Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича. (Чергове провадження)

так і петро ніхто нікуди не запрошує - Свин сам прецця

А чого ж свиноматка не прецця ?
   
Да и что то мне подсказывает что по этому поводу могли заранее проконсультироватьс я со штатами и те вполне могли дать на это добро
   
прихильники певної політсили, вы правда не понимаете, что если главЗебил посадит Пецю сейчас, то станет нерукопожатым на западе (Как Янукович, посадив Юлю)?

Так запад говорит, мол, найдите что-то серьезное, тогда мы посмотрим. Вот ищут.
И обстановка сейчас на западе далеко не такая, как была при посадке юли.
Поэтому, зависит от того, насколько западу будет убедительно
   
прихильники певної політсили знов за своє, дрочать на плівки Деркача.

А що їм залишається робити ??  :weep:  Дрочити на плівки гігієнішвілі ?  :D
   
Да и что то мне подсказывает что по этому поводу могли заранее проконсультироватьс я со штатами и те вполне могли дать на это добро

Глядя на картину в общем (например, сегодняшнее решение ОАСК), я скорее предположу что "могли проконсультироватьс я с штатами, а те сказали ни в коем случае".

Та и как вы себе представляте себе "добро" на политически мотивированное преследование одного из лидеров оппозиции ? Тем более не по приличному поводу (неуплата налогов итп), а по чисто вынужденному во время войны политическому решению?
   
Kнуpа лякають, щоб відволікти увагу від енергетичного пр@#обу нінішньої влади.
   
Руку смени-те  :gigi:

Ну, в п'ятницю не получилось зі "задачею мандатів 150" в Раді...
Кыцюндер тут же запропонувала опублікувати рейтинги, що всі сьогодні дивляться!

  :laugh:

Другий тур Кы-Зе = перемагає Кы  (tu)
Хто кращий Прем'єр = Гройсманд  (tu)
Хто кращий банкір = Сєня  (tu)

Всі довольні!  :gigi:
   
Глядя на картину в общем (например, сегодняшнее решение ОАСК), я скорее предположу что "могли проконсультироватьс я с штатами, а те сказали ни в коем случае".

Та и как вы себе представляте себе "добро" на политически мотивированное преследование одного из лидеров оппозиции ? Тем более не по приличному поводу (неуплата налогов итп), а по чисто вынужденному во время войны политическому решению?

Мы не знаем кто повлиял на решене ОАСК.Там вроде давно конфликт с ОП и дела октрыты,поэтому могли и поднасрать по собственному желанию или кто то проспонсировал чтобы Зелю подставить.Так что тут 50 на 50
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

Проффесори і дипломмати, поссли!  (tu)

Показати зображення...

Дрищі каліровані...  :pooh_lol:
   
Що там Макака про бій в суді меле? Який суд? Ця справа, як і всі інші, до суду просто ніколи не дійдуть, бо в суд нема з чим іти.
А так чергове бурлєніє нове на тиждень.
   
Що там   про бій в суді меле? Який суд? Ця справа, як і всі інші, до суду просто ніколи не дійдуть, бо в суд нема з чим іти.
А так чергове бурлєніє нове на тиждень.
Ты не бурли, а пальтрет Лексеича заказывай на йолку. B-)
   
Посадить его может только суд.А пока что его вызывают чтобы выяснить детали как так получилось что Украина из своего бюджета платила напрямую террористам за свой же уголь и какова его роль в этом.Да и свидетелей тоже будет интересно послушать.Тут СБУ трясет за то что со своей карты донаты сбрасывал террористам или вел с ними какую-то торговлю,а тут схема на миллиарды гривен и все это под крышей государства во время войны.
Тупість не має меж. Нагадаю, до війни за донецьке вугілля Україна платила різницю в ціна яка становила 1,5 млрд зелених у рік, тобто собівартість добутку вугілля перевищувала відпускну ціну у два-чотири рази, тільки деякі шахти були прибуткові. Крім того, шахти мали інші пільги по тарифах... Я був і є противником блокади поставок вугілля на українську територію безпосередньо з окупованої території. Як би там не було, вугілля добуте на окупованій реалізовувалось і поставлялось в Україну, тільки з націнкою посередників. А тепер думайте, якщо маєте чим, де тут зрада.
   
Зеленский действует как хуйло.
хуйло посадил Навального по беспределу.
Этот Зеленский  сделает также, и ему ничего не будет.
Потому что он президент Украины, которую готов сожрать хуйло.
Лишить Украину западной поддержки из - за беспредела по отношению к Порошенко - это значит отдать Украину хуйло.
Поэтому зеленский спокойно может посадить Порошенко в тюрьму по беспределу.
Ему сейчас за это ничего не будет от США и ЕС.
 (td)

   
Да и что то мне подсказывает что по этому поводу могли заранее проконсультироватьс я со штатами и те вполне могли дать на это добро

ти все ніяк не зрозуміжєш шо наполєончік важко хворий на голову?
тут навіть не треба бути дохтуром
   
Тупість не має меж. Нагадаю, до війни за донецьке вугілля Україна платила різницю в ціна яка становила 1,5 млрд зелених у рік, тобто собівартість добутку вугілля перевищувала відпускну ціну у два-чотири рази, тільки деякі шахти були прибуткові. Крім того, шахти мали інші пільги по тарифах... Я був і є противником блокади поставок вугілля на українську територію безпосередньо з окупованої території. Як би там не було, вугілля добуте на окупованій реалізовувалось і поставлялось в Україну, тільки з націнкою посередників. А тепер думайте, якщо маєте чим, де тут зрада.

Украина из своего бюджета финансировала террористов,которым из этих денег платились зарплаты.Т.е. мы оплачивали убийства наших граждан из своего бюджета.На пленках четко было слышно как кацапы переживали что террористам срочно нужно бабло и в итоге они его получили от нас.Да и привозной уголь был ничем не хуже,пока Медведук не нагнул Петю сорвать поставки.Т.е. вместо диверсификации мы получили прямую зависимость во время войны и договорняки с врагом.Если это не госизмена ,то я хз тогда что называть госизменой.Петро так гордо рапортовал что мы не покупаем газ у кацапов,но при этом проблемы в том что мы покупаем уголь у своих убийц вы не видите.
   
А тепер думайте, якщо маєте чим, де тут зрада.

Як де? Платили за вугілля державним підприємствам, зареєстрованим на неокупованій території та ще й на рахунки в українських банках.
Та й взагалі це парафія Кабміну.
   
А чого ж свиноматка не прецця ?
Вообще Юлька стопятьсотый раз сбрехала, когда сказала ,что ни на минуту не покидает страну.
Где она рожу свою тюнингует ?
За границей.
Так что покидает страну, и часто.
Брехуха.
   
прихильники певної політсили знов за своє, дрочать на плівки Деркача.
Яке смислове навантаження у цього поста?
   
ти все ніяк не зрозуміжєш шо наполєончік важко хворий на голову?
тут навіть не треба бути дохтуром

Ну посольства пока молчат.Да и никто никого еще не посадил.Я до сих пор уверен что это все клоунада и Зеле тот Петро до сраки,а все это делается ради того чтобы взбодрить свой электорат.Возможно и штатам так и сказали что просто попугаем и отпустим,потому что дело резонансное и мы не можем спустить все на тормоза или наказывать одного Медведчука,а его подельника нет
   
Украина из своего бюджета финансировала террористов,которым из этих денег платились зарплаты.Т.е. мы оплачивали убийства наших граждан из своего бюджета.На пленках четко было слышно как кацапы переживали что террористам срочно нужно бабло и в итоге они его получили от нас.Да и привозной уголь был ничем не хуже,пока Медведук не нагнул Петю сорвать поставки.Т.е. вместо диверсификации мы получили прямую зависимость во время войны и договорняки с врагом.Если это не госизмена ,то я хз тогда что называть госизменой.Петро так гордо рапортовал что мы не покупаем газ у кацапов,но при этом проблемы в том что мы покупаем уголь у своих убийц вы не видите.
Димец,  уголь украинский на Донбассе.
Мы забирали своё.
И оккупированные шахтеры, которым платили зарплату, ждали, что украинцы придут и освободят их.
Так что они не террористы.
Платили налоги в украинский бюджет. Потихоньку снабжали нас укринским оккупированным угольком.
Пока хуйло не раздуплилось ине  дало команду : прекратить поставки украинского антрацита.
Порошенко ,вообще, гений.
Не дал замерзнуть украинцам.
   
Як де? Платили за вугілля державним підприємствам, зареєстрованим на неокупованій території та ще й на рахунки в українських банках.
Та й взагалі це парафія Кабміну.

Там кэшем боевикам возили тоже под охраной СБУ.Да и те предприятия на тот момент контролировали боевики.Т.е. было нарушено все что можно,т.к. их сразу отрезали от нашей банковской системы
   
Украина из своего бюджета финансировала террористов,которым из этих денег платились зарплаты.Т.е. мы оплачивали убийства наших граждан из своего бюджета.На пленках четко было слышно как кацапы переживали что террористам срочно нужно бабло и в итоге они его получили от нас.Да и привозной уголь был ничем не хуже,пока Медведук не нагнул Петю сорвать поставки.Т.е. вместо диверсификации мы получили прямую зависимость во время войны и договорняки с врагом.Если это не госизмена ,то я хз тогда что называть госизменой.Петро так гордо рапортовал что мы не покупаем газ у кацапов,но при этом проблемы в том что мы покупаем уголь у своих убийц вы не видите.
Зельц купує електрику у РФ .Електрика виробляється з донбаського вугілля .Значить Зельц фінансує терористів. Зельца за грати !!! Так ?
   
Зельц купує електрику у РФ
А еще и деньги берет за транзит газа .
Патриоты должны отключить ГТС .
   
Димец,  уголь украинский на Донбассе.
Мы забирали своё.
И оккупированные шахтеры, которым платили зарплату, ждали, что украинцы придут и освободят их.
Так что они не террористы.
Платили налоги в украинский бюджет. Потихоньку снабжали нас укринским оккупированным угольком.
Пока хуйло не раздуплилось ине  дало команду : прекратить поставки украинского антрацита.
Порошенко ,вообще, гений.
Не дал замерзнуть украинцам.


Вести экономическую деятельность с боевиками захватившими Донбасс это забирали свое?Ну давай начнем и металл у них покупать и другую продукцию?Там же наши люди?И о каких налогах ты сейчас бредишь?Террористы платили нам налоги?  :weep:
   
Зельц купує електрику у РФ
в параші технічно не можливо, тому з Білорусі...
п.с. вже все йде до ЄС енергосистеми, тому скоро буде інший постачальник
   
Зельц купує електрику у РФ .Електрика виробляється з донбаського вугілля .Значить Зельц фінансує терористів. Зельца за грати !!! Так ?

ну РФ и ДНР это как минимум ни одно и то же.Мы не признаем ДНР,поэтому и никаких контрактов у нас с ними быть не может от слова совсем как и с Крымом
   
у зели ни дня покоя. то диверсанты стреляют в помощников, то переворот, то предатели  :laugh:
   
Kнуpа лякають, щоб відволікти увагу від енергетичного пр@#обу нінішньої влади.

Ні, це занадто складно. Бубочка просто  угарячці намагається підтримати падаючий рейтинг. Лише популярнысть його цікавить, все інше йому до сраки. Війна, напад, агресія, замерзаючі міста, енергетичний колапс, все це не важливо. Воно намагається рятувати рейтинг. А коли панікуєш - виходить муйня. Навіть Венедиктова злякалась брати вступати у це правове лайно. а енергетична срака лише насувається. так далеко ці недоумки не прогнозують.
   
Украина из своего бюджета финансировала террористов,которым из этих денег платились зарплаты.Т.е. мы оплачивали убийства наших граждан из своего бюджета.На пленках четко было слышно как кацапы переживали что террористам срочно нужно бабло и в итоге они его получили от нас.Да и привозной уголь был ничем не хуже,пока Медведук не нагнул Петю сорвать поставки.Т.е. вместо диверсификации мы получили прямую зависимость во время войны и договорняки с врагом.Если это не госизмена ,то я хз тогда что называть госизменой.Петро так гордо рапортовал что мы не покупаем газ у кацапов,но при этом проблемы в том что мы покупаем уголь у своих убийц вы не видите.
Це рівно така ж сама державна зрада, як платити терористам пенсії і блазень досі платить.
   
ну РФ и ДНР это как минимум ни одно и то же.Мы не признаем ДНР,поэтому и никаких контрактов у нас с ними быть не может от слова совсем как и с Крымом

А до чого тут визнання? РФ анексувала Крим і зараз бряцає зброєю біля наших кордонів
Хто є небезпечнішим для Україні:РФ чи маріонеткові лднр?
   
ну РФ и ДНР это как минимум ни одно и то же.Мы не признаем ДНР,поэтому и никаких контрактов у нас с ними быть не может от слова совсем как и с Крымом
Неправда ,РФ окупувала Донбас і добуває там вугілля ,потім через Білорусь електрику  з цього вугілля продає нам .Зельца на нари за фінансування терроризму .
Все логічно ?
   
   
у зели ни дня покоя. то диверсанты стреляют в помощников, то переворот, то предатели  :laugh:
якось синхронно в зелені підгорає разом з хуйлом
   
Все логічно ?
то не ваше....  :facepalm1:
   
Це рівно така ж сама державна зрада, як платити терористам пенсії і блазень досі платить.

Пенсия идет напрямую пенсам и не думаю что среди них много боевиков.А вот деньги за уголь шли главарям террористов и они их использовали на свое усмотрение.Так что это ни одно и то же

Останнє редагування: 20 грудня 2021 21:05:56 від dimec
   
А до чого тут визнання? РФ анексувала Крим і зараз бряцає зброєю біля наших кордонів
Хто є небезпечнішим для Україні:РФ чи маріонеткові лднр?

Ну так а почему тогда воду нельзя в Крым продавать или покупать крымские товары?Тоже наши люди там или это другое?Чем вода отличается от денег?И без того и без того оккупанту плохо
   
Там кэшем боевикам возили тоже под охраной СБУ.Да и те предприятия на тот момент контролировали боевики.Т.е. было нарушено все что можно,т.к. их сразу отрезали от нашей банковской системы

Кеш возили шахтоуправління своїм шахтарям як заробітну плату, бо там дійсно нема наших банків.
Да, бойовики зарплату в рублях отримують, а не гривнях.
   
Марафон з офіцерами ....



   
.... і генеральним прокурором  :)

   
Все равно Зебл президентом уже не будет... Независимо от того прогонет он Попоза или нет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія