Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

То, что творится на ФУПе - это имеет у меня свое "строго определенное место в определенном ящичке в столе". Но я же по улицам хожу, телевизор слушаю, с людьми разговариваю... Это же звиздец. И без ФУпа. ФУП - КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ звиздец и вынос мозга. Это понятно. Тут давно поселились плотным строем бригаднички. Первая волна была в 2008 году, вторая в 2014-м.

Но! Я же говорю...я вижу ОСТАЛЬНОЕ. Оно ж, цццуко....удрррррру чает и вгоняет в печчччаллль вселенскую!!  :X

Я уже принял решение для себя и уже не раз озвучил его тут...

Я
Забиваю
Болт

Гео, а може блог на УП? Розповідати там, як воно все було насправді, а то навколо розвелось стільки "волонтерів", "бійців з передової", які тільки тим і займаються, що розповсюджують всіляку зрадофільську х.й.ю. Розумієш, пересічні вірять таким собі чистеньким, білошкірим хлопчикам "з передової" з ідеальним манікюром на руках, які приходять в студію до всяляких шустерів і розповідають, як забороняють стріляти, як у них відбирають зброю, як відмовляються давати боєкомплекти і тут же заявляють, що якби тільки наказ, то вони всі готові за пару днів очистити Далбас до самого Уралу.
   

ну шото невидно единого стрима у убютков ...

да там все будет просто: ее неправильно поняли, она не призывала к прямым переговорам с террористами, а просто выразила готовность сделать все для освобождения наших заложников
делов-то, элементарное решение

   
Украина будет себе продолжать развиваться своим неспешным эволюционным путем - с тобой или без тебя.
Выше головы не прыгнешь и сознание людей вмиг не изменишь.
Мы просто в самом начале пути.
Впереди еще десятки и даже сотни лет эволюции.

Да. Я ж не против. Я теперь теж сидіти і насіння лузгати буду.  У нас Героїв і Патріотів - іпічєская сіла! По самий обрій! А я подивлюсь...
   

да там все будет просто: ее неправильно поняли, она не призывала к прямым переговорам с террористами, а просто выразила готовность сделать все для освобождения наших заложников
делов-то, элементарное решение

ну это будет означать что у тимохи еще имеются кой какие виды на надю ...
   
Что тут? "Юльки продолжают мочить Савченко!"?
Ну-ну :)
   
Что тут? "Юльки продолжают мочить Савченко!"?
Ну-ну :)

пока единого мнения нет ...  кто куда ... рак , щука и лебидь .. а центральная все еще не прислала единую позицию ...  :weep:
   
Видимо Надюху выпускали под расписку о пиаре минских соглашений.  :laugh:
   
Ворюгам вот тоже место не в парламенте, а в тюряге, а их  в Раде, тем не менее абсолютное большинство :(
:(
ну не абсолютное большинство... но как минимум - конституционное.
полезные идьёты - бонус.
   
Вычеркиваем
Уж лучше позже чем никогда
   
Что тут? "Юльки продолжают мочить Савченко!"?
Ну-ну :)

Савченко мочить сама себе. Зашквар повний. Втратила 80% своїх шанувальників. Ще пару подібних виступів, і доля Вітренко їй гарантована. Повний маргінес. Залишиться лише забухати.
   
НЕ удивительно порохоботы -ложкинцы мочат патриотов.

 :laugh:  о !
   
Савченко із паравоза для Матьківщини стрімкими темпами перетворюється на ахуітільний якорь, сама потоне і Матьківщину із собою потягне.  (tu)
   
Сестра нардепа Надії Савченко Віра не підтверджує інформацію ЗМІ про згоду останньої на прямі переговори з "керівником" терористичної "ДНР" Олександром Захарченком
07 червня 2016, 13:36

Про це Надія Савченко повідомила в ексклюзивному коментарі depo.ua.

"Я не знаю, чи справді Надія говорила комусь із ЗМІ, що готова "миритись" із Захарченком, мені про такий факт невідомо. Але можу сказати, що нам треба зшити якось країну. Наше відношення до "керівництва" ДНР відоме. Але ми знаємо, що Росії вони вже не потрібні, вона їх кинули, ці люди мають на тих територіях певний авторитет і хочуть говорити з Україною...", - сказала Віра Савченко.

Вона також відзначила, що ЗМІ неточно дають цитату Захарченка з погрозами на адресу Савченко.

"Він казав, що Надія Києву буде нецікава, і її відправлять сюди на лінію фронту, де днрівці "шльопнуть" її "з ввічливості"", - додала Савченко.

Нагадаємо, що 28 травня ватажок терористичної організації "ДНР" Олександр Захарченко заявив, що народний депутат України Надія Савченко буде вбита, якщо вирішить брати участь у переговорах щодо обміну полоненими.

Пізніше Захарченко запевняв, що пожартував.

Сьогодні у ЗМІ з'явилась інформація, що Савченко має намір сама проводити переговори із самопроголошеною владою "ДНР" і "ЛНР" щодо звільнення українських заручників.

Сестра теж вже спеклась. (td)  Стокгольмський сіндром.

Еще одна..

Какие нахер они кинутые? Их постоянно снабжают оружием, техникой, людьми.

Господи, дай ума Наде и сестричке
   
а че тут дрыщи обсираются? что надежда сказала, что ради освобождения наших пленных готова вести переговоры с обезьянами? неужели это больший грех, чем заявление туки, чт с лугандоном надо торговать? дрыщавая гыдота в своем репертуаре.
   
Что тут? "Юльки продолжают мочить Савченко!"?
Ну-ну :)
Три дрыща пытаются охмурить Гео, как ксендзы Адама Козлевича радужными перспективами Украины под руководством Канхвэты :D . Гео не ведётся. Молодец!
   
беда в том что не все так считают ...

А деякі з ними навіть угоди підписали. а Захід примушує ті угоди виконувати.

 Комплекс мер по выполнению Минских соглашений

http://kremlin.ru/supplement/4804


Документ подписали участники Трехсторонней Контактной группы:

Посол Хайди Тальявини

Второй Президент Украины Л.Д. Кучма

Посол Российской Федерации в Украине М.Ю. Зурабов

А.В. Захарченко

И.В. Плотницкий




 
   
а че тут дрыщи обсираются?

ну вот, профессиональный скунс уже серанул в русле политики партии  :laugh:
   
Я спочатку прочитав майже всю гілку, а потім прослухав першоджерело.

По суті, Савченко висловила наступне:
1. Україні треба напряму розмовляти з Зазарченко / Плотницьким
2. Такі перемовини має вести людина рівня народного депутата України, не вище.   

Оце і є вся зрада.

Це свідчить про наївність Надії, щодо самостійності Захарченка та Плотниського в прийнятті рішень.
Вона щиро вірить, що зможе їх переконати жити мирно.
Як Поліграф Шаріков - "чево там думать, взять і подєліть".
Видно, що Надія таки не прислуховується до розумних людей.   

Мені цікаво, що буде далі.
Якщо вона скаже, що її не так зрозуміли, це означатиме, що процес навчання триває.
Якщо вперто стоятиме на своєму, то це означатиме, що вона вже нічому не навчиться...
 
   
Если она єто сказала , то тут два варианта она или ебанутутач, или завербованач ебанутая
Пока не решил что из двух
   
Уже ж сказал.

Есть абстрактная Украина. Лани, поля, садочки коло хати. Бджоли над квіточками гудуть, соняшники під теплим вітром, Галя у вишиванці несе воду, коромисло гнеться, а Іванко коло неї крутиться і слова про кохання говорить, а допомогти воду нести..ну його нафіг...Дніпро реве та стогне, кручі...і все таке інше.

Є повсякденна Україна. Кричить, істерить, сама не знає, чого хоче, всі винуваті: жиди, москалі, влада не та, курррррва, матір її трясця вхопи! Карочє: Всьо Пропало! А сама, коли кляне, то однією рукою за бік тримається...ой.... лишенько...знову щось болить, бідна я нещасна! А іншою рукою щось у сусіда з кишені пИ*дить...тихесенько...

Та іпісь оно, правалісь! На-брид-ло.
Справжня Україна -це ,,абстрактна'' у Вас.
Галя в вишиванці - мудра дівчина з вищою освітою.
Розумна, тому і Україна живе!
Все буде добре!
 :)



   
Что тут? "Юльки продолжают мочить Савченко!"?
Ну-ну :)
дрыщи возмущены, что надежда до сих пор не взяла москву и не освободила липецк. :laugh:
   
Что тут? "Юльки продолжают мочить Савченко!"?
Ну-ну :)

Я вже заплутався хто кого і як. :shuffle:
   

Гео, а може блог на УП? Розповідати там, як воно все було насправді, а то навколо розвелось стільки "волонтерів", "бійців з передової", які тільки тим і займаються, що розповсюджують всіляку зрадофільську х.й.ю. Розумієш, пересічні вірять таким собі чистеньким, білошкірим хлопчикам "з передової" з ідеальним манікюром на руках, які приходять в студію до всяляких шустерів і розповідають, як забороняють стріляти, як у них відбирають зброю, як відмовляються давати боєкомплекти і тут же заявляють, що якби тільки наказ, то вони всі готові за пару днів очистити Далбас до самого Уралу.

Я шо, йо*нутий? Я на ФУПі з 2005 року...І шо? Був дуже актівний пользоватєль...І шо? "Допомогли тобі, синку, твої "коаксіальниє кабєля?", сказав Тарас Бульба, вступаючи до лав ДНР.
   
Видимо Надюху выпускали под расписку о пиаре минских соглашений.  :laugh:
А что кацапов главный пиарщик Минских не устраивает?
   
Савченко із паравоза для Матьківщини стрімкими темпами перетворюється на ахуітільний якорь, сама потоне і Матьківщину із собою потягне.  (tu)

Ты должен быть доволен. Ещё вчера ты надеялся что Савченко займёт первое место в Батькивщине, а сегодня ещё лучше получается - потопит её нах.
Мочи её, Шарык :)
   
ну вот, профессиональный скунс уже серанул в русле политики партии  :laugh:
а ты, как профессиональный заглот это принял. :laugh:
   
дрыщи возмущены, что надежда до сих пор не взяла москву и не освободила липецк. :laugh:
Это гелетей обещал первым. пусть с муженко и освобождает.
   
:(
ну не абсолютное большинство... но как минимум - конституционное.
полезные идьёты - бонус.

От тобі відповідь.

   
дрыщи возмущены, что надежда до сих пор не взяла москву и не освободила липецк. :laugh:

Липецк никак нельзя освобождать, Липецк должен быть объявлен офшорной зоной! :)
   
Ее нелья пускать на ПАРЕ... Лажанет так, что потом расхлебывать прийдется.
   
це неправда

вона виступає за прямі переговори з днр-лнр
ведучий спитав: хто має вести переговори, Президент Порошенко?
вона відповла: Захарченко не Президент, Президент у нас один, тому не Порошенко має вести з ним переговори; можна типу прирівняти глав днр-лнр до депутатів і відповідно інші нардепи мають з ними говорити; зокрема вона готова
теж так поняла
вона не називала їх депутатами , вона сказала, ну нехай вона позиціонують себе до депутатів, тоді я можу з ними говорити
   
Еще одна..

Какие нахер они кинутые? Их постоянно снабжают оружием, техникой, людьми.

Господи, дай ума Наде и сестричке

кошмар якийсь.
   
Ты должен быть доволен. Ещё вчера ты надеялся что Савченко займёт первое место в Батькивщине, а сегодня ещё лучше получается - потопит её нах.
Мочи её, Шарык :)

мені пофіг яке вона місце займе в Матьківщині - перше чи останнє, головне щоб вона виконала свою місію і потопила партєйку нахуй
   
А сколько пленных ее поддерживают.

А при чем тут пленные.

Речь шла о другом
   
Це свідчить про наївність Надії, щодо самостійності Захарченка та Плотниського в прийнятті рішень.
Вона щиро вірить, що зможе їх переконати жити мирно.
Як Поліграф Шаріков - "чево там думать, взять і подєліть".
Видно, що Надія таки не прислуховується до розумних людей.
так
   
Да. Я ж не против. Я теперь теж сидіти і насіння лузгати буду.  У нас Героїв і Патріотів - іпічєская сіла! По самий обрій! А я подивлюсь...

Имеешь абсолютное право.

Только будешь ли ты это лугзать насиння в состоянии умиротворения, счастья и радости?
Чтото сомневаюсь трохи.
Тогда какой в этом смысл?

Пойми, я не призываю тебя делать что-то для "меня", я призываю тебя стать счастливым - для себя. И мне пофиг что ты будешь при этом делать - лузгать семечки делать что-то еще или вообще ничего не делать.

Видя воина в унынии, наставник говорит ему:
"Ты - не такой, каким кажешься в минуту печали. Ты - гораздо больше.
Вспомни, сколь многие ушли навсегда - по причинам, которых мы никогда не поймем, - а ты продолжаешь оставаться здесь. Отчего Бог призвал к себе таких невероятных людей, а тебя - нет?
В этот миг миллионы людей уже отчаялись. Они не досадуют и не плачут; они ничего больше не делают, они лишь ждут, когда пройдет время. Они лишились способности реагировать на происходящее.
А ты - не в пример им - грустишь. Грусть доказывает, что душа твоя не омертвела". П. Коэльо


Все буде добре!  [ua]

   
А при чем тут пленные.

Речь шла о другом
Как раз речь и шла о том что она готова кланяться любому, кто отпустит наших пленных ребят. Послушай же в конце-концов интервью.
   
Это гелетей обещал первым. пусть с муженко и освобождает.
они для дрыщей не авторитет. чудес они ждут от надежды.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія