Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Да, Украина обязана спасать своих граждан.
Но как же их спасать, когда ты ему - давай вали оттуда, а в ответ - нет я тут останусь. Я бы понял, если он воююет, а если нет, как его спасать?

На нет и суда нет. Силой никого тащит не нужно, но кто хочет выехать - помочь, обеспечить и компенсировать все убытки.

Но предложить необходимо.
   
Если народ ипанутый на башку и стравливается, то бессильно всё. Нет способов заставить человека не быть животным если он сам этого не хочет.
И это очень печальный вывод.
Да с народом печально. А как жеж влада-то, а?
   
Это просто раковая опухоль, которая вечно будет пожирать наших лучших братьев и сестер.К пониманию этого мы придем рано или поздно, только это "поздно" будет нам очень дорого стоить.Мы теряем лучших, а они утилизируют свои отходы.Пусть они живут как хотят, но только, падлы, за свой счет. Вот моя мать-пенсионер платит исправно сумасшедшие, для пенсионера, деньги за коммунальные услуги , а этим..... жителям, ни фига не нужно платить.Они считают,что укры виноваты - пусть и платят! Да идут они лесом, пусть их кормит великий ПТН ПНХ!!!Хотя и ему они без нас, ну абсолютно никак!
Вот кто этого милого персонажа накормил этим дерьмом?
Почему у него параметр ненависти зашкаливает?
   
На нет и суда нет. Силой никого тащит не нужно, но кто хочет выехать - помочь, обеспечить и компенсировать все убытки.

Но предложить необходимо.

Да, предлагать надо всем. И реально помогать надо тем, кто хочет переселиться.
   
Не попрутся дальше. Если по линии фронта. Если по границам областей - могут и попереться.

Это решает только хуйло. И ему нахер не впал Донецк с Луганском. И стабильная Украина. Он будет срать и воевать до тех пор, пока не воткнет в Киеве свою марионетку, и не загонит Украину в полную задницу. Для этого лугандония и нужна. А мечты об отделении  это бред.
   
"Помилку"? :lol:

так...тому що вони в менгшості і їїх треба нищити як тарганів...чи ти не бачи що вони творять на засіданнях ВР?ви ж хочете повернення донбасу? от вони і повернуться на коні...з рейтингом 20-30
   
На нет и суда нет. Силой никого тащит не нужно, но кто хочет выехать - помочь, обеспечить и компенсировать все убытки.

Но предложить необходимо.
Понимаете, большинство бы уехало. Но куда? В чисто поле, без жилья-работы? О каких компенсациях вы говорите? От кого?
   
Мы и есть Украина. Придется потерпеть.

Это в контексте пенсий и соц выплат сказано? Бо на делах, что-то видел обратное лол
   
Да, предлагать надо всем. И реально помогать надо тем, кто хочет переселиться.

Хотя бы по ТВ или радио разъяснять - есть возможность выехать, для этого нужно собрать то-то и то-то, документы взять такие, позвонить или добраться в такое место.

Обеспечим, поможем, разъясним.

Но не бросать людей. Ни в коем случае не оставлять их одних с этой бедой.
   
Да с народом печально. А как жеж влада-то, а?

А што влада? Влада тут ни при чем. Любая влада и народ всегда находятся по разные стороны барьера.
Кто это не понимает, тот надеется на доброго царя... А его нет, не было и никогда не будет.
   
Понимаете, большинство бы уехало. Но куда? В чисто поле, без жилья-работы? О каких компенсациях вы говорите? От кого?

не, я понимаю- вариант сидеть в обстреливаемом городе- конечно же предпочтительнее
   
Понимаете, большинство бы уехало. Но куда? В чисто поле, без жилья-работы? О каких компенсациях вы говорите? От кого?

От государства. Тут без вариантов.

Если государство не смогло защитить свой народ, то пускай раскошеливается.
   
На нет и суда нет. Силой никого тащит не нужно, но кто хочет выехать - помочь, обеспечить и компенсировать все убытки.

Но предложить необходимо.
А ти чому не виїхав? Чергу за Хуйлостанскім паспортом вже зайняв?
   
Это в контексте пенсий и соц выплат сказано? Бо на делах, что-то видел обратное лол

Это сказано в контексте здравого смысла.
   
Ну их действительно бросили. Как крымчан.

Это правда. За которую Украина еще будет просить прощения и каяться.

Но даже несмотря на эти вопли, крики и прочие страдания - это граждане Украины.

И Украина обязана хотя бы попытаться спасти хотя бы какую-то часть своих граждан.
профилактик, вы вызываете рвотный рефлекс. Вы дерьмо. Ежедневно гибнут украинские воины, а вы живете, мразь.
   
Понимаете, большинство бы уехало. Но куда? В чисто поле, без жилья-работы? О каких компенсациях вы говорите? От кого?

Нужна программа помощи переселенцам. Реальная. И это обязанность государства перед гражданами.
   
А ти чому не виїхав? Чергу за Хуйлостанскім паспортом вже зайняв?

Вам интересен мой ответ?
   
Нужна программа помощи переселенцам. Реальная. И это обязанность государства перед гражданами.

ну тут с тобой согласны все..но!!! я вернусь к тестам на гражданство..
   
Да, Украина обязана спасать своих граждан.
Но как же их спасать, когда ты ему - давай вали оттуда, а в ответ - нет я тут останусь. Я бы понял, если он воююет, а если нет, как его спасать?
оставить возможность самим лавировать...а не запирать загранотрядами и пропусками липовыми!
   


  Я пля..ь уже увидел столько "нормальных людей"- переселенцев из лугандона. Как только они  переселились на запад Украины  начался пи...ц.  Хамы, воры,бекультурье , просто мразь   и главное
 думают если при деньгах - все дозволено.   Думаю скоро  пора будет  делать зачистку. Пускай пиз..ют   в свой сраный лугандон. Интересно как в других регионах они ведут себя?
Дружище. Если ты решил, что бабло водится только у донецких, то это не так. У донецких беженцев нифига нет бабла.
У донецких беженцев есть разрушенные квартиры со всем нажитым за всю жизнь. В которые они даже боятся сунуться, чтобы вынести хоть что-то.
Если ты видел других - то другим и рассказывай.
   
Вам интересен мой ответ?

я тебя умоляю профи... ему интересно вздрочнуть
   
ну тут с тобой согласны все..но!!! я вернусь к тестам на гражданство..

Наличие паспорта Украины - пройденный тест.

Это государство должно доказать, что такой-то гражданин - сволочь, хам и сепаратист.

И сделать какие-то выводы.
   
профилактик, вы вызываете рвотный рефлекс. Вы дерьмо. Ежедневно гибнут украинские воины, а вы живете, мразь.
:dopovid: доповидь мразота
   
оставить возможность самим лавировать...а не запирать загранотрядами и пропусками липовыми!

Да я двумя руками за. Людям надо помогать.
   
с одной стороны в том же Краматорске есть агрессивная вата, как из сегодняшнего ролика. а с другой стороны, по словам краматорчан знакомых там минимум 70% за Украину. молодёжь - большинство.

я бы согласилась на потерю территории, если бы активных украиноненавистнико в там было 80%+. остальное решаемо при грамотном управлении государством и не забывать  про идеологиу. всё-таки большинство в ватных регионах - совки. ымперцев среди них мизер.

P.S. весной 2005г. у Ющенко на Донбассе был рейтинг 50+%.
   
не, я понимаю- вариант сидеть в обстреливаемом городе- конечно же предпочтительнее

 Мля. Скажи куда? В жопу? И что там? Жопа?
   
Да я двумя руками за. Людям надо помогать.
да хотя бы НЕ МЕШАТЬ! :X
   
Мля. Скажи куда? В жопу? И что там? Жопа?

та я ж ничо, я не настаиваю
   
Нужна программа помощи переселенцам. Реальная. И это обязанность государства перед гражданами.
Бла-бла  от Ivan_Ivanovich ?
Я к тебе с уважением относился.
А ты мне бла-бла?
   
профилактик, вы вызываете рвотный рефлекс. Вы дерьмо. Ежедневно гибнут украинские воины, а вы живете, мразь.
А вы, нет?
   
Это решает только хуйло. И ему нахер не впал Донецк с Луганском. И стабильная Украина. Он будет срать и воевать до тех пор, пока не воткнет в Киеве свою марионетку, и не загонит Украину в полную задницу. Для этого лугандония и нужна. А мечты об отделении  это бред.

Он не готов любую цену платить за Украину. Большую готов - но не любую. Иначе бы зашел еще год назад армией в 200т.

Если их отделить по линии фронта, пока они будут петь песни "победа", пока чухаться, потом там начнется внутривидовая борьба итд...
За это время мы укрепимся, а расея - ослабнет. Заминировать там все, доты построить. И чем пацанов отправлять в чистое поле на блокпосты и тратить миллиарды, так лучше миллиарды потратить на восстановление освобожденной части донбасса, и сотни миллионов на подрыв лугандонии изнутри. убийства верхушки, внедрение людей, саботаж итд.
Дождаться неразберихе в расеи и устроить в лугандонии военный переворот.

За время такой мариновки, это уже будет безлюдный и бесправный регион, который можно будет интегрировать
   
Наличие паспорта Украины - пройденный тест.

Это государство должно доказать, что такой-то гражданин - сволочь, хам и сепаратист.

И сделать какие-то выводы.

Может быть для Крыма... но не аргумент
   
:dopovid: доповидь мразота

Ще одна ригачка . Коли ти зрозумієш, що ми не хочемо жити в одній країні з такою блювотною масою як  ти ?
Давай . Дзьобай клювом далі . 
   
Это решает только хуйло. И ему нахер не впал Донецк с Луганском. И стабильная Украина. Он будет срать и воевать до тех пор, пока не воткнет в Киеве свою марионетку, и не загонит Украину в полную задницу. Для этого лугандония и нужна. А мечты об отделении  это бред.

+1

или пока не получит по зубам

а мы тут копья ломаем  :)
   
Вам интересен мой ответ?
Ага. Через 3 тижні побіжиш в ФМС заяву писати? "Прашу щитать миня расиянином"?
   
А вы, нет?

Для українців ні. Ти так.
   
Ваты у нас и без этих и областей и даже без Крыма очень много. Надо думать как с ней жить и как обезопасить страну от ватного бреда.

А как с судетскими немцами? Как сами кацапы с татарами поступали? Погрузить в теплушки и пусть п***а в любимую расею...
   
Он не готов любую цену платить за Украину. Большую готов - но не любую. Иначе бы зашел еще год назад армией в 200т.

Если их отделить по линии фронта, пока они будут петь песни "победа", пока чухаться, потом там начнется внутривидовая борьба итд...
За это время мы укрепимся, а расея - ослабнет. Заминировать там все, доты построить. И чем пацанов отправлять в чистое поле на блокпосты и тратить миллиарды, так лучше миллиарды потратить на восстановление освобожденной части донбасса, и сотни миллионов на подрыв лугандонии изнутри. убийства верхушки, внедрение людей, саботаж итд.
Дождаться неразберихе в расеи и устроить в лугандонии военный переворот.

За время такой мариновки, это уже будет безлюдный и бесправный регион, который можно будет интегрировать

Розумний план.
   
Людас... опануйте себе, будь ласка ...
   
Ще одна ригачка . Коли ти зрозумієш, що ми не хочемо жити в одній країні з такою блювотною масою як  ти ?
Давай . Дзьобай клювом далі . 
пшел нах,неадекват.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія