Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Подоляк [ua] :weep:

Подоляк  [ua]  :weep:

   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

 :facepalm1:  :facepalm:  :facepalm1:

заодно і українську націю принизив
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

 :laugh:

хіба це не Бірюков?

вот і нє вєрь тєпєрь в пєрєсєлєніє душ
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

 :facepalm: если это не бред то что тогда называется бредом?
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

 :weep: опитний сосун  :pioneer:

Михаил Подоляк
18.08.2011

Для меня это интервью с Президентом Украины было особым. Мне уже доводилось встречаться с Виктором Федоровичем Януковичем. Я брал интервью и у других первых лиц государства. Но, пожалуй, впервые я брал интервью у государственного и политического деятеля, который находится в «рабочем отпуске». Я считал, что это будет интересным и для меня, и для читателей. Но это оказалось настолько интересным, и разговор, который состоялся с Президентом перед самым интервью, был настолько значимым, что я решил написать отдельное предисловие к этому интервью. Что такое «рабочий отпуск» я понял сразу, как только переступил порог кабинета Главы государства в его крымской резиденции. Большой стол, заполненный документами и бумагами, разложенными в строго определенном порядке. Чувствуется, с ними работают постоянно, в течение всего дня.

Михаил Подоляк
Миф о Межигорье
28.06.11.

На самом деле, Межигорье действительно не производит впечатления «палаццо олигарха» или же «хатинку відвертогополітика, руки якого ніколи не крали». Приятный аккуратный дом с весьма компактными комнатами. Сказывается, наверное, советско-консервативный стиль Виктора Януковича. Все люди, прошедшие через «то время», предпочитают компактное жилье. Функциональные комнаты - в среднем по 18-20 кв. метров. С обилием полезных приложений. Рядом бассейн и весьма оригинальная полоса препятствий. В отличие от многих подобных жилищ, где многое исполнено исключительно ради демонстративных понтов, в Межигорье все это имеет вполне конкретное функциональное применение. Президент каждое утро тратит час/полтора на спортивные нагрузки – бег, полоса препятствий, плавание.
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:
NN

У меня ощущение, что аффтар писал эту феерическую хрень, стоя на карачках у иконы прихильники певної політсили, утопая в слезах благодарности....
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:


ну як нормальний мужик може так принижуватися?

   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

:weep: опитний сосун  :pioneer:

Михаил Подоляк
18.08.2011

Для меня это интервью с Президентом Украины было особым. Мне уже доводилось встречаться с Виктором Федоровичем Януковичем. Я брал интервью и у других первых лиц государства. Но, пожалуй, впервые я брал интервью у государственного и политического деятеля, который находится в «рабочем отпуске». Я считал, что это будет интересным и для меня, и для читателей. Но это оказалось настолько интересным, и разговор, который состоялся с Президентом перед самым интервью, был настолько значимым, что я решил написать отдельное предисловие к этому интервью. Что такое «рабочий отпуск» я понял сразу, как только переступил порог кабинета Главы государства в его крымской резиденции. Большой стол, заполненный документами и бумагами, разложенными в строго определенном порядке. Чувствуется, с ними работают постоянно, в течение всего дня.
Михаил Подоляк
Миф о Межигорье
28.06.11.

На самом деле, Межигорье действительно не производит впечатления «палаццо олигарха» или же «хатинку відвертогополітика, руки якого ніколи не крали». Приятный аккуратный дом с весьма компактными комнатами. Сказывается, наверное, советско-консервативный стиль Виктора Януковича. Все люди, прошедшие через «то время», предпочитают компактное жилье. Функциональные комнаты - в среднем по 18-20 кв. метров. С обилием полезных приложений. Рядом бассейн и весьма оригинальная полоса препятствий. В отличие от многих подобных жилищ, где многое исполнено исключительно ради демонстративных понтов, в Межигорье все это имеет вполне конкретное функциональное применение. Президент каждое утро тратит час/полтора на спортивные нагрузки – бег, полоса препятствий, плавание.


сука :weep:
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

:weep: опитний сосун  :pioneer:

 (tu) клас
Цікаво, а про Порошенка таке є у нього?
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Мабуть той самий подоляк писав про овоча опус «вошел хозяин»

Така ж сама солодка хуцпа в яку ніхто не вірить

Смоктяшці тре вчитися як якісно можна смоктати  :pooh_lol:
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

(tu) клас
Цікаво, а про Порошенка таке є у нього?

Подоляк поцінувач тільки ватних президентів
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

бздц
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Подоляк поцінувач тільки ватних президентів

Принциповий. Але це зручно, насправді.
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

(tu) клас
Цікаво, а про Порошенка таке є у нього?

Тут усі його опуси https://www.оборзеватель/person/918.htm
Може ще десь веде колонку.
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:



   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:
N88

Я ніфіга не зрозумів про що текст.
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Я ніфіга не зрозумів про що текст.
Найвеличніший президент і хуторянська країна, яка цього не розуміє

Если проще- показал, как нужно сосать
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Я ніфіга не зрозумів про що текст.

Это не текст.

Это программный документ для "косташ" и "людасов" (tu)
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Не мешайте...

Костяха плачет от умиления.....

И от зависти. Почему он не умеет писать ТАК красиво!
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Не зайшло
Не той формат

Ось, нехай вчиться

Цитувати
Ода на рождение Государя Великаго Князя Павла Петровича Сентября 20 1754 года.

Надежда наша совершилась,
И слава в путь свой устремилась.
Спеши, спеши, о муза, вслед
И, лиру согласив с трубою,
Греми, что вышнего рукою
Обрадован российский свет!
На глас себя он наш склоняет,
На жар, что в искренних сердцах:
Петрова первенца лобзает
Елисавета на руках.
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

и причем не все цитируют


... Что дальше? Все то же. Терпеть и идти вперёд. Перепродумать мораль. Выстроить новые отношения. Вернуть доверие общества к государству. Переписать общественный договор. Окончательно обнулить традиционные воровские традиции в политике. Сделать государство максимально прозрачным. Вернуть понятия справедливость. Перетерпеть все оскорбления оппонентов. Принять тот факт, что фэйк - новый идол нового времени. А главное - продолжать каждый день брать на себя ответственность. Быть лидером, которого никогда не было в современной Украине и который не про свой карман и не про обман. С днём рождения, мой Президент! Удачи. Не сомневаюсь, что у Вас все получится и мы, наконец, увидим успешную современную Украину...

------------------------------------------------
вот это формула -  перепродумать мораль
как находка у сосуна

и еще

Принять тот факт, что фэйк - новый идол нового времени.

а вот. типа, бубочка  сам не фэйк ))

выбирай только качественное словоблудие )))

Останнє редагування: 26 січня 2021 11:36:46 від elipse
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Млять,ну и днище.И на плохих бояр уже не спишешь,потому что каждый руководитель сам себе выбирает окружение.Короче зеленых уже не спасти.Все идет к повторению истории НФ с таким же жалким концом.А тут еще и срач намечается внутри фракции из за того что опять часть не хочет голосовать за закон о референдуме,который был частью программы Зеленского.Арахамия обещает исключить всех кто не проголосует из партии.
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Словосочетание "хуторянская хитрость " лучше звучит чем "хуторская"  B-)
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Він навєрно перед сном цьомає фотку Зе і кладе її під подушку :spruce_up:
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

На всякий сходил перепроверил каст фильма Глубокая глотка, ожидал увидеть там Мишу в главной роли.
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

(tu) клас
Цікаво, а про Порошенка таке є у нього?
є про єнуковічя

   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

Шо он наделал? Теперь наш прєзєдєнт не сможет срать..очко зализано, что теперь делать?
   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

У них там змагання з Арестовичем

   
Re: Подоляк  [ua]  :weep:

У них там змагання з Арестовичем

https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/4012028178861232?__cft__[0]=AZWC_WNk3QK61jePcNJ_8Tyk-GtW8BR2MORn-9rlg4a3HkxkpEgynjZoyH_uBVRIdw8Mi69F9_lJhhyvnaHud2Yy3A_99cMuyBWAMesnNkChX51MMU68lAXvjFD8wxOpSjE&__tn__=%2CO%2CP-R

стільки написав,
можна ж було коротко - власть она от Бога, хто смєйоца на властью тот смєйоца над волєй Божею
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія