
Нельзя одновременно крутить дули в сторону Украины и тут же требовать от неё хлеб и пенсии.
Нельзя политически ориентироваться на Россию, но экономически продолжать требовать украинское снабжение и пенсии...

Я, может быть, резко напишу, но то, что сейчас происходит на Донбассе - следствие грандиозной авантюры, когда миллионы людей поманили российскими паспортами и большими российскими пенсиями, кивая на Крым - вот, смотрите, получилось же - и раскачали регион! А после референдума Россия жеманно отказалась от своих же обещаний, глумливо промолвив,  что "уважает выбор Донбасса".

Интересно, что никто не оскорбился непостоянством России, но все тут же вспомнили, что по "пиисят год" проработали в Украину, а потому вынь да положь.
И всё бы ничего, если бы не горы трупов с обеих сторон...
Вы разницы не видите между тем, что оскорбиться на свою страну которая  продала  регион  и  дебильными террористами?  Вы  ровняете  все это? Феерично!
   
Re: Всё! Донецк без молочки

А вобще зачем то молоко, никакой пользы, да и не русскомирно это
   
Re: Всё! Донецк без молочки


ну не нравится донбасянам украинская еда,
им везут они топчут, ну хватит переводить продукты


   
Re: Всё! Донецк без молочки

от не надоело вам этих уродцев перевоспитывать... игнорьте их высеры, тем более они размножаются от ваших эмоций... вовкас, пила(или как там) новенькие, но поют подозрительно в унисон со старенькими...  Этак скоро тут заповедник будет.

Я бы рекомендовал полный игнор на всех уровнях, от общения, до экономической блокады. Лучше эти силы пустить на че нить путное...

зы. донецким просьба не беспокоиться обсиранием меня, как предателя, я не реагирую ваши посты и эмоции.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

шо? нема желающих двараба на 3 га земли с ежедневной подкормкой с под коровки?  :S
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Вы разницы не видите между тем, что оскорбиться на свою страну которая  продала  регион  и  дебильными террористами?  Вы  ровняете  все это? Феерично!

Ты вы определитесь в конце концов!
К вам идёт ВСУ, вы орёте" "Чё вы припёрлись на нашу землю?!!"
А теперь, оказывается, мы продали ваш регион дебильным террористам. И милый дедок тащит украинским военным на блокпост трехлитровую банку меда, в которой оказалась взрывчатка.

Действительно, феерично.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

шо? нема желающих двараба на 3 га земли с ежедневной подкормкой с под коровки?  :S
та вони ж вас у себе чекають, із коровкою  :D
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Ты вы определитесь в конце концов!
К вам идёт ВСУ, вы орёте" "Чё вы припёрлись на нашу землю?!!"
А теперь, оказывается, мы продали ваш регион дебильным террористам. И милый дедок тащит украинским военным на блокпост трехлитровую банку меда, в которой оказалась взрывчатка.

Действительно, феерично.
Я ору???  ;o  А дедок ко мне  каким боком? Набор предложений?  ВСУ не на моей земле из-за предательства во власти. Я  не против ВСУ , я против  нелепых смертей. ВСУ  сдали Донбасс  не потому, что я " кричал", тут утверждают что их  бабки иконами  остановили и заставили  отступить. А сравнивать ВСУ и террористов  - это действительно феерично.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

та вони ж вас у себе чекають, із коровкою  :D

хуйов тачку! 7.62 и СВТ в сейфе таки да.... вэлкам ;)
ЗЫ завтра жену везу на стрельбище - практиковаццо. с ТОЗ-34 стреляет уже довольно прилично. пора и винтарь осваивать ;)
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Показати зображення...

ну от як до таких по-людські відноситись  :S

а вони ще й звинувачують, що жерти їм не даємо ...  :(
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Andrew1 , а как ты планируешь работать в дынырэ, платя налоги в Украину  и не платя им?
Я так и работаю. Планировать - нереально. Но пока так.
   
Re: Всё! Донецк без молочки

ну чё ви скулітє ...данєцкіє ? терарісти самі не підуть і всу тиснуть небуде доки ви там або збунтуєтесь або здохнітє(ндг)...
   
Re: Всё! Донецк без молочки

ну от як до таких по-людські відноситись  :S

а вони ще й звинувачують, що жерти їм не даємо ...  :(

никак, пока не попросят прощения у остальной Украины за предательство, никак к ним не относится
в игнор
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Я хочу одно спросить у наших донецких друзьях , что же вы бросались под танки и бтры , не пуская вооруженные силы навести порядок , а теперь ноете что нет работы и блокада , чесслово Тихий Дон какой то; мы белые ведем себя с достоинством , а вы красная босота у которых нет компромиссов. Или мы их или они нас , середины нет(с)
   
Re: Всё! Донецк без молочки

ну от як до таких по-людські відноситись  :S

а вони ще й звинувачують, що жерти їм не даємо ...  :(
хватит ныть,кормильцы...себя накормите сначала и не воруйте чужое :X
   
Re: Всё! Донецк без молочки

никак, пока не попросят прощения у остальной Украины за предательство, никак к ним не относится
в игнор

вибачте
а куди я їх прощення собі засуну ?

тисячі загиблих, море материнських сліз ...

 :(
   
Re: Всё! Донецк без молочки

К вам идёт ВСУ, вы орёте" "Чё вы припёрлись на нашу землю?!!"
Ти це зараз в адресу кого постиш? Гіві? Так його тут немає. Захарченка? Він теж не присутній. До кого ти волаєш?
   
Re: Всё! Донецк без молочки

Вєрнітє колібрі трі магнітафона
   
Re: Всё! Донецк без молочки

никак, пока не попросят прощения у остальной Украины за предательство, никак к ним не относится
в игнор
никто из тех 33% пророссийских граждан не будет ничего у вас просить! даже не надейтесь.Это их политическое мировозрение. От этого никуда не денетесь.Дай Бог,чтобы их число не росло по мере роста беспредела со стороны кевской власти.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія