Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Патрульні у Києві збили жінку на пішохідному переході

вот этот поворот. Видео дтп как раз с этой камеры видеопробок.
http://videoprobki.ua/camera/17-metro-dorogozhichi-ulitsa-eleny-teligi?c=Kyiiv

в этом месте НЕТ поворота налево - ни для кого. Там надо делать петлю вокруг сквера с памятником Бабьему яру, чтобы повернуть налево.
Более того, в былые времена за поворотом, чуть дальше остановки (в сторону петровки) - всегда стояли гайцы - ооооч хлебное место для них было

А пешеходный переход там есть.
   
Шо тут. Знову "укуркі"?
   
дальше: сигналов светофора не видно, да - но раз машины едут прямо, значит именно на этом переходе для пешеходов горит зеленый свет.
Я достаточно хорошо хнаю эту развязку, часто езжу через неё во все стороны. Там сложная, но достаточно продуманная система светофоров - всем хватает и места, и времени, чтобы разъехаться или разойтись
   
В них повинен реєстратор бути після перегляду екіпаж нафуй с пляжу, а водія під суд.

а з прес-службою як ? хто відповість ? це ж та система яку начебто зламав ріхворматор рюкзакович
   
единственное что могу заметить - новые патрульные вроде бы на тойотах ездят. А на дастерах - старо-новые менты, которых перекрестили в полицейских
Не?..
   
единственное что могу заметить - новые патрульные вроде бы на тойотах ездят. А на дастерах - старо-новые менты, которых перекрестили в полицейских
Не?..

да. ТО и не патрульные наверное, а что то типа наряда беркута.
Кстати от самих полицейских слышал что беркута ездят на немаркированых приусах..
доёбуются до водителей, разводят по старинке.
   
А що, прес-служба сама бреше чи за наказом Авакова?
   
Нада вийти на мітинг! І паддєржать паліцію! Укуркі сукі по пєрєходам шастают! Всє на мітінг! Нєхуй блядям по пєрєходам хадіть. Жаль вторую нє задавілі!

ЗІ шо сцукі роти позатикали хулі не пфдтримуєте поліцію  :facepalm1:
нєт, нада всєх пасадіть, все оні аднакавіе, старіе менті круче! То, що через деяких всю поліцію розпустити? все ж таки ідеального відборк не буває, тим більше в нас
   
нагородити почесним орденом Дарвiна.
   
найгірше в цій ситуації, це звичайно інформація прес-служби.
а реакція така, це продовження ситуації із поліцейським Олійником, коли корпоративна солідарність на першому місці, а закон на десятому.
і зараз почнеться та ж сама шняга: сполітмся вокруг нашого товаріща попавшего в бєду, натянєм глаз на жопу і будем розказувать, що ніхто не обісрався, а молодую поліцию хотят унічтожить.
найгірше що можна зробити для поліції, це зараз відмазувати поліцейських у таких випадках. По уму зараз у поліції має були хоча б 10-20% відсіву із набраних, виганяти профнепридатних і корумпованих. Натомість пробують створити нову касту із круговою порукою, а дебільні активісти їм у цьому допомагають, мітинги організовують.
це не корпопоративна а совкова солідарність "не запятнаем честь партии!"
   
таке враження, що воділа навіть не дивився на дорогу і не зразу зрозумів, що у ньго під колесами людина
   
нєт, нада всєх пасадіть, все оні аднакавіе, старіе менті круче! То, що через деяких всю поліцію розпустити? все ж таки ідеального відборк не буває, тим більше в нас

Помилку може допустити кожен.. що значить ідеальний відбір?? це нонсенс.
   
Високопосадовцям треба нарешті визнати - "Помилилися ми. Гадали, що якщо перейменувати міліцію на поліцію, то краще вийде. А воно один чорт.
То давайте разом міркувати, як же ж все таки зробити на краще",  а не гасати містами та з помпою відкривати нові поліцайні підрозділи

 
   
единственное что могу заметить - новые патрульные вроде бы на тойотах ездят. А на дастерах - старо-новые менты, которых перекрестили в полицейских
Не?..
да,на дустах и кенгах-старые
   
Думаю, жінка попала в зону, яку закрила ліва стійка авто.
   
Я хочу спросить у возмущённой общественности.. Это дтп что доказывает?... Или что опровергает?.. К чему этот вой?..
   
Думаю, жінка попала в зону, яку закрила ліва стійка авто.
А вот это ну очень вероятно.. Я лично точно по такой же схеме чуть не наехал на женщину в районе Жулян.. Просто не увидел за стойкой..
   
Если бы не нашлось видео, полиция так быи оправдывала своих укурков
   
единственное что могу заметить - новые патрульные вроде бы на тойотах ездят. А на дастерах - старо-новые менты, которых перекрестили в полицейских
Не?..
Вроде так и есть..
   
Я хочу спросить у возмущённой общественности.. Это дтп что доказывает?... Или что опровергает?.. К чему этот вой?..
Доказывает, что врали, врут, а с такими как вы и дальше будут врать.
   
Уточнили после видео и хая в соц. сетях, бывает же, вот как все просто. Просто уточнили, просто сбили, просто волокли человека не тормозя. Все у них так просто,
зато какие комменты зачетные на странице, прям как на ФУПе бывает

Сергій Срібний Самое интересное что снятие ответственности с водителя в таких случаях,впервую очередь спасло бы жизни,тысячам таких безмозглых бегунов...

Anton Shvedkov вот на таких происшествиях граждане и будут учиться предоставлять преимущество машинам со спецсигналами.

я думала уже дно, а мінстеці снизу постукивают еще
   
Уточнили после видео и хая в соц. сетях, бывает же, вот как все просто. Просто уточнили, просто сбили, просто волокли человека не тормозя. Все у них так просто,
зато какие комменты зачетные на странице, прям как на ФУПе бывает

Сергій Срібний Самое интересное что снятие ответственности с водителя в таких случаях,впервую очередь спасло бы жизни,тысячам таких безмозглых бегунов...

Anton Shvedkov вот на таких происшествиях граждане и будут учиться предоставлять преимущество машинам со спецсигналами.

я думала уже дно, а мінстеці снизу постукивают еще
на фупі пару днів доказували, що коли машина збиває на троутарі біля світлофору. то винуватий пшохід, бо треба завжди бути на сторожі
   
Трохи не за темою, але про машини.
А що там з Омельченко чи його водієм, що збили насмерть людину?
Вже, дивлюсь, і не згадують. Мабуть, відкупились?
   
Думаю, жінка попала в зону, яку закрила ліва стійка авто.

А вот это ну очень вероятно.. Я лично точно по такой же схеме чуть не наехал на женщину в районе Жулян.. Просто не увидел за стойкой..
б***ь!!!!  :facepalm: І що це міняє для водятла????  Я просто нє увідєл... :weep:
   
Я хочу спросить у возмущённой общественности.. Это дтп что доказывает?... Или что опровергает?.. К чему этот вой?..
Ти засасуй сильніше...Більш шоколаду! Може прємія буде...
   
Трохи не за темою, але про машини.
А що там з Омельченко чи його водієм, що збили насмерть людину?
Вже, дивлюсь, і не згадують. Мабуть, відкупились?

відкупились зразу ж, то не він, то водій
   
нєт, нада всєх пасадіть, все оні аднакавіе, старіе менті круче! То, що через деяких всю поліцію розпустити? все ж таки ідеального відборк не буває, тим більше в нас
Шо сходив на мітінг? Ну-ну...
   
А на сайті так і не змінили :(
http://www.kyiv.npu.gov.ua/uk/publish/article/274676
   
А на сайті так і не змінили :(
http://www.kyiv.npu.gov.ua/uk/publish/article/274676

Ну пусть позорятся дальше, уже по всем новостям показали, и свидетели подтвердили что не было ни звукового сигнала, ни тормозного пути, они ее сбили и переехали
   
все, реформа полиции ПРОВАЛИЛАСЬ!!!
все дружно рвем на жеппе волосы!!!!
А она была?
Почитайте ту же Згуладзе: "Когда мы делали комплексную реформу полиции, параллельно реформировались прокуратура и судебная система. Если менять только милицию – это не даст результата."
http://www.trust.ua/news/104818-iz-milicii-v-policiyu-opyt-gruzii.html

   
ТАк на переходе или в неустановленном месте?
однаково не можна давити, людей
   
однаково не можна давити, людей
А пассажирів стріляти?  :facepalm1:
   
Доказывает, что врали, врут, а с такими как вы и дальше будут врать.
Просьба с этого места поподробнее... "С такими как вы"-что имеется в виду?.. Также хотел бы уточнить кто конкретно "врали и будут врать"?..
   
б***ь!!!!  :facepalm: І що це міняє для водятла????  Я просто нє увідєл... :weep:
Меняет то, что он наехал на пешехода не специально, без умысла.. Есть статья соответствующая в УК.. А свой непотребный мат оставьте для себя.. Смысл тут все показывать свою быдлячью сущность?..
   
Просьба с этого места поподробнее... "С такими как вы"-что имеется в виду?..
Вы сами ответили на свой вопрос.  - ЧТО иначе и не назовёшь!
Также хотел бы уточнить кто конкретно "врали и будут врать"?..
В современной реальности проще сказать кто не врет!
   
И тянули ее без умысла, у них наверное тармаза атказалі

   
Меняет то, что он наехал на пешехода не специально, без умысла.. Есть статья соответствующая в УК.. А свой непотребный мат оставьте для себя.. Смысл тут все показывать свою быдлячью сущность?..
А він патрюлює під наркозом?
Тобто він не відчував, що щось стукнуло об машину, що її трухнуло?
Чи вони як там, вкололись і на патрулювання?
   
периодически читаю комменты, такое впечатление что с кацапами и правда адін народ  :facepalm1:

Юрий Баранов И жопа целая в Дастере (и здесь и напротив автобуса -не чинится, тока маячки появляются)? Я скажу так или видео другого качества в студию или это Х,З. Потому как, чтобы так ехать надо либо синим в жопу быть либо обдолбанным наглухо. А эта детвора, скажем так неплохая, и уж точно не синяя за рулем.
Мое мнение - подставное видео специально плохого качества без раскадровки. Если нет - выложите другого качества - вот и все ( а не снятое с экрана компа на нокию 3310)

Oleksandr Mustıpan Похоже на фейк


оперативное видео


   
почему тема названа "Патрульные сбили"? Если сбили старые менты в новой вывеске "Полиция"...  Вы различаете Полицию (старых ментов) и патрульную полицию ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія