Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФСБ: корабли ВМС Украины вошли в экономическую зону России у берегов Крыма

зачем нужен? для демократии в стране. гражданства меня никто не лишал. имею право голосовать. и постараюсь воспользоваться этим правом. если будет такая возможность. а если нет - значит не все в порядке с гражданскими правами в Украине. я думаю Конгресс США будет озабочен. дискриминацией попахивает.

и где собираешься голосовать?
   
и где собираешься голосовать?
думаю может в Херсоне сделают участки для крымчан. но шансов мало. наши голоса никому не нужны. да и ваши тоже.
   
думаю может в Херсоне сделают участки для крымчан. но шансов мало. наши голоса никому не нужны. да и ваши тоже.

Логичнее в консульстве Украины. Где ближайшее, знаешь?
   
По марінерадару жодного з двох суден немає ні на підході. ні в відстійнику в черзі. Настільки ржаві корита. що навіть системи ЖПС на них немає?

Показати зображення...
:facepalm1:  :lol:
Яке відрижко йолопкувате усе-таки.
Гуглити ще якось може, але рівень формації максимум ПТУ все одно видно.
   
естесственно. я ж гражданин.
Тобто з Вас громадянин України поганий, так і громадянин пРФ теж фігня.

Починаю розуміти один з факторів, чого хуйло "удавлєтваріть" ту частину жителів Донбасу, які були за входження у пРФ, не спішить. Нема ніяких гарантій, що будучи гівняними громадянами України, з них вийдуть законослухняні "канфєткі", якшо вони стануть громадянами пРФ.
   
Спасибо за уточнение,что 12 мильная зона начитает отсчёт от линии максимального отлива.
 Для Чкрного моря,где  заметные отливы не наблюдаются,это практически береговая линия.

Нет отдельного Морского Права для Черного и Азовского морей.
А так - пожалуйста, обращайся ;)
   
Тобто з Вас громадянин України поганий, так і громадянин пРФ теж фігня.

Починаю розуміти один з факторів, чого хуйло "удавлєтваріть" ту частину жителів Донбасу, які були за входження у пРФ, не спішить. Нема ніяких гарантій, що будучи гівняними громадянами України, з них вийдуть законослухняні "канфєткі", якшо вони стануть громадянами пРФ.
Ну да, крымские сучечки одной жопой на двух унитаза х хотят сидеть. Москальский паспорт ведь тоже наверняка получил, "гражданин" блин.
Вообще... решение выдавать Крым чана новые биометрические паспорта, считаю, одной из самых больших ошибок власти.
   
зачем нужен? для демократии в стране. гражданства меня никто не лишал. имею право голосовать. и постараюсь воспользоваться этим правом. если будет такая возможность. а если нет - значит не все в порядке с гражданскими правами в Украине. я думаю Конгресс США будет озабочен. дискриминацией попахивает.

по-моему, ты реально долбоеб  :facepalm1:
   
Ну да, крымские сучечки одной жопой на двух унитаза х хотят сидеть. Москальский паспорт ведь тоже наверняка получил, "гражданин" блин.
Вообще... решение выдавать Крым чана новые биометрические паспорта, считаю, одной из самых больших ошибок власти.

Нічьо, Юрашка он проголосує, це зафіксується, а потім цим по пиці пРФ давати будуть, он, мовляв, наші громадяни змушені пробиратися на неокуповану територію, щоб проголосувати, нема там ніяких "расєйських" громадян, є українські, яких деокупувати треба.
   
Тобто з Вас громадянин України поганий, так і громадянин пРФ теж фігня.

Починаю розуміти один з факторів, чого хуйло "удавлєтваріть" ту частину жителів Донбасу, які були за входження у пРФ, не спішить. Нема ніяких гарантій, що будучи гівняними громадянами України, з них вийдуть законослухняні "канфєткі", якшо вони стануть громадянами пРФ.

Та какой из него гражданин?

Сначала в угаре бумажки непонятные на референдуме кидал, потом оккупантский паспорт получил и за Хуйла голосовал, теперь в Украину собирается ехать голосовать на птичьих правах... тьху...  :bueee:
   
Тобто з Вас громадянин України поганий, так і громадянин пРФ теж фігня.

Починаю розуміти один з факторів, чого хуйло "удавлєтваріть" ту частину жителів Донбасу, які були за входження у пРФ, не спішить. Нема ніяких гарантій, що будучи гівняними громадянами України, з них вийдуть законослухняні "канфєткі", якшо вони стануть громадянами пРФ.

нєнєнє, це якраз зразковий законослухняний громадянин пРФ

подивіться, за кого воно зібралось голосувати на українських виборах
   
Та какой из него гражданин?

Сначала в угаре бумажки непонятные на референдуме кидал, потом оккупантский паспорт получил и за Хуйла голосовал, теперь в Украину собирается ехать голосовать на птичьих правах... тьху...  :bueee:
ну нет так нет. You, there...Ephialtes. May you live forever
   
За кого?

PS а, за Мураева  :facepalm1:

Останнє редагування: 23 вересня 2018 22:52:17 від alex_kiev
   
ну нет так нет. You, there...Ephialtes. May you live forever

Так ты гражданин или нет? Сходи в консульство и там проголосуй.
   
зачем нужен? для демократии в стране. гражданства меня никто не лишал. имею право голосовать. и постараюсь воспользоваться этим правом. если будет такая возможность. а если нет - значит не все в порядке с гражданскими правами в Украине. я думаю Конгресс США будет озабочен. дискриминацией попахивает.
d

прикольно тебе...два паспорта, голосуй не хочу..
   

То ли наш генштаб лоханулся в твиттере, то  ли русские ржут на своим же кораблем  :)

ссв-201 это русский, Приазовье
   
а наші запрошували в кацапів дозвіл на прохід через пролив?
   
а наші запрошували в кацапів дозвіл на прохід через пролив?

Да. И получили. В штатном режиме.
   
Да. И получили. В штатном режиме.

Во внутреннее море, читай общее? Пруф?
   
Да. И получили. В штатном режиме.

профиВАТНИК лжец!

Цитувати
23 сентября поисково-спасательное судно "Донбасс" и морской буксир "Корец" прошли Керченский пролив. При этом Военно-Морские Силы Украины не просили разрешения у страны агрессора, а реализовали свое право на свободное плавание по Керченскому проливу и Азовскому морю согласно Конвенции ООН и международным соглашениям. Об этом сообщает пресс-центр командования ВМС ВСУ.

   
профиВАТНИК лжец!

Лжецы в пресс-службе.
На ютубе уже с десяток видео. на которых видно, что наши два корыта послушно идут за лоцманом в составе каравана судов. По бокам и замыкают колонну российские сторожевики. Россияне даже буксир свой новый пригнали во избежание чего-нибудь :)
Тоесь и разрешение спрашивали и за лоцмана уплатили
   
https://twitter.com/view/status/1043936432736423936То ли наш генштаб лоханулся в твиттере, то  ли русские ржут на своим же кораблем  :)

ссв-201 это русский, Приазовье
Кажуть, що знімок з борту українського корабля
   
Лжецы в пресс-службе.
На ютубе уже с десяток видео. на которых видно, что наши два корыта послушно идут за лоцманом в составе каравана судов. По бокам и замыкают колонну российские сторожевики. Россияне даже буксир свой новый пригнали во избежание чего-нибудь :)
Тоесь и разрешение спрашивали и за лоцмана уплатили
у кого спрашивали разрешения? :weep:
лоцман это нормальная практика
впрочем можно вьепать в опору моста если надо
   
а наші запрошували в кацапів дозвіл на прохід через пролив?

Там не треба ніякого дозволу, по факту підходу до затоки лоцманське судно підходить.
   
Там не треба ніякого дозволу, по факту підходу до затоки лоцманське судно підходить.

Іноді краще мовчати. Запит подається за добу і проплачуються лоцманські для всіх без винятку суден. російських в тому числі.
По приходу в порядку черги подання запиту формується караван для проходу. Потім караван зі сторони Азова і т.д.
Ніхто самостійно вузьким каналом без дозволу не проходить
   
впрочем можно вьепать в опору моста если надо

Чим і в яку? Ти глибини там дивився? Осадка у Донбаса 4.5 метра
   
Кажуть, що знімок з борту українського корабля

Знову брешуть. Сьогодні в Керчі було туманно і суцільні хмари
   
На 2.:30 крупним планом. На укр. суднах навіть прапорів немає???

https://www.youtube.com/watch?v=_ntc9OFxZZE&feature=youtu.be
   
это первые технические суда для создания  базы на азове
дальше пойдут катера класса Island  - подарок  ВМС США

писи
на азове эффективны только катера
   
Во внутреннее море, читай общее? Пруф?

Разрешение и лоцман дается не на проход в Азов. а на проход каналом. точно также как через панамский или суэцкий.
Далеко не каждый корабль может пройти через канал из-за своей осадки. длины и ширины.
Порт Керчь выдавая разрешение на проход и лоцмана берет на себя ответственной за безопасный проход

Вот тебе все ставки и тарифы на портовые сборы в Керчи

http://cs.crimeamorport.ru/-/U1Pxl0GapT8a8gtUWs6M0w/sv/document/5e/26/33/588816/295/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D0%A4%D0%90%D0%A1%20222_%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%20%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D1%8C.pdf?1526533887
   
На 2.:30 крупним планом. На укр. суднах навіть прапорів немає???

https://www.youtube.com/watch?v=_ntc9OFxZZE&feature=youtu.be

то есть даже без флагов прошли? :weep:

я правильно понимаю что кацапня засцала остановить военные суда без флага?
   
Разрешение и лоцман дается не на проход в Азов. а на проход каналом. точно также как через панамский или суэцкий.
Далеко не каждый корабль может пройти через канал из-за своей осадки. длины и ширины.
Порт Керчь выдавая разрешение на проход и лоцмана берет на себя ответственной за безопасный проход

Вот тебе все ставки и тарифы на портовые сборы в Керчи

http://cs.crimeamorport.ru/-/U1Pxl0GapT8a8gtUWs6M0w/sv/document/5e/26/33/588816/295/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D0%A4%D0%90%D0%A1%20222_%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%20%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D1%8C.pdf?1526533887

а под мостом любое судно пройдет кацап?
   
а под мостом любое судно пройдет кацап?

Дурбецало, з тих, що можуть пройти через канал - всі, крім спортивних вітрильників.
Через канал не пропускають судна з осадкою більше 8 метрів і обмеження по довжині є, бо канал шириною не більше 120 метрів, якшо двигун заглохне і більш довге судно розверне течією посеред каналу - буде повний гаплик
   
Дурбецало, з тих, що можуть пройти через канал - всі, крім спортивних вітрильників.
Через канал не пропускають судна з осадкою більше 8 метрів і обмеження по довжині є, бо канал шириною не більше 120 метрів, якшо двигун заглохне і більш довге судно розверне течією посеред каналу - буде повний гаплик

еще раз вопрос для тупорылой свинособаки
каковы параметры арки моста?
   
Разрешение и лоцман дается не на проход в Азов. а на проход каналом. точно также как через панамский или суэцкий.
Далеко не каждый корабль может пройти через канал из-за своей осадки. длины и ширины.
Порт Керчь выдавая разрешение на проход и лоцмана берет на себя ответственной за безопасный проход

Вот тебе все ставки и тарифы на портовые сборы в Керчи

http://cs.crimeamorport.ru/-/U1Pxl0GapT8a8gtUWs6M0w/sv/document/5e/26/33/588816/295/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D0%A4%D0%90%D0%A1%20222_%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%20%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D1%8C.pdf?1526533887
а как было до 2014 года? Тоже разрешение у РФ спрашивали и лоцмана получали оттуда же?
   
скоро зайдет таких десяток в азов

   
Катери класу «Айленд» (Island) були побудовані верф’ю Bollinger Shipyards в Локпорті (штат Луїзіана) з 1985 по 1992 роки в кількості 49 одиниць (бортові номери WPB 1301 – WPB 1349). Мають повну водотоннажність 168 т, довжину 110 футів (34 м), сталевий корпус і алюмінієву надбудову. Катери оснащені РЛС AN/SPS-73, моторним човном.

Двохвальна дизельна енергетична установка потужністю 6200 к.с. забезпечує швидкість до 29,5 уз. Екіпаж складає 16 осіб, автономність п’ять діб. Штатне американське озброєння складається з 25-мм автоматичної артилерійської установки Mk 38 Mod 0 Bushmaster і двох 12,7-мм кулеметів М2НВ
   
то есть даже без флагов прошли?

Тоесть так уважают свою страну, что даже флаг застеснялись поднять :)
   
а как было до 2014 года? Тоже разрешение у РФ спрашивали и лоцмана получали оттуда же?

Даже во времена СССР. До 2014 года, также как и сейчас разрешение выдавал капитан порта Керчь. Просто флаги менялись над Керчью в 1991-м и 2014-м :)
Ну нельзя там без лоцмана никак - канал шириной в сто метров и длиной в несколько десятком км
   
еще раз вопрос для тупорылой свинособаки
каковы параметры арки моста?

Тупорылый уепок. тебя в гугле забанили?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія