Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Так. Сепаратисти. Щоб викликати у людей ненависть до України

Тебя за такие слова местные закидают камнями.
   
так ты ж там бабки зарабатываешь, бросить бизнес не можешь, подчиненных оставить без работы  :lol:
а кто меня и их кормить будет? ты чтоли? :X
люди едят каждый день между прочим! да,ездим на работу каждый день и рискуем реально.
   
Столько же

ну .. как вообще чувствуется их присутствие??
   
Тебя за такие слова местные закидают камнями.
сейчас тут все в истерике...если ты в курсе,что такое постоянные обстрелы.
   
Тю... я тебе скажу... обстреливает...
Від куди така інформація. коцапе?
   
а кто меня и их кормить будет? ты чтоли? :X
люди едят каждый день между прочим! да,ездим на работу каждый день и рискуем реально.

Не ведись на упоротых дятлов. Для них, чем нам хуже, тем им ага...
   
В Луганской области, особенно, в селах живут украинцы и по духу, и по менталитету, и по языку, в Донецкой часто тоже. Вы хотите им внушить, что они московиты?
   
ну .. как вообще чувствуется их присутствие??

Включите воображение...
   
Тебя за такие слова местные закидают камнями.
Я сам місцевий. І краще твого знаю хто куди стріляє
   
Вполне допускаю, что ВСУ обстреливают украинские населенные пункты. Причем умышленно.

Если из такого района идет обстрел ВСУ, то разумеется открывается ответный огонь по координатам откуда стреляли.

   
В Луганской области, особенно, в селах живут украинцы и по духу, и по менталитету, и по языку, в Донецкой часто тоже. Вы хотите им внушить, что они московиты?
Да, хотят. Это не понятно?
   
В Луганской области, особенно, в селах живут украинцы и по духу, и по менталитету, и по языку, в Донецкой часто тоже. Вы хотите им внушить, что они московиты?
:drinks:
   
Від куди така інформація. коцапе?

От тербатальона стоящего сейчас в дебальцевском округе, б***ь... и от ребят служащих в батальоне которым ты назвался... есть вопросы? наводящие? все ответы только после того как ты х.з. кто засветишь кто ты и я передам наш разговор в СБУ...
   
да все олрайт... не беленись... квасьте..
ну спасибо барин! лавно лугандонскую грязь из-под ногтей вымыл?
   
Вполне допускаю, что ВСУ обстреливают украинские населенные пункты. Причем умышленно.

Если из такого района идет обстрел ВСУ, то разумеется открывается ответный огонь по координатам откуда стреляли.
К сожалению бывает "не совсем туда"...
   
Я вот помню как Донч на Майдан собирался... но там ремонт мешал... потом ждал когда придет ВСУ и выдаст ему АК... ну а щас вроде неплохо себя чухает... сто грамм..- закусь - подвал - магазин..

теперь ждет автомат от захарченка
   
ну спасибо барин! лавно лугандонскую грязь из-под ногтей вымыл?

давненько... но главное ее с головы то вымыть было... так а как у тебя с ремонтом?
   
К сожалению бывает "не совсем туда"...

Стреляют именно туда. Но разумеется иногда бывают ошибки, вызванные техникой, погодой и еще кучей факторов.

Кстати, я уверен, что в Мариуполе была точно такая же военная ошибка.
   
Пипец, и меня эти люди обзывают троллем...
   
Вполне допускаю, что ВСУ обстреливают украинские населенные пункты. Причем умышленно.

Если из такого района идет обстрел ВСУ, то разумеется открывается ответный огонь по координатам откуда стреляли.

В Луганске это начолось достаточно поздно... стесняться ВСУ перестали где-то в конце июля..
   
Стреляют именно туда. Но разумеется иногда бывают ошибки, вызванные техникой, погодой и еще кучей факторов.

Кстати, я уверен, что в Мариуполе была точно такая же военная ошибка.

только со стороны сепаров..
   
а кто меня и их кормить будет? ты чтоли? :X
люди едят каждый день между прочим! да,ездим на работу каждый день и рискуем реально.

приезжай, я тебя устрою грузчиком, жену твою уборщицей, дам бесплатное жилье в селе
здесь не стреляют и не бомбят
   
а кто меня и их кормить будет? ты чтоли? :X
люди едят каждый день между прочим! да,ездим на работу каждый день и рискуем реально.

Басплатно наверное , волонтерите )
   
А вот не могу понять: КТО вы такие что бы судить Донбасс?
У вас шо бусики с контрабандой перестали ездить через границу на Чопе или Ягодине?
У вас шо местная власть не ворует?
У вас шо дороги появились?
   
Вполне допускаю, что ВСУ обстреливают украинские населенные пункты. Причем умышленно.

Если из такого района идет обстрел ВСУ, то разумеется открывается ответный огонь по координатам откуда стреляли.

Так и есть. А что, сидеть под обстрелом и ждать когда попадет? Естественно идет обратный огонь.
   
только со стороны сепаров..

Да, конечно
   
А вот не могу понять: КТО вы такие что бы судить Донбасс?
У вас шо бусики с контрабандой перестали ездить через границу на Чопе или Ягодине?
У вас шо местная власть не ворует?
У вас шо дороги появились?

А ты кто?

Ім'я користувача: GringoДата реєстрації: 24/09/2014 20:07:44Повідомлень: 255 (~2 в день)Вік:не зазначений
   
кстати можно сделать ход конем - провести всеукраинский референдум за отделение  Днр-Лнр, моё мнение отделять хоть как и не грустно осознавать что изменять границы Украины, но есть государства с меньшей территорией, главное навести порядок и законность, к тому же это будет буферная зона между Украиной и Россией.
   
донецк тоже каждый день хоронит людей ! 15 человек за субботу-воскресенье. 32 раненых.терпим и не ноем! без оружия на передовой....

Все таки ты уникальный персонаж
   
Это просто раковая опухоль, которая вечно будет пожирать наших лучших братьев и сестер.К пониманию этого мы придем рано или поздно, только это "поздно" будет нам очень дорого стоить.Мы теряем лучших, а они утилизируют свои отходы.Пусть они живут как хотят, но только, падлы, за свой счет. Вот моя мать-пенсионер платит исправно сумасшедшие, для пенсионера, деньги за коммунальные услуги , а этим..... жителям, ни фига не нужно платить.Они считают,что укры виноваты - пусть и платят! Да идут они лесом, пусть их кормит великий ПТН ПНХ!!!Хотя и ему они без нас, ну абсолютно никак!
   
От тербатальона стоящего сейчас в дебальцевском округе, б***ь... и от ребят служащих в батальоне которым ты назвался... есть вопросы? наводящие? все ответы только после того как ты х.з. кто засветишь кто ты и я передам наш разговор в СБУ...
Тебе коцап самого треба в СБУ. І нехай там дізнаються якого хера ти шаболдаешся по нашим батальйонам, а потім на них лайно ллєш. І нехай дізнаються куди ти коцапе інфу зливаєш.
   
Так и есть. А что, сидеть под обстрелом и ждать когда попадет? Естественно идет обратный огонь.

Это не естественно, но необратимо.

В общем, все что может сделать Украина, чтобы спасти своих мирных граждан - эвакуировать их из зоны АТО. Хотя бы предложить каждому. Хотя бы сделать сцуко целью переговоры об этом с Захарченко и остальными фигурантами.

Вот о чем нужно говорить - как спасти своих граждан.
   
Тебе коцап самого треба в СБУ. І нехай там дізнаються якого хера ти шаболдаешся по нашим батальйонам, а потім на них лайно ллєш. І нехай дізнаються куди ти коцапе інфу зливаєш.

слился мудачок...
   
Басплатно наверное , волонтерите )
нет,за деньги продаем свой товар. Люди еще ходят по магазинам. Жизнь теплицца.Дай вам Бог не узнать,что такое жизнь в оккупации....жалкие мразишки.
   
Нам надо было, дорогие дончане, сообща искоренять коррупцию, а не искать врага там, где его нет ... эх ...
   
Как дела?
Кратко - почти писец.
   
Военные по мирным хаотично не стреляют! они гатят по базам,заводам,терриконам,промплощадкам всяким.А сепары лупят специально по жилым хаотично и бессмысленно.
   
Это не естественно, но необратимо.

В общем, все что может сделать Украина, чтобы спасти своих мирных граждан - эвакуировать их из зоны АТО. Хотя бы предложить каждому. Хотя бы сделать сцуко целью переговоры об этом с Захарченко и остальными фигурантами.

Вот о чем нужно говорить - как спасти своих граждан.

К сожалению, звучит как анекдот(печальный). Уверен вы сами это понимаете.
   
А вот не могу понять: КТО вы такие что бы судить Донбасс?
У вас шо бусики с контрабандой перестали ездить через границу на Чопе или Ягодине?
У вас шо местная власть не ворует?
У вас шо дороги появились?

Я вот прожил на этом Донбассе 45 лет с самого рождения. И чо, мне нельзя судить своих тупых
как пробка земляков?
Ты не путай контрабанду и дороги с той херней что вы там нареферендумили.
   
Кратко - почти писец.

Держитесь. Помочь наверное ничем не смогу. Но Бога молю, чтобы все закончилось хорошо.

Мы с вами.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія