Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Росіянин, дуй в своє рідне Шарипово!

Цікава битва двох потужних ботів. Один тіпа з Німеччини, інший з Австрії...

Українці, робимо ставки який переможе ?
   
нет,за деньги продаем свой товар. Люди еще ходят по магазинам. Жизнь теплицца.Дай вам Бог не узнать,что такое жизнь в оккупации....жалкие мразишки.

Так ты спекулянт на жалость и не дави, косишь бабло, коси и не отсвечивай.  Может расскажешь скольким старикам помог безвозмездно ?
   
К сожалению, звучит как анекдот(печальный). Уверен вы сами это понимаете.

Это нужно сделать.
   
Это не естественно, но необратимо.

В общем, все что может сделать Украина, чтобы спасти своих мирных граждан - эвакуировать их из зоны АТО. Хотя бы предложить каждому. Хотя бы сделать сцуко целью переговоры об этом с Захарченко и остальными фигурантами.

Вот о чем нужно говорить - как спасти своих граждан.

Абсолютно верно.
Но они тут же начинают орать "нас предали".
Почему?
   
А зачем Киеву біла нужна поддержка Майдана, если 99% украинцев были против Януковича?
у вас ошибка. Киев и Майдан - это пересекающие понятия. у вас же в фразе - Майдан внешний по отношению к Киеву
в Киеве было две точки. жила только та, где жили киевляне. в Мариинке киевлян почти не было
   
кстати можно сделать ход конем - провести всеукраинский референдум за отделение  Днр-Лнр, моё мнение отделять хоть как и не грустно осознавать что изменять границы Украины, но есть государства с меньшей территорией, главное навести порядок и законность, к тому же это будет буферная зона между Украиной и Россией.

А какая гарантия, что не попрут на Харьков и другие центральные регионы? - это ж такая мразь, что им дай только укрепиться.
   
Нам надо было, дорогие дончане, сообща искоренять коррупцию, а не искать врага там, где его нет ... эх ...
ватная сторона отравлена москальской церковью....все наиватнейшие обязательно оказываются каким-то образом причастными к гундяевской секте! там ВЕРА! сектанство! там огромный опыт по обработке тупорылых одноклеточных...
   
слился мудачок...

Не здивуюся що після спілкування з такими як ти наші хлопці залишили Вуглегірськ. Де ти ще був? в Дебальцеве?
   
Абсолютно верно.
Но они тут же начинают орать "нас предали".
Почему?

Они это кто?
   
А я устал каждый день хоронить парней. И видео мы не снимаем.
А я не устал, пусть не хоронить парней, но хоронить недвигу парней и сочинять тот банк, который могу ограбить, чтобы обеспечить беженцев, или я снимаю видео?
   
Нам надо было, дорогие дончане, сообща искоренять коррупцию, а не искать врага там, где его нет ... эх ...
К сожалению сначала одна власть вместо этого начала стравливать народ, а новая радостно и с удвоенной активностью продолжила. Все это раздуто искусственно и специально, с нескольких сторон.
   


  Я пля..ь уже увидел столько "нормальных людей"- переселенцев из лугандона. Как только они  переселились на запад Украины  начался пи...ц.  Хамы, воры,бекультурье , просто мразь   и главное
 думают если при деньгах - все дозволено.   Думаю скоро  пора будет  делать зачистку. Пускай пиз..ют   в свой сраный лугандон. Интересно как в других регионах они ведут себя?
   
Та отделите их по линии фронта! Когда будут собирать деньги на отделение? Я дам 20т грн
   
Та вкалывать они вообще ни хотят. Ни тот профиль. Вот шины пожечь , это да.
сразу видно кормильца из донбасса  :)
   
Так ты спекулянт на жалость и не дави, косишь бабло, коси и не отсвечивай.  Может расскажешь скольким старикам помог безвозмездно ?
так ты еще и тупая дура?
я произвожу сам свой товар! производитель я украинский отечественный поняла курва тупая?
   
Та отделите их по линии фронта! Когда будут собирать деньги на отделение? Я дам 20т грн

Нас уже отделили. Если можно - перешлите хоть что-то на счет в РНКБ? Я потом бойцам перешлю.

Ну или сами.
   
Шкода, що наші грьобані ліберасти не підуть на обмеження громадянських прав ватного населення Даунбасу. Тож я також за відокремлення цією баластної території. А ось за Крим потрібно боротися... Як мінімум - зі стратегічної точки зору.
   
Они это кто?

Украинские граждане, которых надо спасать.
   
жалко ... очень жалко ...  киевляне ментально так похожи на вас ... как можно было такого натворить??
   
Отдавать надо не много, в принципе. Харьковскую, Запорожскую, Одесскую, Херсонскую, Николаевскую области. Это под Новороссию. Полтава будет буфером с Кривым рогом. Нормально.
Шикарно. И меня в придачу. Я же не соответствую некоторым требованиям кого. Кстати, кого?
   
А какая гарантия, что не попрут на Харьков и другие центральные регионы? - это ж такая мразь, что им дай только укрепиться.

Они ОБЯЗАТЕЛЬНО попрут в остальные регионы.
   
а Ющенко міг прикінчити реально донецьку опг...точніше хтось інший на його місті...
порох зараз робить ту саму помилку....тільки вже у гірших умовах
   
Это нужно сделать.
"Нужно" и "сделать" в нашей стране разные вещи. Вы ж прекрасно знаете... нужно было много чего и не было бы этого всего...
   
Украинские граждане, которых надо спасать.

Ну их действительно бросили. Как крымчан.

Это правда. За которую Украина еще будет просить прощения и каяться.

Но даже несмотря на эти вопли, крики и прочие страдания - это граждане Украины.

И Украина обязана хотя бы попытаться спасти хотя бы какую-то часть своих граждан.
   
Смысл в этой беременной хуйне ( лугандонии ) только один - война с Украиной.
   


  Я пля..ь уже увидел столько "нормальных людей"- переселенцев из лугандона. Как только они  переселились на запад Украины  начался пи...ц.  Хамы, воры,бекультурье , просто мразь   и главное
 думают если при деньгах - все дозволено.   Думаю скоро  пора будет  делать зачистку. Пускай пиз..ют   в свой сраный лугандон. Интересно как в других регионах они ведут себя?

В Запорожье без проблем.
   
"Нужно" и "сделать" в нашей стране разные вещи. Вы ж прекрасно знаете... нужно было много чего и не было бы этого всего...

Я понимаю.

Ну вот такое у меня мнение - даже если не могу пока сделать это руками, хоть высказать свою точку зрения - обязан.
   
а Ющенко міг прикінчити реально донецьку опг...точніше хтось інший на його місті...
порох зараз робить ту саму помилку....тільки вже у гірших умовах

та ничо он тогда не мог ... бо если б тогда начал, то многих бы уже не только на форуме не было бы ..
   
Ну их действительно бросили. Как крымчан.

Это правда. За которую Украина еще будет просить прощения и каяться.

Но даже несмотря на эти вопли, крики и прочие страдания - это граждане Украины.

И Украина обязана хотя бы попытаться спасти хотя бы какую-то часть своих граждан.

Пацани, буду краток. Ви заїпали Україну. Просто йдіть на хуй. Обидва.
   
Так и есть. А что, сидеть под обстрелом и ждать когда попадет? Естественно идет обратный огонь.
Нет. Не сидеть. Резко вспрыгивать и валить куда?
Безусловно в Межигирья. Там не стреляют.
   
Не здивуюся що після спілкування з такими як ти наші хлопці залишили Вуглегірськ. Де ти ще був? в Дебальцеве?

Я ж тебе сказал, заробитчанин московский, все подробности на конференц-колле с участием СБУ...ты сатри... на украинском сука заговорила
   
а Ющенко міг прикінчити реально донецьку опг...точніше хтось інший на його місті...
порох зараз робить ту саму помилку....тільки вже у гірших умовах
"Помилку"? :lol:
   
В данный момент преступно блокировать горящий Донбасс. Нужно не мешать людям самим эвакуироваться,если не можете помочь.... :X
   
Пацани, буду краток. Ви заїпали Україну. Просто йдіть на хуй. Обидва.

Мы и есть Украина. Придется потерпеть.
   
В Запорожье без проблем.

в Киеве были проблемы, но проблемные выехали..
   
Я понимаю.

Ну вот такое у меня мнение - даже если не могу пока сделать это руками, хоть высказать свою точку зрения - обязан.
Увы...
   
Не попрутся дальше. Если по линии фронта. Если по границам областей - могут и попереться.
   
Ну их действительно бросили. Как крымчан.

Это правда. За которую Украина еще будет просить прощения и каяться.

Но даже несмотря на эти вопли, крики и прочие страдания - это граждане Украины.

И Украина обязана хотя бы попытаться спасти хотя бы какую-то часть своих граждан.

Да, Украина обязана спасать своих граждан.
Но как же их спасать, когда ты ему - давай вали оттуда, а в ответ - нет я тут останусь. Я бы понял, если он воююет, а если нет, как его спасать?
   
К сожалению сначала одна власть вместо этого начала стравливать народ, а новая радостно и с удвоенной активностью продолжила. Все это раздуто искусственно и специально, с нескольких сторон.

Если народ ипанутый на башку и стравливается, то бессильно всё. Нет способов заставить человека не быть животным если он сам этого не хочет.
Очень тяжело спасать утопающего, который хочет утонуть.
И это очень печальный вывод.

Останнє редагування: 3 лютого 2015 23:00:09 від б_а_р_с
   
Сердце кровью обливается, когда видишь на дороге автомобильчик ВВ АН .. едет себе такой .. шо там у него в голове .. часто сзади салона куча вещей, какие то обогреватели .. Хочешь подойти, спросить .. как он тут вообще .. а страшно .. мало ли как он это воспримет ..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія