Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: На ваш номер випав приз. Акция от SsangYong. Разводняк?

Пришла SMS: За результатом незалежного вiдбору, на термiналах оплат, на ваш номер випав приз бла-бла-бла
Далi идуть номера (усi зараз недоступнi)  :)  та адреса сайта по продажам авто вiд SsangYong .
 На сайте Анкета Победителя. Усе, як положено: ФИО, емайл, дата рождения, !паспортные данные!, прописка, семейное положение. В верхней строке бегают полускрытые номера победителей.
Жодний з номерiв Call-Center на сайтi, також не можуть прийняти мiй дзвiнок.
Як гадаєте, разводнячок?  B-)   
   
та ні звісно.)
який розводняк
   
Довольно давний.
   
шел 18 год нового тысячелетия
   
Як гадаєте, разводнячок?
:D
   
Пришла SMS: За результатом незалежного вiдбору, на термiналах оплат, на ваш номер випав приз бла-бла-бла
Далi идуть номера (усi зараз недоступнi)  :)  та адреса сайта по продажам авто вiд SsangYong .
 На сайте Анкета Победителя. Усе, як положено: ФИО, емайл, дата рождения, !паспортные данные!, прописка, семейное положение. В верхней строке бегают полускрытые номера победителей.
Жодний з номерiв Call-Center на сайтi, також не можуть прийняти мiй дзвiнок.
Як гадаєте, разводнячок?  B-)

заполняйте анкетку все чин чинарем.....ну а как до денех наперед перечислить тоди ой
   
Точно ні. Спіши відправити все, що кажуть. Вважай машина вже твоя. Можна навіть купити бутилочку і відсвяткувати з кумом!

   
   
Сподіваюсь це тролінг ?

 
   
 :D
Я по СМС уже машин 5 точно выиграл. Лень просто было забирать. 8-)
   
Як гадаєте, разводнячок?

Ні звичайно, швидко заповнюй анкету з даними кредитки і чекай гарних новин. :gigi:
   
Ні звичайно, швидко заповнюй анкету з даними кредитки і чекай гарних новин. :gigi:

Гріх на душу береш , арго.. (P)
   
Сподіваюсь це тролінг ?
:-B  Не тонкий, конешно. Но, сцуко, так шось на душе тоскливо, погода гадостная, на форуме сплошная зрада, а тут ця "радостная весть". Ну как не поделиться?
   
Пришла SMS: За результатом незалежного вiдбору, на термiналах оплат, на ваш номер випав приз бла-бла-бла
Далi идуть номера (усi зараз недоступнi)  :)  та адреса сайта по продажам авто вiд SsangYong .
 На сайте Анкета Победителя. Усе, як положено: ФИО, емайл, дата рождения, !паспортные данные!, прописка, семейное положение. В верхней строке бегают полускрытые номера победителей.
Жодний з номерiв Call-Center на сайтi, також не можуть прийняти мiй дзвiнок.
Як гадаєте, разводнячок?  B-) 


Швиденько перечисляй грошики і чекай. Кількість виграшів обмежена. Призи отримають тільки перші 1000 чоловік.
   
Тю, SsangYong... Мені Ауді випала - три рази!
   
А я виграв два Форди, два Chevrolet і Renault. Не брав, бо люблю японські.
   
А я виграв два Форди, два Chevrolet і Renault. Не брав, бо люблю японські.

ну и як це жлибство назвать....не миг нуждающимся роздать
   
А я виграв два Форди, два Chevrolet і Renault. Не брав, бо люблю японські.
Я только один раз... :X   Недавно.
 Ой! Два раза, как я мог забыть, первый раз года два тому назад!
 Ну тогда всё нормально,уважают! (tu)
   
Завтра хлопці сходять в сервісний центр Київстар у і зроблять дублікат карти. А там уже і доступ до приват 24 не проблема.
   
Завтра хлопці сходять в сервісний центр Київстар у і зроблять дублікат карти. А там уже і доступ до приват 24 не проблема.

мало. а дата/сумма пополнения ?
   
Та ні. Я так виграв був. Можу розказати що до чого. Тільки скинь мені 2000 нас карту привату!
   
Пришла SMS: За результатом незалежного вiдбору, на термiналах оплат, на ваш номер випав приз бла-бла-бла
Далi идуть номера (усi зараз недоступнi)  :)  та адреса сайта по продажам авто вiд SsangYong .
 На сайте Анкета Победителя. Усе, як положено: ФИО, емайл, дата рождения, !паспортные данные!, прописка, семейное положение. В верхней строке бегают полускрытые номера победителей.
Жодний з номерiв Call-Center на сайтi, також не можуть прийняти мiй дзвiнок.
Як гадаєте, разводнячок?  B-) 

Та какой разводняк?  ;o

Разводят обычно на мерседесы или женские машинки. А этот китайский джип - чистая правда.  Разводняк - это вот то объявление о разводняке :)
   
Ім'я користувача: Божоле
Дата реєстрації: 30 жовтня 2014 12:24:25
Повідомлень: 283 (~0 в день)

дрочи их пастух  :weep:
   
То  с машинами разводы уже проехали.... Сейчас популярны звонки на мобильный с одним-максимум двум сигналами.... Вот у меня 067..... Я не всегда могу взять трубку , но часто перезваниваю неподнятым вызовам.... Тем более когда  вижу  067, да и 050 мне все равно.... Повадились звонить с +67( или +067)   пару раз лоханулся автоматом... по 40 гр за соединение сняло.... Проверил , непомню точно какоето северное или восточное Самоа..
Здесь будьте внимательны
   
сьогодні співробітниці така смс прийшла про виграш авто, щоб вона поклала на мобілку 6000 грн потім сказали, що після того як вона забере автівку знімуть ці гроші як податок.. :facepalm:

ще просили ІК
   
сьогодні співробітниці така смс прийшла про виграш авто, щоб вона поклала на мобілку 6000 грн потім сказали, що після того як вона забере автівку знімуть ці гроші як податок.. :facepalm:

ще просили ІК

И що ты сказал спивробытнице.... 1) ложи, 2) ти блондинка, обязятельно ложи
   
И що ты сказал спивробытнице.... 1) ложи, 2) ти блондинка, обязятельно ложи

сказав що развод.

вона довго сумнівалась..
бо був вказаний сайт і адреса на Пушкінській
   
Мазп, хреновая у тебя спивробытныця.... Если спросила у тебя , ты ответил.... а она сомневалась еще.... Блонинка точно...
   
Мазп, хреновая у тебя спивробытныця.... Если спросила у тебя , ты ответил.... а она сомневалась еще.... Блонинка точно...

жаба її давила - на шару машину...і сайт є  :gigi:
   
жаба її давила - на шару машину...і сайт є  :gigi:

Предупреди всех своих блондинок и блондинов.... Не перезванивать на номера, которые аля им кажутся их операторов.... Но, думаю, это свойственно только врачам...
   
читаешь тут вас и понимаешь, что такое "не везет" - это когда даже авто по смс выиграть ни разу не смог.
   
та ні , я вчора ще свій забрав ,тепер катаюсь на новій тачці
   
Старый,старый разводняк.
   
Ім'я користувача: Божоле
Дата реєстрації: 30 жовтня 2014 12:24:25
Повідомлень: 283 (~0 в день)
дрочи их пастух  :weep:
8-:
   
"Лох не мамонт - лох не вымрет" (с) - АО "МММ"
   
8-:
Божоле, а чего вы обижаетесь.... тема с машинами была неоднократно описана на ФУПе.....  Вы редко пишете, но чаще читайте... Как и я это делаю :)
   
 :facepalm1:
   
Божоле, а чего вы обижаетесь.... тема с машинами была неоднократно описана на ФУПе.....  Вы редко пишете, но чаще читайте... Как и я это делаю :)
Я не обижаюсь. Я в ахуе.  Йогурт юзер крутой такой. Брюсвиллис, плять  :=V 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія