Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

метро в Киеве сказало ту-ту

Re: метро в Киеве сказало ту-ту

карантин в нашем случае не панацея
вы у себя на местах видели, что делается для преодоления пандемии?
окромя карантина и очередей в магазины и ларьки?
так ото ж


   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Странный вирус какой то. Не косит посетителей и работников эпицентра. А вдруг напал на учреждение, которое х.. проверишь, которые всегда при совке и сейчас считались закрытыми для всех как психушки и тюрьмы. Странный вирус...

Там якби якусь тітку на корону не перевірили, то про хворобу в тому пансіонаті ніхто б ніколи і не взнав. Може б хтось потемпературив декілька днів.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

У меня соседка пешком топает в свою школу. Училка она, их собирают год закрывать. Заполнять журналы и прочую лабуду. Ей топать километров 5 в один конец. И ещё к обеду успеть вернуться домой на онлайн урок.

до кінця карантіна сусідка стане очень стройною  :good:
   
Говорили вам всем козлам ипаным — посидите пару месяцев в жестком карантине. Так, шоб только за жратвой раз в неделю короткими перебежками, а остальное время на дистанции от всего живого. Но нет! Пасха, гробки, хуйkи, пикники, открытые до последнего момента церкви, вернувшиеся гастеры, всякая сволочь, которая в разгар поехала на курорты, какие-то передвижения частного транспорта между городами... А теперь вам всем йух по всему рылу: поедете "подымать иканомику" на метре — передохнете, не пойдете из-за усиления карантина — поднимете бунт, и тогда уже стране писдец окончательный, а потом все равно передохнете. Дебилы плять (с)


Така модель працювала б, якби Україна була Єдиною країною в світі.

Де живуть люди

Тоді жорсткий карантин УБИВ БИ вірус

Але

Навіть, якщо ми всі організовано вб'ємо вірус на території України, НЕ ПЕРЕХВОРІВШИ НИМ, то...

За місяць нам пречудово його привезуть з якоїсь іншої країни, де він ще житиме

Тут увесь світ треба садити на карантин, або весь світ має -- перехворіти і забути

Організовано посадити на карантин увесь світ -- неможливо

Залишається лише друга -- опція

Перехворіти
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

до кінця карантіна сусідка стане очень стройною  :good:

якщо коні не двине
їй вже під 60
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту
den

а скільки зараз у Києві станцій метро знаходяться на етапі будівництва?
2
+ 2 заморожені уже 25 років
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту
den

Така модель працювала б, якби Україна була Єдиною країною в світі.

Де живуть люди

Тоді жорсткий карантин УБИВ БИ вірус

Але

Навіть, якщо ми всі організовано вб'ємо вірус на території України, НЕ ПЕРЕХВОРІВШИ НИМ, то...

За місяць нам пречудово його привезуть з якоїсь іншої країни, де він ще житиме

Тут увесь світ треба садити на карантин, або весь світ має -- перехворіти і забути

Організовано посадити на карантин увесь світ -- неможливо

Залишається лише друга -- опція

Перехворіти

Це вирішується китайським способом
Карантин 14 днів
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту
den

Чомусь в Нью-Йорку, попри всю серйозність ситуації, не закрили ані метро, ані автобуси.

"Аміріканці тупіііє"?

Чи таки були причини не закривати громадське сполучення? І нема ні поліції, ані якихось патрулів, які б контролювали вхід в автобус/метро, ніяких дронів чи камер спочтереження не задіяно для контролю-відловлення "порушників" на вулицях. І персонально мене така політика тутешньої влади влаштовує набагато краще, ніж ідеї тотальних заборон і контролю.

В Йорку 20 тис трупів за 2 місяці

А по факту буле 15 тис у місяць додатково померлих
Або +80%
   
Це вирішується китайським способом
Карантин 14 днів


Та що ж це вирішує?

Ви мала дитина чи що? Вам на пальцях пояснили: це -- нічого не вирішує

В Китаї знову повно хворих
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Така модель працювала б, якби Україна була Єдиною країною в світі.

Де живуть люди

Тоді жорсткий карантин УБИВ БИ вірус

Але

Навіть, якщо ми всі організовано вб'ємо вірус на території України, НЕ ПЕРЕХВОРІВШИ НИМ, то...

За місяць нам пречудово його привезуть з якоїсь іншої країни, де він ще житиме

Тут увесь світ треба садити на карантин, або весь світ має -- перехворіти і забути

Організовано посадити на карантин увесь світ -- неможливо

Залишається лише друга -- опція

Перехворіти

ага... сравниваем Норвегию, Данию, Австрию со Швецией...
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Та що ж це вирішує?

Ви мала дитина чи що? Вам на пальцях пояснили: це -- нічого не вирішує

В Китаї знову повно хворих

у них там и было их полно! Или все еще верим в 85000 заболевших на полутарамиллиардный Китай?
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту
den

Та що ж це вирішує?

Ви мала дитина чи що? Вам на пальцях пояснили: це -- нічого не вирішує

В Китаї знову повно хворих

Повно це не ІБразилія

Думаю розберуться
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

 :X  Плять...як без мене запала ця велика купа водятлів...які курво всі повипералися в місті на своїх пузотьорках!
Ну так гарно ж було на початку карантину  :( По роботі та справам з кінця в кінець за декілька десятків хвилин добирався. І на тобі! Повиїзжали плять !  :X  Питання- ну от нафуйя!? Таке враження що переважна більшість просто тупо їздить містом в надії...а раптом!?
А раптом не виходить. Виходить болт. Всім.
Тре забороняти це неподобство.
Тре вводити коштовні  однозначні перепустки на приватний транспорт.

   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Всем дятлам, которые хотят открыть метро в Киеве — пойдите проведайте дивчат с зараженного интерната, пообнимайтесь с ними, можете к себе на выходные взять домой погостить. И не забудьте после этого проведать ваших папу с мамой. Вы ж хотите отмены карантина — так вперед, возьмите и отмените его для себя! Начните отмену с себя!

Всім удальоним маньякам-карантінщікам як ти треба зрозуміти що країни тримаються не на таких як ти рісовальщиках віртуальної реальності, а на тих хто
підтримує економіку, інфраструктуру  та безпеку держав. І це не робиться на відстані. І всім цим людям треба добиратись на роботу. Щоб тобі було що їсти і куди срати.

   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

в кубі
:facepalm1:  Это ты серьезно или стёб?

В доме престарелых Божий одуванчик скончалась 98 летняя старушка.
Снимать карантин в данных условиях самоубийство.

Дибилы *лядь(с)

Це навіть більше ніж дебіли. Це дебіли в кубі.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Всім удальоним маньякам-карантінщікам як ти треба зрозуміти що країни тримаються не на таких як ти рісовальщиках віртуальної реальності, а на тих хто
підтримує економіку, інфраструктуру  та безпеку держав. І це не робиться на відстані. І всім цим людям треба добиратись на роботу. Щоб тобі було що їсти і куди срати.

Та да, как раз такие как ты, клепающие 31 сообщение в день тут на фупе, поддерживают нашу ээкономику и безопасность  :facepalm:
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту
den

Всім удальоним маньякам-карантінщікам як ти треба зрозуміти що країни тримаються не на таких як ти рісовальщиках віртуальної реальності, а на тих хто
підтримує економіку, інфраструктуру  та безпеку держав. І це не робиться на відстані. І всім цим людям треба добиратись на роботу. Щоб тобі було що їсти і куди срати.

Все правильно
Але таких десятки тисяч а не мільйон що щодня щвендяє з Троєщини на Борщагівку торгувати трусами

+ Для таких хто задіяний в критичній інфраструктурі - модна возити розвозками від підприємства
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Рынок фермер вроде как позавчера открыли, пошли сегодня, рынок закрыт, ворота закрыты, никто ничего не продает.  8-:
Только через дорогу чурки продают картоплю, штук 5 машин, но они ее продавали и раньше, когда было низзя, так на эти 5 машин 10-15 чуваков в зеленой форме ходят и собирают дань.  :facepalm1:
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Всем дятлам, которые хотят открыть метро в Киеве — пойдите проведайте дивчат с зараженного интерната, пообнимайтесь с ними, можете к себе на выходные взять домой погостить. И не забудьте после этого проведать ваших папу с мамой. Вы ж хотите отмены карантина — так вперед, возьмите и отмените его для себя! Начните отмену с себя!
Іпать, ну ти й шизік...  :facepalm:
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

народ, я наоборот ЗА МЕТРО. я ЛЮБЛЮ МЕТРО. и считаю метрополитен ЛУЧШИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ
НО!
киевляне меня поймут.
ст. Лесная. утро.
ст. Вокзальная. почти все время, но утром особенно.

зайдите на ютуб. посмотрите ролики, снятые в метро Киева. особенно по этим станциям
вы понимаете, что даже пара человек в такой толпе может устроить в Киеве армагеддец?
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

а як без метро за ранок доправити сотні тисяч людей зі спальних районів лівого берега до їх робочих місць на правому березі?
як за вечір доправити назад питання не стоїть, пішки дійдуть, до ранку ще встигнуть поспати пару годин
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Це вирішується китайським способом
Карантин 14 днів
мені більше подобається південнокорейський спосіб
ніяких карантинів
ізолювати не здорових, а хворих
для цього - масове тестування
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

В Йорку 20 тис трупів за 2 місяці
тут у сусідній гілці запевняли, що 20 тис трупів у нй то через розпорядження їхнього мера всіх пацієнтів лікарень що пішли на поправку звозити доліковуватись у будинки престарілих
от цих престарілих масово заразили

писи мопед не мій, я лише транслятор
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту
smx

народ, я наоборот ЗА МЕТРО. я ЛЮБЛЮ МЕТРО. и считаю метрополитен ЛУЧШИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ
НО!
киевляне меня поймут.
ст. Лесная. утро.
ст. Вокзальная. почти все время, но утром особенно.

зайдите на ютуб. посмотрите ролики, снятые в метро Киева. особенно по этим станциям
вы понимаете, что даже пара человек в такой толпе может устроить в Киеве армагеддец?

+ 100500

транспорт нельзя запускать как минимум до июня, а то и больше
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

народ, я наоборот ЗА МЕТРО. я ЛЮБЛЮ МЕТРО. и считаю метрополитен ЛУЧШИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ
НО!
киевляне меня поймут.
ст. Лесная. утро.
ст. Вокзальная. почти все время, но утром особенно.

зайдите на ютуб. посмотрите ролики, снятые в метро Киева. особенно по этим станциям
вы понимаете, что даже пара человек в такой толпе может устроить в Киеве армагеддец?

А ви вважаєте, що за 2-3-4 місяці ковіду-19 на цих станціях - і чи не в кожному вагоні! - ВЖЕ не було по оцій вашій "парє чілавєг''?

І де обіцяний армагєдєц?
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Доки держава не в змозі гарантувати людині нормальну (80-100% з/п) компенсацію по втраті доходу, держава не має права блокувати транспорт і право людей добиратись до роботи.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

мені більше подобається південнокорейський спосіб
ніяких карантинів
ізолювати не здорових, а хворих
для цього - масове тестування

так я тоже ЗА это.
но у нас реально СТРАНА ДУРАКОВ
где больных завозят в страну
а здоровых садят на карантин
и НИКАКИХ ТЕСТОВ
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Тре вводити коштовні  однозначні перепустки на приватний транспорт.
(tu)
велосипед 3 грн
мото 10
авто 50
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

А ви вважаєте, що за 2-3-4 місяці ковіду-19 на цих станціях - і чи не в кожному вагоні! - ВЖЕ не було по оцій вашій "парє чілавєг''?

І де обіцяний армагєдєц?

я общался с врачом. у него высшая категория и куча нецензурных слов в адрес Зе!леной власти
тезисно
1. маски на улице не нужны СОВСЕМ. если дистанция 3 метра от других пешеходов. в толпе маски нужны
2. перчатки не нужны СОВСЕМ. ибо дурь редкая. а кроме того, при неправильной носке - здравствуй грибковые заболевания рук
3. маски нужно носить в магазине. в аптеке. в больнице. но в больницах, поликлиниках, медлабах и аптеках лучше ВООБЩЕ не появляться - там максимальная вероятность подхватить заразу
4. всех, кто пересекал границу с началом пандемии нужно было принудительно отправлять на изоляцию. на 2 недели. с тестированием.
5. проводить массовое тестирование граждан. всех с подозрением - на карантин. с выявленным вирусом - в зависимости от степени болезни - от домашней изоляции до больницы
6. обеспечить врачей индивидуальными средствами защиты. НОРМАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ ЗАЩИТЫ, а не той херней, шо государство пыталось выдать. хотя, в основном волонтеры сейчас снабжают врачей всем.

все.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

так я тоже ЗА это.
но у нас реально СТРАНА ДУРАКОВ
где больных завозят в страну
а здоровых садят на карантин
и НИКАКИХ ТЕСТОВ
пока что наша страна не выглядит самой дурацкой. Рагульё не способно мыслить категориями, ты по всей видимости крайне ограниченый человек.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

пока что наша страна не выглядит самой дурацкой. Рагульё не способно мыслить категориями, ты по всей видимости крайне ограниченый человек.

 :weep: люблю читать кацапов. правда у них беда - с грамотностью, как обычно.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Если открыли магазы и запускают производства, то людям надо как-то на работу добираться. Метро, канешн, не откроют, но что-то надо решать с общественным транспортом.
В Києві тиждень пробки... Рішай не рішай, без метро громадський транспрот не проїде
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Взагалі-то ті діти в метро не їздили...
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

якщо коні не двине
їй вже під 60
Навпаки... двогодинні прогулянки в такому віці панацея від швидкого старіння.

Я тут недавно для себе відкрила (ще до карантину) що на Позняках куди б не збирався (магазин, лікарня, податкова, перукарня...) час добирання, що на транспорті що пішки один і той... Тепер ходжу пішки. Прикольно.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

Навпаки... двогодинні прогулянки в такому віці панацея від швидкого старіння.

Я тут недавно для себе відкрила (ще до карантину) що на Позняках куди б не збирався (магазин, лікарня, податкова, перукарня...) час добирання, що на транспорті що пішки один і той... Тепер ходжу пішки. Прикольно.

на самом деле, в большинстве случаев общественный транспорт в Киеве не настолько нужен.
ну кроме случаев, если вы живете на Лесном, а работа в центре. тогда да. пешком много не находишься. далеко
а в центре Киева я стараюсь ногами ходить. и дешевле выходит, и БЫСТРЕЕ (особенно, когда под Радой движняк и Грушевского банально в пробке стоит)
вот почему я метро Киева и люблю. НИКАКИХ пробок. один недостаток - народу полно.
ну и еще один - сеть станций хреновая. мало их. и веток тоже
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

2
+ 2 заморожені уже 25 років
И не будет их никогда
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

4. всех, кто пересекал границу с началом пандемии нужно было принудительно отправлять на изоляцию. на 2 недели. с тестированием.
5. проводить массовое тестирование граждан. всех с подозрением - на карантин. с выявленным вирусом - в зависимости от степени болезни - от домашней изоляции до больницы
6. обеспечить врачей индивидуальными средствами защиты. НОРМАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ ЗАЩИТЫ, а не той херней, шо государство пыталось выдать. хотя, в основном волонтеры сейчас снабжают врачей всем.

все.

А этот умник не сказал
4. куда заселить полмиллиона приехавших, и сколько охраны надо стеречь их чтобы не поразбегались?
5. где взять тесты и как проверить массово столько людей ?
6. где взято то самое, чем надо обеспечить в нужных количествах ?

вот пусть ответит на эти вопросы, а до этого свернет все свои мнения рулончиком и аккуратно примет ректально
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

А этот умник не сказал
4. куда заселить полмиллиона приехавших, и сколько охраны надо стеречь их чтобы не поразбегались?
5. где взять тесты и как проверить массово столько людей ?
6. где взято то самое, чем надо обеспечить в нужных количествах ?

вот пусть ответит на эти вопросы, а до этого свернет все свои мнения рулончиком и аккуратно примет ректально

попробую я ответить.
полмиллиона СРАЗУ не было. было время для разворачивания полевых госпиталей.

палатки в поле. да и не надо было кидать лозунг, шо типа кто до этого времени в Украину не приедет, тот не приедет никогда.
напротив, нужно было принимать ДОЗИРОВАННО НЕБОЛЬШИЕ ПАРТИИ. и отправлять в карантинные зоны. которые к тому времени ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЖЕ БЫТЬ РАЗВЕРНУТЫ
но у нас то министр блоги пишет с карантинщиками, то Госрезерв распродают за бугор..
опять же про тесты и средства защиты - позвоните Пороху. и спросите, как это он все делает, шо он все привозит и привозит. а Зе! только самолеты для Эпицентра встречает
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

:weep: люблю читать кацапов. правда у них беда - с грамотностью, как обычно.
   
Re: метро в Киеве сказало ту-ту

было время для разворачивания полевых госпиталей.
:pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія