Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

шо то мне подсказывает что Лирник через год будет

Супер!  (tu)
Не припиняю захоплюватися!
Дитячий письменник!

Васыль и Маричка....!! И далее по тексту Мытця... :laugh:  :facepalm:
   
Гроумодянка,  почему зимой 2013/2014 на предприятиях СКМ ее было ни одного митинга в поддержку Овоща? Да и в Донецке и Мариуполе практически никто публично не выступал в его поддержку?
И снова брешешь.

   
Re: шо то мне подсказывает что Лирник через год будет

Ух!
))))
А чого мене ловити?
Приходь.)))

Щось мені підказує, що не прийде.
   
И снова брешешь.
https://www.youtube.com/watch?v=IthMZlKxJg8
https://www.youtube.com/watch?v=SHDXcHVkWXs

Бабуля,  единичные митинги, с минимумом народа (даже в вашем видео озвучено,  что всего 5 тыс,  а по факту там около тысячи), без всякой поддержки со стороны местных ФПГ.

Повторюсь, не надо пистеть,  что в 2014 кто то с мариупольских меткомбинатов отправлял работников в Киев.
   
Васыль и Маричка....!! И далее по тексту Мытця... :laugh:  :facepalm:

Донч,  ну ты то умный человек.  Какие бы у тебя не были отношения с Лiрником, не стоит присоединиться к этой стае зрадоебов
   
Донч,  ну ты то умный человек.  Какие бы у тебя не были отношения с Лiрником, не стоит присоединиться к этой стае зрадоебов

Я просто рекламирую дытячого казкаря.. B-)
   
Re: шо то мне подсказывает что Лирник через год будет

Будет дрымба 95
   
Бабуля,  единичные митинги, с минимумом народа (даже в вашем видео озвучено,  что всего 5 тыс,  а по факту там около тысячи), без всякой поддержки со стороны местных ФПГ.

Повторюсь, не надо пистеть,  что в 2014 кто то с мариупольских меткомбинатов отправлял работников в Киев.
Да какие на**й единичные митинги?
Если ты был на одном митинге за Украину в Донецке, то я в отличие от тебя, по 2-3 раза в неделю ходила в 2014 на Евромитинги  до конца апреля в Мариуполе.
Митинги за януковича были еще чаще и еще массовее.
Своими глазами видела как по теперешнему пр.Мира шествие тысяч на 5 в начале марта 2014.
Эти пидары в начале колоны поставили человек 15 с бойцовыми собаками на поводках.

Алешка, просто не пи**и в ветке.
Холуй.

Останнє редагування: 9 березня 2019 23:16:17 від Громадянка даунбасу
   
Да какие на**й единичные митинги?
Если ты был на одном митинге за Украину в Донецке, то я в отличие от тебя, по 2-3 раза в неделю ходила в 2014 на Евромитинги  до конца апреля в Мариуполе.
Митинги за януковича были еще чаще и еще массовее.
Своими глазами видела как по теперешнему пр.Мира шествие тысяч на 5 в начале марта 2014.
Эти пидары в начале колоны поставили человек 15 с бойцовыми собаками на поводках.

Алешка, просто не пи**и в ветке.
Холуй.

Бабуля,  вы спистели,  что Азовсталь в 2014 отправляла эшелоны на Киев.  Потом начали вилять своей 5-ой точкой, что в 2004.

В очередной раз повторюсь- никто с активов СКМ никого не отправлял в Киев в 2014 году.  А на Донбассе у Овоща поддержки зимой 2014 практически не было.  И никто не лил по нему слез,  когда он сбежал в Ростов.

На этом мой диалог с вами закрыт.  Не люблю тратить время на лгунов
   
А на Донбассе у Овоща поддержки зимой 2014 практически не было.

 :weep:

   
Бабуля,  вы спистели,  что Азовсталь в 2014 отправляла эшелоны на Киев.  Потом начали вилять своей 5-ой точкой, что в 2004.

В очередной раз повторюсь- никто с активов СКМ никого не отправлял в Киев в 2014 году.  А на Донбассе у Овоща поддержки зимой 2014 практически не было.  И никто не лил по нему слез,  когда он сбежал в Ростов.

На этом мой диалог с вами закрыт.  Не люблю тратить время на лгунов
Когда это  ты резко "проукраинским" стал.
Может когда хозяин тебя в Киев перевез или раньше?
 Ну тогда может хоть теперь расскажешь сколько ахметов выделил украинской армии на освобождение Донбасса?
Беня нацбатальоны сформировал.
А ахметов что сделал, Ходарковского радиопередатчиками в своих гумконвоях обеспечивал?

Останнє редагування: 9 березня 2019 23:37:43 від Громадянка даунбасу
   
Re: шо то мне подсказывает что Лирник через год будет

за Зе топить
и все порохоботы перемалюются слившись едином экстазе

Я думаю, це від Зе залежить.
   
Re: шо то мне подсказывает что Лирник через год будет

Радует одно. Мадуровну списала даже ее секта. И это большой плюс для Украины
Так а тобі що з цього? Твого шефа разом з Педрілою судити треба за зраду та грабунок Укріни. До речі, навіщо ахмет фінансує зашквареного пітара Ляшка? Це що його «іграшка» така?
   
Re: шо то мне подсказывает что Лирник через год будет

:weep:

Показати зображення...
Ахметко-менеджер Олег обісрався з підтримкою не тих. Нічого, витер лайно та пішов «за кнура» топити. А чому за кнура? Бо ахметко став «близьким» з кнуром та запустив його у свій схематоз.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія