Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

макбук про 2016 купить

Re: макбук про 2016 купить

А почему бы не взять моноблок?Если нужно таскать то можно взять что то попроще,а для дома взять


   
Re: макбук про 2016 купить

А почему бы не взять моноблок?Если нужно таскать то можно взять что то попроще,а для дома взять


Показати зображення...

как его носить?
   
Re: макбук про 2016 купить

сцуко, де знайти альтернативу - щоб ноут з IPS та працював хоча б годин 7-8 ?
Если не удается подобрать ноут - подберите IPS.
   
Re: макбук про 2016 купить

Ебанутейшее разрешение экрана  + можно подыскать с хорошей видеокартой чтобы всё тянуло ближайшие лет 5
   
Re: макбук про 2016 купить

как его носить?


Смотря для чего носить.В моём понимании переносное это почта,фуп,соц.сети,какие то персональные проги итд .Вопрос в том что мне трудно представить что это должны быть за проги чтобы ради них нужно было брать ноут за 5к и тут дело не в деньгах а соотношении цены и необходимых ресурсов для этой самой нужной в мире программы.
   
Re: макбук про 2016 купить
PAL

Если не удается подобрать ноут - подберите IPS.

в смысле?
Задача: нужен ноут 13-15", с IPS (это важно, глаза не казенные), 8гиг оперативы, i5 вполне хватит, и который будет держать 8 часов автонома в режиме инет-серфинга с полсотней одновремено открытых вкладок с различным содержимым

Мне удалось подобрать под эти требования только macbook pro. Но да, дорого. Хотя конкуренты - та же самая цена, а вес выше, а автоном - ниже

Какие альтернативы? Что не так в моих требованиях?

   
Re: макбук про 2016 купить
nik

как его носить?


 :lol:  :lol:  :weep:

слав, бери два!!!
   
Re: макбук про 2016 купить
PAL

А почему бы не взять моноблок?Если нужно таскать то можно взять что то попроще,а для дома взять


Показати зображення...

а смысл? Когда можно взять за ту же сумму комбинацию "что-то получше" + монитор от эпла?
На выходе получим, по-сути, то же самое с точки зрения юзабилити, но гораздо круче с точки зрения срока службы и морального устаревания
   
Re: макбук про 2016 купить

сцуко, де знайти альтернативу - щоб ноут з IPS та працював хоча б годин 7-8 ?

Если не удается подобрать ноут - подберите IPS.
Упс!
Сори, я перепутал с UPS :)
   
Re: макбук про 2016 купить

Торгую
Але не контрабасом


Будьте добрі озвучте вашу ціну на 13" 15го року в самій базовій комплектації (8/128)
   
Re: макбук про 2016 купить
DBA

в смысле?
Задача: нужен ноут 13-15", с IPS (это важно, глаза не казенные), 8гиг оперативы, i5 вполне хватит, и который будет держать 8 часов автонома в режиме инет-серфинга с полсотней одновремено открытых вкладок с различным содержимым

Мне удалось подобрать под эти требования только macbook pro. Но да, дорого. Хотя конкуренты - та же самая цена, а вес выше, а автоном - ниже

Какие альтернативы? Что не так в моих требованиях?

присоединяюсь.  мне (точнее дочке в школу) нужен ноут в целях базового обучения, требования - IPS, 13 дюймов, 4 GB RAM, 128 SSD, не тяжелый, до 1000$.  Главные критерии:  масса, батарея, экран (чтоб не убил глаза)
кто пользовался HP?

   
Re: макбук про 2016 купить

скільки коштує самий крутий


Слав, якщо не секрет поділись планами . Що на цій топовiй машині ти плануєш робити? Мені просто цікаво. Танчики чудово йдуть і на Макміні і на простому Макбук. Про в топі це рідкісне замовлення як правило беруть для редагування відео, аудіо на виїзді. Нащо тобі така машина?
Макс ціна топа  4300 амеріканскімі + пересилка....
   
Re: макбук про 2016 купить

Як нєхєр що робити і бабоси муляють, то валяйте... Потім цими понтами ви користуватись не будете, бо весь час всеодно проводите на ФУПі. Ці понти розраховані на лохів з яких "стрижуть бабло"...
Зато есть программисты, которые на этих макбуках зарабатывают 20 их стоимостей за год.
И для них прошка - не более, чем орудие труда, которое приносит им бабки.
Как Makita для автослесаря или ножницы за 200 баксов для парикмахера.

На орудиях труда не экономят.
   
Re: макбук про 2016 купить

На орудиях труда не экономят.


Абсолютно згідний.
Але Слав не программер, не відео-аудіо монтажер, не 3д аніматор, можливо планує стати. Мені і цікаво нахрена єму цей аппарат?
В мене є приятель (дальнобой) щоб не було сумно в траку і шоб  його не важали лохом, бо в него (як він свистить) 3 вищіх освіти, правда всі не закінчінні, він років 5 назад взяв топовий Макбоокпро. 2 місяці назад зробив апгрейд, але він за 5 років макс як его використовував це інет і кіна. Для цих цілей макс, з запасом машина за 2к нащо платити більше?
   
Re: макбук про 2016 купить

присоединяюсь.  мне (точнее дочке в школу) нужен ноут в целях базового обучения, требования - IPS, 13 дюймов, 4 GB RAM, 128 SSD, не тяжелый, до 1000$.  Главные критерии:  масса, батарея, экран (чтоб не убил глаза)
кто пользовался HP?
mb air MMGF2UA/A
Табло не рєтіна, але дуже норм
   
Re: макбук про 2016 купить

присоединяюсь.  мне (точнее дочке в школу) нужен ноут в целях базового обучения, требования - IPS, 13 дюймов, 4 GB RAM, 128 SSD, не тяжелый, до 1000$.  Главные критерии:  масса, батарея, экран (чтоб не убил глаза)
кто пользовался HP?
Первое что попалось в Гугле:
Acer Aspire R7-371T 13.3-inch Full HD IPS touchscreen 2-1 Convertible Notebook i7-5500U 8GB 256GB SSD
$579.99 (в сша)
   
Re: макбук про 2016 купить

присоединяюсь.  мне (точнее дочке в школу) нужен ноут в целях базового обучения, требования - IPS, 13 дюймов, 4 GB RAM, 128 SSD, не тяжелый, до 1000$.  Главные критерии:  масса, батарея, экран (чтоб не убил глаза)
кто пользовался HP?

https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/noviy-lenovo-thinkpad-x240-intel-core-i5-4300u-8gb-ram-256-gb-ssd-IDoodp4.html

Отакой
   
Re: макбук про 2016 купить

Слав, якщо не секрет поділись планами . Що на цій топовiй машині ти плануєш робити? Мені просто цікаво. Танчики чудово йдуть і на Макміні і на простому Макбук. Про в топі це рідкісне замовлення як правило беруть для редагування відео, аудіо на виїзді. Нащо тобі така машина?
Макс ціна топа  4300 амеріканскімі + пересилка....

Це не мені , це студенту
   
Re: макбук про 2016 купить

Бери)) Я так понимаю что впринципе тебе похер отдать 5000 или 2000 дол. Потому бери что хочешь)  Я бы взял за 2000 и на оставшиеся от 5000 купил бы все лицензионное по плюс на музычку)))

А вообще студенту наверное 15 будет неудобно носить. У меня 13 и напрягает в переездах уже. Может взять 11 и 15?))))

Я взял недавно. Совершенно не жалею.

Есть определенные трудности с переходом с винды на мак. Всякие особенности работы системы и привычки другие - но гугл все помогает понять и разобраться. На данный момент доволен всем.

   
Re: макбук про 2016 купить

Це не мені , це студенту

Тогда гравировка не понадобится.
Они сейчас слепым набором шпилят.
   
Re: макбук про 2016 купить

Блин, какой нах макбук?! при твоих статках айМас бери 27 дюймов в максимальной комплектации для дома и какой-то макбук Эйр для разъездов (почта, инет, офисные проги).
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія