Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

В ніч з 26 на 27 червня на арені Virgin Hotels в Лас-Вегасі, США, пройде великий вечір боксу від Боба Арума та його промоутерської компанії Top Rank.

Український боксер Василь Ломаченко (14–2, 10 KO) проведе 12-раундовий бій проти японця Масайоші Накатані (19–1, 13 KO).



33-річний Василь Ломаченко раніше володів чемпіонськими поясами у легкій вазі, але програв їх в об'єднавчому бою Теофімо Лопесу в жовтні 2020 року. 32-річний японець Масайоші Накатани почав профі-кар'єру в 2011 році, виграв 19 боїв та зазнав однієї поразки, в бою проти того ж Теофімо Лопеса два роки тому.

Великий бій покажуть на ESPN. Трансляцію події в Україні проводитиме медіасервіс MEGOGO.

Орієнтовний час початку бою – 27 червня, 05:00 за київським часом.
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

До речі Василь нарешті (мабуть хтось йому сказав) дізнався що існує Українська мова і почав використовувати її у своїх постах (разом з англійською та мовою окупанта)
Але чи допоможе йому це...


   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Знову високий суперник...Не знаю...

   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

чмо ватное идет оно накуй..
надеюсь японец окончательно закопает его карьеру.
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

чмо ватное идет оно накуй..
надеюсь японец окончательно закопает его карьеру.

так в разі поразки точно не оговтається
буде мішком працювати
лягати під проспектів арума
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

чмо ватное идет оно накуй..
надеюсь японец окончательно закопает его карьеру.
Та там дите. Он бы еще с детского сада себе соперника взял.
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Отлично

Теперь, когда половина Украины желает победы сопернику ватана, японец победит!

   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Отлично

Теперь, когда половина Украины желает победы сопернику ватана, японец победит!

а міг просто мовчати...
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Удачі справжньому козаку пану Масайоші!
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Та там дите. Он бы еще с детского сада себе соперника взял.
Ломаченко 33 японцу 32 у японца больше боёв на поофи ринге и только одно поражение от Лопеса 2 года назад , того самого от которого Ломаченко бегал по рингу и проиграл...я видел бои несколько японца ..он не хуже этого ватного уебана ...
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Мнение это одно, а практика может показать другое..
Японец как для этого веса просто отлично держит удары и сам имеет удар .
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Накатани плыл по течению, его карьера никуда не двигалась, он был японской версией нашего Дениса Беринчика, только без заметного любительского бэкграунда. Не видя перспективы в таком существовании, Накатани в 2019 году в Твиттере объявил об уходе из бокса.

Тем временем в Top Rank искали соперника для восходящей звезды Теофимо Лопеса, которому нужен был еще один промежуточный бой перед столкновением с Ричардом Комми за титул IBF. И выбор Боба Арума пал именно на Накатани, который на момент завершения карьеры все еще входил в топ-10 рейтинга IBF.

Накатани всю жизнь ждал шанс проявить себя за пределами Японии – разумеется, Масайоши быстро отказался от своих слов о завершении карьеры и подписал контракт на бой за океаном…
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Накатани зацепился за Лопеса и перезапустил карьеру
Теофимо Лопес перед боем-элиминатором по линии IBF с привычной дерзостью обещал срубить каланчу из Японии одним из своих ударов, но на деле все получилось далеко не так просто, как хотелось бы американцу. То ли Лопес перегорел в дебютном бою в качестве главной звезды вечера бокса, то ли сказалась нехватка информации о Накатани, но факт остается фактом – никаким нокаутом в тот июльский день и не пахло, а итоговая уверенная победа Теофимо на судейских записках (119:111 и дважды по 118:110) выглядела несколько натянутой.
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Накатани понравилось в США – следующий бой он выиграл, поднявшись с двух нокдаунов
После добротного выступления против Теофимо Лопеса у Масайоши Накатани не возникло проблем с получением нового статусного поединка. Под занавес 2020 года в «пузыре» в Лас-Вегасе японец в ярчайшем поединке побил №5 рейтинга IBF Феликса Вердехо (27-2, 17 КО) и захватил вакантный пояс интерконтинентально го чемпиона WBO в легком весе.

Пережить два нокдауна? Без проблем! Сбить оппонента с ног джебом? Пожалуйста! Пойти на добивание и закончить бой одним ударом? Да легко! Кажется, в тот день Накатани прихватил с собой на ринг дух самурая – он стойко выдержал все испытания и стал автором одного из ярчайших камбэков года.
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Ломаченко идет на неоправданный риск, браво пытаясь перекрыть поражение от Лопеса в бою с малоизвестным боксером, который критически превосходит его в габаритах. Логику Василия где-то можно понять – он хочет побить Накатани в более убедительном стиле, чем Лопес в 2019-м году и тем самым повысить свои шансы на получение реванша с Теофимо. Но факт в том, что в бою с Накатани Ломаченко ничего не может приобрести – ни в плане денег, ни в плане перспектив. А вот поражение навсегда закроет перед украинцем путь в легкий
   
Ломаченко идет на неоправданный риск, браво пытаясь перекрыть поражение от Лопеса в бою с малоизвестным боксером, который критически превосходит его в габаритах. Логику Василия где-то можно понять – он хочет побить Накатани в более убедительном стиле, чем Лопес в 2019-м году и тем самым повысить свои шансы на получение реванша с Теофимо. Но факт в том, что в бою с Накатани Ломаченко ничего не может приобрести – ни в плане денег, ни в плане перспектив. А вот поражение навсегда закроет перед украинцем путь в легкий
Скоро побачимо,вірю в В.Ломаченка..... [ua]
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Скоро побачимо,вірю в В.Ломаченка..... [ua]
А я желаю победы японцу



Между манкуртом и японцем выбираю самурая!
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Vasiliy Lomachenko / Василий Ломаченко
3 год  ·
Василий Ломаченко уверенно победил Масайоши Накатани!
Virgin Hotels, Лас-Вегас, США. Экс-объединённый чемпион мира украинский легковес (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (15-2, 11 KO) побил японца Масайоши Накатани (19-2, 13 KO).
Ломаченко агрессивно начал бой. Дважды проверил голову Накатани левыми прямыми, без проблем врывался на ближнюю. Завершился раунд не так, как планировал украинец: столкновение головами, неприятное рассечение у экс-чемпиона.
Во 2-м раунде преимущество Ломаченко увеличилось. Накатани не мог ничего противопоставить фавориту, принялся клинчевать. Ожидалось, что японец будет действовать агрессивнее.
Накатани попытался переломить ход встречи — сделал ставку на удары по корпусу. Несколько попаданий прошло, но были и ниже ватерлинии. Ломаченко уронил японца, но рефери нокдаун не засчитал.
Накатани слегка выровнял ход боя за счёт бодипанчей. Но ненадолго. В 5-й трёхминутке остался с разбитым носом, а затем побывал в нокдауне.
Ещё больше досталось андердогу в 6-м раунде — был зажат у канатов, пропустил парочку опасных хуков, но всячески пытался отвечать ударами на удары. Да, он крутой. Но правый глаз Накатани выглядит плохо — там огромная гематома. Могут снять в любой момент.
В 8-м раунде Ломаченко взял паузу, а затем потряс японца в 9-й трёхминутке, вынудил вмешаться рефери.
Ломаченко ТКО 9. Он вернулся!
Vringe.com
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані
nik

Anthony Joshua vs Oleksandr Usyk set for September 25
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані
Agh

З прапором по рингу вже не бігав?
   
Василия с победой (tu)

Я Вас нифуя ни панимаю.
Вася бывший чемпион, сечас победил. Украину благодаря таким в мире знают.. по нам диванным сто пудов нет..
А Вы вата вата..
Такой сякой - в говно его.
А сборная по футболу не вата,
Слова нп скажи на сборную - кацап кацап..
А сборная не вата плюет болельщикам в лицо..
И ни че
Понять простить и дать шанс ( 30 лет шансов)
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Василия с победой (tu)

Я Вас нифуя ни панимаю.
Вася бывший чемпион, сечас победил. Украину благодаря таким в мире знают.. по нам диванным сто пудов нет..
А Вы вата вата..
Такой сякой - в говно его.
А сборная по футболу не вата,
Слова нп скажи на сборную - кацап кацап..
А сборная не вата плюет болельщикам в лицо..
И ни че
Понять простить и дать шанс ( 30 лет шансов)
Таких ватных уе6анов нужно игнорировать

Для Украины он зло

Сначала завоевывает авторитет, а потом обнимается с кацапами братушками, пропагандирует кацапских военных итд

Он редкое гавно, а не украинец

Ломаченко Гавно. Самое настоящее. Кацапское
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Мав сподівання що в ватного виродка закінчиться кар'єра. Не склалося. Не найбільша прикрість останніх днів
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

не помогли молитви патріотів  :(
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Ну теперь нас ждет мегафайт - Лопес - Ломаченко. Батя Лопеса уже сказал на ТВ Бобу Аруму, что будет убалтывать сына дать Василию реванш.
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані
nik

Ну теперь нас ждет мегафайт - Лопес - Ломаченко. Батя Лопеса уже сказал на ТВ Бобу Аруму, что будет убалтывать сына дать Василию реванш.


Мой сын дерется 14 августа против Камбососа. У нас есть контракт с Top Rank на следующий бой в декабре в «Мэдисон сквер гарден». Я не против реванша, я хочу этого. Но это зависит от моего сына, как он себя чувствует. Он может перейти в первый полусредний вес, Ломаченко туда не пойдет.

Сегодня Ломаченко был хорош, но бой против моего сына показал, что он не может выступать в первом полусреднем весе, как мне кажется. Мы можем провести бой в легком весе, причем в этом году. Думаю, у Теофимо осталось два боя в легком весе. Я вижу, что он проведет бой против Камбососа и против Ломаченко в декабре», – сказал Лопес-старший.

Поединок Лопеса и Камбососа был запланирован на 19 июля, однако бой перенесли на 14 августа из-за коронавируса у Теофимо.
   
Василя поздоровляю с перемогою! Слава Україні! (tu)  [ua]
Героям Слава!
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Василя поздоровляю с перемогою! Слава Україні! (tu)  [ua]
Героям Слава!

де та вася,  а де Герої?

хай іде смоктати раша попам!
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Василя поздоровляю с перемогою! Слава Україні! (tu)  [ua]
Героям Слава!
Для Ломаченко это фашисткое приветствие

Он тебя от*здит за такое
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Ломаченку поздравления!
Вышивате-сасать
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Ломаченку поздравления!
Вышивате-сасать

долбоебам закрыть ебальник

Шо тут? Обісрані від телевіруса не хочуть вийти з карантину?
Все переживають за віртуальних трупів з фільму про італійські вантажівки?
Бачу до намордників сучечки вже привикли, пора антивірусні страпони вводити, думаю носитимете з задоволенням ))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1077674.msg24130931#msg24130931

У нас в поликлинике, 50 км от Ха. Свободно. Налево астразенека, направо ПФайзер.
Позавчера жена случайно зашла по другому вопросу а ей предложили. Ну и мне тоже позвонила.
Вакцинируют врачей, педагогов, но желающих немного, поэтому на остатки берут с удовольствием, кого поймают)))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1103111.msg25461924#msg25461924
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

долбоебам закрыть ебальник

Шо тут? Обісрані від телевіруса не хочуть вийти з карантину?
Все переживають за віртуальних трупів з фільму про італійські вантажівки?
Бачу до намордників сучечки вже привикли, пора антивірусні страпони вводити, думаю носитимете з задоволенням ))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1077674.msg24130931#msg24130931

У нас в поликлинике, 50 км от Ха. Свободно. Налево астразенека, направо ПФайзер.
Позавчера жена случайно зашла по другому вопросу а ей предложили. Ну и мне тоже позвонила.
Вакцинируют врачей, педагогов, но желающих немного, поэтому на остатки берут с удовольствием, кого поймают)))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1103111.msg25461924#msg25461924
И что хотел сказать? Не в падлу было поиском играться?
Бумажка про вакцинацию экономит время для поездок в Европу, ничего более, все как обычно, просто безвиз такой щас -дырявый
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

долбоебам закрыть ебальник

Шо тут? Обісрані від телевіруса не хочуть вийти з карантину?
Все переживають за віртуальних трупів з фільму про італійські вантажівки?
Бачу до намордників сучечки вже привикли, пора антивірусні страпони вводити, думаю носитимете з задоволенням ))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1077674.msg24130931#msg24130931

У нас в поликлинике, 50 км от Ха. Свободно. Налево астразенека, направо ПФайзер.
Позавчера жена случайно зашла по другому вопросу а ей предложили. Ну и мне тоже позвонила.
Вакцинируют врачей, педагогов, но желающих немного, поэтому на остатки берут с удовольствием, кого поймают)))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1103111.msg25461924#msg25461924
А чего ты на "вышивату"так возбудился?
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

потратил минуты две. просто показал тебе связь вата-мозг-ковид-вакцина. можешь не отвечать.
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

Таких ватных уе6анов нужно игнорировать

Для Украины он зло

Сначала завоевывает авторитет, а потом обнимается с кацапами братушками, пропагандирует кацапских военных итд

Он редкое гавно, а не украинец

Ломаченко Гавно. Самое настоящее. Кацапское

+
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані
nik

пока лома выступает в жовто-блакытному все собаче гавкання мимо...
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

не помогли молитви патріотів  :(
ты не патриот?
   
Re: Василь Ломаченко vs. Масайоші Накатані

не помогли молитви патріотів  :(
----
 :shuffle:
То все Байден,сцука! B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія