Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
8 вересня 2021 14:23:37
Смотря , что входит в перечень услуг, которые предоставляет уборщица. Как по мне , лучше сразу нанимать клининговую компанию, так выгоднее обойдется. Кстати, вот cleanumber1 контакты клининговой компании , может пригодится кому-то.
2
8 липня 2021 13:18:30
Хороший насос  в процессе эксплуатации сэкономит вам деньги и проблем с ним не будет . И к тому же, сейчас не проблема купить насос , как и любое другое оборудование . Например, можете посмотреть в магазине Bts Group , там есть все необходимое и цены приемлемые. Вот я недавно заказывала у них и gydromotory стоимость гидродвигателя Parker там намного ниже чем в других магазинах.
3
9 квітня 2021 11:52:01
А кто подскажет какая цена на гидронасос с постоянной производительностью шестеренный hydro-part.com.ua? Давно ищу хорошего качества и в цене тоже бы хотелось ориентироваться. Может кто разбирается в этом вопросе.
4
4 червня 2018 10:50:45
Я верю, конечно, это все не доказано и местами смешно, но все же верю. Объясню почему. В нашем мире сколько всего неизученного и недоказанного, что просто иногда волосы дыбом встают. В истории много разных фактов о разных аномалиях и странностях. Поэтому отрицать тот факт, что определенные люди могут иметь чуть больше силы чем остальные, нельзя. Вот у меня была хорошая подруга, потом я вышла замуж, а нее личная жизнь не ладилась. Так вот когда я ей что-то рассказывала хорошее о нашей совместной с мужем жизни, то в тот же день с мужем ссорились страшно. При том, что когда мирились не могли понять из-за чего поссорились! И так было неоднократно. Пока я просто перестала что либо рассказывать о своей семье. Может кто-то посчитает это глупостью, но это было подмечено и мужем, хотя он в такие вещи не верит.
5
31 травня 2018 16:13:58
Мусор и его переработка огромная проблема для нашей страны! И дело тут не только в политике, а в сознании каждого гражданина.Вот, к примеру, стоим мы с мужем как-то на остановке, ждем маршрутку. Подъезжает маршрутка, которая нам не подходила, открылась дверь, кто-то вышел, но маршрутка еще минут 2 стояла просто с открытой дверью. И в этот момент женщина, которая сидела возле двери вытирает лицо салфеткой и выбрасывает ее просто на остановку, нам под ноги! Мы были в шоке просто! Хорошо муж не растерялся, взял салфетку и отдал ей, сказав что она обронила :lol: Сами мусорим
, а хотим чистоту! Хотя и вина властей тоже немаленькая! Мы раньше пластиковые бутылки отдельно собирали и выносили в отдельную корзину,якобы для них предназначенную. А потом оказалось, что они весь мусор в один контейнер скидывают и вывозят. Так мы и перестали сортировать!

Повна версія