Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Ще одна ригачка . Коли ти зрозумієш, що ми не хочемо жити в одній країні з такою блювотною масою як  ти ?
Давай . Дзьобай клювом далі . 

Чемодан - вокзал
   
да хотя бы НЕ МЕШАТЬ! :X
Да как же не мешать!
Коррупционные схемы на пропусках из ЗОНЫ ато.
Надо так сделать, чтобы побольше бабла поиметь. На пропусках, для начала.
   
Ага. Через 3 тижні побіжиш в ФМС заяву писати? "Прашу щитать миня расиянином"?

Вполне возможно. У меня именно такой план. Но это если за эти 3 недели я не получу внятного предложения Киева о своей дальнейшей работе.

Мне понадобятся российские документы, чтобы реализовать здесь квартиру и авто, чтобы были деньги купить что-то на материке.

Все-таки больше года без всяких доходов ресурсы истощили. Так получилось.
   
Может быть для Крыма... но не аргумент

Аргумент я считаю.

По крайней мере действующее законодательство Украины меня в этом убеждает.
   
Он не готов любую цену платить за Украину. Большую готов - но не любую. Иначе бы зашел еще год назад армией в 200т.

Е

Зачем устраивать апокалипсис, когда можно действовать чужими руками. Лугандония, это чужие руки. Воюет не раша, а лугандония.
   
Вполне возможно. У меня именно такой план. Но это если за эти 3 недели я не получу внятного предложения Киева о своей дальнейшей работе.

Мне понадобятся российские документы, чтобы реализовать здесь квартиру и авто, чтобы были деньги купить что-то на материке.

Все-таки больше года без всяких доходов ресурсы истощили. Так получилось.

тебя задрачивает троль... попустись... остальное услышано
   
Нам никто не даст отделятся. Только мы начинаем паузу, они лезут, как тараканы. И будут лезть. Это их задача. Пока не сломают волю.
   
Да, предлагать надо всем. И реально помогать надо тем, кто хочет переселиться.
Да, я хочу переселиться.
И чтьо?
Кто мне чего поможет?
Ответ - та никто.
   
Да, я хочу переселиться.
И чтьо?
Кто мне чего поможет?
Ответ - та никто.

Конечно.

Но нас уже двое :) Придумаем что-то, если успеем.
   
тебя задрачивает троль... попустись... остальное услышано

Да я все равно сам с собой на форуме общаюсь, только в разных инкарнациях что ли?

:)

Как-бы диалог с различными Я. Если Вы понимаете.
   
Чемодан - вокзал

І ти вже в Росіі
   
І ти вже в Росіі

Крым - это Украина. А я в Крыму.
   
Вполне возможно. У меня именно такой план. Но это если за эти 3 недели я не получу внятного предложения Киева о своей дальнейшей работе.

Мне понадобятся российские документы, чтобы реализовать здесь квартиру и авто, чтобы были деньги купить что-то на материке.

Все-таки больше года без всяких доходов ресурсы истощили. Так получилось.
Брехня Щоб продати хату не потрібен російський паспорт. У мене кума будинок в Міллерово продавала по українському паспорту. Ти просто зрадник України. Можеш не оправдоваться. Гидко твої соплі спостерігати
   
Да я двумя руками за. Людям надо помогать.
Людям никто ничего.
Блядям - да.
Печать - Яценюк.
   
Уголь оттуда нам нужен, но с населением, приехавшим из России после войны, и их потомками надо что-то делать...

уголь просто покупать
даже оттуда
покупной будет дешевле, чем "свой"  с дотациями
   
Людас... опануйте себе, будь ласка ...
[/quote

Просить цю вату себе опанувати. Мене не треба. Ці гандони зробили все щоб насрати Украіні і продовжують це далі робити.]
   
Крым - это Украина. А я в Крыму.

Ти в сраці.І тягнеш туди Украіну. Не хочеш сюди іхати ? Ну то сиди далі.
   
так ты еще и тупая дура?
я произвожу сам свой товар! производитель я украинский отечественный поняла курва тупая?

С каких это пор ты украинский ? поливаешь грязью армию, вечно орешь что оглашенный как тебе все должны, сам палец о палец не ударил что бы другим помочь, только дай, дай, лишь бы свою пельку запхать, лишь бы где кусок урвать. Плати налоги дыркам, корми их дальше, только к Украине не примазывайся
и да  :dopovid:
   
:dopovid: доповидь мразота
у тебя тоже Украина должна просить прощения, что недостаточно ее защитников гибнет от хуйловских обдроченцев, чучело?
   
Брехня Щоб продати хату не потрібен російський паспорт. У мене кума будинок в Міллерово продавала по українському паспорту. Ти просто зрадник України. Можеш не оправдоваться. Гидко твої соплі спостерігати

Это до Нового года было можно.
   
В Латвії є такак категорія населення - "не громадяни". У них є майже всі права як і у громадян, окрім право вибирати та бути вибраним. Хочете широку автономію в складі України - нате, але без статусу громадян України. Як вам такий варіант?

нет
просто потому что это на данном этапе нереально - только после восстановления украинской власти в регионе
а сейчас всяким захарченкам (читай кукловодам) не нужна ни широкая автономия (а нужно чтоб украина их содержала), ни лишение избирательных прав (а нужна возможность блокировать все решения киева)
   
Ти в сраці.І тягнеш туди Украіну. Не хочеш сюди іхати ? Ну то сиди далі.

Очень хочу.
   

Отставить панику! Так никаких волостей не напасешься! По такой логике, Галичина бы двадцать лет назад могла б уйти только с Буковиной.

Мы -- Единая Страна (и не ебет!)


.
   

та воны просто не в змози вже ни нащо вплынуты ... 
   
Конечно.

Но нас уже двое :) Придумаем что-то, если успеем.
Так, Проф, ты не нагнетай.
Прорвёмся.
Обидно, если даже "помирковани" морозятся, но то таке...
   
Самое дурацкое это то, что уровень ватности Донбасса даже выше уровня ватности на россии.....
   
Это до Нового года было можно.
Ну і що ти тягнув кота за яйця? Брешеш ти все. І рашістскій паспорт ти напевно вже давно отримав.
Якби такі як ти відразу Хуйлу отлуп дали ще в Криму, зараз наші хлопці б не гинули на Донбасі
   
уголь просто покупать
даже оттуда
покупной будет дешевле, чем "свой"  с дотациями

для того, чтобы покупать уголь, нужно платить хотябы по себестоимости за отопление и газ
начните это делать, а потом будете предлагать что-то
   
 Иваныч разочаровал. Был умеренный сочинитель и тут понесло. Если его понесло от всего происходящего то что говорить о людях находящихся в АТО.
   
"Торжество разума заключается в том,
чтобы уживаться с людьми, лишенными разума". Вольтер.
... а такие есть по обе стороны. Время покажет, но любая война заканчиваеться миром.
   
Таким як Іван Іванович війна мати рідна! наживається на армії Наші хлопці роздягнені-розути, а Іванович мріє як йому схуднути
   
Иваныч разочаровал. Был умеренный сочинитель и тут понесло. Если его понесло от всего происходящего то что говорить о людях находящихся в АТО.
Кстати, сам удивлён.
Иваныч в стан радикалов, да?
Охуеть, что с нормальными людьми жизнь делает...
   
регион в основномосновном генетический мусор, они хотят назад в ссср, у них нет хоть немного мозга понять что история назад не возвращается, что люди на Майдане  стояли против уголовника, коррупции и беспредела, понять что в Европе и Америке люди социально защищенные, имеют достойные пенсии и зарплаты..., что когда они стоят с плакатами хуйло введите войска то завтра возможно в твой дом попадут градами...
   
для того, чтобы покупать уголь, нужно платить хотябы по себестоимости за отопление и газ
начните это делать, а потом будете предлагать что-то
у меня разница стоимости отопления в Киеве и в Австрии - полтора раза. (если считать курс евро 22). площадь квартир примерно одинакова
   
Когда закончится для Донбасса:

1) Подача им электроэнергии, благодаря какой ремонтируется военная техника.
2) Передача продовольствия для их войск, которое убивает наших солдат.
   
Для українців ні. Ти так.
Ты "ватную Полтаву" уже очистил, надеюсь лично?
   
Когда закончится для Донбасса:

1) Подача им электроэнергии, благодаря какой ремонтируется военная техника.
2) Передача продовольствия для их войск, которое убивает наших солдат.

Думаю что скоро
Кихтенко не зря эту тему озвучивал
   
у меня разница стоимости отопления в Киеве и в Австрии - полтора раза. (если считать курс евро 22). площадь квартир примерно одинакова

э/э в 0,5 грн = 0,02 доллара при производстве ее из вонючего кацапского газа на киевской ТЕЦ-6
   
Кстати, сам удивлён.
Иваныч в стан радикалов, да?
Охуеть, что с нормальными людьми жизнь делает...

Ты когда в один день похоронишь 54 неизвестных бойца может тогда меня поймешь.
   
Ну і що ти тягнув кота за яйця? Брешеш ти все. І рашістскій паспорт ти напевно вже давно отримав.
Якби такі як ти відразу Хуйлу отлуп дали ще в Криму, зараз наші хлопці б не гинули на Донбасі

Зачем мне врать? Нет смысла.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія