Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

WhatsApp взломан полностью

Re: WhatsApp взломан полностью

Вломан русскими

Остался только Telegram который не дал своего одобрения по раскрытию своих данных

Fantamaz знявся в кіно
Ви в курсі?

   
Re: WhatsApp взломан полностью

Роль не головна, але фільм -- гуд

   
Re: WhatsApp взломан полностью

Власти США потребовали у Facebook расшифровку сообщений пользователей


Ранее власти США направили Facebook запрос на предоставление правоохранителям доступа к зашифрованным данным пользователей, в том числе к сообщениям в мессенджерах. Стало известно, что компания отказала генеральному прокурору в просьбе.

Отказ Facebook был продекларирован в письме. Оно оказалось в распоряжении газеты The New York Times. В компании объяснили, что выдача правоохранителям дефекта алгоритма, который может дать доступ к зашифрованным данным, поставит под угрозу безопасность пользователей.

«Бэкдор (прим. дефект алгоритма), доступ к которому вы требуете для правоохранительных органов, может стать подарком для преступников, хакеров и репрессивных режимов, который создаст для них пути по входу в системы и сделает каждого человека на наших платформах более уязвимым перед реальным ущербом», — сказано в письме.

Американские власти же уверены, что технологии шифрования мешают расследовать преступления, так как террористы и другие преступники могут свободно общаться в мессенджерах.

Сообщается, что в дискуссию также оказалась включена Apple. Вероятно, власти США скоро начнут переговоры и с другими компаниями.
   
Re: WhatsApp взломан полностью
IP

Вломан русскими

Остался только Telegram который не дал своего одобрения по раскрытию своих данных

Маячня, є багато інших способів передати інформацію. Телеграм закрита система тому ти в принципі не можеш знати чи він безпечний.
   
Re: WhatsApp взломан полностью

тільки телега.  (tu) але треба відвязувати від сімки, щоб сбушники соснули куйця.

вони навчились клонувати сімки і просто сніфлять всі переписки - звідти ці всі джокери, а ви думали ?)
   
Re: WhatsApp взломан полностью

Вертаємось у совок. Ми тоді усі шифрувалися. Телефони були стаціонарні, їх було мало, ми усі знали що нас вибірково слухають, ну були критерії... іноді навіть такі собі: Дзвониш дочці директора оборонного заводу...тебе певний час послухають.Поговори в по телефону з Америкою,або навіть з Югославією- послухать певний час. Стукачики були те ж різні. Могли іноді  навіть прошепотіти: на тебе був донос-не від мене. Ти там обережно...- те ж слухають. А що,були й такі. Тому ми усі будь коли шифрувалися: Тіпо "Грузіте апельсини діжками-брати Карамазови" :D

 Я навіть зараз так...не особливо відвертий. І іншим раджу. B-)
   
Re: WhatsApp взломан полностью
IP

Что именно они получили? :) Что они могли получить в открытом протоколе и гнушном софте? :)

кожен протокол має слабкі сторони. Як ведуть себе сервери телеграм ти не знаєш. Мінімум можна отримати інформацію про користувача. Також контроль серверів це контроль протоколів, нічого не заважає виставити такі параметри, які дозволять скористатись вразливостями.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія