Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Заходит Дончанин через 2 месяца на ФУП... а здесь тихо :D

Только иногда всплески от пользователей и то на 5 минут Где ? У кого ? Как Вы все !!!! Ура свет дали ....

 :fuck:
   
да,чего-чего а со светом у нас пока лады
   
тихо не будет, не надейтесь

у нас не отключают

за почти 15 лет ниразу.
   
Под Киевом 4 км от черты города -  6,5 часов в день стабильно ... это пока 6,5 ...  :D

Р.С. За села я уже молчу, Что там происходит  и будет происходить ..:D
   


Ну в чем Йожа я не прав ...  :D

вот ч-з 2 месяца и посмотрим - щас чо гадать?
   
меньше иллюминацию надо в центре Киева устраивать, йолочки там всякие
постоянный вой-ликстричества не фатает- и тут же витрины, гирлянды и прочая мандалень
   
меньше иллюминацию надо в центре Киева устраивать, йолочки там всякие
постоянный вой-ликстричества не фатает- и тут же витрины, гирлянды и прочая мандалень

Кстати , да. Почему столица по идиотски сверкает, когда регионы по 8 часов в сутки сидят без электричества? Я понимаю, что такое "пиковые нагрузки".  Но на фоне этого киевская иллюминация выглядит жлобством.
   
вот ч-з 2 месяца и посмотрим - щас чо гадать?

согласен Йожа  :K

 
меньше иллюминацию надо в центре Киева устраивать, йолочки там всякие
постоянный вой-ликстричества не фатает- и тут же витрины, гирлянды и прочая мандалень

Ну вообще то все правильно делают, но через задницу. Поясняю, нужно вводить рыночную стоимость для населения 3 грн. кВ (это образно так цена )  :D , малоимущим адресные дотации, предоплата или опт. скидка, предприятиям наоборот сократить цену до минимальной рыночной. Что для этого надо и чего нет на данный момент и не будет (лично мое мнение): политическая воля, времени (внедрение адресной помощи минимум 2-3 месяца если поставить на уши МинСоцПолит) и ресурсы (не есть проблема при устранении и первых двух причин) ...

 :K     
   
Под Киевом 4 км от черты города -  6,5 часов в день стабильно ... это пока 6,5 ...  :D

Р.С. За села я уже молчу, Что там происходит  и будет происходить ..:D

Не выдержал.
Село, 120 км от Киева. Свет еще ни разу не отключали. хз почему . В ближайших селах вроде тоже не слышал.
   
Не выдержал.
Село, 120 км от Киева. Свет еще ни разу не отключали. хз почему . В ближайших селах вроде тоже не слышал.


Только не говори некому что у Вас последнего электрика на РЕСе сократили  :D
   


Только не говори некому что у Вас последнего электрика на РЕСе сократили  :D

хз. Белоцерковский район если что.
   
хз. Белоцерковский район если что.

Значит везет тебе  :-B
   
ну и норм, я в библиотеку запишусь, книжки начну читать, крестиком научусь вышивать

а может ваще в село перееду, корову с козой заведу. белье в речке буду полоскать. красота
   
ну и норм, я в библиотеку запишусь, книжки начну читать, крестиком научусь вышивать

а может ваще в село перееду, корову с козой заведу. белье в речке буду полоскать. красота

Красиво и романтично при свечах вышивать и читать  :D  Не холодно ли и голодно будет в селе ...  :D 
   

Значит везет тебе  :-B

:-B

Чета тревожно стало. Стучу по дереву.
   
В Харькове вроде не выключают. Я не слышал, чтоб выключали.
   

Красиво и романтично при свечах вышивать и читать  :D  Не холодно ли и голодно будет в селе ...  :D 

печка на что? В селе с голода не умрешь, земля с лесом прокормят.
   
Город 20 км от Киева--всего два раза по часу за все время.Но такое и раньше бывало.
   
Пока не отключали.
   
Под Киевом 4 км от черты города -  6,5 часов в день стабильно ... это пока 6,5 ...  :D

Р.С. За села я уже молчу, Что там происходит  и будет происходить ..:D
нє пісті. під Києвом. останній раз відключали тижня 2 назад
   
нє пісті. під Києвом. останній раз відключали тижня 2 назад

 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

В первый раз мне на ФУП-е говорят что я брешу ....  :lol:
   

 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

В первый раз мне на ФУП-е говорят что я брешу ....  :lol:
мало смайликів, давай ще
   
мало смайликів, давай ще

Не влезут, у меня по графику через полчаса следующее отключение так что пока ....  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія