Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ціни в "ДНР"

Ціни в "ДНР"

Итак, стабильны и неизменны цены на: хлеб, молоко, макароны, кофе, майонез.

Немного подросли цены на: докторскую колбасу, яйца, сливочное масло.

За долгий период наблюдений (более 6 месяцев) впервые подорожали рыбные консервы «Сардина в масле» от Аквамарин.

А вот рекордсменом по удорожанию стал самый обыкновенный чай «Нури», цена на который выросла на 16,7%, но тут что интересно – это уже третье колебание цены на этот чай с момента наблюдения – в марте было повышение цена на эти же 16,7%, потом в мае цена упала на 16,7 и вот спустя месяц опять поднялась на эти же 16,7%!!! Что это – маркетинговые игры или же просто разное ценообразование в разных магазинах одной сети?

И к приятному – неплохо снизились цены на рис, соль, сахар, немного на рафинированное масло и гречневую крупу.  Сильно упали цены на лук и картофель, но это – сезонное колебание, ведь в прошлом месяце цена на эти продукты ушла вверх.

В целом, можно говорить о том, что в Багдаде всё спокойно – ценовые колебания или логичны согласно сезону, или незначительны – вследствие разных как сезонных, так маркетинговых факторов.



Який висновок?  ;)
   
Re: Ціни в "ДНР"

висновок один  - пох
   
Re: Ціни в "ДНР"

Ну і трошки трешу:

Макеевка батон "урожай"



Рынок на Привокзальной





   
Re: Ціни в "ДНР"
van

Итак, стабильны и неизменны цены на: хлеб, молоко, макароны, кофе, майонез.

Немного подросли цены на: докторскую колбасу, яйца, сливочное масло.

За долгий период наблюдений (более 6 месяцев) впервые подорожали рыбные консервы «Сардина в масле» от Аквамарин.

А вот рекордсменом по удорожанию стал самый обыкновенный чай «Нури», цена на который выросла на 16,7%, но тут что интересно – это уже третье колебание цены на этот чай с момента наблюдения – в марте было повышение цена на эти же 16,7%, потом в мае цена упала на 16,7 и вот спустя месяц опять поднялась на эти же 16,7%!!! Что это – маркетинговые игры или же просто разное ценообразование в разных магазинах одной сети?

И к приятному – неплохо снизились цены на рис, соль, сахар, немного на рафинированное масло и гречневую крупу.  Сильно упали цены на лук и картофель, но это – сезонное колебание, ведь в прошлом месяце цена на эти продукты ушла вверх.

В целом, можно говорить о том, что в Багдаде всё спокойно – ценовые колебания или логичны согласно сезону, или незначительны – вследствие разных как сезонных, так маркетинговых факторов.

Показати зображення...
Який висновок?  ;)

Вывод сепары любят докторскую колбасу видно еще не наелись:D
   
Re: Ціни в "ДНР"

Такие же как у нас.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Так это я на Троещине. А кто в центре живет, скжет, что это дешево.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Такие же как у нас.

А дещо навіть трохи дешевше. Так що по ходу рашка непогано гріє сєпаріа.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Ціни як ціни... А з/п хоча б 500USD вже є?
   
Re: Ціни в "ДНР"

Який висновок?

я очень рад за молодые республики и не понимаю зачем их реинтегрировать.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Ціни як ціни... А з/п хоча б 500USD вже є?
Навіть в окопах не дотягує. А там довго не живуть.
   
Re: Ціни в "ДНР"

я очень рад за молодые республики и не понимаю зачем их реинтегрировать.

Я також не розумію, навіщо начебто «незалежним державам» автономія у складі України, про яку вони постійно останнім часом говорять.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Може перестануть нарешті лізти до нас за пажрать
   
Re: Ціни в "ДНР"

Хуторок и макмай.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Махорка пропала, чай курить стали
   
Re: Ціни в "ДНР"

Молочка подешевле чем в Крыму - причем значительно. В два раза. А так цены крымские. B-)
   
Re: Ціни в "ДНР"

Молочка подешевле чем в Крыму - причем значительно. В два раза. А так цены крымские. B-)

Масло за "43" рубля может быть только моторное, и то - отработанное. То точно не масло, и вряд-ли молоко
   
Re: Ціни в "ДНР"

Лук почти в 3 раза дороже. Почему?
   
Re: Ціни в "ДНР"

Такие же как у нас.

Киевские цены магазина АТБ. Прадва в АТБ цены на яйца на прилично дешевле и курицу -40%  а вот Яготинское масло сливочное в 2 раза дороже, но конечно есть и гавномасло, но там так и написано.....гавном асло, я даже не обращаю внимания....для меня молоко и масло это Яготинское, но оно самое дорогое. В АТБ 1литр Молока Яготинского 23грн это 50 рублей...но оно того стоит и это самое дешевая цена Молока Яготинского, в других магазинах дороже.

Останнє редагування: 28 липня 2019 19:34:57 від МирнийКиев
   
Re: Ціни в "ДНР"

Вывод сепары любят докторскую колбасу видно еще не наелись:D

Під чай «Нурі» на фонє гобелена Пастушка, під стук коліс потягу, що 3.14здує в славноє нікуда.
   
Re: Ціни в "ДНР"

радуйтесь.

Останнє редагування: 28 липня 2019 19:45:20 від Джонни Юз
   
Re: Ціни в "ДНР"

Під чай «Нурі» на фонє гобелена Пастушка, під стук коліс потягу, що 3.14здує в славноє нікуда.

Я вообще не понимаю, кто пьет кофе Жоккей? По-моему из самого дешевого Нескафе класичное рулит, все что дешевле Нескафе класичного это не кофе, даже я пью Голд, а не класическое.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Молочка подешевле чем в Крыму - причем значительно. В два раза. А так цены крымские. B-)

Думаю то не Молочка, а разбавленное сухое молоко с соей.

Молочка - это молоко Яготинское 3,2% и дешевле 23 гривен оно даже в магазинах от Яготинского не стоит. На крайняк Простоквашино написали бы, думаю Простоквашино не хочет сою лить своей марке в ущерб и не поставляет вообще.

Останнє редагування: 28 липня 2019 19:40:18 від МирнийКиев
   
Re: Ціни в "ДНР"

В Краматорске, мужика отправили на операцию в Донецк, с той позиции что и дешевле и качественнее чем в Киеве ...  :shuffle:

причем слышу подобное не впервой, цены на мрт просто смешные, подаяния в больницах брать боятся - подвал.

Отака хня малята.

В голове досихпор не укладывается, херли докторам таам сидеть, когда выгод нету  8-:
   
Re: Ціни в "ДНР"

В Краматорске, мужика отправили на операцию в Донецк, с той позиции что и дешевле и качественнее чем в Киеве ...  :shuffle:

причем слышу подобное не впервой, цены на мрт просто смешные, подаяния в больницах брать боятся - подвал.

Отака хня малята.

В голове досихпор не укладывается, херли докторам таам сидеть, когда выгод нету  8-:

ну прямо рай. і чому ти ще не там?
   
Re: Ціни в "ДНР"

можно говорить о том, что в Багдаде всё спокойно

Ото живуть люди!
   
Re: Ціни в "ДНР"

Лук почти в 3 раза дороже. Почему?

Написано Россия.Скорее всего по этому и такая цена
   
Re: Ціни в "ДНР"

Я також не розумію, навіщо начебто «незалежним державам» автономія у складі України, про яку вони постійно останнім часом говорять.
---------------

Чувачок(с), воно з Латвії дуже вдобно віщати, так?

Ти проти Конституції України?
   
Re: Ціни в "ДНР"

Машини, як в якомусь забитому селі в неокупованій Україні.
З 6 машин на фото - 4 жигулі забутого року випуску.
   
Re: Ціни в "ДНР"

Вывод сепары любят докторскую колбасу видно еще не наелись:D

Лікарська дешевша, ніж в Києві. Хоча ХЗ яка вона насправді і з чого її роблять.
   
Re: Ціни в "ДНР"

вот вы жестокие, как отот варан. Об этом хотел написать дончик, а вы ему так грубо обломали крылья, повыдергивали все шесть или восемь ножек, да еще и оторвали хоботок. Злые вы.
   
Re: Ціни в "ДНР"

В Краматорске, мужика отправили на операцию в Донецк, с той позиции что и дешевле и качественнее чем в Киеве ...  :shuffle:

причем слышу подобное не впервой, цены на мрт просто смешные, подаяния в больницах брать боятся - подвал.

Отака хня малята.

В голове досихпор не укладывается, херли докторам таам сидеть, когда выгод нету  8-:

в києві в будь-якій приватній клініці працюють лікарі з донецьку\луганську
є навіть заклади, що переїхали повним складом й тут стартували знову
   
Re: Ціни в "ДНР"
van

Лук почти в 3 раза дороже. Почему?
Кто то  по приколу придумал им сибирские цены  :D
   
Re: Ціни в "ДНР"

Така дешевизна, а вони сунуть сюди . З чого б це? :pooh_on_b:
   
Re: Ціни в "ДНР"

в києві в будь-якій приватній клініці працюють лікарі з донецьку\луганську
є навіть заклади, що переїхали повним складом й тут стартували знову

в гос тоже..лично знаком .при этом им всем нравится реформа Супрун.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія