Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С праздником 7 ноября!

Re: С праздником 7 ноября!

То что мне нужно, я и так знаю.
Он и видно.
Шо даже читать не умеешь.
   
Re: С праздником 7 ноября!

це порушення закону про заборону пропаганди комуно-нацизму.
Велесов має бути забанений
   
Re: С праздником 7 ноября!

Какую альтернативу вы можете предложить? Собирать клубнику в Польше? Возить трубы по Таймыру? Или работать кассиром за 6000 гривен, с ужасом распределяя получку: вот это на еду, это за коммуналку, это ребенку в школу рубашку купить, а на лекарство уже нету?
Вот видишь, какие у тебя, совка дремучего, и альтернативы амебьи.
Можно и так, если ты ни на что большее не годишся. А можно, как мой племяш, в 26 собственной головой, не входя в конфликт с УК, зарабатывать достаточно, чтобы на спортивной машинке исколесить пол-Европы, лакомясь по пути местными блюдами, да и девками туземными.
Но это ведь такая ерунда по сравнению с котлеткой-вермишелькой, одинаково гарантированной и ему, и тебе, дятлу унылому, правда?
   
Re: С праздником 7 ноября!

Мда, сидит такой Велесов при ужасах капитализма, и строчит целый день в интернете, как в совке было п***то. Очевидно, не испытывая матеральных проблем в плане еды, крыши над головой, электричества и прочего.

Вместо того, чтобы стоять в 6 часовой очереди за гнилой картошкой по талонам, или что вернее - бодро работая на лесоповале свою первую десяточку лет, которые он бы получил за сотую часть свого звиздежа... если бы Украина была хоть чуть похожа на его мифическую "страну мечты".

Или он типа считает, он бы там по номеклатурным столовым шарился? Ну так там же кстати профессиональные риски, пламенные коммунисты-большевики первой волны, устроившие переворот 7 ноября потом как правило получаи награду от своей же созданой страны... в виде нескольких грамм свинца...

Велесов бы поинтересовался судьбой коммуняк-руководителей УССР первой половины его существования... Там выжило по моему где то от 20-40% максимум. Причем убили их не немецкие фашисты, ага.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Мда, сидит такой Велесов при ужасах капитализма, и строчит целый день в интернете, как в совке было п***то. Очевидно, не испытывая матеральных проблем в плане еды, крыши над головой, электричества и прочего.

Вместо того, чтобы стоять в 6 часовой очереди за гнилой картошкой по талонам, или что вернее - бодро работая на лесоповале свою первую десяточку лет, которые он бы получил за сотую часть свого звиздежа... если бы Украина была хоть чуть похожа на его мифическую "страну мечты".



шо? ты стоял 6 часов в очереди за картошкой  по талонам ?

чувак ты шото запистелся , надож как то меру знать
   
Re: С праздником 7 ноября!

ты стоял 6 часов в очереди за картошкой  по талонам ?
Я в ЗАГСе полчал талон на покупку 1 пары мужской и 1 пары женской обуви в салоне "Юность".
   
Re: С праздником 7 ноября!

Я в ЗАГСе полчал талон на покупку 1 пары мужской и 1 пары женской обуви в салоне "Юность".

ну так пошел бы и купил у спекулянтов или у фарцовщиков по рыночной цене, если тебе так коммунисты не нравились с их фиксироваными госыдасртвеными ценами
   
Re: С праздником 7 ноября!

ну так пошел бы и купил у спекулянтов или у фарцовщиков по рыночной цене, если тебе так коммунисты не нравились с их фиксироваными госыдасртвеными ценами
Так я сам фарцовщик. :)

Но не возила фирма модельную обувь, только кроссовки.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Уже прошло седьмое ноября,
Утихли звуки шумного веселья.
Но что-то движется кругами, все вокруг там, где стою я;
Должно быть, ангел всенародного похмелья. (с)

ахахахаха

ну отмечайте, велесов, отмечайте. у вас наверное и портрет вождя мирового пролетариата в красном углу висит  :lol:
   
Re: С праздником 7 ноября!

Так я сам фарцовщик. :)

Но не возила фирма модельную обувь, только кроссовки.

купил бы чеки и пошел бы в каштан или в москву в берёзку , купил бы себе немецкие
   
Re: С праздником 7 ноября!

це порушення закону про заборону пропаганди комуно-нацизму.
Велесов має бути забанений
да никто его не забанит.

наш народ клоунов любит  :lol:
   
Re: С праздником 7 ноября!

тс до "празднічнава стола"
   
Re: С праздником 7 ноября!

В целом с 60-х и до 1988-го жизнь в СССР была спокойная и беззаботная: работай себе потихоньку, читай журналы, смотри телик, езди летом на море, строй дачу, жри котлеты с вермишелью.
И в Украине с 2003 по 2008 тоже
   
Re: С праздником 7 ноября!

Это - Настоящая Революция.  :super:
В отличии от всяких там майданов гидности за американские печеньки

Ну, там тоже американские печеньки были "на огрграсходы" :D
   
Re: С праздником 7 ноября!
van

 
Раньше был матросом с Авроры или бдительным  пограничником защищал китайскую границу  как лидер одной известной партии  с рейтингом менее 1.6%  ,потом стал националистом ,  список таких экс матросов " не малый которые вовремя сняли  тельняшки  . :D
   
Re: С праздником 7 ноября!

С праздником 7 ноября!
Велесов жив!
   cьогодні в 02:55

В 3 часа ночи...  :facepalm1:

А в 7 утра уже на посту...

Re: С праздником 7 ноября!
Велесов жив! [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
   cьогодні в 07:00
IP/Host: 31.128.127.---
СDay, cьогодні в 03:42

    Даже сами вкпбисты называли это октябрьским переворотом. Очень долгое время...


Не знаю о таком. Первая годовщина праздновалась как революция:

 :facepalm:
   
Re: С праздником 7 ноября!

Коммунизм это религия для самых убогих.
Не мешайте идиоту бить поклоны перед портретами вождей.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Это - Настоящая Революция.  :super:
В отличии от всяких там майданов гидности за американские печеньки
+===========================+
Угу! Лівалюція за гроші кайзера!
   
Хто така "Ноября"?

Хто така "Ноября"?

Якась із ваших кацапських курв?

   
Re: С праздником 7 ноября!


Христос воскресе! Столет вставанєсе с колєнесе.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Спасибо Велесов!
Благодаря тебе я осознал,
что много лет уже никто вокруг меня
даже не вспоминал, что в этот день
случилось что-нить особенного.
И я не вспоминал.
Быстро же булькнула в Лету
дата пафосных песнопений
да идиотских хождений )
   
Re: С праздником 7 ноября!

В 1967-му, в п’ятдесяті роковини перевороту, по всьому Совєцькому Союзу прокотилася хвиля складання «листів до потомків, тим, хто зустріне соту комуністичну весну». Вкладали ті послання в капсули і замуровували в якісь стіни.

Є таке місце і в Херсоні: одна з стін корпусу взуттєвої фабрики з розбитими вікнами, пустки в центрі міста, біля якої моторошно проходити, коли стемніє.

Так і досі не спостеріг, чи діставав хтось його.


Останнє редагування: 7 листопада 2019 10:40:08 від Гервасій
   
Re: С праздником 7 ноября!

В 1967-му, в п’ятдесяті роковини перевороту, по всьому Совєцькому Союзу прокотилася хвиля складання «листів до потомків, тим, хто зустріне соту комуністичну весну». Вкладали ті послання в капсули і замуровували в якісь стіни.

Є таке місце і в Херсоні: одна з стін корпусу взуттєвої фабрики з розбитими вікнами, пустки в центрі міста, біля якої моторошно проходити коли стемніє.

Так і досі не спостеріг, чи діставав хтось його.

Ага. Я помню. Мы тоже в школе закладывали ... :D
   
Re: С праздником 7 ноября!

купил бы себе немецкие
типа Саламандер?
Я Полинни купил.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Амінь!
   
Re: С праздником 7 ноября!

Недалеко от города Коростень Житомирской области правоохранители остановили пассажирский поезд сообщением Львов-Киев и ищут там взрывчатку.

Сообщение о возможном минировании поезда поступило утром 7 ноября на электронную почту полиции.

"Указанный поезд остановлен для обследования на железнодорожной станции неподалеку Коростеня Житомирской области. Правоохранители ограничили доступ к потенциально опасной территории и эвакуировали 500 пассажиров", - информирует ГУНП Житомирщины.

Сейчас полицейские взрывотехнического подразделения проводят осмотр поезда.
   
Re: С праздником 7 ноября!

це порушення закону про заборону пропаганди комуно-нацизму.
Велесов має бути забанений

Довічно!
   
Re: С праздником 7 ноября!

И вспомнит когда-нибудь другой велесов  про ричницю майдану и осудит его другой фуп. Аминь
   
Re: С праздником 7 ноября!

демонстрація...
рєшенія КПСС в жизнь! ура-а-а-а!..
всі в обновках...
особливо дівчата, м-м-м...
холодно...
по пійсят...
вдома олів'є, копчена ковбаса, сир, шпроти! - шо з пайком дісталось...
ех, молодість...
   
Re: С праздником 7 ноября!

То не свято, то день початку перевороту і кривавого соціального експерименту над мільонами людей, що повелись на самі примітивні популістські лозунги і отримали террор, злидні і диктатуру негідників на 70 років.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Спасибо Велесов!
Благодаря тебе я осознал,
что много лет уже никто вокруг меня
даже не вспоминал, что в этот день
случилось что-нить особенного.
И я не вспоминал.
Быстро же булькнула в Лету
дата пафосных песнопений
да идиотских хождений )

я терь озаботился этим фактом.
У меня работа с людьми, общаюсь много,
люди у нас праздники любят
и поздравлять с праздниками любят.
При чем со всеми подряд,
сам слышал, как две бабульки
друг дружку с 14-м февраля поздравляли.
От и интересно мне, вспомнит ли кто-нить хоть в шутку
про эту дату.
Пока НОЛЬ)  Зирроу.
Основная тема разговоров вчерашний фудбол.
Тагшо пока проигрывает твоя ливарюция фудболу, Велесов,
с сухим счетом))
   
Re: С праздником 7 ноября!

То не свято, то день початку перевороту і кривавого соціального експерименту над мільонами людей, що повелись на самі примітивні популістські лозунги і отримали террор, злидні і диктатуру негідників на 70 років.
Та звісно так! Але дискутувати про це з совком…
   
Re: С праздником 7 ноября!

И вспомнит когда-нибудь другой велесов  про ричницю майдану и осудит его другой фуп. Аминь
пока троих кондовых насчитал на ФУПи)
Велесов, АІ и жаба надутая.
Негусто
   
Re: С праздником 7 ноября!

Вот видишь, какие у тебя, совка дремучего, и альтернативы амебьи.
Можно и так, если ты ни на что большее не годишся. А можно, как мой племяш, в 26 собственной головой, не входя в конфликт с УК, зарабатывать достаточно, чтобы на спортивной машинке исколесить пол-Европы, лакомясь по пути местными блюдами, да и девками туземными.
Но это ведь такая ерунда по сравнению с котлеткой-вермишелькой, одинаково гарантированной и ему, и тебе, дятлу унылому, правда?

Зарабатывать - или пилить? Или сидеть на потоке? В дядиной фирмочке.
 :laugh:
Давай, расскажи украинцам, что каждый из них может стать богатым  - а кто не станет, тот лентяй и дурак  :lol:

   
Re: С праздником 7 ноября!

   
Re: С праздником 7 ноября!

   
Re: С праздником 7 ноября!

   
Re: С праздником 7 ноября!

11:30
о дате Ебануцца Какого События
не вспомнил еще никто..
О. Меня зовут кофе пить, может хоть там
   
Re: С праздником 7 ноября!

це порушення закону про заборону пропаганди комуно-нацизму.
Велесов має бути забанений

+++
Натиснула доповідь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія