Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФИЛЬМОТЕКА

Re: ФИЛЬМОТЕКА

пацаны налетай!

Святые из бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009) PPV (IMAGINE) [ru ,en]

Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Трой Даффи
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Клифтон Коллинз мл., Джули Бенц, Питер Фонда, Пол Йоханссон, Джадд Нельсон, Дэвид Делла Рокко, Боб Марли

О фильме:
Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.

IMDB 7.5/10 (3,420 votes)

Выпущено: США, Stage 6 Films
Продолжительность: 01:57:25
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) / Оригинал

http://fs15.www.ex.ua/show/1394151/1394151.jpg?800

sample

сам фильм
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Компания Digital Access 26 февраля запустила сервис ivi.ru, позволяющий бесплатно смотреть полнометражные фильмы, телешоу, а также мультфильмы…

Ivi.ru будет зарабатывать на рекламе и, как ожидается, окупится в течение трех-пяти лет. Рекламная выручка будет делиться между порталом и правообладателем. Всего на ivi.ru выложено более 9 тысяч часов видео от сотни правообладателей, с которыми Digital Access заключила договоры. В первую очередь портал ориентируется на показ российских фильмов.


[www.lenta.ru]
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

"Секс-террор"

Секс есть, террор тоже присутствует. Фильм тоскли-и-и-и-и-ивый-й-й-й-й. Про бестолковых молодых японских псевдореволюционеров.

"Кино для контраста", под конец уже начинаешь себя ощущать могучим киноманом.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

"Это вышло из Голливуда"

Эйкройд, Кэнди. Они даже не играют, а как комментаторы фтгурируют. К нарезке отборной дребедени из дрянных фильмов. Прикалываются.



Редаговано разів: 1. Востаннє 08/04/2012 12:45 користувачем Жорж Велосипедов.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

"Волгу-Волгу" посмотрел. Цветную.

Раскрасили неплохо. А вот в звуке сплоховали. Попытались стерео сделать - довольно грубо, с ошибками получилось.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Русское название: Самогон (Секреты американского самогоноварения)
Оригинальное название: Moonshine
Режиссер / Телекомпания: Шерли Тетам / Michael Hoff Productions for National Geographic Channel
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный

Описание:
Нелегальное самогоноварение существует в США издавна. Искусство производства «муншайна», как его там называют, совершенствовалось веками. Варят его из самых простых ингридиентов фруктов или муки, воды, дрожжей и сахара. Доставщики самогона лихие бутлегеры в свое время стали праотцами современного автоспорта: они модифицировали свои машины для транспортировки огромных емкостей и скоростной езды, чтобы со своим опасным грузом быстро уходить от погони... Сегодня, для крепости, некоторые самогонщики добавляют в зелье хлорную известь, формальдегид и даже растворители. Документальный фильм рассказывает о прошлом и настоящем самогоноварения в США, а также о последствиях употребления самогона и воздействии на человеческий мозг 200-градусного спирта.

Продолжительность: 00:50:34
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~973 kb/s
Размер кадра: 640 x 416
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48000Hz, 128 kb/s, Joint Stereo, CBR

http://dn1.berloga.net/103151/berloga.net_1309086748.jpg
http://dn1.berloga.net/103151/berloga.net_1366209837.jpg

тут
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА
Maha

Для тих, кому подобаються незвичайні повороти протягом фільма, раджу подивитись:
"Любит - не любит" (with Audrey Tautou) (He loves me...He loves me not - мабуть так англійською)
"Я так давно тебя люблю" - Il y a longtemps que je taime (2008)
"Острів проклятих" (2010)

Дуже красивий фільм "Позамежжя" - The Fall (2006)
Хижаки проти чужинців у фільмі Дев'ятий округ / District_9 (2009) - цей фільм знятий як репортаж з місця бойових дій.
Над фільмом Дневник сельского священника (1950) я просто ридала.
Путеводитель (2004, Александр Шапиро)
Усі ці фільми мені дуже сподобались з усієї маси переглянутого останнім часом))
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Ура! Наконец-то появилось в сети. До того у меня была плохонькая VHS.
"Несостоявшаяся встреча" (The Night We Never Met)

Простенький милый фильм. С юмором. Кино "выходного дня". Как раз.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

а шо кина хорошего больше нет?
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Симон волхв (Саймон Магус) / Simon Magus (1999) DVDRip [ru]

CapitanEvidence, 11:50, 24 октября 2010, 8:05, 25 октября 2010
Название: Симон волхв (Саймон Магус)
Оригинальное название: Simon Magus
Год выпуска: 1999
Жанр: Драма

Режиссер: Бен Хопкинс
В ролях: Ноа Тэйлор, Стюарт Таунсенд, Шон МакГинли, Эмбет Дэвидц, Аманда Райан, Рутгер Хауэр, Иэн Холм, Теренс Ригби, Тоби Джоунс, Джим Данк

Описание: Где-то в глухой провинции 18 века изолированно сосуществуют две общины - местная и иудейская. Пастор христианской церкви намерен вредить чужой общине, для чего использует слабоумного дурачка Саймона, иудея. Он хочет совершить преступление (выкрасть ребёнка) руками дурачка, чтобы потом обвинить в этом священника синагоги. Но Саймон пожалел мать и дитя и вернул младенца, предотвратив погром.

Берлинский кинофестиваль, 1999 год
Номинации: Золотой Медведь
...

Файлов: 2, суммарный размер: 1,563,964,729
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Повідомлення занадто довге
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

fourplay,

пам"ятаєте ми колись про фільми вуді аллена говорили? я подивилась "вікі, крістіна, барселона" (італійською) і мені сподобався фільм.
хотіла вас спитати, чи ви чули/бачили фільми французького вуді аллена Emmanuel Mouret?
я бачила 2 його фільми - Changement d'adresse та Un baiser, s'il vous plaît! вони мені сподобались.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

monica Написав:
-------------------------------------------------------
> fourplay,
>
> пам"ятаєте ми колись про фільми вуді аллена говорили? я подивилась "вікі, крістіна,
> барселона" (італійською) і мені сподобався фільм.
> хотіла вас спитати, чи ви чули/бачили фільми французького вуді аллена Emmanuel Mouret?
> я бачила 2 його фільми - Changement d'adresse та Un baiser, s'il vous plaît! вони мені сподобались.


monica,

welcome to the club!

на жаль, ще не бачив нічого від Emmanuel Mouret... обов'язково подивлюся, дякую за інформацію.
щодо вуді - то рекомендую також передивитися його більш ранні фільми, такі як "Bullets over Broadway" (comedy), "Crimes and misdemeanors" (drama), "Husbands and wives" (drama), "Hollywood ending" (comedy), "Small time crooks" (comedy) та інші (бажано на англійській). Якщо є проблеми щось дістати, кажіть, я викладу в інтернеті (у мене є весь аллен).
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

fourplay Написав:
-------------------------------------------------------

> monica,
>
> welcome to the club!

thanks! i love cinema :)

> на жаль, ще не бачив нічого від Emmanuel Mouret... обов'язково подивлюся, дякую за
> інформацію.

я його відкрила для себе випадково. дивлюсь кіно по sky cinema, там є канал cult, який демонструє менш відомі масовому глядачу фільми. десь весною одного вечора був Changement d'adresse, люблю французьке кіно і вирішила його подивитись, потім декілька тижнів тому демонстрували Un baiser, s'il vous plaît! і дивлячись цей фільм я задумалась, що цей стиль мені вже знайомий, потім згадала вуді аллена, погуглила і знайшла, що цього режисера і актора вважають французьким вуді алленом.

> щодо вуді - то рекомендую також передивитися його більш ранні фільми, такі як "Bullets
> over Broadway" (comedy), "Crimes and misdemeanors" (drama), "Husbands and wives" (drama), "Hollywood ending" (comedy), "Small time crooks" (comedy)
> та інші (бажано на англійській). Якщо є проблеми щось дістати, кажіть, я викладу в
> інтернеті (у мене є весь аллен).

дякую, спочатку спробую розібратись, чи маю можливість їх подивитись користуючусь власними дивайсами.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Благодаря Песочнице и Луше в частности отыскался фильм, который я давно-давно хотел посмотреть снова.

"Забавная ферма".



Редаговано разів: 1. Востаннє 01/12/2010 18:15 користувачем Жорж Велосипедов.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

сьогодні вуді аллену 75!

2 канали скай сінема демонструють його фільми, декілька я вже пропустила, але встигла запрограмувати запис 4-х стрічок - Bananas, Love and Death, Manhattan, Whatever Works.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

monica Написав:
-------------------------------------------------------
> сьогодні вуді аллену 75!
>
> 2 канали скай сінема демонструють його фільми, декілька я вже пропустила, але
> встигла запрограмувати запис 4-х стрічок - Bananas, Love and Death, Manhattan, Whatever Works.


Manhattan и Whatever works - классные фильмы.... Первые два - на любителя.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

fourplay Написав:
-------------------------------------------------------
> monica Написав:
> -------------------------------------------------------
> > сьогодні вуді аллену 75!
> >
> > 2 канали скай сінема демонструють його фільми, декілька я вже пропустила, але
> > встигла запрограмувати запис 4-х стрічок - Bananas, Love and Death, Manhattan, Whatever Works.
>
>
> Manhattan и Whatever works - классные фильмы.... Первые два - на любителя.

подивилась тільки Whatever works, інші декодер не записав.

я в захваті від фільму, в ці дні ще раз його передивлюсь - хочу запам"ятати краще деякі репліки. було б цікаво переглянути стрічку англійською.

згодна майже повністю з життєвою філософією гг (якого до речі звуть як мого батька), в деяких епізодах я навіть впізала себе.

цей фільм відрізняється від попередньго "вікі, крістіна, барселона", не знаючи дуже добре творчість режисера, можу сказати що в Whatever works більше відчувається присутність режисера, гг - і є вуді аллен, імхо.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА
fam

мир действительно впадает потихоньку в маразм...

посмотрел вчера "лучший фильм" этого года - the ghost writer...

Чем он лучший?!! Тем, что хитрый полански, как мне сдается, отомстил ненавистным теперь пиндосам и бриттам, сняв добротную, но не более ленту об очередных кознях цру? и теперь все преследования по тому sexy-делу, за которое он преследуется до сих пор, будут восприниматься еще как и месть за этот фильм? имхо, конечно...

засранец... снял бы лучше кино о рязанских учениях... но понимает, наверное, падла, с кем имеет дело в том и в другом случае...
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

monica Написав:
-------------------------------------------------------
> fourplay Написав:
> -------------------------------------------------------
> > monica Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > сьогодні вуді аллену 75!
> > >
> > > 2 канали скай сінема демонструють його фільми, декілька я вже пропустила, але
> > > встигла запрограмувати запис 4-х стрічок - Bananas, Love and Death, Manhattan, Whatever Works.
> >
> >
> > Manhattan и Whatever works - классные фильмы.... Первые два - на любителя.
>
> подивилась тільки Whatever works, інші декодер не записав.
>
> я в захваті від фільму, в ці дні ще раз його передивлюсь - хочу запам"ятати краще
> деякі репліки. було б цікаво переглянути стрічку англійською.
>
посмотрите "Hollywood ending", "Small time crooks", "Bullets over Broadway" - шикарные комедии. Честно говоря я очень сомневаюсь, что тонкий юмор Аллена можно достоверно перевести на другой язык... по крайней мере, переводчик должен быть не менее талантлив, чем автор. Поэтому рекомендую смотреть в оригинале (всегда можно скачать субтитры, если на слух не воспринимаете на 100%).

Кстати, в сети уже появился "You will meet a tall dark stranger". Неплохая работа, но, конечно, не самая его лучшая. Впрочем, игра актеров (Уоттс, Бандерас, Хопкинс) великолепна, и Аллен все еще в приличной форме. Посмотрите, Вам понравится.



Редаговано разів: 1. Востаннє 07/12/2010 09:56 користувачем fourplay.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

fourplay Написав:
-------------------------------------------------------

> посмотрите "Hollywood ending", "Small time crooks", "Bullets over Broadway" - шикарные комедии. Честно говоря я
> очень сомневаюсь, что тонкий юмор Аллена можно достоверно перевести на другой
> язык... по крайней мере, переводчик должен быть не менее талантлив, чем автор.
> Поэтому рекомендую смотреть в оригинале (всегда можно скачать субтитры, если на
> слух не воспринимаете на 100%).
>
> Кстати, в сети уже появился "You will meet a tall dark stranger". Неплохая работа, но, конечно, не
> самая его лучшая. Впрочем, игра актеров (Уоттс, Бандерас, Хопкинс) великолепна, и
> Аллен все еще в приличной форме. Посмотрите, Вам понравится.

дякую, наомі одна з моїх найулюбленіших актрис.

вчора подивилась far from heaven з джуліан мур і денісом квейдом. непогане кіно.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

подивилась вчора 2 дуже різних фільми. 1- англійський (комедія), 2 - французький (драма).

1. "saving grace" режисера найджела коула.

"Фильм открывается сценой похорон. Вы видели когда-нибудь, чтобы кто-то, тут же, над могилой, сплюнул в нее и сказал "Сволочь! Он так и остался мне должен за омара". ..."

[www.film.ru]

до речі, найджел коул зняв ще один непоганий фільм оснований на реальних фактах - calendar girls
[en.wikipedia.org]

2. confidences trop intimes з сандрін боннер.

"Анна ошиблась дверью и в итоге стала рассказывать о проблемах своего брака финансовому консультанту..."

[www.film.ru]
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Ну не уроды, а?

[www.lenta.ru]

Я теперь практику римейков ещё больше кю.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Жорж Велосипедов Написав:
-------------------------------------------------------
> Ну не уроды, а?
>
> [www.lenta.ru]
>
> Я теперь практику римейков ещё больше кю.

діно де лаурентіс помер декілька тижнів тому
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

ще один рімейк. з одним з моїх найулюбленіших акторів. :)

Британский актер Колин Ферт, удостоенный недавно признания за свою роль в фильме "Король говорит!", сыграет в римейке классической голливудской картины "Гамбит" 1966 года выпуска.

Свою версию похождений обаятельного мошенника решили снимать братья Коэны, пишет Deadline Hollywood. Работа над фильмом должна начаться в Лондоне и Техасе весной 2011 года. Колину Ферту уготовили роль Гарри Дина, который задумал украсть бесценное произведение искусства - драгоценную китайскую статуэтку принцессы Лису у нелюдимого миллиардера Ахмада Шабандара.

Владелец статуи - один из самых богатых людей в мире, ведущий уединенный образ жизни и не допускающий никого в свою частную жизнь, окружил жемчужину своей коллекции самой надежной охраной. Статуя очень дорога ему не только из-за ее стоимости, а еще и потому, что лицо Лису напоминает об умершей 20 лет назад жене.

Чтобы преуспеть в своих планах и усыпить бдительность Шабандара, Дин находит сообщницу - танцовщицу из гонконгского борделя Николь Чанг, которая поразительно похожа на умершую супругу Шабандара.

Для братьев Коэнов это будет первый за 25 лет сценарий, написанный для другого режиссера. Переговоры о съемках первоначально велись с Дагом Лайманом - автором "Мистера и миссис Смит", но в итоге они договорились с Майклом Хоффманом, снявшим "Последнее воскресение" про кончину Льва Толстого с Хелен Миррен в роли Софьи Андреевны.

Напомним, что в минувшее воскресенье d Лондоне назвали лауреатов премии British Independent Film Award (BIFA). Лента "Король говорит!" получил призы в пяти номинациях. Колин Ферт, сыгравший в фильме отца британской королевы Елизаветы II - английского монарха Георг VI, чьи дефекты речи требовали вмешательства логопеда, получил приз как лучший актер.



bravo, colin!
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

подивилась вчора іспанський фільм оснований на реальній історії - аmantes, з вікторією абріл

[en.wikipedia.org]
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

   
Re: ФИЛЬМОТЕКА
fam

кстати, перечитал недели за три на горшке "имя розы" и сейчас думаю -а ведь можно было снять очень глубокий фильм... исторический и философский о средневековье, уже беременным возрождением, о неизбежности бОльшей свободы, о том, что это - в самой сути любого человека.. и детективная составляющая, и все остальное.. а не то уг, где коннери с молодым слейтером :(
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Система хуйло      Довольно неплохой французский документальный фильм 2007 про восхождение хуйло.     Ничего особо нового вы, если интересуетесь политикой, не увидите. Просто всё собрано вместе, вроде как новейшая история глазами европейца, глава из учебника.    Конечно, фильм имеет недостатки, свойственные иностранному взгляду. Но российская теле-журналистика мертва уж как 10 лет, ничего похожего здесь не появится в ближайшее время. Когда я раз в год застаю где-нибудь работающий телевизор - он меня ужасает своим содержанием. Поэтому смотрите французскую фильму.    Скачать можно тут:  [rutracker.org] (коменты жгут)   
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

[ua]
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Весьма отрезвляющий фильм о развитии сельского хозяйства в ЕСе:

We Feed The World with English subtitles

[www.youtube.com]
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

We Feed The World

в списке справа есть ссылки на этот фильм на других языках, может кто каким владеет:

[video.google.com]#
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Re: юкрейниан фэшн вик (ФОТО) ;o
Dilbert [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
19 Mar 2011 11:12
IP/Host: ---.122.2.252.dynamic-pppoe.uch.net
monica Написав:
-------------------------------------------------------
> Dilbert Написав:
> -------------------------------------------------------
> > то леди Гага завітала на UFW
>
> соррі за от. я подивилась вчора "темпл гардін". потім напишу враження тут
> [forum.pravda.com.ua]


напишіть
мені цікаво


ви згадали про цей фільм в гілці про переможців оскара, "темпл грандін" не міг отримати статуетку у жодному разі, бо це фільм для тб, а на оскар номінуються кінофільми.
а ось декілька емі евордс ця стрічка отримала, тут можна подивитись всі нагороди [en.wikipedia.org]
виходячи з вищенаписаного порівнювати ці 2 роботи немає сенсу, це однаково, що порівнювати косметику хелени рубінштайн і оріфлейм. кінофільм про короля виграє по якості, якщо коротко, а ось реальні життєві історії, які ці стрічки розповідають, цікаві та мають багато спільного. берті і темпл пережили приниження, нерозуміння, дискримінацію і т.д., обоє мали фортуну отримати допомогу спеціалістів, король - щоб позватись повністю дефекту мовлення, темпл - навчитися жити з аутизмом. і оскара я б віддала життєвій історії темпл, бо її хендікап набагато серйозніший королівського, життєвий шлях більш цікавий і важкий.
клер дейнс - бравіссіма, заслужено отримала емі евордс так само як колін - оскара. :)

якщо вам подобаються фільми про життя великих людей, рекомендую ці 2

Amelia про цю особистість [en.wikipedia.org]

Gifted Hands: The Ben Carson Story - [en.wikipedia.org]

:)
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

дякую обов"язково подивлюсь рекомендовані

так погоджуюсь з "і оскара я б віддала життєвій історії темпл"
і про Темпл мало хто знає вона ж не король :)
Мене Темпл вразила більше ніж король
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/AE.jpg/170px-AE.jpg
схожа дуже тут на неї Міла Йолович
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Dilbert Написав:
-------------------------------------------------------
> дякую обов"язково подивлюсь рекомендовані

ю а велкам

> так погоджуюсь з "і оскара я б віддала життєвій історії темпл"
> і про Темпл мало хто знає вона ж не король :)
> Мене Темпл вразила більше ніж король

життєвий шлях - так, фільм краще зроблений про короля

згадала ще один непоганий біографічний фільм - "grey gardens" про тітку та кузіну джекі кеннеді.

"milk" з шонном пенном про харві мілка бачили?



Редаговано разів: 1. Востаннє 19/03/2011 14:22 користувачем monica.
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

   
Re: ФИЛЬМОТЕКА
tyu

Жорж Велосипедов Написав:
-------------------------------------------------------
> [www.vesti.ru]


Фильм на самом деле плох...
Кара нихера не понимает в романе, а актерская игра явно с перестроечным привкусом...
Короче, зря запустили...
Ну разве что в качестве экскурса в дикие времна бандитизма и культурного маразма... Чисто зарисовка... Как оно тогда было...
Хотя...
   
Re: ФИЛЬМОТЕКА

Inside Job part 1/8

[www.youtube.com]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія