Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Полная" запись переговоров погранцов РФ с Укрморяками

Послушайте от ватана Шария.

   
А теперь выводы.

1. Запись слита со стороны РФ. Тот кто знает как работает радиоэфир сразу скажет. Запись со стороны РФ идет и в эфире и в помещении. Это говорит о том, что 100% эта запись российская
2. Вначале переговоров слышно только одну сторону - РФ. Украинская глушится,точнее вырезана.  Умышленно ли? Уверен что да.
3. Прослушав далее все можно понять.
- Вначаое переговоров РФ требует покинуть терводы РФ. Наши что-то отвечают (россияне это вырезали)
- Далее очевидно, наши выполнили их требования и начали покидать "их" террводы
- Кацам этого показалось мало и они решили догнать украинские борты, угрожая им
- Укроборты начали запрашивать помощь, понимая что кацы в любом случае будут их атаковать

4. РФ - гнилые питарасы. Шарий кацевская информ. шлюха


Останнє редагування: 27 листопада 2018 21:01:35 від Турчинофф
   
другий накуй

 :dopovid:
   
5. Москали - быки. Как и в жизни ... так и в эфире. Въепать ему, конфетки Рошен, заткните его заепал визжать.
фуплять..... ни воинской чести, ни уровня даже СССР нет, плебеи
   
Турч, а где санкции?? Ты вчера говорил, что сегодня санкции будут мощнейшие??
   
Турч, а где санкции?? Ты вчера говорил, что сегодня санкции будут мощнейшие??

Я как раз говорил что в санкции я не верю. Я и раньше это писал - санкции это блеф запада и отписка, что они что- то делают на этом направлении
   
ну да .. говорил .. но это такое.. частное твойо видение.. Но а чо вообще сегодня про ввод санкций полное молчание??
   
ну да .. говорил .. но это такое.. частное твойо видение.. Но а чо вообще сегодня про ввод санкций полное молчание??

Воффка, жарь мойву
   
5. Москали - быки. Как и в жизни ... так и в эфире. Въепать ему, конфетки Рошен, заткните его заепал визжать.
фуплять..... ни воинской чести, ни уровня даже СССР нет, плебеи

Писали ж где—то что это общий эфир—— то есть вставки эти с подьебками—— от рядом стоящих судов.
пс. В любом случае для меня как для далеко не маремана показались эти переговоры с нашей стороны соплями и воплями((
Хотя может такая была задача "хитрого плана"?
   
ну да .. говорил .. но это такое.. частное твойо видение.. Но а чо вообще сегодня про ввод санкций полное молчание??

Да пистеш это.... Вот ща как випут.... как випут....!!! Трамп табанит, другим уже покуй глубоко. РФ делает вид, что им больно, а сами ржут
   
Хрень какая-то, неживая.
Возможно вообще записанная 3 часа назад.
   
а чому україна не виложить справжню ?
   
Писали ж где—то что это общий эфир—— то есть вставки эти с подьебками—— от рядом стоящих судов.
пс. В любом случае для меня как для далеко не маремана показались эти переговоры с нашей стороны соплями и воплями((
Хотя может такая была задача "хитрого плана"?

Мат в эфире, это чуть ли не преступление, что у военных, что у гражданских.
Наши как раз вели себя согласно всем инструкциям. А споли и вопли то таке...
   
Виходить Росія відверто провокують до початку війни
   
а чому україна не виложить справжню ?

Как раз правильно делают, пусть кацы "выговорятся". Как с Солбирийскими туристами
   
Виходить Росія відверто провокують до початку війни

ну не до початку войны. А тупо закупорили море. Принцип - будешь стоять получишь писты, пойдешь - получишь писты. Вывод - не ходите сюда, для вас тут все закрыто и чхали мы на все договора.
   
ну не до початку войны. А тупо закупорили море. Принцип - будешь стоять получишь писты, пойдешь - получишь писты. Вывод - не ходите сюда, для вас тут все закрыто и чхали мы на все договора.

А зачем тогда изначально вся движуха с этим "походом"?( если результат был предсказуем?—— это еще хороший сейчас—— а могли затопить и быть жертвы)((
Какой был "хитрый план"?
Как по мне —— так однозначно наши хотели спровоцировать россиян на агрессию.
Спровоцировали.
Где плюшки?
   
да.. где плюшки?)
   
Какой был "хитрый план"?
ти Сірожа йопбнувся зі своїми москалями цілком.
бачиш одні прозрівають,коли їх дітей бють на Майдані або вбивають в АТО,інші починають бачити корупцію,коли їм бляхи забороняють ввести.
А Ти прозрієш,коли снаряд йобне в німецький дім і (x) знесе верхій поверх.Ти виживеш.Решта ні.

Бо снаряд він такий як і льотчик або артилериста-звідки він знав,шо Ти Пушкіна І Дудя любив.
але Тобі ж скільки раз казали,шо вони,русаки,курви.
   
ти Сірожа йопбнувся зі своїми москалями цілком.
бачиш одні прозрівають,коли їх дітей бють на Майдані або вбивають в АТО,інші починають бачити корупцію,коли їм бляхи забороняють ввести.
А Ти прозрієш,коли снаряд йобне в німецький дім і (x) знесе верхій поверх.Ти виживеш.Решта ні.

Бо снаряд він такий як і льотчик або артелериста-звідки він знав,шо Ти Пушкіна І Дудя любив.
але Тобі ж скільки раз казали,шо вони курви.

Капітан)), я буду в кінці грудня в Чернівцях—— пиши в лічку—— сходим побухаєм—побалакаєм?
пс.( ти і так занадто багато про мене знаєш)))
   
А зачем тогда изначально вся движуха с этим "походом"?( если результат был предсказуем?—— это еще хороший сейчас—— а могли затопить и быть жертвы)((
Какой был "хитрый план"?
Как по мне —— так однозначно наши хотели спровоцировать россиян на агрессию.
Спровоцировали.
Где плюшки?

Наши уже один раз проходили. По всем законам должны были пройти и в этот раз. В переговорах все четко - наши идут, остановились, РФ им проход не дает, просит покинуть "их" террводы, наши покидают, их доганяют и накрывают.
   
Х@йня, тобто частично монтована запис на мобільний телефон. Явно можна розділити різні джерела звуку, тобто можливо писали з декількох радиостанцій, судячі з усього портативних також. Непрофесійна робота
   
Капітан)), я буду в кінці грудня в Чернівцях—— пиши в лічку—— сходим побухаєм—побалакаєм?
пс.( ти і так занадто багато про мене знаєш)))
Тільки без обід,я не хочу нікого образити.
Просто смутно робиться,коли люди розумні,а так недалекоглядні. :drinks:
   
Наши уже один раз проходили. По всем законам должны были пройти и в этот раз. В переговорах все четко - наши идут, остановились, РФ им проход не дает, просит покинуть "их" террводы, наши покидают, их доганяют и накрывают.

Выглядело как будто наши пробовали москалей "на слабо"——
В первый раз проходили с запросом официальным и с лоцманом.
Сейчас ——решили попробовать без.
Не проканало((
   
Х@йня, тобто частично монтована запис на мобільний телефон. Явно можна розділити різні джерела звуку, тобто можливо писали з декількох радиостанцій, судячі з усього портативних також. Непрофесійна робота

Согласен. Но даже оттуда просачивается то что произошло. Шарий распространяет явное подфуфленное россиянами. Откуда он не уточняет. Шалава
   
А теперь выводы.

На віде чути, що росіяни, принаймні, на початку (далі я ще не слухав) говорять дуже миролюбно, культурно, без матюків і наїздів.

Пояснюють: є заборона,Є ми змушені діяти згідно іструкцій. Вас попросили: почекайте в нейтральних водах, інакше це все розцінється як провокація

"Вам пропонується..." Мені навіть здалося, що в якийсь момент росіяни переходять на українську

Далі вже наші включилися -- українською

Загалом росіяни говорять чемно, як мені здалося
----------------------

Цікаво -- хто там посміхується постійно за кадром?

Ну, одним словом

Порох учинив провокацію (ризикнув суднами та людьми) задля введення ВС та недопущення виборів

Видно, що наш капітан постійно повторює завчений текст (під запис)

--------------------
Добре, що ніхто не загинув.
Усе інше... Цирк для бідних
   
Выглядело как будто наши пробовали москалей "на слабо"——
В первый раз проходили с запросом официальным и с лоцманом.
Сейчас ——решили попробовать без.
Не проканало((

видишь... для неокрепщих мозгов типа твоего так и выглядит. И для тупых ватанов именно так и выглядит. Но подумай, почему они вырезали отвтет украиснкой стороны, когда РФ просит покинуть их терр воды
   
Тільки без обід,я не хочу нікого образити.
Просто смутно робиться,коли люди розумні,а так недалекоглядні. :drinks:

Капітан)), я не ображаюсь на адекватну критику і інакшу точку зору))
Мені дійсно було б цікаво поговорити))
Поясниш мені свою позицію—— можливо переконаєш мене що я в чомусь неправий?
   
У перехопленні є наказ "Ліма". Згідно світових правил на флоті це наказ негайно зупинитися.
Але, мене дивує чому у міжнародних водах використовується мова. Не англійська наприклад. Тобто тоді б точно були б міжнародні свідки, певно обмін був на 16 морському каналі, який чують усі суда які на відстані до 50 морських міль.

Музику наклали аби заглушити максимально "зайві звуки"

Останнє редагування: 27 листопада 2018 21:35:38 від Sergini
   
На віде чути, що росіяни, принаймні, на початку (далі я ще не слухав) говорять дуже миролюбно, культурно, без матюків і наїздів.

Пояснюють: є заборона,Є ми змушені діяти згідно іструкцій. Вас попросили: почекайте в нейтральних водах, інакше це все розцінється як провокація

"Вам пропонується..." Мені навіть здалося, що в якийсь момент росіяни переходять на українську

Далі вже наші включилися -- українською

Загалом росіяни говорять чемно, як мені здалося
----------------------

Цікаво -- хто там посміхується постійно за кадром?

Ну, одним словом

Порох учинив провокацію (ризикнув суднами та людьми) задля введення ВС та недопущення виборів

Видно, що наш капітан постійно повторює завчений текст (під запис)

--------------------
Добре, що ніхто не загинув.
Усе інше... Цирк для бідних


Смотрю в книгу вижу фигу .....

   
У перехопленні є наказ "Ліма". Згідно світових правил на флоті це наказ негайно зупинитися.
Але, мене дивує чому у міжнародних водах використовується мова. Не англійська наприклад. Тобто тоді б точно були б міжнародні свідки, певно обмін був на 16 морському каналі, який чують усі суда які на відстані до 50 морських міль.

Музику наклали аби заглушити максимально "зайві звуки"

А перед "Лима" следует приказ выйти.... логично
   
видишь... для неокрепщих мозгов типа твоего так и выглядит. И для тупых ватанов именно так и выглядит. Но подумай, почему они вырезали отвтет украиснкой стороны, когда РФ просит покинуть их терр воды
А был такой ответ?
Если был и его вырезали—— однозначно надо чтобы Аваков его своими методами достал и предоставил для тыканья москалей в него носом.
Ну а если нет такого—— то уж звыняйтэ((
пс. Мне самому было интересно почему запись именно так звучит—— куча помех—накладки—вставки—врезки.
Но я не компетентен в вопросе радиопереговоров на море—— может так все и должно звучать?
   
На віде чути, що росіяни, принаймні, на початку (далі я ще не слухав) говорять дуже миролюбно, культурно, без матюків і наїздів.

Пояснюють: є заборона,Є ми змушені діяти згідно іструкцій. Вас попросили: почекайте в нейтральних водах, інакше це все розцінється як провокація

"Вам пропонується..." Мені навіть здалося, що в якийсь момент росіяни переходять на українську

Далі вже наші включилися -- українською

Загалом росіяни говорять чемно, як мені здалося
----------------------

Цікаво -- хто там посміхується постійно за кадром?

Ну, одним словом

Порох учинив провокацію (ризикнув суднами та людьми) задля введення ВС та недопущення виборів

Видно, що наш капітан постійно повторює завчений текст (під запис)

--------------------
Добре, що ніхто не загинув.
Усе інше... Цирк для бідних
  надеюсь на канал подписан и лайк поставил.
   
У перехопленні є наказ "Ліма". Згідно світових правил на флоті це наказ негайно зупинитися.
Але, мене дивує чому у міжнародних водах використовується мова. Не англійська наприклад. Тобто тоді б точно були б міжнародні свідки, певно обмін був на 16 морському каналі, який чують усі суда які на відстані до 50 морських міль.

Музику наклали аби заглушити максимально "зайві звуки"

Музику наклав Шарій таким чином намагаючись закріпити за собою "авторські права" на повну ( поки що( чекаємо Авакова)) версію.
   
Виходить Росія відверто провокують до початку війни

так
вони хочуть, щоб МИ почали пряму війну, а не вони
   
А был такой ответ?
Если был и его вырезали—— однозначно надо чтобы Аваков его своими методами достал и предоставил для тыканья москалей в него носом.
Ну а если нет такого—— то уж звыняйтэ((
пс. Мне самому было интересно почему запись именно так звучит—— куча помех—накладки—вставки—врезки.
Но я не компетентен в вопросе радиопереговоров на море—— может так все и должно звучать?

Опять тупишь?

В самом начале РФ- овец ведет не диалог, а "монолог". Отрабатывает тангентой с объяснениями украинской стороне. Украиснкая сторона тупо вырезана. Для дебилов такая запись и говорит - "россияне вели себе чемно"

А аросто подумать - сначала чемно просят выйти, потом не чемно требуют остановиться и не выходить. Так что вы плять хотите - выйти или стоять?
   
А перед "Лима" следует приказ выйти.... логично
не хочу коментувати, можливо перехоплення недостовірне.
але, навіть літаки наші українські використувуть в Україні англійску мову у спілкуванні з диспетчером. іноді трохи порушують обмін, вітаючісь на українській.
зрозуміло про що я? не хочу допомогати кацапам, але вони саме для того і виклали обмін, аби хтось на цю тему навів інших

Останнє редагування: 27 листопада 2018 21:45:35 від Sergini
   
Опять тупишь?

В самом начале РФ- овец ведет не диалог, а "монолог". Отрабатывает тангентой с объяснениями украинской стороне. Украиснкая сторона тупо вырезана. Для дебилов такая запись и говорит - "россияне вели себе чемно"

А аросто подумать - сначала чемно просят выйти, потом не чемно требуют остановиться и не выходить. Так что вы плять хотите - выйти или стоять?

Москали пишут что наши не отвечали на "чемно".
А начали свой текст в ответ на угрозы уже.
Ну то такое—— не буду спорить—— не важно особо.
Вопрос у меня сложился другой——
Почему выглядело это с нашей стороны как—то так "жалюгидно"?——
Какие—то обьяснения—— попытки в эфире докричаться до сочуствующих.
Ходили же в своих водах—— значит были в своем праве—— почему столько оправданий?
пс. И почему молодые пацаны такие?
   
Музику наклав Шарий таким чином намагаючись закріпити за собою "авторські права" на повну ( поки що( чекаємо Авакова)) версію.
ну-ну )) саме для маскування, не для авторських прав. є деякі спецефічні ознаки приміщення чи місцязнаходження на будь якому запису з мікрофону. музика їх маскує і робить неможливим підсилення
   
не хочу коментувати, можливо перехоплення недостовірне.
але, навіть літаки наші українські використувуть в Україні англійску мову у обміні. іноді трохи порушують обмін, вітаючісь на українській.
зрозуміло про що я? не хочу допомогати кацапам, але вони саме для того і виклали обмін, аби хтось на цю тему навів інших

плц, ну какая английська у воина с 10К зарплаты. Со знанием английского он бы уже в Европе был, а не сапоги топтал. Ты вообще понрмаешь что за контингент вояки? Это те же работяги, только более цивилизованные
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія