Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Крыму сейчас 37-й год

Re: В Крыму сейчас 37-й год

а жить с паспортом ментально чуждой страны - хочешь?
Не вижу тут большой трагедии, тем более, в ближайшие 6 месяцев планирую получить ВНЖ в России.
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

Забавно тут читать, как уйма народу убеждают одного, как ему плохо живется... а он не верит...
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

Не вижу тут большой трагедии

ну и хорошо
вдвойне хорошо, что такой хитрожопый уебал от нас  :gigi:
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

ябы по приколу самых аццких ватников крымских застучал, шо они говорили (100 человек слышали) шо россия - говно недоразвитое, а хуйло хуйло вонючее
а потом посмотрел бы на их ебальники, когда их фсб принимать будут  :gigi:
Феерично!
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

Не вижу тут большой трагедии, тем более, в ближайшие 6 месяцев планирую получить ВНЖ в России.

ладно, времени у тебя много, а ваты на ФУПе мало...
давай фотки из Севаса - с морем, корабоиками, как ты говоришь - чистыми улицами, ценами, ну и прочим

поглядим, что там у вас за жизнь
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год


ладно, времени у тебя много, а ваты на ФУПе мало...
давай фотки из Севаса - с морем, корабоиками, как ты говоришь - чистыми улицами, ценами, ну и прочим

поглядим, что там у вас за жизнь
Лады - постараюсь завтра чето свежее отснять и выложить.
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год


Да по всякому..В основном налогово-экономические вопросы
Это правильно. Пора бросать прежние замашки и выходить из тени.
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

Друг ездил в Москву.
37й год там уже давно, говорит.
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

Чего вы 9k37m1 воспитываете? То что нас бесит, им нормально вполне. Это меня тоже одно время сбивало с толку, потом я просто понял что разные ценности у наших народов и все.
Если бы еще они к нам со своими ценностями не лезли....
То что нам кажется кошмарным - всесильная полиция, назначение властей всех уровней, общественная иерархия, ограничения прав и свобод - для русского человека вобще не является проблемой.
Они просто такие и все.
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

Чего вы 9k37m1 воспитываете? То что нас бесит, им нормально вполне. Это меня тоже одно время сбивало с толку, потом я просто понял что разные ценности у наших народов и все.
Если бы еще они к нам со своими ценностями не лезли....
То что нам кажется кошмарным - всесильная полиция, назначение властей всех уровней, общественная иерархия, ограничения прав и свобод - для русского человека вобще не является проблемой.
Они просто такие и все.

Они такие, пока им позволяют быть такими.

К примеру, я сегодня 2 с половиной часа провел в очереди на почту чтобы оплатить 3 книжки по коммуналке.

Очередь типично советская стала, работники почты тоже.

Но раньше-то, все эти люди прекрасно себя чувствовали в нормальной стране.

Непонятно.
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год

   Шо та Профи нема в ветке - може вже стуканули на него ....а ?
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год


Они такие, пока им позволяют быть такими.

К примеру, я сегодня 2 с половиной часа провел в очереди на почту чтобы оплатить 3 книжки по коммуналке.

Очередь типично советская стала, работники почты тоже.

Но раньше-то, все эти люди прекрасно себя чувствовали в нормальной стране.

Непонятно.

Очень даже понятно. Я же сказал, им то что нас не устраивает (и подталкивает к выходу на улицу) кажется нормальным и вполне терпимым. Им если дать гражданские свободы, пользоваться они им все равно не будут. Поверьте, я так же как и вы, житель "ватного" региона и общения хватило. Специально разговаривал с многими чтобы понять и нащупать "47-ю хромосому". Им на это все равно. Если представить, что например "вата" уехала в Канаду и там устроилась. Вдруг - в Канаде экономический коллапс - "вата" уедет. Или в Канаде все так же, но наступила диктатура - "вата" останется. Колбасный лохторат
   
Re: В Крыму сейчас 37-й год


и о чем стучат???  8-:

....читал газету "ПРАВДА" ехидно улыбаясь!

Говорят этого было достаточно чтобы в 30-е приговорить к расстрелу....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія