Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте ділитись фотками.

Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Йа..

Показати зображення...

админ - и ф пижняке с галстуком?  ;o  ;o  ;o
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

ночное коте, цуг в захваті від твоїх фото!

так може їх перевоспітать? га? сисетерапия  :shuffle:
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Так по материнской линии я отследил своих предков на территории Украины до конца 15- начало 16 века.
по таких вусах можна відследіти :)
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

ночное коте, цуг в захваті від твоїх фото!
Сьогодні у них там буде всєобщєє обдрочілово. Зітруть долоні до мозолів. Потім втомляться. І будуть вважати що день у них пройшов недарма.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі



Постарів з останніх фоток, що бачив колись.
Але виглядаєш ще більш солідно!  :)
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

админ - и ф пижняке с галстуком?  ;o  ;o  ;o

Я НЕ АДМИН !!!  :)
а на фото это обед  в ресторне гдето на берегу моря в Одессе ...
припараде патамушо после масонского собрания ... у нас такая традиция белая рубашка черный галстук
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі


Мы с Радником один бренд носим.  :)
Популяризируем украинца.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

авжеж  :first_mov:

Максимум що можу-так це лише невеликий шматочок від себе показати, але без прив*язки до гєокоординат.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я бы хотела Татьяну увидеть. Очень информированная и разумная барышня (?). Одна из тех, чьи ветки не пропускаешь.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Максимум що можу-так це лише невеликий шматочок від себе показати, але без прив*язки до гєокоординат.

давай!  X(
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі


ну в общем то, если мы выложили свои фото на всеобщее обозрение, то они имеют полное право их таскать куда угодно......
другое дело, что это - мерзко и непорядочно с их стороны, но то уже таке.....им пох, что они мерзкие и непорядочные ))
У челов жесточайшие комплексы по жизни,просто клиника чистая...такое впечатление,что они в дерьме с головой,выныривают и набравшееся дерьмо выплёвывают на наши  фотографии .И снова тонут в дерьме с головой...
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Народ. не удержусь, выскажусь об увиденном.Такие красивые открытые лица, такие позитивные во всех отношениях люди.   (tu) Украинцы. Ну, и как мне с некоторыми из Вас ругаться и собачиться, ума теперь не приложу....
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Там напевно декого трясця схопить. :rotate:


у меня этава нет!  :beach:
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Nostromo
вчера начала пересматривать чужих. твой ник - это название корабля Рипли? а сам ты наверное кто-то из забаненных напоследок йожей?
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Народ. не удержусь, выскажусь об увиденном.Такие красивые открытые лица, такие позитивные во всех отношениях люди.   (tu) Украинцы. Ну, и как мне с некоторыми из Вас ругаться и собачиться, ума теперь не приложу....

а давай пасрёмся?
можид палучицца, а?  :shuffle:
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

У меня лучшие усы на Фупе! :)
Показати зображення...
Красень. По постам думал Вы пацан 30-ти летний. :-B
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

давай!  X(
Ну то тоді тримай рибко
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Йа..

Показати зображення...
Так вот кто ко мне периодически загрызается!
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Так по материнской линии я отследил своих предков на территории Украины до конца 15- начало 16 века.

 Нічого собі! Теж мрію щось подібне із своїми предками проробити!  :)
І в якому куточку України в більшості ваші предки мешкали?  :)
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

а давай пасрёмся?
можид палучицца, а?  :shuffle:
    Не жалко Вам меня, мадам. После увиденного я лучше пойду и застрелюсь, чем хоть одно корявое слово в Вашу сторону кину...
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Народ. не удержусь, выскажусь об увиденном.Такие красивые открытые лица, такие позитивные во всех отношениях люди.   (tu) Украинцы. Ну, и как мне с некоторыми из Вас ругаться и собачиться, ума теперь не приложу....

А Вы кто???  почему - собачиться? Если Вы - россиянин, да еще и собачиться решили, уйдите подобру-поздорову, а то все эти красивые лица оголят не менее красивые клыки.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Ну то тоді тримай рибко
Показати зображення...

йоу!  ;o
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Так вот кто ко мне периодически загрызается!


чет не помню загрызалово к тебе :)
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Десь так тебе і уявляв.

в мечтах?  :laugh:
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

На День незалежносты
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

А вот кто не запостит тут своих фоток это разные Серг_Д, алексАпы и прочие ... ибо ...  :D
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Красень. По постам думал Вы пацан 30-ти летний. :-B

Может в детство начал впадать и возраст далекозазаза начал откручиваться назад?  :D
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

чет не помню загрызалово к тебе :)
Ты пьяный был. Гнал меня голыми руками горотдел от сепаров в Краматорске отбивать.
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

ну давайте исчо показувайте!
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

В то время как  эпичное ветко про Корбана просматривают 10 юзеров и 25 гостей, то эту ветку просматривает 95 юзеров и  и 153 гостя.  :zrada:  :K
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Вобщєм всєх вас ужє занєслі в так називаємий словянскій требунал.  Мну одін ватнік уже сообщіл-мол -"нічего фашісти! скором ми прідьом к вам,і всєх вас будєм вєшать! По рєшєнію словянского трєбунала!Зав сє ваші злодєянія! За вашє прєдатєльство!нєдолго вам осталось піть кровь с русскіх людєй!"    Я намагався його вмовити та пояснити що це у нього маячня-так воно перед тим як вимкнути скайп сказало-"а жєнщін вашіх с ФУПа-ми в Сібірь отправім,так мол і бить-пожалєєм"
не дооцінюйте їхніх погроз, вони нешуткують коли погрожують вам,
я ось стикнувся в реалі з втіленням погроз з фуп нереалу мені в реал...,
ви непредставляєте, як вони від вас близько, і як їх погрози можуть вас торкнутися, будьте обережні :(
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

я с жинкой

   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

В то время как  эпичное ветко про Корбана просматривают 10 юзеров и 25 гостей, то эту ветку просматривает 95 юзеров и  и 153 гостя.  :zrada:  :K

 :lol:  (tu)
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

А вот кто не запостит тут своих фоток это разные Серг_Д, алексАпы и прочие ... ибо ...  :D
Может быть это один человек?
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я хренею с этого зоопарка ЦУГ:

Ирiнка. Такой я себе ее и представлял. Активная, необоснованно амбициозная дурнушка
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Та вроде уже все показались практически

Дивчата гарни як квиткы, а хлопци могутни як левы

 (P)
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

нє ну негайно то не спрацює, бо я зара в Україні майже до кінця листопаду  :shuffle:

ну а так Гаррік правий, в далекій чужині рідних дівчат не вистачає..  :D

все дівки отбой, уже нікто нікуда не єдет, а ось гаррі кістьми ляже, а "нє" при такій оказії ніколи не скаже :D
   
Re: Давайте ділитись фотками. Це Юкі

Я хренею с этого зоопарка ЦУГ:

Ирiнка. Такой я себе ее и представлял. Активная, необоснованно амбициозная дурнушка
Старайтесь их не каментить, просто посмейтесь, я для того ссылку и дал :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія