Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отпуск начинается. Сардиния :beach:

Re: Отпуск начинается  :beach:

+1

Согласен, но я даже не обращаю на таких внимание. Это последствия совкового воспитания, когда позитивные новости от других вызывают зависть, а неудачи злорадство. У таких людей главное, чтобы все жили одинаково и не высовывались. И в своих неудачах по жизни они никогда не будут считать виноватым самим себя.
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Якби цю енергію та направити в потрібний напрямок, то українцям ціни би не було. Бо єдине питання що має виникнути це "що мені зробити щоб мати можливість відпочити таким чином". Всі інші питання не мають значення. Автор теми молодець. Україні потрібні успішні люди а не нитики та злидні. Тому кожен повинен запитати себе чи я зробив все для того щоб Я, моя Родина, моя Краіна була успішна, а не сходити заздрощами на ніщо.

поки олігархат буде далі вас грабувати - ви собі придумуйте позитив.
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

поки олігархат буде далі вас грабувати - ви собі придумуйте позитив.

Да толку это обсуждать B-)
Спиздивший миллион, всегда придумает теорию, как все вокруг тупые, а он весь в белом.
А за часть спизженого еще и летописца своих трудов ратных наймёт.
Ясен хуй, он не обращает ни на кого внимания. Ограбил, сдрыснул и пусть лохи погибают за него и
отбивают его имущество. А оно потом вернется хероем домой и еще расскажет как в экзиле тосковал по Родине.
Этот пейсатый понтогон это что-то с чем-то.
Но как гласит закон Мерфи, один из, на любую хитросделанную гайку рано или поздно найдется болт с кривой резьбой.
Оно не понимает, что есть такое понятие, провокативное поведение с его стороны, ему выгоднее называть это завистью
с противоположной. Больной на голову социальный эксгибицинист. Ему важно не отдыхать, ему важно показать какой он крутой.
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Санта Тереза Галлура

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Там же

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Хороший вид из окон в тех домах

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Бухта одного из островов возле La Maddalena

   
Re: Отпуск начинается  :beach:
v10

Вот такие яхты в аренду


Прайс?
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Прайс?

Все зависит от срока. Если со шкипером на 1 день, то от 500 евро. Если на неделю, то от 1500 евро. Катамараны дороже. Что то более менее новое свыше 46 футов длиной на 4 каюты за неделю будет 2500 евро (со шкипером). На таком уже можно плыть и на Сицилию, и в Испанию с Францией
   
Re: Отпуск начинается  :beach:
v10

Все зависит от срока. Если со шкипером на 1 день, то от 500 евро. Если на неделю, то от 1500 евро. Катамараны дороже. Что то более менее новое свыше 46 футов длиной на 4 каюты за неделю будет 2500 евро (со шкипером). На таком уже можно плыть и на Сицилию, и в Испанию с Францией
Спасибо.
Кстати, кто-то знает нормальные курсы судоводителей маломерных судов? Это наверное сейлора или настойку ловить надо...
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Все зависит от срока. Если со шкипером на 1 день, то от 500 евро. Если на неделю, то от 1500 евро. Катамараны дороже. Что то более менее новое свыше 46 футов длиной на 4 каюты за неделю будет 2500 евро (со шкипером). На таком уже можно плыть и на Сицилию, и в Испанию с Францией

Отличный отдых и фото. Можно в конце темы ссылки и цены по всему отдыху на компанию. По питанию/алкоголю, проживанию, перемещению и тд.
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Спасибо.
Кстати, кто-то знает нормальные курсы судоводителей маломерных судов? Это наверное сейлора или настойку ловить надо...

В Киеве есть. У меня товарищ сейчас заканчивает
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Отличный отдых и фото. Можно в конце темы ссылки и цены по всему отдыху на компанию. По питанию/алкоголю, проживанию, перемещению и тд.

Все дам. Но надо учитывать, что мы все бронировали заранее, летели лоукостом, живём в вилле, а не отеле. И сами готовим себе ужины (в основном морепродукты). Вином затарились в Ашане (2 раза). Количество страшно сказать, уже больше 10 ящиков. Но цены на вино тут смешные. А Верментино одно из самых моих любимых белых вин

Останнє редагування: 9 червня 2017 22:29:09 від Alezka
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

to Alezka
мне кажется, вы в Стинтино пропустили очень нетривиальное место, - белоснежный, мраморно-галечный пляж...

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

to Alezka
мне кажется, вы в Стинтино пропустили очень нетривиальное место, - белоснежный, мраморно-галечный пляж...



Подробнее можно где это (город понятен, но как сам пляж называется). Если что завтра туда поедем
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Это в каком это банке такая шаровая платина? Я просто охереваю. Сперва голд опустили до уровня помойки, теперь за платину взялись.
Скоро инфинити бомжам раздавать начнут
Тю а скока она должна быть :)?
И шо за маразм гордится карточкой :)? Тут тривиально получить любую топовую карточку кроме Amex Centurion
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Подробнее можно где это (город понятен, но как сам пляж называется). Если что завтра туда поедем
По дороге с "материка", за пару км от города есть круг, на нем направо...
....где-то здесь
5:0x6e17d606db231643!8m2!3d40.90405!4d8.237423?hl=ru" rel="nofollow" class="bbc_link" target="_blank">https://www.google.com/maps/place/kitezone+le+Saline+by+Windsurfing+Center+Stintino/@40.9051264,8.2266261,15.05z/data=!4m5!3m4!1s0x12dc9bf67945f20 5:0x6e17d606db231643!8m2!3d40.90405!4d8.237423?hl=ru
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

По дороге с "материка", за пару км от города есть круг, на нем направо...
....где-то здесь
5:0x6e17d606db231643!8m2!3d40.90405!4d8.237423?hl=ru" rel="nofollow" class="bbc_link" target="_blank">https://www.google.com/maps/place/kitezone+le+Saline+by+Windsurfing+Center+Stintino/@40.9051264,8.2266261,15.05z/data=!4m5!3m4!1s0x12dc9bf67945f20 5:0x6e17d606db231643!8m2!3d40.90405!4d8.237423?hl=ru

Спасибо. Решим сейчас завтра туда или в Costa Paradiso
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Спасибо. Решим сейчас завтра туда или в Costa Paradiso
НЕТ, НЕТ, НЕТ... Не тратьте время... Только восточное побережье!
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Через Порто-Черво - в Оросей... Порто-Черво сугубо для галочки, там негде нормально отстановиться, просто сфотаться на фоне пары 300-футофых яхт. А Оросей, тут даже нечего сказать, это мимишная Ялта. Малюсенькая бухта, с малюсеньким городком... меня очень прикололо.
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

 Il sabato  dovrebbe iniziare cosi


Останнє редагування: 10 червня 2017 09:04:09 від LampoGaz
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Поправка! Полез пересматривать свои фотки и понял, что ввел в заблуждение - не Оросей, а Кало Гононе!
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Тю а скока она должна быть ?
И шо за маразм гордится карточкой ? Тут тривиально получить любую топовую карточку кроме Amex Centurion
Не знаю, я плачу банку порядка 3.500 в год.
И причем тут "гордится"? Платина дает некоторые преимущества, которые легко покрывают эту сумму. Берет тот, кому эти самые преимущества нужны. Например я только на выводе в кеш с безнала отбиваю эту сумму за пару месяцев. Просто странно как-то раздавать их нашару, почему тогда не обычные карточки?
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Costa Paradiso

Хоть вода и не бирюза, но виды потрясающие. Обратите внимание на количество людей на пляже. А это 12-00


   
Re: Отпуск начинается  :beach:

С маской нырять супер

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Бесплатна даже парковка, но от неё надо пройти 600 метров по такой живописной дорожке

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Эх, завтра уже назад. Сардиния это праздник для глаз каждую секунду.

   
Re: Отпуск начинается  :beach:
Svitlana Bykova

хочу там жити

алезка, дякі!
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

2 Света

Обязательно сюда съезди. Таких пляжей как тут больше нет нигде в Европе. И их тут сотни и почти везде немного людей. В июне и сентябре тут песня

Останнє редагування: 10 червня 2017 21:57:42 від Alezka
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Общий бюджет отпуска (неделя) с пары вышел около 1500 евро. Из них (все цифры округляю)

Перелёт - 250 евро (с одним чемоданом)
Проживание -700 евро
Прокат авто- 150 евро
Топливо - 50 евро
Питание (еда, вино) - 250 евро (ни в чем себе не отказывали, но ни разу в ресторан не ходили)
Трансфер до Бухареста - 50 евро (у меня дороже, так как летел самолетом)
Прочее - 50 евро

Вполне конкурентно с отдыхом даже в Украине. Но мы все букали сами и глубоко заранее

ПыСы: яхта и паром вышли ещё 200 евро с пары, но то не обязательно для остальных


Останнє редагування: 10 червня 2017 22:06:43 від Alezka
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Общий бюджет отпуска (неделя) с пары вышел около 1500 евро. Из них (все цифры округляю)

Перелёт - 250 евро (с одним чемоданом)
Проживание -700 евро
Прокат авто- 150 евро
Топливо - 50 евро
Питание (еда, вино) - 250 евро (ни в чем себе не отказывали, но ни разу в ресторан не ходили)
Трансфер до Бухареста - 50 евро (у меня дороже, так как летел самолетом)
Прочее - 50 евро

Вполне конкурентно с отдыхом даже в Украине. Но мы все букали сами и глубоко заранее

ПыСы: яхта и паром вышли ещё 200 евро с пары, но то не обязательно для остальных

Нормально, я так розумію, без дітей?
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Нормально, я так розумію, без дітей?

Да. Но по моему мнению детям младше 12 лет тут будет тяжело. Тут надо ездить каждый день в новое место. Которых тут множество. У нас общий пробег на каждом авто будет свыше 1000 км
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Не знаю, я плачу банку порядка 3.500 в год.
И причем тут "гордится"? Платина дает некоторые преимущества, которые легко покрывают эту сумму. Берет тот, кому эти самые преимущества нужны. Например я только на выводе в кеш с безнала отбиваю эту сумму за пару месяцев. Просто странно как-то раздавать их нашару, почему тогда не обычные карточки?
Тут все платиновые на шару и ниче живи все :) А за топовые еще и косарь подарят когда откроеш
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Вещи погружены, последний бокал Верментино выпит, через несколько часов вылет.

Вот фото пляжа на первый линии которого мы жили

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Как и говорил ранее, пляжи тут на любой вкус. Вот и такие есть

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Наши две Джульетты. Идеальное авто для местных дорог. Средний расход за 1000 км - 6 л/100 км. И это горные дороги с 4 пассажирами

   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Супер!
Спасибо за фотоотчёт!
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Супер!
Спасибо за фотоотчёт!

Пожалуйста

Буду рад если он поможет кому то из форумчан спланировать сюда свою поездку. Это действительно можно сделать не дороже той же Турции или Одессы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія