Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

"Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Повідомлення занадто довге
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

 25-річні теж в принципі застарі
бо процес стріння вже почався...
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Там питання не в тілі, а у мізках.
50-літні - то вже не зовсім і жінка, то щось середнє між чоловіком та найгіршим проявом бабізму.
Якщо розглядати жінку, як сексуальний об'єкт.
Винятки звичайно є, але лише як винятки.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Пора мужикам уже научиться держать язык за зубами.Для мужиков ничего нового он не сказал, а бабы его на куски порвут-они живут в какой-то своей особой виртуальной реальности.

   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Синди вон вообще на трансвестита стала похожа :D

   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

молодець письменник, поставив їх на місце!    (tu)
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Синди вон вообще на трансвестита стала похожа :D
Показати зображення...
Показати зображення...
ну так пластичні хирурги що для чоловиків що для жінок однакові    :weep:
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Ой да ну ладно - прицепились к мужичку: ну с возрастом стал у него член мягкий, теперь как-то встает только на молодое мяско. Понять и прастить :)
Это же всего лишь только секс !
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

 :bueee:   :bueee:   :bueee: 

 

Это ж как надо любить деньги, чтобы лечь с таким.... :bueee:
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

молодець письменник, поставив їх на місце!    (tu)

Да никого он никуда не поставил.
Современные женщины живут в сюрреальном мире брехни и лести, им насрать че там он говорит.Скажут-мизогинист,"кто его обидел","член не стоит"  и прочий набор олигофрении.

A чувак как обосранный теперь.

Это мужики ценят прямоту и факты. Женщины живут софизмом, ментальной эквилибристикой-им не нужна правда и факты.

Правильно так-"женщины всех возрастов прекрасны"! А сам к 25 летней любовнице без лишнего шума.



Останнє редагування: 10 січня 2019 11:48:27 від Conquistador
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Да никого он никуда не поставил.
Современные женщины живут в сюрреальном мире брехни и лести, им насрать че там он говорит.Скажут-мизогинист,"кто его обидел","член не стоит"  и прочий набор олигофрении.

Современные женщины во Франции - абсолютно самодостаточны. И им эти сморчки нужны в лучшем случае в качестве живого вибратора.
И то - это еще вопрос: в чем он лучше вибратора  :pooh_lol:
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Иттическая сила  :lol: 
Алкаш Федя из соседнего подъезда  :gigi:



Ну разве что морду его испитую тряпочкой прикрыть  :weep:
Хотя....ради чего ??
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Современные женщины во Франции - абсолютно самодостаточны. И им эти сморчки нужны в лучшем случае в качестве живого вибратора.
И то - это еще вопрос: в чем он лучше вибратора  :pooh_lol:
Женщины ни в одной стране мира не самодостаточны.Они всегда зависят: от папы, от мужа, от государства (которое собирает дань с других мужиков и распределяет их "самодостаточным" женщинам), от подруг.

 :D
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Ну также как и мужчины: выбираем-то кому давать все равно МЫ !  :D
И чей сперматозоид в себе прижить  - тоже мы выбираем. А вы - просто попрошайки. Иногда жалкие, как это несчастье, иногда прынцы на мазератти, но все равно - просящая сторона :) Так заложила природа.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

А я вам про це ще два роки тому писала
Звісно молоде тіло набагато краще
Це природньо
Жінки набагато скоріше втрачають репродуктивну здатність-привабливість. Безглуздо це заперечувати.
У жінок 25 і 50 різний вогонь в очах, різна реакція на чоловіка. Чоловік тішиться захопленістю жінки НИМ, на це здатні тільки молоді.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Ну также как и мужчины: выбираем-то кому давать все равно МЫ !  :D
И чей сперматозоид в себе прижить  - тоже мы выбираем. А вы - просто попрошайки. Иногда жалкие, как это несчастье, иногда прынцы на мазератти, но все равно - просящая сторона :) Так заложила природа.
як Ви любите свого чоловіка з такими думками я хз
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

А я вам про це ще два роки тому писала
Звісно молоде тіло набагато краще
Це природньо
Жінки набагато скоріше втрачають репродуктивну здатність-привабливість. Безглуздо це заперечувати.
У жінок 25 і 50 різний вогонь в очах, різна реакція на чоловіка. Чоловік тішиться захопленістю жінки НИМ, на це здатні тільки молоді.

Для потрахушек  - да, наверное. Я не знаю, что чувствуют 50-ти летние, я там пока не была :)
Но есть же еще и любовь....Я видела как 60-ти летние влюблённо смотрят друг на друга...Но это, конечно, другое.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"
Rom

Бяку бомбануло!! :D
А как же понять и простить?
В першому пості?
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Для потрахушек  - да, наверное. Я не знаю, что чувствуют 50-ти летние, я там пока не была :)
Но есть же еще и любовь....Я видела как 60-ти летние влюблённо смотрят друг на друга...Но это, конечно, другое.
так той письменник і не збирається одружуватися
Він і писав про привабливість саме тіла
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

як Ви любите свого чоловіка з такими думками я хз

Не пытайтесь угодить мужчинкам ФУПа - это выглядит смешно.  :laugh:
Я люблю своем мужа горячо и трепетно уже 18 лет как. Так что насчет этого не беспокойтесь.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Для меня все женщины после 21 года предпенсионного возраста. :)
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Ну также как и мужчины: выбираем-то кому давать все равно МЫ !  :D
И чей сперматозоид в себе прижить  - тоже мы выбираем. А вы - просто попрошайки. Иногда жалкие, как это несчастье, иногда прынцы на мазератти, но все равно - просящая сторона :) Так заложила природа.

Ничего обидного я здесь не увидел-да,так заложено природой.

Маленькая поправка процентов 80% таки да,унижаются,просят,цветы покупают,женятся. Процентов 20% -отбоя от телок нет,телки спят под дверями,выслеживают, звонят, не дают покоя.Так заложено природой: принцип Парето.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Бяку бомбануло!! :D
А как же понять и простить?
В першому пості?

Я сижу посмеиваюсь, читая мужчинок и некоторых женсчин. Ну а когда увидела рожу этого мачи - таки да, меня порвало :)))
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Не пытайтесь угодить мужчинкам ФУПа - это выглядит смешно.  :laugh:
Я люблю своем мужа горячо и трепетно уже 18 лет как. Так что насчет этого не беспокойтесь.
коли я пишу правду я догоджають комусь? Це тільки бабське сприйняття.
Як що я напишу протилежне це не стане правдою, як не крути
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

нє, ну чого. він має рацію.
25-річний завжди краще 50-ти річного.

це ж очевидні речі. для сексу.

для любові -інша концепція працює. тут років, ну майже, не існує  :)
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Ничего обидного я здесь не увидел-да,так заложено природой.

Маленькая поправка процентов 80% таки да,унижаются,просят,цветы покупают,женятся. Процентов 20% -отбоя от телок нет,телки спят под дверями,выслеживают, звонят, не дают покоя.Так заложено природой: принцип Парето.

Изображение на фото в эти 20-ть процентов явно не входят  :pooh_lol:
22 года тому назад одна Гонкуровская премия, одна б.м. книжка - теперь решил подогреть к себе интерес таким дешевым трюком.
Лучше б блефаропластику сделал :)
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

коли я пишу правду я догоджають комусь? Це тільки бабське сприйняття.
Як що я напишу протилежне це не стане правдою, як не крути

З чого ви раптом вирішили, що пишете правду ?  :gigi:
Це всього лише ваша думка - не більше.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Бяку жестко бомбануло,что франзуский Гоша (он же Гога,он же Жора) че-то там по пьяни сказал. Bырыгнула всю классику бабских навыков дискуссии.Классичес кий набор, от маленьких членов до мужчинок фупа  :lol:  :weep:




Останнє редагування: 10 січня 2019 12:05:52 від Conquistador
   
Ничего обидного я здесь не увидел-да,так заложено природой.

Маленькая поправка процентов 80% таки да,унижаются,просят,цветы покупают,женятся. Процентов 20% -отбоя от телок нет,телки спят под дверями,выслеживают, звонят, не дают покоя.Так заложено природой: принцип Парето.
  (tu)  :-B
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"
Via

Цікаво, чому мені в 50 років глибоко байдуже, що каже цей підтоптаний дядько? Я недостатньо фемінистична?
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Цікаво, чому мені в 50 років глибоко байдуже, що каже цей підтоптаний дядько? Я недостатньо фемінистична?
з того ти за ним біжиш та волаєш про байдужість)))
Ти ж зайшла та написала тут))
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

писец. Чувак сказал то, что РЕАЛЬНО есть в его ощущениях. Сказал правду. Теперь женщины с Бякой его рвут на части за правду.  :facepalm1:
Т.е.  если б он соврал, то женщинам наверно было бы легче
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Баку жестко бомбануло,что франзуский Гоша (он же Гога,он же Жора) че-то там по пьяни сказал. Bырыгнула всю классику бабских навыков дискуссии.Классичес кий набор, от маленьких членов до мужчинок фупа  :lol:  :weep:


Показати зображення...

А чего ж вас так от штампов бомбануло ??  :lol:
Лано, продолжайте восхищаться вісерами старикашки-импотента - мы с моими любимыми мальчиками гулять: уже почти рассвело  :gigi:
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"
Via

з того ти за ним біжиш та волаєш про байдужість)))
Ти ж зайшла та написала тут))
Не зрозуміла, чого всі так раптом вибухнули від сказаної банальної очевидності. В 70 років все ще гірше буде, чудаку взагалі ніхто не дасть. Хай поплаче про несправедливий світ.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Та й 40 річну дибати не те, що 25 річну.
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

писец. Чувак сказал то, что РЕАЛЬНО есть в его ощущениях. Сказал правду. Теперь женщины с Бякой его рвут на части за правду.  :facepalm1:
Т.е.  если б он соврал, то женщинам наверно было бы легче

Смотрите мой коммент выше.Женщинам нельзя говорить правду,даже очевидную,которую еще наши бабушки знали на отлично. Они даже друг другу правду не говорят-посмотрите на комменты под любой фоткой в фейсбуке :D

Еще один пример-женщины во всех странах 100% уверены,что они самые красивые в мире.Типа-факт,"так все говорят". ВСЕ! Даже самые казалось бы уебищные типа болгарок каких-нибудь,это просто жесть.И будут доказывать тебе с фотками каких-то моделей
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

Але яка розумна цьому є альтернатива? ...
   
Re: "Жінки за 50 - застарі, щоб їх любити"

А чего ж вас так от штампов бомбануло ??  :lol:
Лано, продолжайте восхищаться вісерами старикашки-импотента - мы с моими любимыми мальчиками гулять: уже почти рассвело  :gigi:

Где это меня бомбануло?я наоборот сказал,что он не прав-надо держать язык за зубами.Ну а потом вы пришли и понеслось woman.ru  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія