Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

3 раза смотрел парад фашистов

Re: 3 раза смотрел парад фашистов

собаки взуття не носять, факт

спасибо, дорогой, ну хоть что-то
ну пока не по теме, но уже членораздельно 
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

(tu) оце відпочинок. Полетіти хз куди щоб крадене кіно на балконі дивитись.  :weep:

фома це тільки ти з паркану любуєшься
морем  :lol:  а люди заможні з балкону на море взирають
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

сумно в кацапіі і головне на років 200 їх законсервували
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

Цікаво шо там сьогодні в Домінікані по тєліку
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

Цікаво шо там сьогодні в Домінікані по тєліку

17:00   
Геннадий Хазанов. Без антракта
19:25   
Лучше всех!
21:00   
Время
21:30   
Ничто не случается дважды (1-я серия)
22:30   
Юбилейный вечер Игоря Крутого с участием мировых звезд фигурного катания
00:10   
Гурзуф (1-я серия)
01:10   
Модный приговор
02:00   
Давай поженимся!
02:40   
Мужское/Женское


Сплошная .уйня, но, думаю, в Доминикане пользуется определенным успехом  :blush2:
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

Паша расслабься  трошки   :D
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

...подивись ще раз...:)))
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

Не верю что нет ТНТ с камеди клаб.Эти как сорняк в каждой стране.Этот бред и смотри ,мозгам отдых.А то приедешь ярым ватником и фанатом Скабеевой
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

Не верю что нет ТНТ с камеди клаб.Эти как сорняк в каждой стране.Этот бред и смотри ,мозгам отдых.А то приедешь ярым ватником и фанатом Скабеевой
Нет там Скабеевой, только 2 хуйло канала. Скабееву смотрю в Киеве каждый день уже лет 6, пропаганда на меня не действует, каждая передача - улика для Гааги. Выблядков из Кацапии за людей не считаю.
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

ТС хоч  подрочив свою анаконду, поки парад дивився?
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

подрочив свою анаконду
Може він чиюсь чужу? Аніматора там якого.
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов
U2

Так получилось. В прямом эфире и дважды в записи, неполностью, но хуйло полностью повторяли.
Очень повеселил комментарий Жириновского, когда над сборищем выродков пролетели самолеты: "Прямо на Киев полетели". Насмешили его слова в прямом эфире первого канала, что его родина только та страна, где есть Киевская губерния. В России КИЕВСКАЯ ГУБЕРНИЯ должна быть????? Где, интересно...
Добили же окончательно слова диктора о Российском Крыме, хотя весь мир знает, что Крым - это Украину раина.
10 дней смотрю Первый канал по 10-12 часов (слушаю, точнее, с балкона не видно картинки). Такое впечатление, что это не из Земли вещается, там все по-другому описывается, чем есть на самом деле. ВСЁ!!!!!
И этот факт вызывает только жалость и сожаление. Страна 404 это уже, самоуничтожилась, на карте скоро названия Россия не будет.

ПС. Киевская губерния в России озвучивается, в Прайм тайм! Кривое зеркало во всем. Про Крым вообще, украинский полуостров был назван российским...
.     Если верна пословица: «Что у хуйло в уме, то у Жириновского на языке», то хуйло строит не нью-СССР, а Российскую империю с Малороссийским округом, где и будет Киевская губерния. Земскую реформу 1863 года (децентрализация) уже провернули, волости создали, так что не долго осталось.
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

Павлуша, шо там дівки готель взяли у облогу і не випускають? Нафіга дивитись тєлік у Домінікані???

это он в доминикану полител что бы раша тв посмотреть?

йопт-он наверное ипанутый. :weep:
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов
nik

паша, тут все подонки высшей меры  :X

ты хоть пару фоток запостил бы, а? хоть посмотреть какое оно, небо доминиканы
   
Re: 3 раза смотрел парад фашистов

это он в доминикану полител что бы раша тв посмотреть?

йопт-он наверное ипанутый. :weep:
не ипанутый а нестандартная личность
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія