Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

і це все одно твоя проблема))

ну як хочеш. я тобі бажаю стати такою красунею, якою ти себе уявляєш. раз в жінки стравинського вийшло зовнішньо покращити тіло в зрілому віці, то тобі ще молодусі і сам бог велів.  ;)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

ну як хочеш. я тобі бажаю стати такою красунею, якою ти себе уявляєш. раз в жінки стравинського вийшло зовнішньо покращити тіло в зрілому віці, то тобі ще молодусі і сам бог велів.  ;)
нє ну без твого благословіння звісно нічого не вийшло б))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

нє ну без твого благословіння звісно нічого не вийшло б))

сподіваюся шо я внела свою лепту в твоє пакращання.  ;)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ще раз))——
Асті——ріллі норм))
Але фоточок замало щоб оцінити всю Красу))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ще раз))——
Асті——ріллі норм))
Але фоточок замало щоб оцінити всю Красу))
ти в +30 досі в трекінгових кросах лазиш містом?  :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

пффф,  вообще-то на свете масса нормальной, здоровой еды, кррме базарной олии ,жаркартохи и пр хрючева.
Рыба хорошая,  морепродукты,  масса салатов, орехи и т п

Я вон тож без каКлет и фри жив уже 5 лет)

это стеб был
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

это стеб был
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

первые 40 лет жизни контролировать свой вес совсем несложно. дальше немного сложнее, потому что нужно  пересмотреть , скажем так, базовый список продуктов и блюд.
пани Стравинская большая молодец, передавай ей привет и мою моральную поддержку в нелегком пути к результату.
я сейчас тоже в пути , снижаю вес, но без пахоты в зале, только благодаря правильному питанию. одна пробежка на стадионе была, может еще соберусь.
будет результат, выставлю фото.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

первые 40 лет жизни контролировать свой вес совсем несложно. дальше немного сложнее, потому что нужно  пересмотреть , скажем так, базовый список продуктов и блюд.
пани Стравинская большая молодец, передавай ей привет и мою моральную поддержку в нелегком пути к результату.
я сейчас тоже в пути , снижаю вес, но без пахоты в зале, только благодаря правильному питанию. одна пробежка на стадионе была, может еще соберусь.
будет результат, выставлю фото.
Спасибо. Передам. :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Мне кажется что всё дело в цивилизации. Кто при совке знал о углеводах, белках, жирах и их балансе ?
А продукты ? Тогда главным критерием была цена и калорийность. Кто-то при совке слышал о арахисовой пасте,
ананасах, бананах, хамоне. Про спортпит нечего и говорить. А тренажерные залы !?
В общем большевикам и коммунистам за тот эксперимент над людьми надо в голову забить гвоздь.

Как далёк ты от народа. О арахисовой пасте и хамоне 80% населения и сейчас разве что только слышат и то не все.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет
den

Как далёк ты от народа. О арахисовой пасте и хамоне 80% населения и сейчас разве что только слышат и то не все.

Кажи за себе
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я видел сам как люди быстро стареют не от работы, а без работы (

Не путай труд и работу. Работают рабы и от нее точно не молодеют.
А вот любимое занятие, то бишь труд, вот он на пользу здоровью ибо
вырабатывает правильные гормоны радости и удовольствия.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

смаженої картоплі з салом та яйцями - так!!!

Як добре, що мені не хочеться :D 
Як згадаю бабусин борщ з жиром зверху на палець - аж сіпає...

ПС Завжди дивуюся, як люди можуть не мати гальмів у наїданні. І я не з тих, у кого одна "пряма кишка" в організмі
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фотка з серії "Показалось"... Кому ще показалось на цій фотці те, чого нема? :)

Показати зображення...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Фотка з серії "Показалось"... Кому ще показалось на цій фотці те, чого нема? :)


Ну чого нема
Є.
Нормальна двоєчка
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

У меня была соседка. 34-35 лет. Разведенка. Маленькая спортивная блондинка. Попа как две боксерские перчатки. Кошечка. Ротик полуоткрыт. Носила легкие платки и очки как во времена черно-белых Битлз. Потом она "сошлась" с кем-то. Года через полтора ей давали 50 ( Не знаю. что ее мужик с ней делал. Но видно жизни стала не сахар.
Образ жизни, то, что происходит с нами каждый день, по-любому проступает сквозь лицо. Мужчина может железо в зале тягать, женщина тушь на глаза грузить ведрами, все равно проступает.

Это потому что ей давали, а она не брала :laugh:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ну чого нема
Є.
Нормальна двоєчка

Я про сосок на ціці... Насправді, це - фрагмент ноги іншої атлетки. :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

:(
т.е. сейчас вы приходите домой с работы. и вы не ставите на жадный огонь чугунную сковородку. огромную как мишень для парашютистов. не режете на нее тонкими, почти прозрачными ломтиками, картошечку, не бьете сверху 4-ре яйца, не укрываете ее широкими, со взрослую ладонь, листами сала с двумя прожилками мяса. не крошите в трехлитровую миску помидорчики, огурчики и лучок. не льете в нее полбутылки пахучего "базарного" масла. не колете штопором пробку, выпуская на волю, к людям, красное крепленое. холодное и дерзкое. не тянетесь после картошки в подвесной шкаф, где всегда заранее выставлена банка тушонки... а потом под сигаретку не пьете чай с бисквитом, облитым кремом и ореховой крошкой?   
док, примите мои искренние  и так далее...   ;)

Я вот как-то последние лет 10 никуда не хожу, но и тобой перечисленное тоже не делаю.  95кг что так что эдак.
И не тянет по пол ботла масла лить и бисквит орехами посыпать, вообще к сладкому безразличен.
И как-то после 50и вот чувствую живот сам собой расти перестал. Так это я еще от пива и коньяка не отказался.
Как по мне, тренировка она не от веса, а для силы и тонуса, а от веса только рот на замок помогает.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Показати зображення...
Показати зображення...
Один год между фото.

Ого, в таком возрасте это кажется чем-то не реальным.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ого, в таком возрасте это кажется чем-то не реальным.
Залог успеха 80% питание двадцать спорт
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Залог успеха 80% питание двадцать спорт

Да я уже понял, мне 37, уже не наедаюсь как раньше, не хочется, все равно животик подрос, стараюсь не есть мучное, сладкое, зал регулярно не получается посещать. :(
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

піцу нах, оскільки неможливо з нашого борошна та "совусу" при7отувати справжню піцу.
Мовчу вже що вона готується виключно в "форно ді леньо" ( дров, яній печі).

форно а лєнья!
в мене друг випікає в звичній духовці, справжня і пальчики оближеш.
тісто замішує з самої нормального борошна з сухими дріжжами, бере всякі томатні соуси і зверху цибулю і шо там є в нього в холодильнику. як в італійців!

Останнє редагування: 12 червня 2019 20:36:24 від Vera
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Да я уже понял, мне 37, уже не наедаюсь как раньше, не хочется, все равно животик подрос, стараюсь не есть мучное, сладкое, зал регулярно не получается посещать. :(

надо проверить печень и поджелудочную. может живот просто раздут от неполноценного пищеварения. это нехорошо может закончиться (
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Да я уже понял, мне 37, уже не наедаюсь как раньше, не хочется, все равно животик подрос, стараюсь не есть мучное, сладкое, зал регулярно не получается посещать. :(
Спорт не может сжечь калории которые в состоянии потребить человек)))). У меня по выходным длинная тренировка. В это воскресенье 20 км бег, темп пять (12км/ч) калорий спалено 1900
 А сожрать я могу их в течении получаса)))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет
den

Спорт не может сжечь калории которые в состоянии потребить человек)))). У меня по выходным длинная тренировка. В это воскресенье 20 км бег, темп пять (12км/ч) калорий спалено 1900
 А сожрать я могу их в течении получаса)))

Спорт поглинає додатково до звичної діяльності організму
Людина тіки на звичне травлення думання хаває 2000 ккал мінімум


   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Спорт поглинає додатково до звичної діяльності організму
Людина тіки на звичне травлення думання хаває 2000 ккал мінімум
Всё равно это не спасает)))) поставьте прогу что-то вроде Myfitness Pal и заполните её в течении дня. Вы увидите результат. Да нужно сопряжение с какой нибудь прогой активности. Но их сейчас полно)))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я про сосок на ціці... Насправді, це - фрагмент ноги іншої атлетки. :)
як воно тобі там примарилося я не знаю
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

як воно тобі там примарилося я не знаю

upstream, стопуд, бажае видрати Asti :kiss3:
дужеможливо шо навіть і ув... 8-)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет



ьл 40 років.
зараз я більший і мені 45.
бороди правда немає бо вона посивіла.

Останнє редагування: 12 червня 2019 21:19:23 від Бандер1вець
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Показати зображення...
Показати зображення...
Один год между фото.

зачотна сила волі у твоєї партнерки  (tu)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fmypozitiff%2Fposts%2F475490466523112%3A0&width=500" width="500" height="503" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"></iframe>

Останнє редагування: 12 червня 2019 21:22:56 від upstream
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

у мене нічого не видно

у мене також.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

у мене нічого не видно

Не вмію вставляти з мордокниги. :sad:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Не вмію вставляти з мордокниги. :sad:

Не дякуй
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Показати зображення...
Не дякуй

Ти чьо такая дєрзкая? :new_russi:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Мне кажется что всё дело в цивилизации. Кто при совке знал о углеводах, белках, жирах и их балансе ?
А продукты ? Тогда главным критерием была цена и калорийность. Кто-то при совке слышал о арахисовой пасте,
ананасах, бананах, хамоне. Про спортпит нечего и говорить. А тренажерные залы !?
В общем большевикам и коммунистам за тот эксперимент над людьми надо в голову забить гвоздь.

кстати, арахисовая паста сильно полезна, уж очень она калорийна шо капец, особенно с хлебом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія